Протокол Кубок Балашихи 2021

20 марта 2021 года в г.о. Балашиха состоялся Кубок балашихи по бодибилдингу 2021. Итоговый протокол Кубок Балашихи 2021.

Протокол Кубок Балашихи 2021

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый Кубок городского округа Балашиха 2021 по Бодибилдингу, Фитнесу, Бодифитнесу,Фитнес-бикини и Пляжному бодибилдингу

г.о. Балашиха     20.03.2020                                                                           Категория: Велнес среди женщин абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 3 Бондарева Анастасия Москва 7 3
2 38 Жильцова Анна Москва 5 1
3 60 Яковлева Виктория Москва 6 2
4 31 Иванова Марина Москва 12 4

г.о. Балашиха     20.03.2020                                                                   Категория: Фит-модель среди женщин абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 1 Коноваленко Екатерина Дмитров 23 21 44 6
2 14 Бердар Любовь Москва 8 9 17 2
3 15 Энеева Камилла Москва 30 24 54 9
4 23 Мешкова Виктория Москва 3 3 6 1
5 26 Усенова Галина Москва 35 35 70 13
6 30 Магауенова Виктория Балашиха 33 21 54 8
7 46 Жилко ульяна Москва 18 37 55 10
8 56 Хилювиц Виктория Химки 25 27 52 7
9 58 Патрушева Наталья Москва 10 11 21 4
10 67 Бенавидес Светлана Москва 39 30 69 12
11 80 Афанасенко Елена Балашиха 9 9 18 3
12 86 Зимина Анастасия Москва 15 12 27 5
13 94 Жаренова Мария Москва 23 36 59 11
14 88 Ваделова Юлия Москва 42 40 82 14

 

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Классический бодибилдинг мужчины абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 7 Готауллин Денис Москва 10 12 22 4
2 12 Смирнов Дмитрий Москва 3 3 6 1
3 22 Жудинов Алексей Москва 9 8 17 3
4 34 Шибаев Максим Красноармейск 15 14 29 5
5 39 Замякин Владлен Москва 8 7 15 2

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 11 Гуров Александр Москва 9 3
2 33 Кичук Андрей Балашиха 4 1
3 83 Осипов Илья Москва 5 2

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 6 СеферовГафат Москва 16 5
2 18 Агапов Кирилл Москва 17 7
3 40 Мартинсон Алексей Москва 15 4
4 53 Иванов Анатолий Хабаровский край 9 3
5 55 Молчанов Максим Талдом 17 6
6 70 Гурьев Александр Лыткарино 3 1
7 75 Зуев Максим Москва 24 8
8 75 Дубасов Владимир Москва 6 2
 

г.о. Балашиха     20.03.2021

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 33 Кичук Андрей Балашиха 6 2
2 70 Гурьев Александр Лыткарино 3 1

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Фитнес-бикини 160см

 


п/п
Старт № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 2 Купреенко Диана Балашиха 5 1
2 3 Бондарева Анастасия Москва 17 6
3 5 Фомина Елизавета Москва 12 4
4 59 Вострикова Наталья Долгопрудный 13 5
5 76 Пахрудинова Эльмира Москва 7 2
6 82 Хлопунова Ирина Смоленск 9 3

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Фитнес-бикини 164см

 


п/п
Старт
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 20 Николаева Татьяна Балашиха 10 3
2 21 Максимова Наталия Москва 18 7
3 24 Мотина Анна Москва 16 5
4 43 Василенко Наталья Москва 6 2
5 57 Ватулина Мария Санкт-Петербург 4 1
6 84 Чеботарева Виктория Москва 16 6
7 95 Ратманова Валерия Москва 14 4

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Фитнес-бикини 169см

 


п/п
Старт
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 8 Мостовая Юлия Москва 5 2
2 31 Иванова Марина Москва 33 11
3 48 Матронина Татьяна Зеленоград 25 7
4 50 Харитонова Мария Балашиха 22 6
5 65 Митина Алина Москва 22 7
6 74 Сенаторова Елена Москва 11 4
7 77 Семянина Наталья Московская обл. 10 3
8 78 Гвоздикова Галина Москва 27 10
9 79 Макарова Вера Балашиха 14 5
10 87 Морозова Дарья Москва 4 1
11 93 Кутахова Екатерина Москва 26 9

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Фитнес-бикини +169см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 10 Малофеева Дарья Щелково 7 1
2 28 Белочкина Юлия Москва 21 7
3 51 Борисова Юлия Москва 9 3
4 91 Дерябина Юлия Балашиха 12 5
5 96 Татаринцева Кристина Москва 23 8
6 97 Инкина Надежда Москва 16 6
7 98 Морозова Анастасия Санкт-Петербург 7 2
8 92 Ермакова Екатерина Москва 10 4

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 2 Купреенко Диана Балашиха 7 1
2 10 Малофеева Дарья Щелково 9 4
3 57 Ватулина Мария Санкт-Петербург 9 3
4 87 Морозова Дарья Москва 8 2

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс. кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 65 Митина Алина Москва 12 4
2 68 Роговенко Татьяна Москва 6 2
3 92 Ермакова Екатерина Москва 5 1
4 76 Пахрудинова Эльмира Москва 7 3

 

г.о. Балашиха     20.03.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера абс. кат

 


п/п
Старт
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 59 Вострикова Наталья Долгопрудный 17 6
2 43 Василенко Наталья Москва 10 3
3 91 Дерябина Юлия Балашиха 11 4
4 51 Борисова Юлия Москва 6 2
5 8 Мостовая Юлия Москва 6 1
6 50 Харитонова Мария Балашиха 20 7
7 77 Семянина Наталья Московская обл. 15 5

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.