Протоколы Кубок Томской области 2021

27 марта 2021 в городе Томск состоялся Кубок Томской области по бодибилдингу 2021. Протоколы Кубок Томской области 2021.

Протоколы Кубок Томской области 2021

Протоколы Кубок Томской области 2021

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                   Категория: Юниорки фитнес-бикини

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 66 Киямова Ю. Томская обл. 5 5 1 12,0
2 2 Иванцова А. Томская обл. 10 10 2 9,0
3 4 Евтушенко Е. Томская обл. 15 15 3 7,0
4 5 Лысова А. Томская обл. 20 20 4 5,0
5 1 Сюрина А. Томская обл. 25 25 5 4,5

 

 

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                    Категория: Мастера фитнес-бикини

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 17 Ковалева А. Томская обл. 9 9 1 12,0
2 19 Шанжаева В. Томская обл. 13 13 2 9,0
3 22 Чиркова Я. Кемеровская обл. 14 14 3 7,0
4 20 Нахрынова А. Кемеровская обл. 18 18 4 5,0
5 18 Толстых А. Новосибирская обл. 21 21 5 4,5
6 21 Паршина Ю. Новосибирская обл. 32 32 6 4,0
7 16 Шолохова А. Томская обл. 39 39 7 3,0
8 15 Бертман А. Алтайский кр. 40 40 8 2,0
9 12 Журавлева В. Алтайский кр. 46 46 9 1,5
10 23 Третьякова Т. Новосибирская обл. 48 48 10 1,0
11 14 Кулигина А. Томская обл. 53 53 11 0,0

 

 

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                         Категория: Мастера бодибилдинг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 32 Фадеев С. Кемеровская обл. 10 5 15 1 12,0

 

 

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                             Категория: Мужчины классический бодибилдинг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 10 Катальников М. Кемеровская обл. 10 6 16 1 16,0
2 8 Гаас Л. Томская обл. 20 9 29 2 12,0
3 6 Бучнев А. Кемеровская обл. 30 15 45 3 9,0
4 27 Федоров А. Кемеровская обл. 40 20 60 4 7,0

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                                         Категория: Бодифитнес

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 28 Кутузова Е. Новосибирская обл. 5 5 1 16,0
2 26 Колесникова О. Томская обл. 10 10 2 12,0
3 27 Май А. Новосибирская обл. 15 15 3 9,0

 

 

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                                                 Категория: Велнес

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 29 Мацакова М. Новосибирская обл. 5 5 1 12,0
2 31 Лысова А. Томская обл. 10 10 2 9,0
3 30 Шлапунова Л. Томская обл. 15 15 3 7,0

 

 

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                                        Категория: Бодибилдинг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 34 Юденок А. Новосибирская обл. КМС 10 5 15 1 16,0
2 35 Корнев А. Кемеровская обл. 20 10 30 2 12,0
3 32 Фадеев С. Кемеровская обл. 30 16 46 3 9,0
4 33 Федоров А. Кемеровская обл. 40 19 59 4 7,0

 

 

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                                           Категория: Фит-модель

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 39 Маштакова В. Кемеровская обл. 6 5 11 1 12,0
2 42 Александрова Е. Алтайский край 11 11 22 2 9,0
3 38 Громова О. Томская обл. 18 16 34 3 7,0
4 43 Караваева А. Новосибирская обл. 18 20 38 4 5,0
5 40 Степанищева Е. Томская обл. 25 23 48 5 4,5
6 36 Грузимова Е. Томская обл. 23 28 51 6 4,0

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                       Категория: Пляжный бодибилдинг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 46 Азуров В. Томская обл. 8 8 1 12,0
2 47 Анянов К. Алтайский край 9 9 2 9,0
3 52 Катальников М. Кемеровская обл. 13 13 3 7,0
4 50 Пузенко В. Алтайский край 24 24 4 5,0
5 45 Ружьин Е. Томская обл. 27 27 5 4,5
6 44 Блинов А. Новосибирская обл. 28 28 6 4,0
7 49 Бучнев А. Кемеровская обл. 34 34 7 3,0
8 48 Ломакин С. Новосибирская обл. 42 42 8 2,0
9 51 Доронин М. Новосибирская обл. 46 46 9 1,5
10 53 Морозов Б. Москва 47 47 10 1,0

 

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                    Категория: Фитнес-бикини до 162 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 56 Жданова М. Томская обл. 5 5 1 12,0
2 64 Иванова К. Алтайский край 11 11 2 9,0
3 58 Гайбура Л. Кемеровская обл. 15 15 3 7,0
4 57 Шершнева Л. Томская обл. 20 20 4 5,0
5 55 Маркушенко О. Томская обл. 30 30 5 4,5
6 59 Колупаева Е. Кемеровская обл. 31 31 6 4,0
7 60 Маленьких И. Кемеровская обл. 34 34 7 3,0
8 13 Фомичева А. Новосибирская обл. 35 35 8 2,0
9 1 Сюрина А. Томская обл. 44 44 9 1,5
10 54 Зайцева М. Кемеровская обл. 50 50 10 1,0

 

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                                    Категория: Фитнес-бикини до 166 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 66 Киямова Ю. Томская обл. 5 5 1 12,0
2 70 Баланская А. Томская обл. 10 10 2 9,0
3 65 Жирнова К. Кемеровская обл. 16 16 3 7,0
4 67 Филимонова О. Томская обл. 21 21 4 5,0
5 68 Михайлова Н. Красноярский край 23 23 5 4,5
6 63 Масс Ю. Новосибирская обл. 30 30 6 4,0
7 69 Горяшина Е. Якутия 35 35 7 3,0

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                           Категория: Фитнес-бикини свыше 166 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив  
1 77 Маковская А. Кемеровская обл. 7 7 1 12,0  
2 17 Ковалева А. Томская обл. 15 15 2 9,0  
3 74 Кривошеева Е. Томская обл. 17 17 3 7,0  
4 75 Мурзина К. Томская обл. 17 17 4 5,0  
5 2 Иванцова А. Томская обл. 19 19 5 4,5  
6 79 Кустова Е. Томская обл. 35 35 6 4,0  
7 19 Шанжаева В. Томская обл. 36 36 7 3,0  
8 73 Герасимова А. Кемеровская обл. 40 40 8 2,0  
9 62 Ерш А. Новосибирская обл. 42 42 9 1,5  
10 18 Толстых А. Новосибирская обл. 48 48 10 1,0  
11 4 Евтушенко Е. Томская обл. 58 58 11               0,75  
12 20 Нахрынова А. Кемеровская обл. 61 61 12             0,75    
13 21 Паршина Ю. Новосибирская обл. 67 67 13             0,75    
14 76 Рудякова И. Кемеровская обл. 69 69 14             0,75    
15 71 Пуховская А. Новосибирская обл. 74 74 15             0,75    
16 78 Кузнецова А. Кемеровская обл. 80 80 16             0,75    
17 80 Зайцева Ю. Томская обл. 85 85 17               0,75  

 

 

г. Томск,  27 марта 2021 г.                                                             Категория: Фитнес-бикини (абсолютная)

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Регион (город) Спорт. звание I         раунд II        раунд Сумма баллов Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
1 56 Жданова М. Томская обл. 8 8 1 2,0
2 66 Киямова Ю. Томская обл. 9 9 2
3 77 Маковская А. Кемеровская обл. 14 14 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *