РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019 18 ОКТЯБРЯ

 

Результаты Чемпионата России 2019 18 октября по бодибилдингу, город Пермь.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019 18 ОКТЯБРЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019 18 ОКТЯБРЯ

Категория: Фитнес-девочки 9 лет

1 место – Нафикова Юлия Пермский край
2 место – Санитарова Алиса Ленинградская область
3 место – Каменева Арина Пермский край

Категория: Фитнес-девочки 12 лет

1 место – Тесова Ульяна Ленинградская область
2 место – Белова Василиса Брянская обл.
3 место – Осипова Ксения Ленинградская область

Категория: Фитнес-девочки до 15 лет

1 место – Ханжина Дарья Пермский край
2 место – Гуськова Анастасия Челябинская обл.
3 место – Чернова Арина Брянская обл.

Категория: Фитнес-юниорки

1 место – Лукашина Элина Санкт-Петербург
2 место – Шумилина Елизавета Москва
3 место – Тесова Ульяна Ленинградская область

Категория: Мальчики до 11 лет

1 место – Мартынов Андрей Иркутская обл.
2 место – Починовский Эдуард Иркутская обл.
3 место – Казаков Артем Свердловская обл.

Категория: Мальчики до 14 лет

1 место – Попко Даниил Иркутская обл.
2 место – Тугарин Михаил Иркутская обл.

Категория: Юноши абсолютная

1 место – Дагаев Павел Белгородская обл.
2 место – Морза Богдан Ярославская обл.
3 место – Теренев Данил Пермский край

Категория: Классический бодибилдинг юниоры

1 место – Зебрин Евгений Челябинская обл.
2 место – Дмитриев Иван Нижегородская обл.
3 место – Никандров Александр Смоленская обл.

Категория: Бодифитнес-юниорки

1 место – Коновалова Ольга Свердловская обл.
2 место – Валиева Луиза Санкт-Петербург
3 место – Надеева Вероника Тюменская обл.

Категория: Фитнес-бикини юниорки 16-20 лет

1 место – Горякина Эльвира Красноярский край
2 место – Выговская Милена Иркутская обл.
3 место – Меркулова Кристина Пермский край

Категория: Юниоры 75кг

1 место – Кузнецов Андрей Челябинская обл.
2 место – Гуныгин Борис Ярославская обл.
3 место – УлеевРадмир Самарская обл.

Категория: Юниоры +75кг

1 место – Шарафисламов Артур Самарская обл.
2 место – Семков Андрей Челябинская обл.
3 место – Невзоров Олег Алтайский край

Категория: Юниоры абсолютная

1 место – Шарафисламов Артур Самарская обл.
2 место – Кузнецов Андрей Челябинская обл.

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

1 место – Терентьев Артем Тюменская обл.
2 место – Фишер Владислав Челябинская обл.
3 место – Тегкаев Сослан Респ.Сев.Осетия

Категория: Фитнес-бикини юниорки 21-23 года 166см

1 место – Хараишвили Анастасия Пермский край
2 место – Голомолзина Дарья Свердловская обл.
3 место – Шкиль Александра Тюменская обл.

Категория: Фитнес-бикини юниорки 21-23 года +166см

1 место – Завальская Оксана Москва
2 место – Семенилкина Татьяна Санкт-Петербург
3 место – Красковская Алеся Иркутская обл.

Категория: Бодифитнес-мастера

1 место – Киселева Ксения Москва
2 место – Панина Елена Москва
3 место – Волкова Елена Орловская обл.

Категория: Фитнес-бикини мастера 166см

1 место – Жандарова Олеся Калужская обл.
2 место – Ананченко Семела Респ.Крым
3 место – Довгая Надежда Тюменская обл.

Категория: Фитнес-бикини мастера +166см

1 место – Темникова Елена Санкт-Петербург
2 место – Дмитриева Екатерина Респ.Башкортостан
3 место – Заднепряная Анастасия Санкт-Петербург

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

1 место – Сорокин Сергей Краснодарский край
2 место – Прокофьев Денис Калининградская обл.
3 место – Пестов Максим Кировская обл.

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

1 место – Борзов Игорь Санкт-Петербург
2 место – Барауля Александр Москва
3 место – Дудоров Евгений Архангельская обл.

Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

1 место – Хабибулин Рудольф Кировская обл.
2 место – Бояршинов Вадим Пермский край
3 место – Черемных Сергей Пермский край

Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

1 место – Алексеев Александр Санкт-Петербург
2 место – Яшанькин Александр Челябинская обл.
3 место – Ха Сон Сахалинская обл.

Категория: Мастера-мужчины абсолютная

1 место – Борзов Игорь Санкт-Петербург
2 место – Сорокин Сергей Краснодарский край
3 место – Хабибулин Рудольф Кировская обл.

Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

1 место – Гонин Илья Пермский край
2 место – Поляков Юрий Санкт-Петербург
3 место – Чижиков Юрий Челябинская обл.

Скачать ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство России-2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *