Протокол Чемпионат СФО 2021

21 марта 2021 года в городе Омск состоялся Чемпионат СФО 2021 по бодибилдингу. Итоговый протокол Чемпионат СФО 2021.

Протокол Чемпионат СФО 2021

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенство и Чемпионат СФО 2021 по бодибилдингу

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес девочки 11 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 10 Нафикова Юлия Пермский край 13 5 18 1 8.0
2 7 Огаркова Наталья Пермский край 24 10 34 2 6.0
3 14 Коваль Анна Омская обл. 18 18 36 3 4.5
4 12 Волоси Дарья Красноярский край 18 19 37 4 3.5
5 11 Смагулова Василиса Омская обл. 27 23 50 5 3.0
6 13 Семакова Софья Пермский край 21 32 53 6 2.5
7 9 Есимжанова Жасмин Омская обл. 20 39 59 7 2.0
8 8 Редер Мария Омская обл. 35 33 68 8 1.5
Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес девочки 15 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 21 Кузнецова Екатерина Пермский край 13 15 28 1 8.0
2 19 Вовк Вероника Красноярский край 24 5 29 2 6.0
3 24 Николаева Софья Пермский край 19 16 35 3 4.5
4 23 Жбанова Валерия Пермский край 10 38 48 4 3.5
5 22 Хисамова Камилла Пермский край 16 38 54 5 3.0
6 17 Диц Кристина Омская обл. 29 28 57 6 2.5
7 20 Зелинская Кира Красноярский край 37 22 59 7 2.0
8 15 Котлярова Анжелика Омская обл. 39 21 60 8 1.5
9 18 Загулкина Ариана Омская обл. 40 44 84 9 1.0
10 16 Евдокименко Елизавета Омская обл. 46 47 93 10 0.5

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 26 Ляпкина Ксения Пермский край 5 9 14 1 12.0
2 25 Вовк Влада Красноярский край 10 6 16 2 9.0
Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Лепина Елена Красноярский край 10 5 15 1 16.0
2 30 Доровских Любовь Респ.Хакасия 10 11 21 2 12.0
3 26 Ляпкина Ксения Пермский край 9 14 23 3 9.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини юниорки до 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 49 Киямова Юлия Томская обл. 12 12 1 12.0
2 47 Горякина Эльвира Красноярский край 18 18 2 9.0
3 55 Попова Елизавета Красноярский край 38 38 3 7.0
4 45 Котюх Милена Новосибирская обл. 40 40 4 5.0
5 48 Фляк Екатерина Омская обл. 58 58 5 4.5
6 46 Дунаева Галина Кемеровская обл. 58 58 6 4.0
7 44 Шишина Екатерина Свердловская обл. 62 62 7 3.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини юниорки + 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 52 Сосункевич Елена Новосибирская обл. 12 12 1 12.0
2 180 Шаплова Юлия Новосибирская обл. 22 22 2 9.0
3 50 Канюкова Ольга Омская обл. 24 24 3 7.0
4 54 Юрчик Лолита Новосибирская обл. 48 48 4 5.0
5 51 Непарко Анастасия Свердловская обл. 48 48 5 4.5
6 53 Солодченко Виктория Омская обл. 56 56 6 4.0
Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини юниорки абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 49 Киямова Юлия Томская обл. 10 10 1 2.0
2 52 Сосункевич Елена Новосибирская обл. 20 20 2 0.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Классический бодибилдинг женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 56 Ярмак Оксана Красноярский край 10 9 19 1 16.0
2 57 Мерлинг Екатерина Омская обл. 20 6 26 2 12.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини мастера до 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 64 Герасимова Анастасия Кемеровская обл. 7 7 1 12.0
2 61 Вихновская Татьяна Респ.Хакасия 10 10 2 9.0
3 63 Овчаренко Светлана Красноярский край 14 14 3 7.0
4 65 Сапожникова Яна Кемеровская обл. 19 19 4 5.0
5 58 Корчака Анна Респ.Хакасия 26 26 5 4.5
6 178 Пескова Анастасия Новосибирская обл. 34 34 6 4.0
7 59 Шамсеева Елена Новосибирская обл. 35 35 7 3.0
8 62 Сидорова Ольга Алтайский край 40 40 8 2.0
9 60 Андроненко Надежда Иркутская обл. 41 41 9 1.5
Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини мастера + 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 73 Родионова Мария Кемеровская обл. 5 5 1 12.0
2 66 Устьянцева Снежана Свердловская обл. 13 13 2 9.0
3 70 Толстых Алла Новосибирская обл. 18 18 3 7.0
4 67 Замышляева Лариса Алтайский край 21 21 4 5.0
5 68 Евдокимова Екатерина Кемеровская обл. 21 21 5 4.5
6 72 Жукова Татьяна Красноярский край 25 25 6 4.0
7 69 Вершаловская Виктория Респ.Хакасия 37 37 7 3.0
8 71 Оришич Наталья Респ.Хакасия 38 38 8 2.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини мастера абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 73 Родионова Мария Кемеровская обл. 6 6 1 2.0
2 64 Герасимова Анастасия Кемеровская обл. 9 9 2 0.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Бодифитнес 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 101 Усачева Анастасия Омская обл. 5 5 1 16.0
2 102 Владынцева Юлия Алтайский край 12 12 2 12.0
3 103 Азарова Альбина Красноярский край 13 13 3 9.0
4 100 Милютина Ирина Свердловская обл. 20 20 4 7.0
Омск     21.03.2021 Категория: Бодифитнес + 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 104 Бакарева Евгения Новосибирская обл. 5 5 1 16.0
2 108 Кутузова Екатерина Новосибирская обл. 15 15 2 12.0
3 106 Мартынова Елена Красноярский край 16 16 3 9.0
4 107 Кучина Анита Новосибирская обл. 17 17 4 7.0
5 110 Ефименко Татьяна Омская обл. 21 21 5 6.0
6 109 Окишева Мария Омская обл. 33 33 6 5.0
7 105 Шамина Екатерина Красноярский край 34 34 7 4.0
8 111 Пятанова Мария Кемеровская обл. 39 39 8 3.0
9 129 Башкова Анна Красноярский край 47 47 9 2.0
10 127 Драгун Анна Новосибирская обл. 48 48 10 1.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Бодифитнесабс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 104 Бакарева Евгения Новосибирская обл. 6 6 1 2.0
2 101 Усачева Анастасия Омская обл. 9 9 2 0.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини 158 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 151 Абросимова Елена Томская обл. 5 5 1 12.0
2 136 Баранова Дарья Алтайский край 12 12 2 9.0
3 140 Огурцова Анастасия Омская обл. 17 17 3 7.0
4 138 Старцева Ольга Новосибирская обл. 23 23 4 5.0
5 139 Никитина Эльвира Красноярский край 24 24 5 4.5
6 134 Федулова Анжелика Иркутская обл. 26 26 6 4.0
7 135 Никитина Юлия Омская обл. 36 36 7 3.0
8 137 Рубцова Наталья Новосибирская обл. 40 40 8 2.0
9 141 Анищенко Светлана Омская обл. 43 43 9 1.5
Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини 162 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 49 Киямова Юлия Томская обл. 6 6 1 12.0
2 176 Амбросова Ирина Новосибирская обл. 11 11 2 9.0
3 47 Горякина Эльвира Красноярский край 18 18 3 7.0
4 64 Герасимова Анастасия Кемеровская обл. 18 18 4 5.0
5 148 Кузнецова Мария Новосибирская обл. 21 21 5 4.5
6 173 Терещенко Евгения Алтайский край 33 33 6 4.0
7 142 Бишнякова Татьяна Омская обл. 39 39 7 3.0
8 146 Савина Мария Иркутская обл. 43 43 8 2.0
9 144 Пантилеева Оксана Красноярский край 44 44 9 1.5
10 145 Токарева Надежда Кемеровская обл. 49 49 10 1.0
11 147 Трефилова Анастасия Омская обл. 49 49 11 0.0
12 63 Овчаренко Светлана Красноярский край 64 64 12 0.0
13 149 Патрушева Наргиза Новосибирская обл. 68 68 13 0.0
14 61 Вихновская Татьяна Респ.Хакасия 69 69 14 0.0
15 150 Мораш Инна Омская обл. 74 74 15 0.0
16 143 Демидова Мария Новосибирская обл. 76 76 16 0.0
17 181 Михалева Елена Омская обл. 85 85 17 0.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 153 Гайворонская Екатерина Красноярский край 7 7 1 12.0
2 155 Гусева Дарья Красноярский край 9 9 2 9.0
3 156 Мадяр Екатерина Новосибирская обл. 20 20 3 7.0
4 55 Попова Елизавета Красноярский край 21 21 4 5.0
5 179 Калинина Маргарита Красноярский край 22 22 5 4.5
6 152 Шемель Анастасия Респ.Хакасия 28 28 6 4.0
7 154 Фальковская Валерия Омская обл. 35 35 7 3.0
Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 73 Родионова Мария Кемеровская обл. 6 6 1 12.0
2 162 Абрамова Анна Кемеровская обл. 12 12 2 9.0
3 180 Шаплова Юлия Новосибирская обл. 14 14 3 7.0
4 157 Ерш Анна Новосибирская обл. 18 18 4 5.0
5 161 Панюшева Оксана Красноярский край 26 26 5 4.5
6 159 Быковская Светлана Новосибирская обл. 30 30 6 4.0
7 164 Толмачева Мария Омская обл. 37 37 7 3.0
8 163 Недосек Анна Кемеровская обл. 37 37 8 2.0
9 52 Сосункевич Елена Новосибирская обл. 46 46 9 1.5
10 66 Устьянцева Снежана Свердловская обл. 51 51 10 1.0
11 158 Иванова Анастасия Новосибирская обл. 53 53 11 0.0
12 160 Масс Юлия Новосибирская обл. 60 60 12 0.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини 172 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 166 Бурнышева Марина Красноярский край 5 5 1 12.0
2 167 Свирякова Алёна Омская обл. 10 10 2 9.0
3 70 Толстых Алла Новосибирская обл. 15 15 3 7.0
4 165 Пуховская Анастасия Новосибирская обл. 20 20 4 5.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини + 172 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 172 Бабич Дарья Красноярский край 5 5 1 12.0
2 169 Рахалина Яна Кемеровская обл. 11 11 2 9.0
3 170 Кустова Елена Томская обл. 16 16 3 7.0
4 168 Вовк Татьяна Красноярский край 19 19 4 5.0
5 171 Чернова Анна Алтайский край 24 24 5 4.5
Омск     21.03.2021 Категория: Фитнес – бикини абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 49 Киямова Юлия Томская обл. 10 10 1 2.0
2 153 Гайворонская Екатерина Красноярский край 12 12 2 0.0
3 151 Абросимова Елена Томская обл. 16 16 3 0.0
4 172 Бабич Дарья Красноярский край 16 16 4 0.0
5 73 Родионова Мария Кемеровская обл. 22 22 5 0.0
6 166 Бурнышева Марина Красноярский край 24 24 6 0.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Велнес – фитнес женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 130 Мацакова Мария Новосибирская обл. 9 9 1 12.0
2 133 Данилина Евгения Омская обл. 10 10 2 9.0
3 132 Разумникова Екатерина Иркутская обл. 12 12 3 7.0
4 131 Барахтенко Татьяна Красноярский край 20 20 4 5.0
Омск     21.03.2021 Категория: Фит – модель 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 113 Венедиктова Анастасия Новосибирская обл. 10 8 18 1 12.0
2 121 Киселева Мария Красноярский край 10 13 23 2 9.0
3 128 Шенфельдт Мария Омская обл. 17 16 33 3 7.0
4 175 Шевцова Елена Красноярский край 13 23 36 4 5.0
5 114 Елисюк Анастасия Омская обл. 33 20 53 5 4.5
6 119 Александрова Елена Алтайский край 32 32 64 6 4.0
7 112 Караваева Александра Новосибирская обл. 35 36 71 7 3.0
8 115 Акимкина Екатерина Новосибирская обл. 46 38 84 8 2.0
9 116 Волкова Анна Новосибирская обл. 31 55 86 9 1.5
10 117 Терехун Ирина Иркутская обл. 57 43 100 10 1.0
11 122 Кизнер Юлия Омская обл. 53 57 110 11 0.0
12 118 Мозырко Мария Омская обл. 56 65 121 12 0.0
13 182 Стаченко Виктория Омская обл. 66 59 125 13 0.0
14 120 Астафьева Татьяна Омская обл. 68 66 134 14 0.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фит – модель + 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Дехнич Ольга Омская обл. 7 10 17 1 12.0
2 126 Султанова Виктория Иркутская обл. 11 9 20 2 9.0
3 174 Таскина Надежда Красноярский край 17 16 33 3 7.0
4 124 Тоболько Александра Новосибирская обл. 18 19 37 4 5.0
5 125 Пашковская Юлия Иркутская обл. 24 19 43 5 4.5

 

Омск     21.03.2021 Категория: Фит – модель абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Дехнич Ольга Омская обл. 6 6 1 2.0
2 113 Венедиктова Анастасия Новосибирская обл. 9 9 2 0.0
Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг мальчики 11 лет

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 3 Хакимов Дамир Иркутская обл. 10 8 18 1 8.0
2 2 Хакимов Рамазан Иркутская обл. 20 9 29 2 6.0
3 1 Хакимов Ренат Иркутская обл. 26 11 37 3 4.5

 

Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг мальчики 14 лет

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 5 Тугарин Михаил Иркутская обл. 10 5 15 1 8.0
2 4 Зайдес Марк Иркутская обл. 20 10 30 2 6.0
3 6 Мартынов Андрей Иркутская обл. 30 15 45 3 4.5

 

Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг юноши до 18 лет

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 27 Азикеев Владислав Омская обл. 10 5 15 1 8.0
2 28 Борисов Данил Омская обл. 22 13 35 2 6.0
3 29 Рагозин Роман Омская обл. 26 11 37 3 4.5
Омск     21.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг мужчины

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 39 Лозовик Данил Омская обл. 5 5 1 12.0
2 35 Полонский Артем Свердловская обл. 11 11 2 9.0
3 33 Скоков Андрей Алтайский край 15 15 3 7.0
4 40 Данилин Алексей Омская обл. 21 21 4 5.0
5 42 Гафыкин Сергей Иркутская обл. 22 22 5 4.5
6 36 Пузенко Вячеслав Алтайский край 36 36 6 4.0
7 41 Мартенс Андрей Красноярский край 39 39 7 3.0
8 34 Шаламов Дмитрий Новосибирская обл. 40 40 8 2.0
9 43 Михайлов Михаил Омская обл. 44 44 9 1.5
10 32 Пугин Данил Алтайский край 49 49 10 1.0
11 38 Раздорский Владислав Новосибирская обл. 55 55 11 0.0
12 37 Игошев Алексей Свердловская обл. 55 55 12 0.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг юниоры

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 75 Тенетко Георгий Красноярский край 14 6 20 1 12.0
2 74 Морозов Сергей Омская обл. 16 9 25 2 9.0
3 76 Коновалов Владимир Кемеровская обл. 30 16 46 3 7.0
4 77 Калита Денис Омская обл. 40 19 59 4 5.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг мастера старше 40 лет

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 81 Двуреченский Андрей Омская обл. 16 10 26 1 12.0
2 79 Ангел Дмитрий Омская обл. 26 11 37 2 9.0
3 78 Дайнеко Роман Красноярский край 24 17 41 3 7.0
4 80 Морозов Александр Новосибирская обл. 32 14 46 4 5.0
Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг мастера старше 50 лет

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 82 Колесников Александр Омская обл. 10 5 15 1 12.0
2 83 Горовой Сергей Кемеровская обл. 20 10 30 2 9.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг до 80 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 85 Бакарев Семен Новосибирская обл. 10 5 15 1 16.0
2 78 Дайнеко Роман Красноярский край 22 11 33 2 12.0
3 84 Бардуков Николай Алтайский край 30 15 45 3 9.0
4 82 Колесников Александр Омская обл. 40 20 60 4 7.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг до 90 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 86 Юденок Алексей Новосибирская обл. 12 5 17 1 16.0
2 87 Коваленков Александр Новосибирская обл. 18 12 30 2 12.0
3 81 Двуреченский Андрей Омская обл. 36 14 50 3 9.0
4 75 Тенетко Георгий Красноярский край 34 18 52 4 7.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг + 90 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 89 Грицив Станислав Красноярский край 10 5 15 1 16.0
2 88 Косолапов Антон Новосибирская обл. 24 10 34 2 12.0
3 90 Астафьев Роман Читинская обл. 26 15 41 3 9.0
4 74 Морозов Сергей Омская обл. 40 20 60 4 7.0
Омск     21.03.2021 Категория: Бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 89 Грицив Станислав Красноярский край 10 10 1 2.0
2 86 Юденок Алексей Новосибирская обл. 20 20 2 0.0
3 85 Бакарев Семен Новосибирская обл. 30 30 3 0.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Классический бб мужчины 180 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Козицын Павел Новосибирская обл. 10 5 15 1 16.0
2 92 Свободный Олег Красноярский край 20 10 30 2 12.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Классический бб мужчины + 180 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 93 Чайка Сергей Красноярский край 10 5 15 1 16.0
2 177 Янчук Алексей Красноярский край 22 11 33 2 12.0
3 96 Кирпиченко Алексей Новосибирская обл. 28 14 42 3 9.0
4 94 Пивоваров Артем Новосибирская обл. 48 23 71 4 7.0
5 99 Черников Александр Новосибирская обл. 48 24 72 5 6.0
6 95 Курицкий Михаил Новосибирская обл. 52 27 79 6 5.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Классик – физик мужчины

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 98 Сулименко Александр Красноярский край 10 5 15 1 16.0
2 97 Мальнев Алексей Новосибирская обл. 20 10 30 2 12.0

 

Омск     21.03.2021 Категория: Классический бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 93 Чайка Сергей Красноярский край 10 10 1 2.0
2 91 Козицын Павел Новосибирская обл. 20 20 2 0.0

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *