Протоколы Чемпионат ПФО 2021

03 октября 2021 года в городе Нижний Новгород состоялся Чемпионат ПФО 2021 по бодибилдингу. Протоколы Чемпионат ПФО 2021.

Протоколы Чемпионат ПФО 2021

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионат и Первенство ПФО-2021 по бодибилдингу

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 103 Вилков Александр Удмуртская Республика 10 5 15 1
2 102 Сергеев Николай Удмуртская Республика 20 10 30 2
3 104 Касимов Марат Удмуртская Республика 30 15 45 3
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Бодибилдинг юниоры

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 71 Госян Юрий Нижегородская область 14 5 19 1
2 72 Хайруллин Ленар Республика Татарстан 20 10 30 2
3 58 ХассанЭззалдин Нижегородская область 26 14 40 3
4 64 Пекшеев Иван Республика Татарстан 38 20 58 4
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Бодибилдинг мастера

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 80 Никонов Денис Республика Марий Эл 10 5 15 1
2 62 Матюшев Валерий Республика Татарстан 20 12 32 2
3 76 Назарец Михаил Нижегородская область 30 13 43 3
4 54 Эбель Александр Республика Татарстан 40 19 59 4
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Дебют пляжный бб

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 99 Рыбкин Алексей Чувашская Республика 6 6 1
2 91 Стесиков Роман Удмуртская Республика 12 12 2
3 89 СабировЛинар Республика Татарстан 18 18 3
4 92 Морозов Артем Нижегородская область 19 19 4
5 81 АмшиМонсеф Нижегородская область 27 27 5
6 98 Белозерский Кирилл Нижегородская область 27 27 6
7 86 Морозов Алексей Нижегородская область 29 29 7

 

г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Классический бодибилдинг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 55 Атаев Никита Нижегородская область 16 11 27 1
2 68 Тимин Алексей Нижегородская область 22 6 28 2
3 74 Терлецкий Матвей Республика КОМИ 24 14 38 3
4 75 Абдулов Шамиль Республика Татарстан 42 21 63 4
5 70 Иванцов Николай Самарская область 48 24 72 5
6 69 Маслов Борис Нижегородская область 64 31 95 6
7 66 Русяев Кирилл Нижегородская область 70 35 105 7
8 65 Костин Антон Республика Татарстан 74 36 110 8
9 71 Госян Юрий Нижегородская область 90 45 135 9
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 179 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 99 Рыбкин Алексей Чувашская Республика 9 9 1
2 90 Огородников Кирилл Кировская область 11 11 2
3 95 Гаврилин Андрей Саратовская область 14 14 3
4 85 Асяев Евгений Нижегородская область 19 19 4
5 81 АмшиМонсеф Нижегородская область 26 26 5
6 83 ГазетдиновТагир Республика Татарстан 32 32 6
7 98 Белозерский Кирилл Нижегородская область 35 35 7
8 88 Иванов Константин Самарская область 37 37 8
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 179+ см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 87 Габов Михаил Республика КОМИ 7 7 1
2 91 Стесиков Роман Удмуртская Республика 11 11 2
3 94 Скачков Владимир Самарская область 11 11 3
4 86 Морозов Алексей Нижегородская область 20 20 4

 

г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 87 Габов Михаил Республика КОМИ 5 5 1
2 99 Рыбкин Алексей Чувашская Республика 10 10 2
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Атлетик

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 68 Тимин Алексей Нижегородская область 10 5 15 1
2 75 Абдулов Шамиль Республика Татарстан 24 12 36 2
3 63 Малявин Илья Саратовская область 36 17 53 3
4 78 Есин Евгений Нижегородская область 42 21 63 4
5 69 Маслов Борис Нижегородская область 42 22 64 5
6 106 Назаров Кирилл Саратовская область 62 31 93 6
7 82 Кулаков Артем Нижегородская область 68 36 104 7
8 73 Лапутин Михаил Нижегородская область 80 39 119 8
9 71 Госян Юрий Нижегородская область 92 45 137 9
10 58 ХассанЭззалдин Нижегородская область 98 50 148 10
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Бодибилдинг 80 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 55 Атаев Никита Нижегородская область 10 5 15 1 16.0
2 107 Лобанов Дмитрий Нижегородская область 30 19 49 2 12.0
3 105 Чистяков Илья Пермский край КМС 32 18 50 3 9.0
4 100 Медведев Илья Нижегородская область 36 16 52 4 7.0
5 93 Киселев Алексей Ярославская область 40 23 63 5 6.0
6 80 Никонов Денис Республика Марий Эл 66 29 95 6 5.0
7 61 Елисов Юрий Республика Татарстан 70 35 105 7 4.0
8 67 Колодин Дмитрий Волгоградская область 82 41 123 8 3.0
9 59 Бушуев Никита Нижегородская область 86 43 129 9 2.0
10 77 Гарданов Ильдар Республика Татарстан 96 49 145 10 1.0

 

г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Бодибилдинг 80+ кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 56 Бекузаров Максим Нижегородская область 10 5 15 1
2 57 Коробков Виталий Брянская область 22 14 36 2
3 60 Евсенейкин Роман Республика Татарстан 30 13 43 3
4 74 Терлецкий Матвей Республика КОМИ 42 19 61 4
5 106 Назаров Кирилл Саратовская область 46 23 69 5
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 56 Бекузаров Максим Нижегородская область 10 10 1
2 55 Атаев Никита Нижегородская область 20 20 2

 

 

 

г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Дебют бикини абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 96 Мухина Екатерина Ивановская область 7 7 1
2 24 Батурина Елизавета Санкт-Петербург 10 10 2
3 50 Мочалова Юлия Нижегородская область 18 18 3
4 35 Сергущенко Елена Москва 19 19 4
5 19 Албаева Софья Самарская область 23 23 5
6 28 Перевалова Ангелина Нижегородская область 35 35 6
7 20 Карлина Надежда Чувашская Республика 38 38 7
8 53 Короткова Мария Республика Марий Эл 38 38 8
9 21 Иванова Светлана Самарская область 42 42 9
10 14 Галацкова Оксана Ульяновская область 47 47 10
11 48 Волощук Татьяна Нижегородская область 59 59 11
12 33 Туйгильдина Регина Пермский край 62 62 12
13 47 Домницкая Ирина Республика Татарстан 64 64 13
14 22 Медведева Элина Нижегородская область 67 67 14
15 34 Щеглова Алина Нижегородская область 72 72 15
16 23 Тимена Анна Москва
17 29 Шестакова Ксения Нижегородская область
18 30 Ледрова Дарья Нижегородская область
19 31 Саустян Надежда Нижегородская область
20 27 Горячева Татьяна Нижегородская область
21 97 Тетерева Наталья Нижегородская область
22 46 Мамедова Ада Республика Татарстан
23 38 Цыбырева Анна Самарская область
24 108 Кожевникова Екатерина Чувашская Республика
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 24 Батурина Елизавета Санкт-Петербург 5 5 1
2 28 Перевалова Ангелина Нижегородская область 10 10 2
3 22 Медведева Элина Нижегородская область 15 15 3
4 108 Кожевникова Екатерина Чувашская Республика 22 22 4
5 27 Горячева Татьяна Нижегородская область 22 22 5
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 84 Тарабакина Ольга Нижегородская область 9 9 1
2 26 Ягунова Наталья Нижегородская область 9 9 2
3 16 Соболева Альбина Нижегородская область 14 14 3
4 25 Потапова Валерия Нижегородская область 18 18 4
5 49 Анисимова Ирина Владимирская область 27 27 5
6 23 Тимена Анна Москва 28 28 6
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Акробатический фитнес

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Финал 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 10 Шоронова Наталья Нижегородская область 10 5 15 1
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Артистический фитнес

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 101 Барыкина Татьяна Нижегородская область 5 5 10 1
2 109 Мягчилова Екатерина Чувашская Республика 10 10 20 2

 

 

 

г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Бодифитнес 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 3 Бородина Екатерина Нижегородская область 6 6 1
2 84 Тарабакина Ольга Нижегородская область 13 13 2
3 1 Новикова Кристина Оренбургская область 16 16 3
4 52 Елохина Юлия Ставропольский край 16 16 4
5 79 Тимофеева Ксения Республика Марий Эл 24 24 5
6 11 Лебедева Ольга Нижегородская область 39 39 6
7 10 Шоронова Наталья Нижегородская область 39 39 7
8 4 Антонова Алла Чувашская Республика 39 39 8
9 8 Игуменова Юлия Самарская область 40 40 9
10 5 Ильясова Альфия Самарская область 42 42 10
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Бодифитнес 163+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 9 Гришаева Виктория Брянская область 6 6 1
2 7 ОтеноваШахноза Республика Татарстан 11 11 2
3 2 Бодрова Наталья Чувашская Республика 14 14 3
4 6 Артеменко Елена Нижегородская область 20 20 4
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 3 Бородина Екатерина Нижегородская область 7 7 1
2 9 Гришаева Виктория Брянская область 8 8 2
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Велнес-фитнес

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 17 Шестиперова Эльвира Республика Татарстан 6 6 1
2 1 Новикова Кристина Оренбургская область 12 12 2
3 18 Зайцева Ирина Нижегородская область 12 12 3
4 38 Цыбырева Анна Самарская область 20 20 4
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Фит-модель

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 12 Хаванская Александра Пензенская область 28 7 35 1
2 15 Малородова Анастасия Республика Татарстан 30 12 42 2
3 13 Осипова Мария Чувашская Республика 28 16 44 3
4 16 Соболева Альбина Нижегородская область 42 15 57 4
5 14 Галацкова Оксана Ульяновская область 38 25 63 5
6 108 Кожевникова Екатерина Чувашская Республика 46 30 76 6
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 160 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 39 Семенова Анастасия Чувашская Республика 5 5 1
2 20 Карлина Надежда Чувашская Республика 10 10 2
3 33 Туйгильдина Регина Пермский край 15 15 3
4 26 Ягунова Наталья Нижегородская область 20 20 4
5 101 Барыкина Татьяна Нижегородская область 25 25 5
6 42 Осокина Анна Нижегородская область 33 33 6
7 30 Ледрова Дарья Нижегородская область 40 40 7
8 18 Зайцева Ирина Нижегородская область 43 43 8
9 43 Ворончихина Алина Удмуртская Республика 45 45 9
10 49 Анисимова Ирина Владимирская область 46 46 10
11 46 Мамедова Ада Республика Татарстан 50 50 11
 

 

г. Нижний Новгород     03.10.2021

 

 

Категория: Фитнес-бикини 164 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 32 Першина Татьяна Нижегородская область 5 5 1
2 50 Мочалова Юлия Нижегородская область 10 10 2
3 14 Галацкова Оксана Ульяновская область 16 16 3
4 29 Шестакова Ксения Нижегородская область 19 19 4
5 25 Потапова Валерия Нижегородская область 25 25 5
6 31 Саустян Надежда Нижегородская область 33 33 6
7 48 Волощук Татьяна Нижегородская область 35 35 7
8 97 Тетерева Наталья Нижегородская область 38 38 8
9 36 Ермакова Екатерина Архангельская область 42 42 9
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 24 Батурина Елизавета Санкт-Петербург 5 5 1
2 37 Дериглазова Ирина Нижегородская область 12 12 2
3 45 Куранова Мария Нижегородская область 17 17 3
4 53 Короткова Мария Республика Марий Эл 18 18 4
5 21 Иванова Светлана Самарская область 23 23 5
6 40 Ермошина Екатерина Приморский край 30 30 6
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 169+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 96 Мухина Екатерина Ивановская область 5 5 1
2 35 Сергущенко Елена Москва 14 14 2
3 51 Савенкова Валерия Нижегородская область 15 15 3
4 19 Албаева Софья Самарская область 16 16 4
5 23 Тимена Анна Москва 25 25 5
6 47 Домницкая Ирина Республика Татарстан 33 33 6
7 41 Ушакова Яна Республика Татарстан 35 35 7
8 34 Щеглова Алина Нижегородская область 39 39 8
9 108 Кожевникова Екатерина Чувашская Республика 43 43 9
10 44 Муругова Анастасия Нижегородская область 49 49 10
г. Нижний Новгород     03.10.2021 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 96 Мухина Екатерина Ивановская область 6 6 1
2 39 Семенова Анастасия Чувашская Республика 14 14 2
3 32 Першина Татьяна Нижегородская область 14 14 3
4 24 Батурина Елизавета Санкт-Петербург 16 16 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.