Протоколы Чемпионат России по бодибилдингу 2021

21 — 24 октября 2021 в городе Тюмень состоялся Чемпионат России по бодибилдингу 2021. Протоколы Чемпионат России по бодибилдингу 2021.

Протоколы Чемпионат России по бодибилдингу 2021

Протоколы Чемпионат России по бодибилдингу 2021

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенство России
Фестиваль Детского фитнеса и бодибилдинга

г. Тюмень     21.10.2021 Категория: Атлет.мальчик, 7-11 лет

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 2 Попов Лев Иркутская обл. 10 5 15 1
2 3 Мочнев Денис Челябинская обл. 24 10 34 2
3 1 Котовщиков Кирилл Иркутская обл. 24 15 39 3

 

г. Тюмень     21.10.2021 Категория: Фитнес — юноши, абс.кат
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 12 Капустин Павел Алтайский край 18 5 23 1
2 15 Богомолов Добрыня респ. Крым 12 16 28 2
3 13 Парунин Егор  Пермский край 32 16 48 3
4 14 Козубов Роман Респ.Татарстан 38 14 52 4

 

г. Тюмень     21.10.2021 Категория: Атлет.мальчик, 12-14 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 7 Тугарин Миша  Иркутская обл. 10 5 15 1
2 8 Зайдес Марк  Иркутская обл. 24 10 34 2
3 10 Слесарев Дмитрий  ХМАО 28 18 46 3
4 9 Казаков Артем  Свердловская обл. 42 18 60 4
5 6 Мартынов Андрей  Иркутская обл. 46 23 69 5

 

г. Тюмень     21.10.2021 Категория: Фитнес — девочки, 6 -7 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 24 Выголова Маргарита  Пермский край 28 10 38 1
2 22 Пятунина Екатерина  Пермский край 38 10 48 2
3 23 Ермакова Анастасия  Санкт-Петербург 22 27 49 3
4 27 Волоси Екатерина  Красноярский край 46 25 71 4
5 29 Волоси Анна  Красноярский край 52 23 75 5
6 26 Лунегова Радмила респ. Крым 44 35 79 6
7 21 Кисельникова Алена  Челябинская обл. 74 15 89 7
8 25 Лукашкова Алиса  Красноярский край 58 40 98 8

 

г. Тюмень     21.10.2021 Категория: Фитнес — девочки, 8 — 9 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 49 Дудина Кристина  Пермский край 18 9 27 1
2 48 Михайлова Ксения  Санкт-Петербург 24 18 42 2
3 37 Самойленко Вероника  Челябинская обл. 50 12 62 3
4 32 Пошнева Анна  Кемеровская обл. 58 15 73 4
5 52 Мусихина Василина  Санкт-Петербург 86 26 112 5
6 47 Панова Анастасия  Санкт-Петербург 72 44 116 6
7 38 Семакова Софья  Пермский край 92 25 117 7
8 33 Кулебакина Милана  Кемеровская обл. 94 35 129 8
9 31 Беккер Анастасия  Калининградская обл. 92 45 137 9
10 45 Кузнецова Анна  Санкт-Петербург 64 88 152 10
11 50 Нехорошкова Дарья  Санкт-Петербург 94 68 162 11
12 46 Виноградова Мелания  Санкт-Петербург 130 67 197 12
13 44 Кузьмичева Полина  Санкт-Петербург 160 46 206 13
14 41 Иванова Илона  Челябинская обл. 112 97 209 14
15 35 Хурамшина Сафина Респ.Татарстан 160 55 215 15
16 39 Тюрева Мария  Санкт-Петербург 154 63 217 16
17 36 Орлова София  Челябинская обл. 154 84 238 17
18 40 Мурашова Вероника  Пермский край 160 94 254 18
19 42 Волкова Варвара  Пермский край 190 70 260 19
20 43 Богданова Ульяна  Челябинская обл. 162 98 260 20
21 34 Хурамшина Мадина Респ.Татарстан 168 93 261 21

 

г. Тюмень     21.10.2021 Категория: Фитнес — девочки, 10 — 11 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 62 Петрова Людмила респ. Крым 20 16 36 1
2 65 Каменева Арина  Пермский край 26 21 47 2
3 69 Санитарова Алиса  Санкт-Петербург 26 28 54 3
4 63 Нафикова Юлия  Пермский край 44 11 55 4
5 56 Власова Мирослава  Кемеровская обл. 76 12 88 5
6 58 Васильева Анастасия  Санкт-Петербург 60 41 101 6
7 61 Петрова Елизавета  Пермский край 92 17 109 7
8 59 Патрушева Анна  Санкт-Петербург 70 46 116 8
9 67 Максимова Валерия  Пермский край 82 47 129 9
10 60 Волоси Дарья  Красноярский край 82 48 130 10
11 57 Семёнова Дарья Респ.Хакасия 90 42 132 11

 

г. Тюмень     21.10.2021 Категория: Фитнес — девочки, 12 — 13 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 88 Тесова Ульяна  Санкт-Петербург 28 9 37 1
2 77 Казакова Анна  Челябинская обл. 22 15 37 2
3 84 Осипова Ксения  Санкт-Петербург 24 14 38 3
4 71 Мокрушина Ксения  Кемеровская обл. 56 12 68 4
5 76 Кузнецова Екатерина  Пермский край 78 30 108 5
6 83 Волкова Мирослава  Санкт-Петербург 76 34 110 6
7 74 Хисамова Камилла  Пермский край 72 40 112 7
8 75 Иванова Юлия  Челябинская обл. 62 65 127 8
9 72 Романова Мария Респ.Татарстан 78 65 143 9
10 85 Трунина Елена  Санкт-Петербург 114 35 149 10
11 79 Ткачева Алена  Санкт-Петербург 104 63 167 11
12 80 Жбанова Валерия  Пермский край 88 80 168 12
13 82 Агафонова Екатерина  Пермский край 120 55 175 13
14 73 Краснова Ульяна  Тюменская обл. 142 35 177 14
15 78 Конева София  Пермский край 132 65 197 15
16 81 Васильева София  Санкт-Петербург 146 56 202 16

 

г. Тюмень     21.10.2021 Категория: Фитнес — девочки, 14 — 15 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 94 Ханжина Дарья  Пермский край 14 8 22 1
2 95 Суворова Елизавета респ. Крым 34 11 45 2
3 97 Никитина Полина  Санкт-Петербург 30 32 62 3
4 92 Димитрюк Полина  Пермский край 44 20 64 4
5 93 Канкасова Полина  Санкт-Петербург 48 24 72 5
6 96 Князева Полина респ. Крым 48 30 78 6
7 91 Березина Арина  Челябинская обл. 66 15 81 7

 

Список судей

 

ФИО Регион Судейская категория
Бисярина Елена Николаевна Пермский край 1 категория
Волоси Татьяна Олеговна Красноярский край 3 категория
Гоок Элина Александровна Тюменская обл. Всероссийская категория
Гуськова Юлия Александровна Челябинская обл. Всероссийская категория
Дементьева Татьяна Владимировна Респ. Крым 2 категория
Лагутина Светлана Александровна Брянская обл. 1 категория
Лохман Мария Константиновна Иркутская обл. 3 категория
Лунегова Евгения Игоревна Респ. Крым 1 категория
Машинская Екатерина Валерьевна Пермский край 1 категория
Медведева Ольга Борисовна Ленинградская область Международная категория
Рымарева Лиана Геннадьевна Краснодарский край 2 категория

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг юноши
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 129 Слесарев Владислав ХМАО-Югра 10 5 15 1 8.0
2 190 Скляренко Иван Москва 20 10 30 2 6.0
3 7 Тугарин Михаил Иркутская область 30 15 45 3 4.5
4 8 Зайдес Марк Иркутская область 40 20 60 4 3.5
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес юноши

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 190 Скляренко Иван Москва 5 5 10 1 8.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Классический бодибилдинг юниоры
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 104 Филин Алексей Санкт-Петербург 12 5 17 1 12.0
2 144 Мазин Владислав 18 10 28 2 9.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 543 Терентьев Артем Тюменская область 6 6 1 12.0
2 394 Балин Александр Свердловская обл. 9 9 2 9.0
3 398 Тегкаев Сослан 15 15 3 7.0
4 390 Асяев Евгений Нижегородская обл. 21 21 4 5.0
5 579 Рыбкин Алексей Чувашская Респ. 26 26 5 4.5
6 389 Комов Никита Тюменская область 28 28 6 4.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг юниоры, 75 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 103 Морза Богдан Ярославская область 10 5 15 1 12.0
2 106 Коновалов Владимир Кемеровская область 22 11 33 2 9.0
3 104 Филин Алексей Санкт-Петербург 28 14 42 3 7.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг юниоры, 75+ кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 116 Шерлин Михаил Санкт-Петербург 10 5 15 1 12.0
2 107 Кузнецов Андрей Челябинская область 24 11 35 2 9.0
3 101 Чинарев Денис Респ. Татарстан 24 13 37 3 7.0
4 105 Морозов Сергей Омская область 44 21 65 4 5.0
5 102 Фирсов Тихон Красноярский край 44 22 66 5 4.5
6 183 Жеребец Егор Москва 60 30 90 6 4.0
7 146 Терлецкий Владислав Сахалинская область 70 35 105 7 3.0
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Юниоры абсолютная
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 116 Шерлин Михаил Санкт-Петербург 10 10 1 2.0
2 103 Морза Богдан Ярославская область 20 20 2 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодифитнес юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 257 Волкова Елизавета Владимирская область 6 6 1 12.0
2 131 Новикова Кристина 13 13 2 9.0
3 239 Торопова Наталия ЯНАО 15 15 3 7.0
4 250 Власова Анастасия Москва 19 19 4 5.0
5 268 Галакова Александра Москва 21 21 5 4.5
6 286 Шевцова Алёна Краснодарский край 32 32 6 4.0
7 264 Бондаренко Олеся Москва 33 33 7 3.0
8 201 Шоронова Наталья Нижегородская область 40 40 8 2.0
9 228 Золотарева Валерия Иркутская область 43 43 9 1.5
10 202 Мур Эвелина Иркутская область 49 49 10 1.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-юниорки, до и вкл. 16-20 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 204 Гуськова Анастасия Челябинская область 5 10 15 1 12.0
2 203 Трусова Анастасия Новосибирская область 12 5 17 2 9.0
3 223 Ляпкина Ксения 13 15 28 3 7.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-юниорки, до и вкл. 21-23 года

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 239 Торопова Наталия ЯНАО 5 5 10 1 12.0
2 201 Шоронова Наталья Нижегородская область 10 10 20 2 9.0
3 202 Мур Эвелина Иркутская область 15 15 30 3 7.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини юниорки 16-20 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 486 Малухина Полина Челябинская область 7 7 1 12.0
2 472 Крючкова Софья Белгородская область 9 9 2 9.0
3 475 Батурина Елизавета Санкт-Петербург 14 14 3 7.0
4 497 Горбатенко Елизавета Приморский край 22 22 4 5.0
5 470 Таносова Анна 27 27 5 4.5
6 473 Масленникова Дарья Ярославская область 30 30 6 4.0
7 478 Карпова Ева Омская область 34 34 7 3.0
8 469 Рябова Мария 37 37 8 2.0
9 483 Гичкина Екатерина Свердловская область 42 42 9 1.5

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини ю 21-23 года 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 471 Волкова Анастасия Санкт-Петербург 11 11 1 12.0
2 738 Власова Виктория Санкт-Петербург 5 5 2⃰ 9.0
3 407 Гвоздецкая Инна Ростовская область 18 18 3 7.0
4 593 Лазарева Виктория Краснодарский край 20 20 4 5.0
5 488 Киямова Юлия Томская область 21 21 5 4.5
6 476 Журба Анастасия Тамбовская область 36 36 6 4.0
7 484 Багинская Ирина Свердловская область 36 36 7 3.0
8 493 Горякина Эльвира Красноярский край 38 38 8 2.0
9 491 Белова Дарья Республика Карелия 41 41 9 1.5
10 468 Коробейникова Екатерина Красноярский край 52 52 10 1.0
11 494 Кудамасова Юлия Кемеровская область 54 54 11 0.0
12 489 Балобанова Полина Свердловская область 59 59 12 0.0
13 487 Букатина Юлия Иркутская область 65 65 13 0.0
14 474 Ярославцева Алина Тюменская область 67 67 14 0.0
15 477 Лытарева Дарья Ярославская область 72 72 15 0.0

⃰ Смещение на 1 место – красная карточка

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини ю 21-23 года +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 480 Фролова Алина Московская область 7 7 1 12.0
2 481 Бузмакова Александра Кировская область 14 14 2 9.0
3 479 Латкина Кира Московская область 17 17 3 7.0
4 482 Шилкина Светлана Москва 19 19 4 5.0
5 496 Серых Оксана Иркутская область 23 23 5 4.5
6 490 Хонкала Анастасия Республика Карелия 25 25 6 4.0
7 492 Канюкова Ольга ХМАО-Югра 36 36 7 3.0
8 495 Гарафутдинова Марьям Челябинская область 39 39 8 2.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 480 Фролова Алина Московская область 7 7 1 2.0
2 471 Волкова Анастасия Санкт-Петербург 8 8 2 0.0
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодифитнес мастера 35-39 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 265 Гордеева Юлия Московская область 10 10 1 12.0
2 217 Завадская Нина Краснодарский край 10 10 2 9.0
3 284 Глухова Анастасия Московская область 16 16 3 7.0
4 130 Мочнева Анастасия Челябинская область 22 22 4 5.0
5 214 Аширбаева Ольга Тюменская область 23 23 5 4.5
6 237 Тарабакина Ольга Нижегородская область 23 23 6 4.0
7 278 Матрехина Ольга 38 38 7 3.0
8 269 Шевченко Лариса Московская область 42 42 8 2.0
9 220 Майер Наталья Алтайский край 45 45 9 1.5
10 219 Лисовенко Елена Кемеровская область 48 48 10 1.0
11 132 Абдуллина Гузель ХМАО-Югра 56 56 11 0.0
12 135 Бойченко Наталья Кемеровская область 61 61 12 0.0
13 236 Сахаутдинова Екатерина 66 66 13 0.0
14 215 Медведева Светлана Свердловская область 67 67 14 0.0
15 216 Калачева Дарья Свердловская область 72 72 15 0.0
16 227 Дробкова Анастасия Иркутская область 78 78 16 0.0
17 242 Астахова Елена Иркутская область 85 85 17 0.0
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодифитнес мастера ст.40 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 213 Кононенко Наталья Калининградская область 10 10 1 12.0
2 134 Филиппова Наталия Республика Крым 11 11 2 9.0
3 205 Завалина Анна Калининградская область 12 12 3 7.0
4 287 Биндас Яна Воронежская область 16 16 4 5.0
5 244 Хилай Юлия Иркутская область 28 28 5 4.5
6 252 Кубышкина Екатерина Москва 29 29 6 4.0
7 133 Крамаренко Ольга Калининградская область 33 33 7 3.0
8 232 Павлюкова Яна Иркутская область 41 41 8 2.0
9 235 Бурасова Ольга 42 42 9 1.5

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодифитнес женщины маст.абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 265 Гордеева Юлия Московская область 5 5 1 2.0
2 213 Кононенко Наталья Калининградская область 10 10 2 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 599 Елисеева Ольга 9 9 1 12.0
2 744 Смирнова Юлия Санкт-Петербург 9 9 2 9.0
3 634 Малай Валерия Санкт-Петербург 17 17 3 7.0
4 590 Кравченко Олеся Хабаровский край 17 17 4 5.0
5 586 Петрова Юлия 23 23 5 4.5
6 594 Белоус Марина Республика Крым 34 34 6 4.0
7 705 Патрина Ольга Москва 41 41 7 3.0
8 701 Первухина Юлия Челябинская область 42 42 8 2.0
9 703 Дроздова Виталия Санкт-Петербург 44 44 9 1.5
10 811 Гостева Ирина Московская область 45 45 10 1.0
11 708 Коломейцева Татьяна Тюменская область 49 49 11 0.0
12 592 Савкина Екатерина Новосибирская область 72 72 12 0.0
13 587 Овчаренко Светлана Красноярский край 74 74 13 0.0
14 210 Музипова Айгуль ХМАО-Югра 75 75 14 0.0
15 707 Малинина Юлия Свердловская область 76 76 15 0.0
16 716 Алиева Олеся Свердловская область 77 77 16 0.0
17 597 Нефедова Татьяна Иркутская область 82 82 17 0.0
18 706 Ломанова Елена Санкт-Петербург 82 82 18 0.0
19 714 Сайфутдинова Кристина Удмуртская Республика 84 84 19 0.0
20 595 Гарбуз Екатерина
21 596 Малюкова Кристина ХМАО-Югра
22 704 Посохина Юлия ЯНАО
23 710 Жандарова Олеся Калужская область
24 588 Филиппова Вероника Республика Татарстан
25 709 Приходько Ольга Тюменская область
26 715 Тайлашева Елена Иркутская область
27 589 Кузякова Татьяна

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 599 Елисеева Ольга 9 9 1 12.0
2 744 Смирнова Юлия Санкт-Петербург 9 9 2 9.0
3 634 Малай Валерия Санкт-Петербург 17 17 3 7.0
4 590 Кравченко Олеся Хабаровский край 17 17 4 5.0
5 586 Петрова Юлия Пензенская область 23 23 5 4.5
6 594 Белоус Марина Республика Крым 34 34 6 4.0
7 705 Патрина Ольга Москва 41 41 7 3.0
8 701 Первухина Юлия Челябинская область 42 42 8 2.0
9 703 Дроздова Виталия Санкт-Петербург 44 44 9 1.5
10 811 Гостева Ирина Московская область 45 45 10 1.0
11 708 Коломейцева Татьяна Тюменская область 49 49 11 0.0
12 592 Савкина Екатерина Новосибирская область 72 72 12 0.0
13 587 Овчаренко Светлана Красноярский край 74 74 13 0.0
14 210 Музипова Айгуль ХМАО-Югра 75 75 14 0.0
15 707 Малинина Юлия Свердловская область 76 76 15 0.0
16 716 Алиева Олеся Свердловская область 77 77 16 0.0
17 597 Нефедова Татьяна Иркутская область 82 82 17 0.0
18 706 Ломанова Елена Санкт-Петербург 82 82 18 0.0
19 714 Сайфутдинова Кристина Удмуртская Республика 84 84 19 0.0
20 595 Гарбуз Екатерина Пермский край
21 596 Малюкова Кристина ХМАО-Югра
22 704 Посохина Юлия ЯНАО
23 710 Жандарова Олеся Калужская область
24 588 Филиппова Вероника Республика Татарстан
25 709 Приходько Ольга Тюменская область
26 715 Тайлашева Елена Иркутская область
27 589 Кузякова Татьяна Респ.Башкортостан

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 719 Рупосова Евгения Санкт-Петербург 10 10 1 12.0
2 729 Устьянцева Снежана Свердловская область 14 14 2 9.0
3 724 Вирон Надежда Свердловская область 16 16 3 7.0
4 746 Григорович Ольга Санкт-Петербург 16 16 4 5.0
5 727 Литвинова Ксения Тюменская область 19 19 5 4.5
6 723 Шевченко Валерия Свердловская область 32 32 6 4.0
7 728 Резникова Юлия Белгородская область 38 38 7 3.0
8 453 Люсый Наталия Калининградская область 39 39 8 2.0
9 712 Туркеничева Олеся Республика Карелия 41 41 9 1.5
10 725 Ярикова Яна Свердловская область 53 53 10 1.0
11 726 Толстых Алла Новосибирская область 58 58 11 0.0
12 721 Манойленко Марина Москва 60 60 12 0.0
13 717 Лыпыч Наталья Тюменская область 67 67 13 0.0
14 730 Миронова Екатерина Республика Бурятия 68 68 14 0.0
15 713 Шебанова Ольга Московская область 73 73 15 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера ст.40 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 748 Чупалова Татьяна Санкт-Петербург 5 5 1 12.0
2 745 Калениченко Тамиля Санкт-Петербург 10 10 2 9.0
3 736 Сергеева Ольга ЯНАО 15 15 3 7.0
4 720 Алисеевич Наталья Красноярский край 25 25 4 5.0
5 737 Ядыкина Инна Алтайский край 25 25 5 4.5
6 740 Уварова Юлия Республика Бурятия 30 30 6 4.0
7 734 Самодова Светлана Калининградская область 31 31 7 3.0
8 731 Литошенко Елена Сахалинская область 45 45 8 2.0
9 739 Карякина Олеся Московская область 50 50 9 1.5
10 764 Килина Елена Свердловская область 50 50 10 1.0
11 735 ХановаИльсеяр ЯНАО 53 53 11 0.0
12 732 Костромина Марина 55 55 12 0.0
13 253 Гуськова Светлана Республика Крым 60 60 13 0.0
14 733 Пяткова Юлия Республика Крым 68 68 14 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 719 Рупосова Евгения Санкт-Петербург 7 7 1 2.0
2 599 Елисеева Ольга 8 8 2 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Классический бодибилдинг мастера
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 152 Мальков Евгений Санкт-Петербург 12 6 18 1 12.0
2 138 Бессараб Кирилл Ростовская область 20 9 29 2 9.0
3 128 Исупов Алексей Калининградская область 36 17 53 3 7.0
4 532 Садовников Александр Республика Татарстан 38 20 58 4 5.0
5 137 Степашкин Сергей Алтайский край 42 22 64 5 4.5
6 140 Заштовт Кирилл Санкт-Петербург 60 30 90 6 4.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мастера 40-49 лет 90 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 118 Горбачев Дмитрий Новосибирская область 10 5 15 1 12.0
2 108 Беккер Алексей Калининградская область 26 12 38 2 9.0
3 191 Кормилов Денис Москва 28 15 43 3 7.0
4 111 Шабсин Виталий Омская область 38 20 58 4 5.0
5 119 Копанцев Сергей Калининградская область 48 22 70 5 4.5
6 112 Сергиенко Денис Кемеровская область 64 30 94 6 4.0
7 117 Ишмухаметов Руслан Омская область 66 66 7 3.0
8 113 Синецкий Максим Москва 80 80 8 2.0
9 122 Матюшев Валерий Республика Татарстан 90 90 9 1.5
10 114 Руруа Тариел Республика Карелия 100 100 10 1.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мастера 40-49 лет, +90 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 115 Халепо Сергей Санкт-Петербург 16 6 22 1 12.0
2 195 Барауля Александр Москва 22 11 33 2 9.0
3 109 Леонов Андрей Санкт-Петербург МС 24 15 39 3 7.0
4 121 Червов Андрей Республика Карелия 40 18 58 4 5.0
5 185 Горлов Денис Москва 54 26 80 5 4.5
6 184 Овчинников Андрей Московская область 56 28 84 6 4.0
7 124 Клевакин Арсений Свердловская область 70 35 105 7 3.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мастера 50-59 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 120 Стародворский Андрей Кировская область 10 5 15 1 12.0
2 125 Биднюк Олег Томская область 24 14 38 2 9.0
3 187 Винокуров Игорь Москва 30 12 42 3 7.0
4 136 Третьяков Александр 42 21 63 4 5.0
5 123 Эбель Александр Республика Татарстан 44 22 66 5 4.5
6 140 Заштовт Кирилл Санкт-Петербург 60 31 91 6 4.0
7 186 Каширцев Александр Курская область 70 34 104 7 3.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мастера ст.60 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 110 Яшанькин Александр Челябинская область 10 5 15 1 12.0
2 127 Колесников Александр Омская область 22 10 32 2 9.0
3 126 Ха Сон Сахалинская область 28 15 43 3 7.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мастера абс.кат.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 115 Халепо Сергей Санкт-Петербург 14 14 1 2.0
2 118 Горбачев Дмитрий Новосибирская область 16 16 2 0.0
3 120 Стародворский Андрей Кировская область 30 30 3 0.0
4 110 Яшанькин Александр Челябинская область 40 40 4 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 382 Шишкин Кирилл Москва 14 14 1 12.0
2 554 Балаков Фёдор Московская область 22 22 2 9.0
3 600 Гагиев Руслан Санкт-Петербург 28 28 3 7.0
4 553 Хорошулин Дмитрий Московская область 32 32 4 5.0
5 393 Аниськин Андрей Свердловская область 58 58 5 4.5
6 548 Поляков Юрий Санкт-Петербург 58 58 6 4.0
7 582 Рипаков Денис Санкт-Петербург 66 66 7 3.0
8 547 Мамедов Омар ХМАО-Югра 80 80 8 2.0
9 718 Стоянов Сергей Свердловская область 90 90 9 1.5

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Дебют пляжный бб 179см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 566 Есаулов Максим Ростовская область 8 8 1 0.0
2 585 Бередин Константин Краснодарский край 10 10 2 0.0
3 555 Бронников Антон Тюменская область 16 16 3 0.0
4 379 Крицкий Никита Иркутская область 19 19 4 0.0
5 567 Жолборсов Дамирбек Свердловская область 21 21 5 0.0
6 380 Аксаментов Игорь Иркутская область 32 32 6 0.0
7 381 Попов Дмитрий Иркутская область 32 32 7 0.0
8 563 Криничный Андрей Санкт-Петербург 37 37 8 0.0
9 397 Богомолов Степан Тюменская область 44 44 9 0.0
10 545 Морогов Алексей Свердловская область 53 53 10 0.0
11 579 Рыбкин Алексей Чувашская Республика 57 57 11 0.0
12 389 Комов Никита Тюменская область 60 60 12 0.0
13 576 Саргсян Наири Тюменская область 62 62 13 0.0
14 547 Мамедов Омар ХМАО-Югра 68 68 14 0.0
15 550 Дробков Евгений Иркутская область 73 73 15 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Дебют пляжный бб 179+см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 385 Лозовик Данил Омская область 7 7 1 0.0
2 544 Егоров Андрей Санкт-Петербург 13 13 2 0.0
3 591 ШахбандаевЗаур Санкт-Петербург 16 16 3 0.0
4 562 Хлобыстин Денис Ростовская область 16 16 4 0.0
5 583 Осипов Дмитрий Москва 22 22 5 0.0
6 577 Черников Алексей Брянская область 32 32 6 0.0
7 391 Акопьянц Арсен Алтайский край 36 36 7 0.0
8 578 Чуприн Елизар Свердловская область 43 43 8 0.0
9 558 Сомов Павел Тюменская область 46 46 9 0.0
10 570 Стесиков Роман Удмуртская Республика 46 46 10 0.0
11 375 Морозов Алексей Нижегородская область 52 52 11 0.0
12 546 Саднов Денис Свердловская область 61 61 12 0.0
13 572 Федоров Кирилл Кемеровская область 63 63 13 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Дебют пляжный бб

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 385 Лозовик Данил Омская область 6 6 1 0.0
2 566 Есаулов Максим Ростовская область 9 9 2 0.0
г. Тюмень     21 — 24.10.2021  

Категория: Дебют фитнес-бикини 164см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 471 Волкова Анастасия Санкт-Петербург 8 8 1 0.0
2 593 Лазарева Виктория Краснодарский край 12 12 2 0.0
3 208 Баянкина Наталья Алтайский край 13 13 3 0.0
4 809 Прохорова Екатерина Санкт-Петербург 19 19 4 0.0
5 650 Барбасова Наталья Москва 31 31 5 0.0
6 497 Горбатенко Елизавета Приморский край 35 35 6 0.0
7 614 Громчакова Марина Кемеровская область 37 37 7 0.0
8 606 Будько Марина Краснодарский край 37 37 8 0.0
9 623 Тулинова Юлия Вологодская область 41 41 9 0.0
10 776 Сорокина Дарья Тюменская область 46 46 10 0.0
11 404 Дунаевская Екатерина Красноярский край 61 61 11 0.0
12 468 Коробейникова Екатерина Красноярский край 65 65 12 0.0
13 630 Пискунова Дина Алтайский край 65 65 13 0.0
14 638 Лазарева Ольга Москва 67 67 14 0.0
15 498 Харисова Маргарита Алтайский край 73 73 15 0.0
16 601 Гафарова Анастасия Тюменская область 73 73 16 0.0
17 500 Хопунова Анастасия Брянская область
18 604 Орлова Дарья
19 626 Шмырова Анастасия
20 624 Максимова Диана
21 609 Шелепова Виктория Кемеровская область
22 611 Богомолова Елена Московская область
23 622 Мочалова Юлия Нижегородская область
24 491 Белова Дарья Республика Карелия
25 475 Батурина Елизавета Санкт-Петербург
26 625 Никифорова Ксения Свердловская область
27 741 Зуева Екатерина Свердловская область
28 709 Приходько Ольга Тюменская область
29 476 Журба Анастасия Тамбовская область
30 473 Масленникова Дарья Ярославская область
31 737 Ядыкина Инна Алтайский край
32 610 Антипина Марина Иркутская область
33 619 Власова Анастасия Иркутская область
34 608 Савина Мария Иркутская область
35 612 Фетисова Мария Московская область
36 602 Саустян Надежда Нижегородская область
37 517 Красовская Ольга Республика Карелия
38 509 Панина Ирина Ростовская область
39 838 Фаршатова Эльза
40 731 Литошенко Елена Сахалинская область
41 618 Зырянова Анастасия Свердловская область
42 617 Пикть Елена Свердловская область
43 616 Хачина Анастасия Свердловская область
44 474 Ярославцева Алина Тюменская область
45 775 Прыгунова Елена Тюменская область
46 750 Винникова Ирина Тюменская область
47 637 Галацкова Оксана Ульяновская область

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Дебют фитнес-бикини 169см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 454 Скибицкая Ирина Кемеровская область 9 9 1 0.0
2 629 Трубинова Мария Москва 10 10 2 0.0
3 645 Абдуазизова Юлия Санкт-Петербург 16 16 3 0.0
4 627 АдиеваДжульета Красноярский край 17 17 4 0.0
5 613 Богданова Арина Москва 21 21 5 0.0
6 482 Шилкина Светлана Москва 30 30 6 0.0
7 407 Гвоздецкая Инна Ростовская область 37 37 7 0.0
8 628 Щеглова Алина Томская область 38 38 8 0.0
9 432 Дергаль Ольга Московская область 52 52 9 0.0
10 639 Суднева Анастасия Красноярский край 59 59 10 0.0
11 746 Григорович Ольга Санкт-Петербург 59 59 11 0.0
12 749 Коптелова Юлия Свердловская область 61 61 12 0.0
13 636 Пантюхина Ксения Санкт-Петербург 64 64 13 0.0
14 605 Филипьева Мария Пермский край 64 64 14 0.0
15 603 Розе Марта Санкт-Петербург 65 65 15 0.0
16 499 Гаврилова Наталья Брянская область
17 807 Захарова Александра Санкт-Петербург
18 464 Ходулина Дарья ХМАО-Югра
19 462 Калашникова Ирина ХМАО-Югра
20 441 Статива Алина ХМАО-Югра
21 452 Тропникова Ксения Архангельская область
22 615 Клочко Елизавета Краснодарский край
23 466 Парадирова Екатерина Калининградская область
24 721 Манойленко Марина Москва
25 712 Туркеничева Олеся Республика Карелия
26 620 Петрова Полина Тюменская область
27 492 Канюкова Ольга ХМАО-Югра

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Дебют фитнес-бикини 169+см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 621 Сергущенко Елена Москва 10 10 1 0.0
2 478 Карпова Ева Омская область 16 16 2 0.0
3 640 Давыдова Анастасия Тюменская область 17 17 3 0.0
4 644 Соколова Елена Санкт-Петербург 18 18 4 0.0
5 642 Кашина Александра Калининградская обл. 21 21 5 0.0
6 745 Калениченко Тамиля Санкт-Петербург 23 23 6 0.0
7 653 Бармина Екатерина Республика Карелия 41 41 7 0.0
8 646 Мухина Екатерина Ивановская область 42 42 8 0.0
9 651 Полухина Анастасия Новосибирская область 45 45 9 0.0
10 631 Нохрина Инна Новосибирская область 47 47 10 0.0
11 635 Костецкая Елена Санкт-Петербург 50 50 11 0.0
12 654 Шульмина Алена Брянская область 65 65 12 0.0
13 647 Гаврилова Анастасия Омская область 67 67 13 0.0
14 655 Чмиль Екатерина ЯНАО 69 69 14 0.0
15 643 Албаева Софья 69 69 15 0.0
16 641 Юрченко Валерия ХМАО-Югра
17 730 Миронова Екатерина Республика Бурятия
18 496 Серых Оксана Иркутская область
19 747 Киселева Алена Иркутская область
20 421 Кузнецова Екатерина Красноярский край
21 743 Коберник Елена Свердловская область
22 495 Гарафутдинова Марьям Челябинская область
23 649 Воробьева Тамара Иркутская область
24 633 Борисевич Дарья Кемеровская область
25 453 Люсый Наталия Калининградская область
26 632 Сидорова Светлана Калининградская область
27 607 Петухова Екатерина Новосибирская область
28 742 Шатрова Екатерина Свердловская область
29 656 Ковалева Мария Свердловская область
30 652 Некрасова Антонина Свердловская область
31 648 Абанина Елена Челябинская область

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Дебют бикини абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 471 Волкова Анастасия Санкт-Петербург 7 7 1 0.0
2 454 Скибицкая Ирина Кемеровская область 11 11 2 0.0
3 621 Сергущенко Елена Москва 11 11 3 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес мужчины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 373 Шобик Евгений Алтайский край МСМК 8 5 13 1 16.0
2 370 Волгунцев Артём Челябинская область 7 10 17 2 12.0
3 549 Силантьев Максим Красноярский край 19 16 35 3 9.0
4 190 Скляренко Иван Москва 16 19 35 4 7.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодифитнес женщины рост 158 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 265 Гордеева Юлия Московская область 2 9 9 1 16.0  КМС
2 251 Егоркина Анна Москва 2 12 12 2 12.0 КМС
3 233 Кочепасова Алена Челябинская область 2 18 18 3 9.0  КМС
4 230 Тылец Инна Санкт-Петербург КМС 19 19 4 7.0  КМС
5 131 Новикова Кристина Оренбургская область 2 20 20 5 6.0  КМС
6 291 Грех Александра Санкт-Петербург 2 36 36 6 5.0  КМС
7 321 Распопова Мария Санкт-Петербург 2 36 36 7 4.0
8 221 Дойникова Анастасия Челябинская область 2 39 39 8 3.0
9 205 Завалина Анна Калининградская область 2 41 41 9 2.0
10 271 Елохина Юлия Ставропольский край 2 51 51 10 1.0
11 252 Кубышкина Екатерина Москва 2 55 55 11 0.0
12 135 Бойченко Наталья Кемеровская область 2 59 59 12 0.0
13 232 Павлюкова Яна Иркутская область 2 65 65 13 0.0
14 225 Черная Анна Севастополь 2 65 65 14 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодифитнес женщины рост 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 249 Редина Елена Тверская область 2 8 8 1 16.0 КМС
2 246 Недоспасова Анна Омская область . КМС 12 12 2 12.0 МС
3 229 Меджидова Раисат Санкт-Петербург 2 13 13 3 9.0 КМС
4 239 Торопова Наталия ЯНАО 2 19 19 4 7.0 КМС
5 279 Бородина Екатерина Нижегородская область КМС 24 24 5 6.0 КМС
6 237 Тарабакина Ольга Нижегородская область 2 32 32 6 5.0 КМС
7 214 Аширбаева Ольга Тюменская область 2 38 38 7 4.0
8 261 Ивлиева Евгения Москва 2 38 38 8 3.0
9 250 Власова Анастасия Москва 2 44 44 9 2.0
10 367 Завадская Мария Москва 2 45 45 10 1.0
11 220 Майер Наталья Алтайский край 2 57 57 11 0.0
12 287 Биндас Яна Воронежская область 2 63 63 12 0.0
13 594 Белоус Марина Республика Крым 2 66 66 13 0.0
14 281 Белкина Александра 2 74 74 14 0.0
15 245 Корж Надежда Севастополь 2 75 75 15 0.0
16 255 Костина Евгения Республика Крым 2 76 76 16 0.0
17 253 Гуськова Светлана Республика Крым 2 79 79 17 0.0
18 247 Артина Владислава Тюменская область 2 87 87 18 0.0

 

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодифитнес женщины рост 168 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 240 Казаковцева Юлия ЯНАО МС 5 5 1 16.0  МС
2 238 Петрова Екатерина Санкт-Петербург МС 12 12 2 12.0  МС
3 304 Румянцева Мария Владимирская область 2 12 12 3 9.0  КМС
4 234 Фрунзе Лидия-София Санкт-Петербург 2 26 26 4 7.0  КМС
5 231 Мартынова Елена Красноярский край 2 27 27 5 6.0  КМС
6 217 Завадская Нина Краснодарский край 2 30 30 6 5.0  КМС
7 263 Адрианова Дарья Москва 2 35 35 7 4.0
8 130 Мочнева Анастасия Челябинская область 2 37 37 8 3.0
9 280 Гришаева Виктория Брянская область 2 42 42 9 2.0
10 288 Несина Анастасия Краснодарский край 2 60 60 10 1.0
11 241 Бакарева Евгения Кемеровская область 2 61 61 11 0.0
12 277 Степанюк Александра Санкт-Петербург КМС 61 61 12 0.0
13 286 Шевцова Алёна Краснодарский край 2 63 63 13 0.0
14 134 Филиппова Наталия Республика Крым 2 64 64 14 0.0
15 283 Лазаревская Евгения Москва 2 70 70 15 0.0
16 226 Коянова Елена Свердловская область 2 73 73 16 0.0
17 132 Абдуллина Гузель ХМАО-Югра 2
18 222 Кутузова Екатерина Новосибирская область 2
19 244 Хилай Юлия Иркутская область 2
20 256 Ефименко Татьяна Омская область 2
21 215 Медведева Светлана Свердловская область 2

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодифитнес женщины рост 168+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 257 Волкова Елизавета Владимирская область 2 6 6 1 16.0  КМС
2 224 Фирсова Анна Тюменская область 2 12 12 2 12.0  КМС
3 268 Галакова Александра Москва 2 19 19 3 9.0  КМС
4 258 Блес Надежда Санкт-Петербург 2 19 19 4 7.0  КМС
5 266 Борисова Мария Санкт-Петербург КМС 20 20 5 6.0  КМС
6 270 Котлярова Мария Ставропольский край 2 27 27 6 5.0  КМС
7 243 ОтеноваШахноза Республика Татарстан 2 41 41 7 4.0
8 284 Глухова Анастасия Московская область 2 45 45 8 3.0
9 264 Бондаренко Олеся Москва 2 46 46 9 2.0
10 267 Курситис Наталья Санкт-Петербург 2 47 47 10 1.0
11 212 Лазуткина Елена Новосибирская область 2 49 49 11 0.0
12 269 Шевченко Лариса Московская область 2 64 64 12 0.0
13 278 Матрехина Ольга 2 66 66 13 0.0
14 276 Мурасова Кристина Приморский край 2 68 68 14 0.0
15 282 Орлова Анна Вологодская область 2 75 75 15 0.0
16 235 Бурасова Ольга Респ.Башкортостан 2 82 82 16 0.0
17 254 Сапожкова Дарья Республика Крым 2 83 83 17 0.0
18 218 Бердникова Александра Тюменская область 2 88 88 18 0.0
19 242 Астахова Елена Иркутская область 2 90 90 19 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 240 Казаковцева Юлия ЯНАО МС 7 7 1 2.0
2 265 Гордеева Юлия Московская область 2 12 12 2 0.0
3 249 Редина Елена Тверская область 2 14 14 3 0.0
4 257 Волкова Елизавета Владимирская область 2 16 16 4 0.0
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Атлетический бодибилдинг мужчины

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 377 Бикшанов Альфред Тюменская область 24 24 1 12.0
2 383 Крымуков Рустам Калининградская область 26 26 2 9.0
3 536 Гурьев Александр Московская область 32 32 3 7.0
4 395 Лисицын Сергей Свердловская область 34 34 4 5.0
5 376 Дубасов Владимир Санкт-Петербург 44 44 5 4.5
6 385 Лозовик Данил Омская область 54 54 6 4.0
7 378 Гришанин Максим Свердловская область 76 76 7 3.0
8 382 Шишкин Кирилл Москва 78 78 8 2.0
9 554 Балаков Фёдор Московская область 90 90 9 1.5
10 388 Северюхин Вячеслав Ленинградская область 94 94 10 1.0
11 309 Проскуряков Михаил Свердловская область 116 116 11 0.0
12 384 Часовский Андрей ХМАО-Югра 124 124 12 0.0
13 386 Перцев Евгений Амурская область 128 128 13 0.0
14 397 Богомолов Степан Тюменская область 130 130 14 0.0
15 375 Морозов Алексей Нижегородская область 150 150 15 0.0
16 576 СаргсянНаири Тюменская область 156 156 16 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины ростовая категория 175 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 159 Ясницкий Артем Санкт-Петербург МС 10 5 15 1 16.0 МС
2 154 Кузнецов Никита Челябинская область  МС 20 10 30 2 12.0 МС
3 142 Попов Антон Алтайский край  2 30 15 45 3 9.0 КМС
4 176 Андреев Артём Алтайский край  МС 40 20 60 4 7.0 КМС
5 156 Атаев Никита Нижегородская обл.  2 60 27 87 5 6.0 КМС
6 141 Катальников Максим Кемеровская обл.  2 62 28 90 6 5.0 КМС
7 150 Николаев Вячеслав Новосибирская обл.  2 0 0 68 7 4.0
8 532 Садовников Александр Респ.Татарстан  2 0 0 74 8 3.0
9 145 Лыпыч Виталий Тюменская область  2 0 0 94 9 2.0
10 178 Алешин Игорь Московская область  2 0 0 100 10 1.0
11 180 Чуриков Владимир Московская область  2 0 0 110 11 0.0
12 188 Гапонов Никита  2 0 0 116 12 0.0
13 158 Прилуцкий Николай ХМАО-Югра  2 0 0 128 13 0.0
14 179 Борисов Андрей Московская область  2 0 0 148 14 0.0
15 147 Харин Максим Свердловская обл.  2 0 0 148 15 0.0
16 143 Коптенко Сергей Свердловская обл.  2 0 0 164 16 0.0
17 305 Дроздов Сергей Санкт-Петербург  2 0 0 172 17 0.0
18 374 ТюлюшСай-Херел Республика Тыва  2 0 0 172 18 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины ростовая категория 180 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 152 Мальков Евгений Санкт-Петербург МС 16 6 22 1 16.0  МС
2 149 Левкин Егор Тюменская область КМС 14 9 23 2 12.0  МС
3 137 Степашкин Сергей Алтайский край  2 30 15 45 3 9.0  КМС
4 151 Козицын Павел Новосибирская область  2 44 22 66 4 7.0  КМС
5 160 Лысак Максим Москва  2 50 24 74 5 6.0  КМС
6 153 Чуприков Владимир  2 56 28 84 6 5.0  КМС
7 192 Глазков Артём Москва  2 66 66 7 4.0
8 148 Крылов Олег Брянская область  2 84 84 8 3.0
9 331 Ковалев Николай Ставропольский край  2 96 96 9 2.0
10 157 Усолов Александр ХМАО-Югра  2 98 98 10 1.0
11 161 Казуров Алексей Ростовская область  2 112 112 11 0.0
12 325 Громов Виктор  2 112 112 12 0.0

 

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины ростовая категория 180+ см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 164 Стребков Артем Свердловская область  2 20 10 30 1 16.0 КМС
2 162 Эйгер Илья Калининградская область  МС 28 14 42 2 12.0 МС
3 168 Чудновский Евгений Санкт-Петербург  2 30 13 43 3 9.0 КМС
4 182 УкоДевис Санкт-Петербург  2 34 20 54 4 7.0 КМС
5 338 Шмидт Андрей Санкт-Петербург МС 50 22 72 5 6.0 КМС
6 138 Бессараб Кирилл Ростовская область  КМС 48 27 75 6 5.0 КМС
7 171 Мухин Алексей Санкт-Петербург  КМС 74 74 7 4.0
8 165 Никифоров Дмитрий Москва  2 80 80 8 3.0
9 155 Суслов Павел Свердловская область  2 88 88 9 2.0
10 181 Шакиров Вячеслав Москва  2 100 100 10 1.0
11 172 Абдулов Шамиль Республика Татарстан  2 118 118 11 0.0
12 169 Попандопуло Павел Свердловская область  2 118 118 12 0.0
13 174 Гольдберг Альберт Иркутская область  2 136 136 13 0.0
14 198 Казаков Сергей Краснодарский край  2 140 140 14 0.0
15 173 Ильин Евгений  2 142 142 15 0.0
16 163 Янчук Алексей Красноярский край  2
17 302 Борисов Константин Республика Бурятия  2  —
18 175 Ермолов Никита Алтайский край  2  —
19 166 Туркин Илья Иркутская область  2  —
20 167 Маслов Борис Нижегородская область  2  —
21 170 Атаев Руслан Республика Крым  2  —

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Классический бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 159 Ясницкий Артем Санкт-Петербург  МС 16 16 1 2.0
2 164 Стребков Артем Свердловская область 22 22 2 0.0
3 152 Мальков Евгений Санкт-Петербург  МС 22 22 3 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг женщины, рост.кат.163+см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 262 Быстрова Наталья Республика Татарстан  2 10 5 15 1 16.0 КМС
2 260 Парфенова Татьяна Забайкальский край  2 24 10 34 2 12.0 КМС
3 238 Петрова Екатерина Санкт-Петербург  МС 26 15 41 3 9.0 МС
4 274 Лазарева Елена Калужская область  МС 46 21 67 4 7.0 МС
5 289 Мирзоян Юлия Ставропольский край  2 48 25 73 5 6.0 КМС
6 259 Ярмак Оксана Красноярский край  2 60 32 92 6 5.0 КМС
7 275 Якимова Елена  2 70 35 105 7 4.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес женщины рост163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Регион/клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 239 Торопова Наталия ЯНАО 2 5 8 13 1 16.0 КМС
2 796 Дудушкина Анна Московская область МСМК 10 7 17 2 12.0 МС
3 273 Панасенкова Дарья МС 28 15 43 3 9.0 МС
4 204 Гуськова Анастасия Челябинская область КМС 17 34 51 4 7.0 КМС
5 205 Завалина Анна Калининградская обл. 2 33 20 53 5 6.0 КМС
6 207 Плюснина Юлия Санкт-Петербург КМС 21 40 61 6 5.0 КМС
7 201 Шоронова Наталья Нижегородская обл. 2 42 25 67 7 4.0
8 272 Иоффе Арина Москва 2 25 42 67 8 3.0
9 206 Мельникова Алена Тюменская область 2 40 34 74 9 2.0
10 954 Щевченко Анна Респ.Крым 2 41 35 76 10 1.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Велнес-фитнес 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 516 Сандаевская Елена Санкт-Петербург 8 8 1 12.0
2 508 Михайлова Арина Тюменская область 13 13 2 9.0
3 514 Автаева Анастасия Санкт-Петербург 14 14 3 7.0
4 523 Эртман Анастасия Иркутская область 17 17 4 5.0
5 520 Климова Ольга Республика Карелия 23 23 5 4.5
6 529 Мацакова Мария Новосибирская область 33 33 6 4.0
7 528 Красникова Ирина Алтайский край 37 37 7 3.0
8 502 Коваленко Юлия Москва 39 39 8 2.0
9 511 Севрюкова Виктория Тверская область 42 42 9 1.5
10 525 Евилина Алина 54 54 10 1.0
11 504 Чайка Кристина Москва 59 59 11 0.0
12 505 Комарова Екатерина Ярославская область 60 60 12 0.0
13 510 Бойчук Анита Иркутская область 63 63 13 0.0
14 524 Азарова Екатерина 73 73 14 0.0
15 513 Ронжина Полина Москва 74 74 15 0.0
16 517 Красовская Ольга Республика Карелия 75 75 16 0.0
17 503 Гирфанова Анастасия Краснодарский край
18 467 Слонимская Юлия Калининградская область
19 515 Масибут Мария Красноярский край
20 531 Жукова Юлия Курганская область
21 527 Бачинская Мария Москва
22 526 Кривоногова Ольга Москва
23 509 Панина Ирина Ростовская область
24 501 Гуськова Елена Свердловская область

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Велнес-фитнес 166+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 518 Вихрова Диана Москва 8 8 1 12.0
2 521 Елесина Анна Тюменская область 12 12 2 9.0
3 507 Гаршина Снежана Республика Татарстан 12 12 3 7.0
4 522 Третьякова Виктория Челябинская область 20 20 4 5.0
5 519 Федорова Ольга Архангельская область 25 25 5 4.5
6 530 Дойницына Анастасия Вологодская область 31 31 6 4.0
7 512 Абсатарова Алевтина Краснодарский край 35 35 7 3.0
8 466 Парадирова Екатерина Калининградская область 39 39 8 2.0
9 537 Корюкова Инна Московская область 44 44 9 1.5

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Велнес-фитнес абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 516 Сандаевская Елена Санкт-Петербург 6 6 1 2.0
2 518 Вихрова Диана Москва 9 9 2 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Смешанные пары

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 334 СалимовУсеин

Быстрова Наталья

5 5 10 1 0.0
2 154 Кузнецов Никита

Кочепасова Алена

13 13 26 2 0.0
3 349 Цуканов Артём

Недоспасова Анна

17 12 29 3 0.0
4 197 Цисарь Евгений

Мочнева Анастасия

15 19 34 4 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 158 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 291 Грех Александра Санкт-Петербург 6 6 1 12.0
2 757 Юсупова Полина Свердловская область 9 9 2 9.0
3 759 Бобичева Елена Кемеровская область 14 14 3 7.0
4 634 Малай Валерия Санкт-Петербург 27 27 4 5.0
5 760 Шевцова Оксана Красноярский край 29 29 5 4.5
6 753 Воропай Алена ЯНАО 32 32 6 4.0
7 754 Брылёва Ирина Новосибирская область 33 33 7 3.0
8 809 Прохорова Екатерина Санкт-Петербург 34 34 8 2.0
9 498 Харисова Маргарита Алтайский край 40 40 9 1.5
10 758 Кочеткова Олеся Ростовская область 42 42 10 1.0
11 755 Бородаенко Дарья Москва 60 60 11 0.0
12 476 Журба Анастасия Тамбовская область 66 66 12 0.0
13 752 Баранова Дарья Алтайский край 69 69 13 0.0
14 737 Ядыкина Инна Алтайский край 72 72 14 0.0
15 701 Первухина Юлия Челябинская область 72 72 15 0.0
16 762 Панчук Ирина Санкт-Петербург 74 74 16 0.0
17 751 Арсентьева Елена Иркутская область 75 75 17 0.0
18 763 Серая Анна Брянская область
19 761 Шапрынская Екатерина Санкт-Петербург
20 702 Розевика Оксана Иркутская область
21 756 Чудинова Анна
22 709 Приходько Ольга Тюменская область
23 473 Масленникова Дарья Ярославская область
24 404 Дунаевская Екатерина Красноярский край
25 638 Лазарева Ольга Москва
26 612 Фетисова Мария Московская область
27 731 Литошенко Елена Сахалинская область
28 618 Зырянова Анастасия Свердловская область
29 750 Винникова Ирина Тюменская область
30 485 Сорокина Виктория Челябинская область

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 160 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 771 Жаботинская Людмила Калининградская область 6 6 1 12.0
2 471 Волкова Анастасия Санкт-Петербург 9 9 2 9.0
3 768 Булычева Мария Московская область 15 15 3 7.0
4 590 Кравченко Олеся Хабаровский край 25 25 4 5.0
5 770 Замалетдинова Алина 27 27 5 4.5
6 765 Важина Ксения 28 28 6 4.0
7 630 Пискунова Дина Алтайский край 29 29 7 3.0
8 769 Швец Анна Иркутская область 45 45 8 2.0
9 625 Никифорова Ксения Свердловская область 47 47 9 1.5
10 766 Конева Ульяна Ярославская область 48 48 10 1.0
11 594 Белоус Марина Республика Крым 48 48 11 0.0

 

 

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 162 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 486 Малухина Полина Челябинская область 8 8 1 12.0
2 774 Брук Ксения Санкт-Петербург 9 9 2 9.0
3 599 Елисеева Ольга Пермский край 14 14 3 7.0
4 785 Рамм Мария Санкт-Петербург 26 26 4 5.0
5 772 Щербинина Оксана Воронежская область 31 31 5 4.5
6 622 Мочалова Юлия Нижегородская область 32 32 6 4.0
7 208 Баянкина Наталья Алтайский край 33 33 7 3.0
8 786 Южанина Наталья Челябинская область 36 36 8 2.0
9 779 Хрушкова Ксения Свердловская область 39 39 9 1.5
10 778 Енина Елена Курская область 55 55 10 1.0
11 497 Горбатенко Елизавета Приморский край 60 60 11 0.0
12 650 Барбасова Наталья Москва 62 62 12 0.0
13 623 Тулинова Юлия Вологодская область 63 63 13 0.0
14 773 Терещенко Евгения Алтайский край 66 66 14 0.0
15 418 Стаситите Светлана Калининградская область 68 68 15 0.0
16 708 Коломейцева Татьяна Тюменская область
17 493 Горякина Эльвира Красноярский край
18 611 Богомолова Елена Московская область
19 784 Емелина Полина Ульяновская область
20 619 Власова Анастасия Иркутская область
21 739 Карякина Олеся Московская область
22 602 Саустян Надежда Нижегородская область
23 517 Красовская Ольга Республика Карелия
24 783 Никифорова Юлия Свердловская область
25 780 Семкова Кристина Свердловская область
26 601 Гафарова Анастасия Тюменская область
27 777 Шарыпова Екатерина Тюменская область
28 776 Сорокина Дарья Тюменская область
29 477 Лытарева Дарья Ярославская область

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 164 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 797 Шестакова Юлия Санкт-Петербург 12 12 1 12.0
2 488 Киямова Юлия Томская область 13 13 2 9.0
3 738 Власова Виктория Санкт-Петербург 16 16 3 7.0
4 800 Сомова Юлия Санкт-Петербург 16 16 4 5.0
5 475 Батурина Елизавета Санкт-Петербург 19 19 5 4.5
6 788 Гарифуллина Альмира 42 42 6 4.0
7 593 Лазарева Виктория Краснодарский край 43 43 7 3.0
8 795 Вертиева Кристина Приморский край 46 46 8 2.0
9 793 Калашникова Евгения Свердловская область 47 47 9 1.5
10 614 Громчакова Марина Кемеровская область 51 51 10 1.0
11 798 Борщенко Анастасия ХМАО-Югра 51 51 11 0.0
12 791 Гусева Дарья Красноярский край 54 54 12 0.0
13 790 Першина Татьяна Нижегородская область 57 57 13 0.0
14 468 Коробейникова Екатерина Красноярский край 78 78 14 0.0
15 637 Галацкова Оксана Ульяновская область 80 80 15 0.0
16 606 Будько Марина Краснодарский край 81 81 16 0.0
17 491 Белова Дарья Республика Карелия 87 87 17 0.0
18 794 Коробкина Анастасия 88 88 18 0.0
19 787 Дичковская Инна Калининградская область 88 88 19 0.0
20 736 Сергеева Ольга ЯНАО 90 90 20 0.0
21 500 Хопунова Анастасия Брянская область
22 782 Цапенко Вера Краснодарский край
23 735 ХановаИльсеяр ЯНАО
24 609 Шелепова Виктория Кемеровская область
25 799 Михайловская Валерия Свердловская область
26 610 Антипина Марина Иркутская область
27 608 Савина Мария Иркутская область
28 792 Окулова Дарья Красноярский край
29 789 Жабокрик Валерия Курганская область
30 838 Фаршатова Эльза Респ. Башкортостан
31 617 Пикть Елена Свердловская область
32 474 Ярославцева Алина Тюменская область
33 775 Прыгунова Елена Тюменская область

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 744 Смирнова Юлия Санкт-Петербург 10 10 1 12.0
2 645 Абдуазизова Юлия Санкт-Петербург 16 16 2 9.0
3 703 Дроздова Виталия Санкт-Петербург 17 17 3 7.0
4 806 Плющакова Валерия Приморский край 19 19 4 5.0
5 803 Мотошина Анна Свердловская область 19 19 5 4.5
6 802 Макарова Антонина Новосибирская область 22 22 6 4.0
7 472 Крючкова Софья Белгородская область 41 41 7 3.0
8 810 Муравьева Анна Архангельская область 41 41 8 2.0
9 613 Богданова Арина Москва 43 43 9 1.5
10 749 Коптелова Юлия Свердловская область 46 46 10 1.0
11 808 Шахметова Марина Ростовская область 61 61 11 0.0
12 587 Овчаренко Светлана Красноярский край 66 66 12 0.0
13 804 Болож Маргарита Москва 67 67 13 0.0
14 805 Мадяр Екатерина Новосибирская область 73 73 14 0.0
15 627 АдиеваДжульета Красноярский край 73 73 15 0.0
16 407 Гвоздецкая Инна Ростовская область 74 74 16 0.0
17 636 Пантюхина Ксения Санкт-Петербург 75 75 17 0.0
18 499 Гаврилова Наталья Брянская область
19 605 Филипьева Мария
20 813 Задимидченко Яна Ставропольский край
21 819 Яуфман Ксения ХМАО-Югра
22 441 Статива Алина ХМАО-Югра
23 812 Полонская Софья Челябинская область
24 597 Нефедова Татьяна Иркутская область
25 639 Суднева Анастасия Красноярский край
26 494 Кудамасова Юлия Кемеровская область
27 603 Розе Марта Санкт-Петербург
28 801 Ситкова Ася Свердловская область
29 620 Петрова Полина Тюменская область

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 173 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 535 Кольцов Владимир Респ.КОМИ 5 5 1 12.0
2 399 Квасов Евгений Санкт-Петербург 10 10 2 9.0
3 566 Есаулов Максим Ростовская область 18 18 3 7.0
4 400 Малыгин Игорь 18 18 4 5.0
5 398 Тегкаев Сослан 25 25 5 4.5
6 390 Асяев Евгений Нижегородская область 32 32 6 4.0
7 573 Сенчуков Иван Санкт-Петербург 34 34 7 3.0
8 541 Блинов Андрей Новосибирская область 40 40 8 2.0
9 147 Харин Максим Свердловская область 49 49 9 1.5
10 379 Крицкий Никита Иркутская область 50 50 10 1.0
11 540 Огородников Кирилл Кировская область 58 58 11 0.0
12 564 Шеванов Александр 60 60 12 0.0
13 380 Аксаментов Игорь Иркутская область 61 61 13 0.0
14 559 Рончинский Валентин Свердловская область 62 62 14 0.0
15 569 Зеленский Павел Санкт-Петербург 77 77 15 0.0
16 396 Клинков Сергей Амурская область 79 79 16 0.0
17 718 Стоянов Сергей Свердловская область 85 85 17 0.0
18 397 Богомолов Степан Тюменская область 90 90 18 0.0
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 179 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 543 Терентьев Артем Тюменская область 9 9 1 12.0
2 538 Кузьменко Валерий Московская область 11 11 2 9.0
3 571 Петров Дмитрий Свердловская область 11 11 3 7.0
4 383 Крымуков Рустам Калининградская область 20 20 4 5.0
5 711 Кузнецов Ярослав Санкт-Петербург 29 29 5 4.5
6 560 Серов Артем Хабаровский край 33 33 6 4.0
7 585 Бередин Константин Краснодарский край 35 35 7 3.0
8 767 Бондаревский Андрей Алтайский край 36 36 8 2.0
9 561 Гаврилин Андрей Саратовская область 41 41 9 1.5
10 381 Попов Дмитрий Иркутская область 154 154 10 1.0
11 567 Жолборсов Дамирбек Свердловская область 55 55 11 0.0
12 575 Куркин Ярослав Санкт-Петербург 56 56 12 0.0
13 556 Голубев Вадим Тюменская область 70 70 13 0.0
14 392 ГазетдиновТагир Республика Татарстан 77 77 14 0.0
15 568 Полонский Артём Свердловская область 78 78 15 0.0
16 545 Морогов Алексей Свердловская область 81 81 16 0.0
17 576 СаргсянНаири Тюменская область 82 82 17 0.0
18 579 Рыбкин Алексей Чувашская Республика 87 87 18 0.0
19 389 Комов Никита Тюменская область 92 92 19 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 821 Исаева Алина Белгородская область 12 12 1 12.0
2 823 Семенилкина Татьяна Санкт-Петербург 16 16 2 9.0
3 480 Фролова Алина Московская область 17 17 3 7.0
4 818 Леер Татьяна Алтайский край 18 18 4 5.0
5 816 Золотухина Наталья Алтайский край 21 21 5 4.5
6 820 Сафина Майя Челябинская область 23 23 6 4.0
7 454 Скибицкая Ирина Кемеровская область 36 36 7 3.0
8 629 Трубинова Мария Москва 41 41 8 2.0
9 320 Егорова Ксения Санкт-Петербург 43 43 9 1.5
10 814 Воронина Олеся Ярославская область 53 53 10 1.0
11 815 Свержевская Нина Приморский край 58 58 11 0.0
12 482 Шилкина Светлана Москва 61 61 12 0.0
13 466 Парадирова Екатерина Калининградская область 62 62 13 0.0
14 628 Щеглова Алина Томская область 67 67 14 0.0
15 746 Григорович Ольга Санкт-Петербург 71 71 15 0.0
16 807 Захарова Александра Санкт-Петербург
17 615 Клочко Елизавета Краснодарский край
18 721 Манойленко Марина Москва
19 712 Туркеничева Олеся Республика Карелия
20 817 Долгодворова Юлия Свердловская область

 

 

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 172 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 828 Хасанова Ольга Тюменская область 9 9 1 12.0
2 748 Чупалова Татьяна Санкт-Петербург 15 15 2 9.0
3 651 Полухина Анастасия Новосибирская область 20 20 3 7.0
4 478 Карпова Ева Омская область 23 23 4 5.0
5 653 Бармина Екатерина Республика Карелия 25 25 5 4.5
6 621 Сергущенко Елена Москва 26 26 6 4.0
7 490 Хонкала Анастасия Республика Карелия 29 29 7 3.0
8 640 Давыдова Анастасия Тюменская область 46 46 8 2.0
9 826 Басова Евгения Москва 48 48 9 1.5
10 827 Шинтяпина Светлана Челябинская область 50 50 10 1.0
11 631 Нохрина Инна Новосибирская область 51 51 11 0.0
12 635 Костецкая Елена Санкт-Петербург 56 56 12 0.0
13 481 Бузмакова Александра Кировская область 68 68 13 0.0
14 825 Ткач Дарья Москва 71 71 14 0.0
15 421 Кузнецова Екатерина Красноярский край 72 72 15 0.0
16 453 Люсый Наталия Калининградская область
17 713 Шебанова Ольга Московская область
18 824 Кошкина Вероника Московская область
19 822 Ушакова Яна Республика Татарстан
20 643 Албаева Софья Самарская область
21 652 Некрасова Антонина Свердловская область
22 727 Литвинова Ксения Тюменская область
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини 172+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 835 Макарова Мария Москва 7 7 1 12.0
2 829 Мохова Светлана Московская область 13 13 2 9.0
3 831 Позднышева Татьяна Красноярский край 14 14 3 7.0
4 479 Латкина Кира Московская область 20 20 4 5.0
5 839 Майер Анастасия Санкт-Петербург 21 21 5 4.5
6 723 Шевченко Валерия Свердловская область 35 35 6 4.0
7 646 Мухина Екатерина Ивановская область 38 38 7 3.0
8 834 Белуха Татьяна 38 38 8 2.0
9 745 Калениченко Тамиля Санкт-Петербург 43 43 9 1.5
10 837 Рахалина Яна Кемеровская область 46 46 10 1.0
11 840 Галбурэ Марина Тюменская область 65 65 11 0.0
12 830 Томасова Диана Ростовская область 65 65 12 0.0
13 654 Шульмина Алена Брянская область 65 65 13 0.0
14 655 Чмиль Екатерина ЯНАО 67 67 14 0.0
15 833 Сибряева Татьяна 68 68 15 0.0
16 248 Правдина Мария Москва 75 75 16 0.0
17 747 Киселева Алена Иркутская область
18 451 Коцюба Татьяна Краснодарский край
19 743 Коберник Елена Свердловская область
20 832 Лопаева Татьяна Свердловская область
21 649 Воробьева Тамара Иркутская область
22 642 Кашина Александра Калининградская область
23 632 Сидорова Светлана Калининградская область
24 607 Петухова Екатерина Новосибирская область
25 254 Сапожкова Дарья Республика Крым
26 656 Ковалева Мария Свердловская область
27 836 Шабалина Александра Свердловская область
28 648 Абанина Елена Челябинская область
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 835 Макарова Мария Москва 9 9 1 2.0
2 821 Исаева Алина Белгородская область 16 16 2 0.0
3 828 Хасанова Ольга Тюменская область 16 16 3 0.0
4 486 Малухина Полина Челябинская область 24 24 4 0.0
5 797 Шестакова Юлия Санкт-Петербург 24 24 5 0.0
6 744 Смирнова Юлия Санкт-Петербург 24 24 6 0.0
7 771 Жаботинская Людмила Калининградская область 30 30 7 0.0
8 291 Грех Александра Санкт-Петербург 37 37 8 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 179+ см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 394 Балин Александр Свердловская область 10 10 1 12.0
2 539 Габов Михаил Респ.КОМИ 11 11 2 9.0
3 534 Корнеев Андрей Санкт-Петербург 14 14 3 7.0
4 385 Лозовик Данил Омская область 17 17 4 5.0
5 552 Васенев Юрий Москва 27 27 5 4.5
6 548 Поляков Юрий Санкт-Петербург 29 29 6 4.0
7 574 Жиров Георгий Кемеровская область 31 31 7 3.0
8 536 Гурьев Александр Московская область 44 44 8 2.0
9 722 Максюта Артём Московская область 44 44 9 1.5
10 565 Фролов Вячеслав Омская область 50 50 10 1.0
11 598 АбдижалилИскендер Санкт-Петербург 52 52 11 0.0
12 544 Егоров Андрей Санкт-Петербург 64 64 12 0.0
13 580 Наговицын Александр Свердловская область 71 71 13 0.0
14 562 Хлобыстин Денис Ростовская область 73 73 14 0.0
15 591 ШахбандаевЗаур Санкт-Петербург 74 74 15 0.0
16 583 Осипов Дмитрий Москва 80 80 16 0.0
17 581 Волков Герман Московская область 80 80 17 0.0
18 584 Злобин Игорь Свердловская область 80 80 18 0.0
19 386 Перцев Евгений Амурская область  —
20 391 Акопьянц Арсен Алтайский край  —
21 542 Шахов Георгий Ленинградская область  —
22 578 Чуприн Елизар Свердловская область  —
23 551 Кузьмин Андрей Тюменская область  —
24 558 Сомов Павел Тюменская область  —

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 543 Терентьев Артем Тюменская область 9 9 1 2.0
2 394 Балин Александр Свердловская область 10 10 2 0.0
3 535 Кольцов Владимир Республика КОМИ 13 13 3 0.0
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фитнес-пары

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 539 Габов Михаил

Семенилкина Татьяна

10 10 1 0.0
2 535 Кольцов Владимир

Исаева Алина

11 11 2 0.0
3 536 Гурьев Александр

Фролова Алина

13 13 3 0.0
4 538 Кузьменко Валерий

Хасанова Ольга

16 16 4 0.0
5 400 Малыгин Игорь

Абдуазизова Юлия

25 25 5 0.0
6 534 Корнеев Андрей

Соколова Елена

32 32 6 0.0
7 379 Крицкий Никита

Серых Оксана

36 36 7 0.0
8 767 Бондаревский Андрей

Боянкина Наталья

37 37 8 0.0
9 548 Поляков Юрий

Енина Елена

49 49 9 0.0
10 391 Акопьянц Арсен

Золотухина Наталья

49 49 10 0.0
11 556 Голубев Вадим

Сорокина Дарья

52 52 11 0.0
12 564 Шеванов Александр

Чудинова Анна

60 60 12 0.0
13 386 Перцев Евгений

Латкина Кира

66 66 13 0.0
14 581 Волков Герман

Свержевская Нина

71 71 14 0.0
15 389 Комов Никита

Ярославцева Алина

76 76 15 0.0
16 568 Полонский Артём

Полонская Софья

78 78 16 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Атлетик мужчины — рост 175см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 308 Вахобов Пахлавончон Санкт-Петербург  2 10 6 16 1 16.0 КМС
2 372 Константинов Евгений Алтайский край  МС 24 11 35 2 12.0 МС
3 154 Кузнецов Никита Челябинская область  МС 32 15 47 3 9.0 МС
4 371 Поклад Руслан Ставропольский край  2 36 18 54 4 7.0 КМС
5 150 Николаев Вячеслав Новосибирская область  2 50 29 79 5 6.0 КМС
6 103 Морза Богдан Ярославская область  2 60 26 86 6 5.0 КМС
7 178 Алешин Игорь Московская область  2 70 70 7 4.0
8 193 Нерсисян Армен Омская область  2 78 78 8 3.0
9 139 Лукутцов Елисей Республика Крым  2 90 90 9 2.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Атлетик мужчины — рост 180 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 346 Гуляев Виталий Санкт-Петербург  2 12 5 17 1 16.0  КМС
2 197 Цисарь Евгений Челябинская область  МС 22 11 33 2 12.0  МС
3 341 Махмудов Вугар Санкт-Петербург  2 30 16 46 3 9.0  КМС
4 149 Левкин Егор Тюменская область  2 36 21 57 4 7.0  КМС
5 307 Тимин Алексей Нижегородская область  2 50 23 73 5 6.0  КМС
6 151 Козицын Павел Новосибирская область  2 64 30 94 6 5.0  КМС
7 137 Степашкин Сергей Алтайский край  2 76 76 7 4.0
8 506 Морозов Евгений Свердловская область  2 82 82 8 3.0
9 196 Коростелёв Вячеслав Челябинская область  2 90 90 9 2.0
10 331 Ковалев Николай Ставропольский край  2 92 92 10 1.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Атлетик мужчины — рост 180+ см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 162 Эйгер Илья Калининградская область МС 12 7 19 1 16.0 МС
2 138 Бессараб Кирилл Ростовская область 2 24 15 39 2 12.0 КМС
3 338 Шмидт Андрей Санкт-Петербург МС 28 11 39 3 9.0 МС
4 177 Рыцарев Евгений Москва 2 38 18 56 4 7.0 КМС
5 200 Цветков Александр Ярославская область  2 50 23 73 5 6.0 КМС
6 311 Усанов Алексей ХМАО-Югра  2 62 30 92 6 5.0 КМС
7 306 Красовский Вячеслав Республика Карелия  2 72 72 7 4.0
8 312 Турок Денис ХМАО-Югра  2 76 76 8 3.0
9 155 Суслов Павел Свердловская область  2 90 90 9 2.0
10 173 Ильин Евгений  2 116 116 10 1.0
11 172 Абдулов Шамиль Республика Татарстан  2 116 116 11 0.0
12 163 Янчук Алексей Красноярский край  2 118 118 12 0.0
13 175 Ермолов Никита Алтайский край  2 124 124 13 0.0
14 366 Адживанов Сейяр Челябинская область  2 130 130 14 0.0
15 199 Лапутин Михаил Нижегородская область  2 148 148 15 0.0
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Атлетик абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 308 Вахобов Пахлавончон Санкт-Петербург 10 10 1 0.0
2 346 Гуляев Виталий Санкт-Петербург 22 22 2 0.0
3 162 Эйгер Илья Калининградская область 26 26 3 0.0
г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Артистический фитнес

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 480 Фролова Алина Московская область 6 8 14 1 12.0
2 248 Правдина Мария Москва 18 12 30 2 9.0
3 209 Бармина Анна Свердловская область 15 21 36 3 7.0
4 803 Мотошина Анна Свердловская область 17 22 39 4 5.0
5 208 Баянкина Наталья Алтайский край 30 17 47 5 4.5
6 781 Дербуш Валерия Москва 21 27 48 6 4.0
7 210 Музипова Айгуль ХМАО-Югра 35 35 70 7 3.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фит-модель 163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 409 Дружинина Светлана Иркутская область 9 17 26 1 0.0
2 294 Шуктомова Марина Санкт-Петербург 11 15 26 2 0.0
3 406 Мулюкова Анна Санкт-Петербург 15 14 29 3 0.0
4 404 Дунаевская Екатерина Красноярский край 16 18 34 4 0.0
5 387 Карпова Кристина Санкт-Петербург 36 21 57 5 0.0
6 415 Джалагония Ольга Санкт-Петербург 39 21 60 6 0.0
7 408 Федулова Анжелика Иркутская область 43 32 75 7 0.0
8 299 Венедиктова Анастасия Новосибирская область 37 53 90 8 0.0
9 298 ГиззатуллинаИльгина Челябинская область 40 52 92 9 0.0
10 418 Стаситите Светлана Калининградская область 39 66 105 10 0.0
11 419 Кондратьева Мария Вологодская область 64 46 110 11 0.0
12 448 Аптикеева Карина ЯНАО 71 61 132 12 0.0
13 411 Романовская Екатерина 49 91 140 13 0.0
14 300 Фляк Екатерина Омская область 97 60 157 14 0.0
15 405 Тимошенко Анастасия Воронежская область 95 62 157 15 0.0
16 292 Мякушкина Юлия Свердловская область 75 85 160 16 0.0
17 402 Терехун Ирина Иркутская область 108 62 170 17 0.0
18 416 Мухина Татьяна Ярославская область 66 106 172 18 0.0
19 293 Созинова Екатерина ХМАО-Югра 75 108 183 19 0.0
20 296 Медведева Алёна Свердловская область 91 114 205 20 0.0
21 401 Коваль Анна Свердловская область 123 83 206 21 0.0
22 295 Голубятникова Юлия Свердловская область 117 90 207 22 0.0
23 410 Архипова Екатерина Красноярский край 95 115 210 23 0.0
24 414 Копылова Дарья Иркутская область 100 112 212 24 0.0
25 413 Шестакова Екатерина Свердловская область 119 123 242 25 0.0
26 297 Тимергазеева Наталья Тюменская область 128 129 257 26 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины весовая категория 70 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 324 Мельгунов Олег Санкт-Петербург МСМК 10 5 15 1 16.0  МС
2 348 Рахмолин Ринат Алтайский край  МС 28 10 38 2 12.0  МС
3 305 Дроздов Сергей Санкт-Петербург  2 28 15 43 3 9.0  КМС
4 354 Исматов Назар Калужская область  КМС 44 22 66 4 7.0  КМС
5 303 Кондратьев Андрей Санкт-Петербург  2 48 26 74 5 6.0  КМС
6 301 Медведев Илья Нижегородская обл.  2 52 28 80 6 5.0  КМС

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины весовая категория 75 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 313 Гамбаров Денис ХМАО-Югра 2 10 7 17 1 16.0  КМС
2 326 Антонов Дмитрий Санкт-Петербург  2 22 13 35 2 12.0  КМС
3 314 Гутиков Михаил Томская область 1 36 16 52 3 9.0  КМС
4 194 Нуху Абдулмалик Тверская область  2 38 19 57 4 7.0  КМС
5 309 Проскуряков Михаил Свердловская область  2 38 21 59 5 6.0  КМС
6 143 Коптенко Сергей Свердловская область  2 60 30 90 6 5.0  КМС
7 103 Морза Богдан Ярославская область  2 70 70 7 4.0
8 139 Лукутцов Елисей Республика Крым  2 80 80 8 3.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины весовая категория 80 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 108 Беккер Алексей Калининградская область  МСМК 10 5 15 1 16.0 МС
2 154 Кузнецов Никита Челябинская область  МС 30 14 44 2 12.0  МС
3 117 Ишмухаметов Руслан Омская область  2 32 17 49 3 9.0  КМС
4 310 Солонцев Николай Ярославская область  МС 36 19 55 4 7.0  МС
5 327 Шестаков Егор Санкт-Петербург  КМС 44 21 65 5 6.0  МС
6 317 Круглов Денис Санкт-Петербург  КМС 66 30 96 6 5.0  МС
7 315 Чистяков Илья  2 70 70 7 4.0  КМС
8 316 Ахундов Илгар ХМАО-Югра  2 76 76 8 3.0  КМС
9 193 Нерсисян Армен Омская область  2 90 90 9 2.0  КМС
10 189 Кутимский Станислав Севастополь  1 100 100 10 1.0  КМС

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фит-модель 168 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 403 Тихомирова Дарья Санкт-Петербург 11 9 20 1 0.0
2 434 Зайцева Виктория Санкт-Петербург 12 17 29 2 0.0
3 439 Сергадеева Любовь Санкт-Петербург 18 14 32 3 0.0
4 432 Дергаль Ольга Московская область 23 19 42 4 0.0
5 452 Тропникова Ксения Архангельская область 22 27 49 5 0.0
6 417 Левковская Анастасия Красноярский край 23 28 51 6 0.0
7 412 Хаванская Александра 32 25 57 7 0.0
8 420 Ломоносова Мария Иркутская область 55 40 95 8 0.0
9 443 Соболева Ирина Тюменская область 49 48 97 9 0.0
10 433 Малородова Анастасия Республика Татарстан 54 56 110 10 0.0
11 449 Прудникова Ксения Иркутская область 59 59 118 11 0.0
12 441 Статива Алина ХМАО-Югра 46 78 124 12 0.0
13 445 Казанцева Анастасия Иркутская область 84 52 136 13 0.0
14 423 Панкова Ирина Москва 60 83 143 14 0.0
15 424 Сатина Анна Челябинская область 63 86 149 15 0.0
16 429 Дудниченко Иоанна ХМАО-Югра 89 62 151 16 0.0
17 438 Лузина Наталья Свердловская область 74 87 161 17 0.0
18 430 ЯгфароваРаушания Тюменская область 104 64 168 18 0.0
19 435 Яшурина Анна Калужская область 85 107 192 19 0.0
20 425 Романова Мария Санкт-Петербург 95 106 201 20 0.0
21 437 Рязанова Ксения 95 112 207 21 0.0
22 440 Колесова Татьяна Свердловская область 117 93 210 22 0.0
23 442 Неустроева Екатерина ЯНАО 118 112 230 23 0.0
24 428 Будник Марина ХМАО-Югра 114 117 231 24 0.0
25 444 Мамонтова Татьяна Свердловская область 121 120 241 25 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины весовая категория 85 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 308 Вахобов Пахлавончон Санкт-Петербург  2 12 6 18 1 16.0  КМС
2 359 Голубев Артём Владимирская область  2 22 11 33 2 12.0 КМС
3 318 Шелест Андрей Красноярский край  2 38 21 59 3 9.0  КМС
4 112 Сергиенко Денис Кемеровская область  2 42 23 65 4 7.0  КМС
5 330 Евсенейкин Роман Республика Татарстан  2 48 20 68 5 6.0  КМС
6 339 Алексеев Виталий Красноярский край  2 46 24 70 6 5.0  КМС
7 120 Стародворский Андрей Кировская область  2 74 74 7 4.0
8 368 Коробков Виталий Брянская область  2 86 86 8 3.0
9 371 Поклад Руслан Ставропольский край  2 94 94 9 2.0
10 337 Цветков Евгений Свердловская область  2 102 102 10 1.0
11 319 Князев Денис Новосибирская область  2 104 104 11 0.0
12 329 Лобанов Дмитрий Нижегородская область  2 112 112 12 0.0
13 335 Скученков Владислав Брянская область  2 120 120 13 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины весовая категория 90 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 334 СалимовУсеин Санкт-Петербург  1 10 6 16 1 16.0  МС
2 333 Орлов Антон Тюменская область  2 34 15 49 2 12.0  КМС
3 557 Попов Сергей Самарская область  2 34 18 52 3 9.0  КМС
4 328 Бондак Геннадий Санкт-Петербург  КМС 42 19 61 4 7.0  КМС
5 118 Горбачев Дмитрий Новосибирская область  2 40 21 61 5 6.0  КМС
6 164 Стребков Артем Свердловская область  2 56 29 85 6 5.0  КМС
7 322 Меркурьев Анатолий Санкт-Петербург  КМС 64 64 7 4.0
8 197 Цисарь Евгений Челябинская область  МС 82 82 8 3.0
9 332 Пономарёв Евгений Воронежская область  2 84 84 9 2.0
10 533 Руднев Роман Ставропольский край  2 104 104 10 1.0
11 341 Махмудов Вугар Санкт-Петербург  2 108 108 11 0.0
12 340 Киселев Александр Свердловская область  2 122 122 12 0.0
13 336 Зеленский Игорь 2 122 122 13 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фит-модель 168+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 426 Бравве Екатерина Московская область 12 12 24 1 0.0
2 459 Лебакина Валерия Московская область 18 9 27 2 0.0
3 450 Ежова Виктория Ростовская область 17 15 32 3 0.0
4 457 Григорьева Александра Курганская область 18 17 35 4 0.0
5 454 Скибицкая Ирина Кемеровская область 19 29 48 5 0.0
6 458 Симонова Дарья Челябинская область 43 20 63 6 0.0
7 436 Сабишева Анна Алтайский край 24 54 78 7 0.0
8 456 Черепова Елизавета Московская область 65 30 95 8 0.0
9 447 Лялина Екатерина Владимирская область 57 52 109 9 0.0
10 463 Румянцева Юлия Иркутская область 58 54 112 10 0.0
11 465 Леушкина Карина Свердловская область 59 54 113 11 0.0
12 455 Межуткова Алина Курганская область 32 82 114 12 0.0
13 422 Шарова Светлана Москва 53 62 115 13 0.0
14 431 Гаптрахманова Анастасия 61 59 120 14 0.0
15 446 Губская Елизавета 83 50 133 15 0.0
16 464 Ходулина Дарья ХМАО-Югра 66 88 154 16 0.0
17 461 Дехнич Ольга Омская область 90 88 178 17 0.0
18 460 Рыбчинская Альбина Омская область 93 89 182 18 0.0
19 451 Коцюба Татьяна Краснодарский край 94 92 186 19 0.0
20 421 Кузнецова Екатерина Красноярский край 90 99 189 20 0.0
21 462 Калашникова Ирина ХМАО-Югра 100 101 201 21 0.0
22 453 Люсый Наталия Калининградская область 105 101 206 22 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг 95 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 360 Удовенко Егор Санкт-Петербург  2 14 8 22 1 16.0  КМС
2 356 Дубинин Владислав Калининградская область  2 16 7 23 2 12.0  КМС
3 195 Барауля Александр Москва  МС 30 15 45 3 9.0  МС
4 351 Синица Руслан Московская область  МС 46 23 69 4 7.0  КМС
5 342 Смирнов Максим  КМС 52 22 74 5 6.0  КМС
6 350 Невзоров Олег Кемеровская область  2 58 29 87 6 5.0  КМС
7 184 Овчинников Андрей Московская область  2 66 66 7 4.0
8 306 Красовский Вячеслав Республика Карелия  2 74 74 8 3.0
9 345 Осипчиков Дмитрий Ярославская область  2 92 92 9 2.0
10 101 Чинарев Денис Республика Татарстан  2 100 100 10 1.0
11 124 Клевакин Арсений Свердловская область  2 116 116 11 0.0
12 349 Цуканов Артём Калужская область  2 118 118 12 0.0
13 347 Виноградов Владимир Республика Карелия  2 126 126 13 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Фит-модель среди женщин абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 426 Бравве Екатерина Московская область 8 8 1 0.0
2 403 Тихомирова Дарья Санкт-Петербург 10 10 2 0.0
3 409 Дружинина Светлана Иркутская область 12 12 3 0.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг 100 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 352 Романов Юрий Тюменская область  КМС 12 6 18 1 16.0 МС
2 355 Дядюк Михаил Томская область  КМС 32 18 50 2 12.0  МС
3 357 Шипылюк Андрей Красноярский край МС 38 18 56 3 9.0  МС
4 343 Мошкин Владислав Ярославская область  2 42 16 58 4 7.0  КМС
5 369 Гец Павел Андреевич Свердловская область  2 42 23 65 5 6.0  КМС
6 115 Халепо Сергей Санкт-Петербург КМС 50 26 76 6 5.0 КМС
7 358 Прасолов Арсений Республика Карелия  2 70 70 7 4.0
8 185 Горлов Денис Москва  2 84 84 8 3.0
9 353 Сулейманов Батыр Ставропольский край  2 84 84 9 2.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг 100+ кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 323 Угольников Виталий Санкт-Петербург МС 20 10 30 1 16.0 МС
2 361 Бекузаров Максим Нижегородская область КМС 22 13 35 2 12.0 МС
3 364 Котлубаев Павел Красноярский край МС 26 10 36 3 9.0 МС
4 365 Назаренко Кирилл Калининградская область МС 34 18 52 4 7.0 МС
5 362 Лобанов Евгений Республика Татарстан МС 56 25 81 5 6.0 МС
6 363 Сотченко Михаил Калининградская область 2 62 30 92 6 5.0 КМС
7 109 Леонов Андрей Санкт-Петербург МС 64 64 7 4.0

 

г. Тюмень     21 — 24.10.2021 Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 361 Бекузаров Максим Нижегородская область КМС 8 8 1 2.0
2 323 Угольников Виталий Санкт-Петербург  МС 16 16 2 0.0
3 364 Котлубаев Павел Красноярский край  МС 17 17 3 0.0
4 352 Романов Юрий Тюменская область  КМС 21 21 4 0.0
5 360 Удовенко Егор Санкт-Петербург 23 23 5 0.0
6 365 Назаренко Кирилл Калининградская область  МС 29 29 6 0.0
7 308 ВахобовПахлавончон Санкт-Петербург 30 30 7 0.0
8 356 Дубинин Владислав Калининградская область  МС 41 41 8 0.0
9 334 СалимовУсеин Санкт-Петербург  1 46 46 9 0.0
10 357 Шипылюк Андрей Красноярский край МС 50 50 10 0.0
11 355 Дядюк Михаил Томская область  КМС 58 58 11 0.0
12 333 Орлов Антон Тюменская область 60 60 12 0.0
13 362 Лобанов Евгений Республика Татарстан  МС 65 65 13 0.0
14 557 Попов Сергей Самарская область 67 67 14 0.0
15 108 Беккер Алексей Калининградская область 74 74 15 0.0
16 324 Мельгунов Олег Санкт-Петербург  МСМК 77 77 16 0.0
17 359 Голубев Артём Владимирская область 78 78 17 0.0

 

ПОДСЧЕТ КОМАНДНЫХ ОЧКОВ

Чемпионат России-2021

 

Итоговое место Регион Кол-во баллов
1. Санкт-Петербург 82.0
2. Калининградская область 68.0
     2. Московская область 68.0
3. Тюменская область 66.0
4. Челябинская область 60.0
5. ЯНАО 60.0
6. Москва 59.0
7. Алтайский край 58.0
8. Свердловская область 55.0
9. Владимирская область 49.0
10. Томская область 43.5
11. Красноярский край 43.0
12. Республика Татарстан 42.0
13. Новосибирская область 41.0
14. Нижегородская область 41.0
15. Омская область 40.0
16. Ростовская область 40.0
17. Ярославская область 37.0
18. ХМАО-Югра 35.0
19. Кемеровская область 33.0
20. Белгородская область 27.0
21. Краснодарский край 26.0
22. Иркутская область 25.5
23. Кировская область 25.0
24. Тверская область 24.5
25. Республика Карелия 22.0
26. Ставропольский край 22.0
27. Республика КОМИ 21.0
28. Республика Крым 18.0
29. Калужская область 14.0
30. Хабаровский край 14.0
31. Забайкальский край 12.0
32. Приморский край 12.0
33. Сахалинская область 12.0
34. Воронежская область 11.5
35. Самарская область 9.0
36. Брянская область 8.0
37. Архангельская область 6.5
38. Чувашская Республика 4.5
39. Вологодская область 4.0
40. Курская область 4.0
41. Республика Бурятия 4.0
42. Тамбовская область 4.0
43. Ивановская область 3.0
44. Саратовская область 1.5
45. Ленинградская область 1.0
46. Севастополь 1.0
47. Амурская область 0.0
48. Республика Тыва 0.0
49. Ульяновская область 0.0
50. Удмуртская Республика 0.0

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.