Протоколы Кубок Тюменской области 2021

27 марта 2021 года в городе Тюмень состоялся Кубок Тюменской области по бодибилдингу 2021.  Протоколы Кубок Тюменской области 2021.

Протоколы Кубок Тюменской области 2021

Протоколы Кубок Тюменской области 2021

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Бодибилдинг Юниоры

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 1 Сидоренко Иван ХМАО   10 5 15 1 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Бодибилдинг Мастера

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 2 Макеев Александр ЯНАО   10 5 15 1 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Классический бодибилдинг абс. кат.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Лыпыч Виталий Тюменская обл.   10 5 15 1 0.0  
2 27 Сатаев Руслан ХМАО   20 10 30 2 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Атлетик мужчины CLASSIC PHYSIQUE

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 53 Третьяков Михаил Тюменская обл.   10 5 15 1 0.0  
2 52 Усолов Александр ХМАО   20 10 30 2 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Бодибилдинг вес. кат. до 90 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 70 Суханов Евгений Пермский край   10 5 15 1 0.0  
2 2 Макеев Александр ЯНАО   20 10 30 2 0.0  
3 69 Чичканов Игорь Тюменская обл.   30 15 45 3 0.0  
4 52 Усолов Александр ХМАО   40 20 60 4 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Бодибилдинг вес. кат. свыше 90 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 71 Блик Сергей ЯНАО   10 5 15 1 0.0  
2 1 Сидоренко Иван ХМАО   20 10 30 2 0.0  
г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Бодибилдинг абс. кат.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 70 Суханов Евгений Пермский край   10   10 1 0.0  
2 71 Блик Сергей ЯНАО   20   20 2 0.0  
г. Тюмень     27.03.2021 Категория: WELLNESS Женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 3 Михайлова Арина Тюменская обл. 5 5 1 0.0  
2 6 Атыева Марина ХМАО 11 11 2 0.0  
3 4 Очкина Анастасия Тюменская обл. 14 14 3 0.0  
4 5 Тихомирова Валентина Тюменская обл. 20 20 4 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Бодифитнесабс. кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 9 Шашкова Ксения Тюменская обл. 7 7 1 0.0  
2 13 Лёвичева Екатерина Пермский край 15 15 2 0.0  
3 12 Лукьянова Юлия Тюменская обл. 16 16 3 0.0  
4 11 Полещук Светлана Тюменская обл. 17 17 4 0.0  
5 10 Стройкина Наталья Тюменская обл. 24 24 5 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс. кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 16 Багинская Ирина Свердловская обл. 8 8 1 0.0  
2 19 Бобылева Анастасия Тюменская обл. 11 11 2 0.0  
3 17 Алиева Алина Тюменская обл. 15 15 3 0.0  
4 18 Писаревская Дарья ХМАО 17 17 4 0.0  
г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг Юниоры абс

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 23 Терентьев Артем Тюменская обл. 5 5 1 0.0  
2 22 Александров Кирилл Курганская обл. 11 11 2 0.0  
3 21 Богданович Андрей Тюменская обл. 14 14 3 0.0  
4 24 Моисеев Данил Пермский край 20 20 4 0.0  
5 25 Бызов Артем Пермский край 25 25 5 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Фитнес-бикини Мастера абс. кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 33 Елисеева Ольга Пермский край 7 7 1 0.0  
2 31 Довгая Надежда Тюменская обл. 11 11 2 0.0  
3 32 Аширбаева Ольга Тюменская обл. 17 17 3 0.0  
4 34 Морозова Елена Свердловская обл. 20 20 4 0.0  
5 35 Гарбуз Екатерина Пермский край 21 21 5 0.0  
6 30 Дмитриева Юлия Курганская обл. 28 28 6 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг до 178 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 23 Терентьев Артем Тюменская обл. 5 5 1 0.0  
2 38 Трубин Сергей Тюменская обл. 10 10 2 0.0  
3 40 Бронников Антон Тюменская обл. 15 15 3 0.0  
4 41 Голубев Вадим Тюменская обл. 20 20 4 0.0  
5 39 Дровняшин Алексей Тюменская обл. 23 23 5 0.0  
6 43 Богомолов Степан Свердловская обл. 30 30 6 0.0  
7 44 Журкин Алексей Пермский край 35 35 7 0.0  
8 42 Герасимов Александр Тюменская обл. 40 40 8 0.0  
9 37 Черемисов Евгений Тюменская обл. 46 46 9 0.0  
10 45 Кузьмин Юрий Свердловская обл. 47 47 10 0.0  
г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг свыше 178 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 49 Семенов Никита Тюменская обл. 5 5 1 0.0  
2 22 Александров Кирилл Курганская обл. 12 12 2 0.0  
3 48 Кузьмин Андрей Тюменская обл. 17 17 3 0.0  
4 46 Петров Юрий ХМАО 21 21 4 0.0  
5 21 Богданович Андрей Тюменская обл. 22 22 5 0.0  
6 47 Григорьев Максим Тюменская обл. 28 28 6 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Атлетический бодибилдинг MUSCULAR

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 51 Юсупов Магомед Тюменская обл. 5 5 1 0.0  
2 50 Бикшанов Альфред Тюменская обл. 10 10 2 0.0  
3 44 Журкин Алексей Пермский край 15 15 3 0.0  
4 39 Дровняшин Алексей Тюменская обл. 20 20 4 0.0  
5 45 Кузьмин Юрий Свердловская обл. 25 25 5 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 23 Терентьев Артем Тюменская обл. 5 5 1 0.0  
2 49 Семенов Никита Тюменская обл. 10 10 2 0.0  
г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Женщины Фитнес-модель до 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 56 Правдухина Василина Тюменская обл. 5 12 17 1 0.0  
2 59 Амирова Екатерина Пермский край 14 28 42 2 0.0  
3 57 Корлюк Александра Тюменская обл. 15 32 47 3 0.0  
4 55 Яковлева Мария Тюменская обл. 17 36 53 4 0.0  
5 54 Кайгородова Нина Курганская обл. 23 46 69 5 0.0  
6 58 ЖакупаеваМайра Свердловская обл. 30 60 90 6 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Женщины Фитнес-модель свыше 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 66 Симонова Дарья Челябинская обл. 8 12 20 1 0.0  
2 63 Григорьева Александра Курганская обл. 9 20 29 2 0.0  
3 67 Проценко Александра ЯНАО 20 36 56 3 0.0  
4 65 Ходулина Дарья ХМАО 17 42 59 4 0.0  
5 64 Каримова Эвелина ХМАО 31 36 67 5 0.0  
6 68 Рудман Юлия Пермский край 19 62 81 6 0.0  
7 61 Журавлева Татьяна Тюменская обл. 34 76 110 7 0.0  
8 62 Кармакова Вера Тюменская обл. 40 72 112 8 0.0  
9 60 Гагарина Елена Тюменская обл. 45 90 135 9 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Женщины Фитнес-модель абс. кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 66 Симонова Дарья Челябинская обл. 5 5 1 0.0  
2 56 Правдухина Василина Тюменская обл. 10 10 2 0.0  
г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Женщины Фитнес бикини до 160 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 74 Чудинова Анна Пермский край 7 7 1 0.0  
2 77 Жижилева Екатерина Пермский край 10 10 2 0.0  
3 72 Курочкина Анастасия Тюменская обл. 14 14 3 0.0  
4 76 Иванова Анастасия ЯНАО 20 20 4 0.0  
5 75 Винникова Ирина Тюменская обл. 29 29 5 0.0  
6 73 Евдокимова Анна Курганская обл. 32 32 6 0.0  
7 19 Бобылева Анастасия Тюменская обл. 33 33 7 0.0  
8 30 Дмитриева Юлия Курганская обл. 38 38 8 0.0  
9 17 Алиева Алина Тюменская обл. 41 41 9 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Женщины Фитнес-бикини до 164 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 33 Елисеева Ольга Пермский край 6 6 1 0.0  
2 83 Соболева Кристина Тюменская обл. 10 10 2 0.0  
3 16 Багинская Ирина Свердловская обл. 17 17 3 0.0  
4 81 Жабокрик Валерия Курганская обл. 18 18 4 0.0  
5 79 Смагина Анна Курганская обл. 27 27 5 0.0  
6 80 Сидоркина Татьяна Курганская обл. 32 32 6 0.0  
7 78 Прыгунова Елена Тюменская обл. 33 33 7 0.0  
8 85 Клементьева Елена Пермский край 41 41 8 0.0  
9 84 Шарыпова Екатерина Тюменская обл. 42 42 9 0.0  
10 82 Макова Алена Курганская обл. 50 50 10 0.0  
г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Женщины Фитнес-бикини до 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 88 Рамазанова Алена ЯНАО 7 7 1 0.0  
2 87 Кирибеева Ксения Тюменская обл. 8 8 2 0.0  
3 86 Продовикова Марина ХМАО 18 18 3 0.0  
4 90 Архипович Мария ЯНАО 19 19 4 0.0  
5 89 Дудниченко Иоанна ХМАО 22 22 5 0.0  
6 93 Ушакова Анжелика Свердловская обл. 33 33 6 0.0  
7 35 Гарбуз Екатерина Пермский край 36 36 7 0.0  
8 6 Атыева Марина ХМАО 37 37 8 0.0  
9 91 Абрарова Нелли ХМАО 45 45 9 0.0  
10 92 Полякова Екатерина Пермский край 50 50 10 0.0  

 

г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Женщины Фитнес-бикини свыше 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 97 Хасанова Ольга Тюменская обл. 5 5 1 0.0  
2 96 Галбурэ Марина Тюменская обл. 14 14 2 0.0  
3 98 Свирякова Алёна Омская обл. 17 17 3 0.0  
4 95 Давыдова Анастасия Тюменская обл. 17 17 4 0.0  
5 99 Кузнецова Регина ЯНАО 24 24 5 0.0  
6 34 Морозова Елена Свердловская обл. 31 31 6 0.0  
7 94 Люлина Анастасия Курганская обл. 34 34 7 0.0  
8 100 Турна Альфия Пермский край 39 39 8 0.0  
г. Тюмень     27.03.2021 Категория: Женщины Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 97 Хасанова Ольга Тюменская обл. 5 5 1 0.0  
2 88 Рамазанова Алена ЯНАО 11 11 2 0.0  
3 33 Елисеева Ольга Пермский край 14 14 3 0.0  
4 74 Чудинова Анна Пермский край 20 20 4 0.0  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *