Протоколы Самсон 51

09 — 10.10.2021 года в городе Краснодар состоялся Чемпионат и первенство Краснодарского края по бодибилдингу 2021 Самсон 51. Протоколы Самсон 51.

Протоколы Самсон 51

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионат и первенство Краснодарского края по бодибилдингу 2021
Протоколы Самсон 51

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес юноши

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 259 Богомолов Добрыня Республика Крым 5 10 15 1
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 9 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 212 Меликян Ангелина Краснодарский край 18 10 28 1
2 189 Белоусова Александра Краснодарский край 30 20 50 2
3 150 Конопельченко Алина Краснодарский край 34 17 51 3
4 250 Шевченко Софья Краснодарский край 50 12 62 4
5 256 Федькина Влада Краснодарский край 36 30 66 5
6 308 Бунтовская Арина Краснодарский край 50 24 74 6
7 306 Черная Валерия Краснодарский край 64 39 103 7
8 305 Маренина Надежда Краснодарский край 76 32 108 8
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 12 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 248 Петрова Людмила Республика Крым 10 5 15 1
2 252 Ибрагимова Сабина Краснодарский край 34 11 45 2
3 100 Невшупа Алена Краснодарский край 32 18 50 3
4 249 Якимовская Светлана Краснодарский край 30 23 53 4
5 307 Носакова Анна Краснодарский край 44 21 65 5
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 15 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 251 Суворова Елизавета Республика Крым 10 5 15 1
2 1 Ольховская Александра Краснодарский край 20 14 34 2
3 4 Маслова Доминика Краснодарский край 30 11 41 3
г. Краснодар     09 — 10.10.2021                                                              Категория: Фитнес-бикини юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 187 Лазарева Виктория Краснодарский край 5 5 1
2 463 Гвоздецкая Инна Ростовская область 10 10 2
3 278 Пиценко Анжелика Краснодарский край 15 15 3
4 284 Юн Ирина Брянская область 20 20 4
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 274 Романтеева Марина Краснодарский край 6 6 1
2 168 Акинина Татьяна Краснодарский край 11 11 2
3 261 Люева Дарина Краснодарский край 13 13 3
4 268 Грибанова Ольга Ростовская область 19 19 4
5 176 Белоус Марина Республика Крым 28 28 5
6 197 Шаблевская Галина Краснодарский край 30 30 6
7 262 Белова Наталья Самарская область 35 35 7
8 310 Бондаренко Дарья Краснодарский край 40 40 8
9 309 Ярославцева Кристина Краснодарский край 46 46 9
10 493 Дудниченко Иоанна ХМАО-Югра 51 51 10
11 271 Шкуркина Евгения Севастополь 52 52 11
12 179 Бондаренко Анна Краснодарский край 59 59 12
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера +166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 185 Галкина Екатерина Ставропольский край 8 8 1
2 490 Оробеску Юлия Краснодарский край 9 9 2
3 288 Чудиновских Светлана Краснодарский край 16 16 3
4 298 Гизикова Анна Краснодарский край 17 17 4
5 287 Сухинина Елена Краснодарский край 25 25 5
6 267 Потапчук Наталья Калининградская область 30 30 6
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 274 Романтеева Марина Краснодарский край 5 5 1
2 185 Галкина Екатерина Ставропольский край 10 10 2

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 247 Божьева Алина Краснодарский край 5 5 10 1
г. Краснодар     09 — 10.10.2021                                                Категория: Бодибилдинг мастера абс.кат.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 304 Распотнюк Сергей Краснодарский край 12 6 18 1
2 470 Марушин Александр Санкт-Петербург 18 9 27 2
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Классический бодибилдинг женщины

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 195 Мартынова Екатерина Краснодарский край 10 5 15 1
2 253 Дронова Оксана Краснодарский край 20 10 30 2
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Дебют пляжный бб 179см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 281 Карелкин Никита Ленинградская область 8 8 1
2 169 Есаулов Максим Ростовская область 8 8 2
3 177 Грузневич Александр Краснодарский край 15 15 3
4 200 Лебедев Дмитрий Краснодарский край 20 20 4

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Дебют пляжный бб 179+см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 499 Ору Никки Абиб Ростовская область 7 7 1
2 171 Кулинченко Дмитрий Ростовская область 10 10 2
3 167 Жвирблис Владимир Ростовская область 12 12 3
4 462 Конык Максим Краснодарский край 18 18 4
5 300 Клевцов Даниил Краснодарский край 25 25 5
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Дебют пляжный бб

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 499 Ору Никки Абиб Ростовская область 6 6 1
2 281 Карелкин Никита Ленинградская обл. 9 9 2
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Классический бодибилдинг 175 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 254 Ажиненко Сергей Ростовская область 10 7 17 1
2 297 Дзюба Иван Краснодарский край 30 15 45 2
3 443 Котляров Алексей Краснодарский край 32 16 48 3
4 192 Твердый Вячеслав Краснодарский край 30 19 49 4
5 304 Распотнюк Сергей Краснодарский край 46 19 65 5
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Классический бодибилдинг 175+ см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 275 Ковалев Николай Ставропольский край 10 5 15 1
2 302 Казуров Алексей Ростовская область 28 13 41 2
3 468 Громов Виктор Астраханская область 30 16 46 3
4 455 Янкин Денис Краснодарский край 32 18 50 4
5 454 Ильин Евгений Астраханская область 50 25 75 5
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Классический бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 275 Ковалев Николай Ставропольский край 10 10 1
2 254 Ажиненко Сергей Ростовская область 20 20 2
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Атлетик

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 275 Ковалев Николай Ставропольский край 10 5 15 1
2 184 Казаков Сергей Краснодарский край 20 11 31 2
3 454 Ильин Евгений Астраханская область 30 14 44 3

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 173 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 198 Тегкаев Сослан Респ.Сев.Осетия-Алания 5 5 1
2 491 Ногин Павел Краснодарский край 10 10 2
3 186 Кудрявцев Максим Ульяновская область 15 15 3
4 200 Лебедев Дмитрий Краснодарский край 20 20 4
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 179 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 281 Карелкин Никита Ленинградская область 9 9 1
2 164 Малыгин Игорь Астраханская область 10 10 2
3 169 Есаулов Максим Ростовская область 13 13 3
4 244 Хрулев Сергей Краснодарский край 20 20 4
5 170 Старостин Юрий Ярославская область 22 22 5

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 179+ см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 499 Ору Никки Абиб Ростовская область 9 9 1
2 291 Хлобыстин Денис Ростовская область 10 10 2
3 495 Шуликов Виктор Ростовская область 12 12 3
4 171 Кулинченко Дмитрий Ростовская область 19 19 4
5 462 Конык Максим Краснодарский край 26 26 5
6 191 Исаев Демид Краснодарский край 30 30 6
7 265 Аракелян Эдуард Ростовская область 35 35 7
8 181 Любенко Роман Респ.Сев.Осетия-Алания 40 40 8

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 499 Ору Никки Абиб Ростовская область 6 6 1
2 198 Тегкаев Сослан Респ.Сев.Осетия-Алания 10 10 2
3 281 Карелкин Никита Ленинградская область 15 15 3

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Атлетический бодибилдинг мужчины

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 281 Карелкин Никита Ленинградская область 5 10 1
2 170 Старостин Юрий Ярославская область 10 20 2
3 181 Любенко Роман Респ.Сев.Осетия-Алания 15 30 3
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Смешанные пары

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 164 Малыгин Игорь

Кувинова Екатерина

5 5 1
2 499 Ору Никки Абиб

Шахметова Марина

10 10 2

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Бодифитнес 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 452 Биндас Яна Воронежская область 5 5 1
2 498 Корж Надежда Севастополь 15 15 2
3 457 Маяковская Надежда Краснодарский край 15 15 3
4 253 Дронова Оксана Краснодарский край 19 19 4
5 483 Деменева Оксана Краснодарский край 21 21 5

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Бодифитнес 163+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 173 Волкова Елизавета Владимирская область 5 5 1
2 451 Пересунько Анна Краснодарский край 10 10 2
3 484 Глухова Анастасия Московская область 17 17 3
4 487 Шевцова Алена Краснодарский край 17 17 4
5 486 Несина Анастасия Краснодарский край 28 28 5
6 472 Кудрявых Олеся Ростовская область 31 31 6
7 485 Коркодинова Ольга Пермский край 32 32 7
8 460 Разуваева Елена Краснодарский край 40 40 8
9 500 Костина Евгения Республика Крым 43 43 9

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 173 Волкова Елизавета Владимирская область 5 5 1
2 452 Биндас Яна Воронежская область 10 10 2

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Велнес-фитнес 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 178 Ильинская Анна Краснодарский край 6 6 1
2 494 Комарова Екатерина Вологодская область 9 9 2
3 174 Давиденко Марианна Краснодарский край 18 18 3
4 163 Гирфанова Анастасия Краснодарский край 20 20 4
5 175 Панина Ирина Ростовская область 21 21 5
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Велнес-фитнес 166+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 260 Абсатарова Алевтина Краснодарский край 5 5 1
2 188 Чашина Диана Ростовская область 10 10 2
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Велнес-фитнес абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 178 Ильинская Анна Краснодарский край 5 5 1
2 260 Абсатарова Алевтина Краснодарский край 10 10 2

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Дебют фитнес-бикини 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 187 Лазарева Виктория Краснодарский край 5 5 1
2 294 Шелепова Виктория Кемеровская область 12 12 2
3 463 Гвоздецкая Инна Ростовская область 14 14 3
4 283 Будько Марина Краснодарский край 21 21 4
5 310 Бондаренко Дарья Краснодарский край 24 24 5
6 293 Бабаян Анастасия Краснодарский край 33 33 6
7 261 Люева Дарина Краснодарский край 34 34 7
8 276 Кононенко Александра Ставропольский край 36 36 8
9 197 Шаблевская Галина Краснодарский край 48 48 9
10 475 Мурга Джени Ростовская область 52 52 10
11 284 Юн Ирина Брянская область 54 54 11
12 278 Пиценко Анжелика Краснодарский край 63 63 12
13 279 Комиссар Виктория Краснодарский край 66 66 13
14 193 Гринь Анастасия Краснодарский край 70 70 14
15 199 Сархасиди Наталия Краснодарский край 72 72 15
16 179 Бондаренко Анна Краснодарский край 74 74 16

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Дебют фитнес-бикини 166+см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 289 Богуславская Евгения Ставропольский край 5 5 1
2 185 Галкина Екатерина Ставропольский край 10 10 2
3 282 Орлова Полина Краснодарский край 17 17 3
4 285 Овчинникова Юлия Красноярский край 18 18 4
5 196 Албаева Софья Самарская область 29 29 5
6 492 Ежова Виктория Ростовская область 30 30 6
7 269 Фогель Ольга Краснодарский край 35 35 7
8 165 Григорова Елена Ростовская область 37 37 8
9 273 Щекатурова Виолетта Краснодарский край 48 48 9
10 295 Кузнецова Екатерина Красноярский край 48 48 10
11 296 Телеховец Кристина Краснодарский край 56 56 11
12 287 Сухинина Елена Краснодарский край 60 60 12
13 270 Варыгина Алена Краснодарский край 63 63 13

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Дебют бикини абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 187 Лазарева Виктория Краснодарский край 5 5 1
2 289 Богуславская Евгения Ставропольский край 10 10 2
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фит-модель 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 496 Кувинова Екатерина Ростовская область 10 5 15 1
2 482 Стоянова Оксана Ростовская область 20 11 31 2
3 469 Банщикова Дарья Пермский край 30 13 43 3
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фит-модель 168 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 255 Веске Анна Краснодарский край 10 5 15 1
2 161 Борщёва Александра Краснодарский край 24 12 36 2
3 493 Дудниченко Иоанна ХМАО-Югра 26 13 39 3
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фит-модель 168+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 492 Ежова Виктория Ростовская область 12 5 17 1
2 489 Коцюба Татьяна Краснодарский край 22 11 33 2
3 166 Винниченко Снежанна Краснодарский край 26 13 39 3
4 295 Кузнецова Екатерина Красноярский край 40 20 60 4
5 40 Комолова Алла Краснодарский край 50 25 75 5

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фит-модель среди женщин абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 492 Ежова Виктория Ростовская область 6 6 1
2 496 Кувинова Екатерина Ростовская область 9 9 2
3 255 Веске Анна Краснодарский край 15 15 3
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Бодибилдинг 70 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 297 Дзюба Иван Краснодарский край 14 6 20 1
2 304 Распотнюк Сергей Краснодарский край 16 9 25 2
3 192 Твердый Вячеслав Краснодарский край 28 15 43 3
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Бодибилдинг 80 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 254 Ажиненко Сергей Ростовская область 10 5 15 1
2 162 Колодин Дмитрий Волгоградская область 20 10 30 2
3 182 Лукутцов Елисей Республика Крым 30 15 45 3
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Бодибилдинг 90 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 180 Руднев Роман Ставропольский край 10 5 15 1
2 172 Ковтюх Владислав Краснодарский край 20 10 30 2
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Бодибилдинг 90+ кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 194 Баторевич Евгений Ростовская область 10 5 15 1
2 183 Проценко Роман Краснодарский край МС 20 10 30 2
3 272 Косарев Сергей Краснодарский край 30 15 45 3

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 160 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 264 Казанцева Виктория Краснодарский край 8 8 1
2 176 Белоус Марина Республика Крым 10 10 2
3 299 Конева Ульяна Вологодская область 11 11 3
4 261 ЛюеваДарина Краснодарский край 21 21 4
5 266 Осокина Анна Нижегородская область 24 24 5
6 268 Грибанова Ольга Ростовская область 31 31 6
7 475 МургаДжени Ростовская область 36 36 7
8 303 Гуторова Диана Краснодарский край 37 37 8
9 199 Сархасиди Наталия Краснодарский край 48 48 9
10 193 Гринь Анастасия Краснодарский край 49 49 10
11 284 Юн Ирина Брянская область 55 55 11

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 274 Романтеева Марина Краснодарский край 6 6 1
2 301 Досумбекова Ангелина Ленинградская область 10 10 2
3 290 Лапковская Анна Ростовская область 17 17 3
4 263 Цапенко Вера Краснодарский край 17 17 4
5 190 Придня Виктория Псковская область 25 25 5

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 189 Шахметова Марина Ростовская область 8 8 1
2 187 Лазарева Виктория Краснодарский край 14 14 2
3 463 Гвоздецкая Инна Ростовская область 17 17 3
4 168 Акинина Татьяна Краснодарский край 18 18 4
5 185 Галкина Екатерина Ставропольский край 22 22 5
6 294 Шелепова Виктория Кемеровская область 29 29 6
7 283 Будько Марина Краснодарский край 31 31 7
8 165 Григорова Елена Ростовская область 40 40 8
9 293 Бабаян Анастасия Краснодарский край 47 47 9
10 295 Кузнецова Екатерина Красноярский край 51 51 10
11 310 Бондаренко Дарья Краснодарский край 51 51 11
12 197 Шаблевская Галина Краснодарский край 61 61 12
13 269 Фогель Ольга Краснодарский край 66 66 13
14 493 Дудниченко Иоанна ХМАО-Югра 72 72 14
15 271 Шкуркина Евгения Севастополь 75 75 15
16 286 Богомолова Мария Чувашская Республика 75 75 16
17 287 Сухинина Елена Краснодарский край
18 179 Бондаренко Анна Краснодарский край
19 442 Мирошниченко Алеся Краснодарский край
г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 169+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 289 Богуславская Евгения Ставропольский край 6 6 1
2 196 Албаева Софья Самарская область 10 10 2
3 292 Золотарева Наталья Краснодарский край 15 15 3
4 489 Коцюба Татьяна Краснодарский край 20 20 4
5 280 Демидчик Виктория Беларусь 26 26 5
6 277 Андрюнькина Анастасия Ставропольский край 35 35 6
7 282 Орлова Полина Краснодарский край 35 35 7
8 285 Овчинникова Юлия Красноярский край 38 38 8
9 288 Чудиновских Светлана Краснодарский край 40 40 9

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 274 Романтеева Марина Краснодарский край 6 6 1
2 189 Шахметова Марина Ростовская область 11 11 2
3 289 Богуславская Евгения Ставропольский край 13 13 3
4 264 Казанцева Виктория Краснодарский край 17 17 4

 

г. Краснодар     09 — 10.10.2021 Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 194 Баторевич Евгений Ростовская область 10 10 1 2.0
2 180 Руднев Роман Ставропольский край 20 20 2 0.0
3 254 Ажиненко Сергей Ростовская область 30 30 3 0.0
4 297 Дзюба Иван Краснодарский край 40 40 4 0.0

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.