РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019 19 ОКТЯБРЯ

 

Результаты Чемпионат России 2019 19 октября по бодибилдингу, город Пермь.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019 19 ОКТЯБРЯ

Результаты Чемпионат России 2019 19 октября по бодибилдингу, город Пермь.

Протоколы ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019 18 ОКТЯБРЯ

Категория: Классик физик 180см

1 место – Халиулин Роман Челябинская обл.
2 место – Середенко Сергей Волгоградская обл.
3 место – Кузьмин Андрей Сахалинская обл.

Категория: Классик физик +180см

1 место – Шмидт Андрей Санкт-Петербург
2 место – Рябухин Александр Иркутская обл.
3 место – Уланов Константин Нижегородская обл.

Категория: Классик физик абс.

1 место – Халиулин Роман Челябинская обл.
2 место – Шмидт Андрей Санкт-Петербург

Категория: Фитнес-мужчины

1 место – Шобик Евгений Алтайский край
2 место – Январев Руслан Респ.Татарстан
3 место – Волгунцев Артем Челябинская обл.

Категория: Атлетический бодибилдинг

1 место – Прохоренко Данил Санкт-Петербург
2 место – Ахундов Амир Санкт-Петербург
3 место – Бикшанов Альфред Тюменская обл.

Категория: Классический ББ женщины

1 место – Ослоповских Лидия Санкт-Петербург
2 место – Качур Олеся Краснодарский край
3 место – Савельева Лариса Ростовская обл.

Категория: Фитнес-женщины

1 место – Дудушкина Анна Санкт-Петербург
2 место – Лукашина Элина Санкт-Петербург
3 место – Шумилина Елизавета Москва

Категория: Мужчины 70кг

1 место – Мельгунов Олег Санкт-Петербург
2 место – Степанов Александр Респ.Татарстан
3 место – Козырин Владимир Свердловская обл.

Категория: Мужчины 75кг

1 место – Кучин Евгений Свердловская обл.
2 место – Солонцев Николай Санкт-Петербург
3 место – Кузьмин Антон Сахалинская обл.

Категория: Мужчины 80кг

1 место – Соколов Назар Санкт-Петербург
2 место – Башкатов Денис Москва
3 место – Пестов Максим Кировская обл.

Категория: Мужчины 85кг

1 место – СалимовУсейн Севастополь
2 место – Кутимский Станислав Севастополь
3 место – Акимов Никита Москва

Категория: Фит-модель 166см

1 место – Папка Александра Томская обл.
2 место – Миронова Юлия Свердловская обл.
3 место – Кноль Анастасия Санкт-Петербург

Категория: Фит-модель +166см

1 место – Добрыдина Анастасия Свердловская обл.
2 место – Малолетова София Москва
3 место – Кожемякина Анна Санкт-Петербург

Категория: Фит-модель среди женщин абс.

1 место – Добрыдина Анастасия Свердловская обл.
2 место – Папка Александра Томская обл.

Категория: Мужчины 90кг

1 место – Гайнуллин Рубин Челябинская обл.
2 место – Удовенко Егор Санкт-Петербург
3 место – Бубликов Константин Санкт-Петербург

Категория: Мужчины 95кг

1 место – Мартынкин Александр Санкт-Петербург
2 место – Беляев Владимир Москва
3 место – Синица Руслан Москва

Категория: Велнес-фитнес 166см

1 место – Сандаевская Елена Санкт-Петербург
2 место – Капитонова Дарья Москва
3 место – Каспарова Кристина Москва

Категория: Велнес-фитнес +166см

1 место – Строганова Оксана Санкт-Петербург
2 место – Шафигина Юлия Челябинская обл.
3 место – Сухарева Анастасия Иркутская обл.

Категория: Велнес-фитнес абс.

1 место – Сандаевская Елена Санкт-Петербург
2 место – Строганова Оксана Санкт-Петербург

Категория: Мужчины 100кг

1 место – Угольников Виталий Санкт-Петербург
2 место – Романов Юрий Тюменская обл.
3 место – Горелик Алексей Иркутская обл.

Категория: Мужчины +100кг

1 место – БадруновЗуфар Санкт-Петербург
2 место – Лобанов Евгений Респ.Татарстан
3 место – Мишарин Алексей Пермский край

Категория: Мужчины абсолютная

1 место – Мартынкин Александр Санкт-Петербург
2 место – Угольников Виталий Санкт-Петербург
3 место – СалимовУсейн Севастополь

Скачать РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019 18-19 ОКТЯБРЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *