Протоколы Кубок Санкт-Петербурга 2022

Итоговые протоколы Кубок Санкт-Петербурга 2022 по бодибилдингу.

Протоколы Кубок Санкт-Петербурга 2022

Итоговые протоколы Кубок Санкт-Петербурга 2022

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 524 Никитина Полина Санкт-Петербург 3 10 5 15 1 12.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 83 Саввина Мария Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

3 5 5 10 1 12.0
2 51 Чистякова Анна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

3 10 11 21 2 9.0
3 24 Ломанова Елена Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

3 15 14 29 3 7.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодифитнес рост 163 см женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 27 Тылец Инна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

КМС 9 9 1 16.0  МС
2 15 Меджидова Раисат Санкт-Петербург

Спортлайф

КМС 10 10 2 12.0  МС
3 47 Гордеева Юлия Москва 3 12 12 3 9.0
4 13 Виткалова Анна Санкт-Петербург

Спортлайф

3 23 23 4 7.0
5 30 Захарова Светлана Санкт-Петербург

Экстра-спорт

3 24 24 5 6.0
6 19 Овчинникова Ольга Санкт-Петербург

Бубл-джим

3 27 27 6 5.0
7 29 Мекшун Александра Санкт-Петербург

Спортлайф

МС 37 37 7 4.0
8 20 Сайфутдинова Кристина Удмуртская Республика 3 45 45 8 3.0
9 34 Волошина Наталья Санкт-Петербург

Спортлайф

3 46 46 9 2.0
10 28 Кубышкина Екатерина Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

3 51 51 10 1.0
11 71 Дьяченко Кристина Санкт-Петербург

Спортлайф

3 51 51 11 0.0
12 64 Ефимова Елена Санкт-Петербург

Спортлайф

3 54 54 12 0.0
13 17 Якушева Мария Нижегородская область 3 65 65 13 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодифитнес рост 168 см женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Афанасьева Надежда Владимировская область МС 5 5 1 16.0  МС
2 10 Шевцова Алёна Санкт-Петербург

Элит Джим

3 11 11 2 12.0
3 32 Богомолова Елена Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

3 14 14 3 9.0
4 25 Лагутёнок Елена Ленинградская область 3 20 20 4 7.0
5 22 Харина Мария Санкт-Петербург

Спортлайф

3 26 26 5 6.0
6 43 Беляева Элина Санкт-Петербург 3 32 32 6 5.0
7 16 Голубева Ирина Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

3 32 32 7 4.0
8 321 Тихомирова Анастасия Санкт-Петербург

Спортлайф

3 41 41 8 3.0
9 84 Федорова Екатерина Санкт-Петербург

Экстра-спорт

3 46 46 9 2.0
10 14 Спасская Елена Санкт-Петербург

Бубл-джим

3 51 51 10 1.0
11 18 Игнатьева Ольга Санкт-Петербург 3 52 52 11 0.0
12 53 Журавлева Ярослава Санкт-Петербург 3 60 60 12 0.0
13 21 Швецова Ирина  Санкт-Петербург 3 13

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодифитнес рост 168+ см женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 109 Матвеева Юлия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

3 10 10 1 16.0 КМС
2 92 Галакова Александра Московская область 3 10 10 2 12.0 КМС
3 37 Антоненко Евгения Санкт-Петербург

Спортлайф

КМС 15 15 3 9.0  КМС
4 89 Блес Надежда Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

КМС 21 21 4 7.0 КМС
5 67 Кальсина Елена Санкт-Петербург

Спортлайф

3 21 21 5 6.0
6 33 Лисунова Алена Московская область 3 30 30 6 5.0
7 36 Ерофеева Елена Санкт-Петербург 3 37 37 7 4.0
8 26 Смирнова Маргарита Ярославская область 3 37 37 8 3.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Афанасьева Надежда Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

МС 5 5 1 2.0
2 27 Тылец Инна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

КМС 11 11 2
3 109 Матвеева Юлия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

3 14 14 3
Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Женщины ростовая категория 163+см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 85 Дубинина Александра Санкт-Петербург

Спортлайф

3 10 5 15 1 16.0
2 50 Титова Галина Беларусь  3 22 11 33 2 12.0
3 13 Виткалова Анна Санкт-Петербург

Спортлайф

3 28 14 42 3 9.0
4 11 Мерлинг Екатерина Омская  область МС 40 20 60 4 7.0
5 14 Спасская Елена Санкт-Петербург

Бубл-джим

3 50 25 75 5 6.0
6 12 Рыбалко Евгения Ленинградская область  3 64 32 96 6 5.0
7 9 Соснович Елена Санкт-Петербург

Экстра-спорт

 3 66 33 99 7 4.0
Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг юниоры 75+кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 45 Качуровский Юрий Санкт-Петербург

Спортлайф

3 10 7 17 1 12.0
2 41 Кутузов Владислав Санкт-Петербург

Бубл-джим

3 24 10 34 2 9.0
3 44 Замякин Владлен Краснодарский край 3 28 13 41 3 7.0
4 1 Абсалямов Александр Санкт-Петербург

Спортлайф

3 44 22 66 4 5.0
5 8 Карпенков Алексей Московская область 3 46 23 69 5 4.5

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Акробатический Фитнес женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 40 Арсланова Екатерина Санкт-Петербург

Спортлайф

3 5 5 10 1 16.0
2 39 Плюснина Юлия Санкт-Петербург

Спортлайф

КМС 10 10 20 2 12.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 70 Шобик Евгений Алтайский край 5 5 10 1 16.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг 70 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 95 Автаев Алексей Санкт-Петербург

Спортлайф

 КМС 10 5 15 1 16.0
2 54 Милютин Евгений Санкт-Петербург

Бубл-джим

3 22 14 36 2 12.0
3 117 Медведев Илья Нижегородская область  3 34 11 45 3 9.0
4 86 Гатауллин Денис Московская область  3 36 18 54 4 7.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг 75 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 121 Тихонов Андрей Санкт-Петербург

Спортлайф

МС 10 5 15 1 16.0
2 96 Криволап Фёдор Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

3 20 10 30 2 12.0
3 139 Балышев Кирилл Санкт-Петербург  3 30 15 45 3 9.0

 

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг 80 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 118 Эскин Александр Санкт-Петербург

Спортлайф

МСМК 10 5 15 1 16.0 МС
2 3 Клименко Дмитрий Санкт-Петербург

Бубл-джим

3 22 11 33 2 12.0  КМС
3 126 Нагин Николай Оренбургская область 3 32 17 49 3 9.0
4 207 Козлов Александр Беларусь 34 16 50 4 7.0
5 110 Беляев Егор  Санкт-Петербург 3 50 25 75 5 6.0
6 104 Вохмянин Дмитрий Санкт-Петербург 3 64 30 94 6 5.0
7 97 Кубека Максим Санкт-Петербург 3 84 84 7 4.0
8 107 Ивановский Станислав Санкт-Петербург

Д-атлетик

3 84 84 8 3.0
9 99 Вишняков Сергей Республика Карелия 3 86 86 9 2.0
10 141 Гловацкий Денис Ростовская область 3 90 90 10 1.0
11 130 Яворский Юрий ЯНАО 3 104 104 11 0.0
12 142 Чугунов Станислав Московская область 3 120 120 12 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг 85 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 122 Павловский Артём Москва  3 12 5 17 1 16.0 КМС
2 176 Брюхов Игорь Санкт-Петербург

Спортлайф

МС 18 10 28 2 12.0
3 94 Заславский Константин Санкт-Петербург  3 30 16 46 3 9.0
4 45 Качуровский Юрий Санкт-Петербург

Спортлайф

3 40 20 60 4 7.0
5 101 Матвеев Дмитрий Санкт-Петербург 3 50 25 75 5 6.0
6 281 Евтухов Андрей Волгоградская область МС 60 29 89 6 5.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг 90 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 124 Шарафисламов Артур Санкт-Петербург

Спортлайф

КМС 10 5 15 1 16.0  МС
2 113 Николаев Сергей Московская область  3 22 11 33 2 12.0  КМС
3 248 Клочков Евгений Калужская область МС 36 16 52 3 9.0
4 149 Петрученя Алексей Краснодарский край 3 36 18 54 4 7.0
5 35 Юшкевич Валерий Москва  3 50 26 76 5 6.0
6 77 Цисарь Евгений Челябинская область МС 64 28 92 6 5.0
7 137 Теньков Дмитрий Санкт-Петербург

Спортлайф

 КМС 66 66 7 4.0
8 103 Наврузов Илья Республика Коми  3 78 78 8 3.0
9 217 Егоров Михаил Республика Саха (Якутия) 3 90 90 9 2.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг 95 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 132 Беляев Владимир Москва  КМС 16 6 22 1 16.0 МС
2 148 Салимов Усеин Санкт-Петербург

Спортлайф

 КМС 16 10 26 2 12.0 МС
3 106 Касимов Рашид Санкт-Петербург

Алмаз

 3 28 14 42 3 9.0
4 129 Черепанов Илья Санкт-Петербург  3 40 20 60 4 7.0
5 111 Халилов Зубайру Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 56 27 83 5 6.0
6 114 Стасюк Дмитрий Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

 3 68 28 96 6 5.0
7 160 Кривошеин Никита Кировская область  3 70 70 7 4.0
8 108 Баторевич Евгений Ростовская область 3 74 74 8 3.0
9 105 Меркурьев Анатолий Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 82 82 9 2.0
10 147 Костюченко Руслан Краснодарский край  3 96 96 10 1.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг 100 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 125 Хватов Владимир Санкт-Петербург

Спортлайф

КМС 10 5 15 1 16.0
2 112 Тищенко Вячеслав Санкт-Петербург

Спортлайф

КМС 24 13 37 2 12.0
3 179 Комаров Виктор Тамбовская область 3 26 12 38 3 9.0
4 116 Кузнецов Василий Санкт-Петербург  3 40 20 60 4 7.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг 100+ кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 134 Бекузаров Максим Санкт-Петербург

Спортлайф

 МС 10 5 15 1 16.0  МС
2 181 Бажанов Денис Санкт-Петербург

Фитнес-лайф

КМС 24 10 34 2 12.0 КМС
3 123 Данилов Сергей Санкт-Петербург

Алмаз

 КМС 26 15 41 3 9.0 КМС
4 145 БадруновЗуфар Санкт-Петербург

Спортлайф

МС 42 21 63 4 7.0
5 153 Герасимов Антон Челябинская область  МС 48 24 72 5 6.0
6 119 Романов Михаил Санкт-Петербург

Спортлайф

3 60 30 90 6 5.0
7 120 Некрасов Руслан Архангельская область 70 70 7 4.0
8 115 Прокопов Александр Санкт-Петербург  3 78 78 8 3.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 124 Шарафисламов Артур Санкт-Петербург

Спортлайф

20 20 1 2.0
2 134 Бекузаров Максим Санкт-Петербург

Спортлайф

24 24 2
3 125 Хватов Владимир Санкт-Петербург

Спортлайф

28 28 3
4 181 Бажанов Денис Санкт-Петербург

Фитнес-лайф

38 38 4
5 122 Павловский Артём Москва 44 44 5
6 132 Беляев Владимир Москва 66 66 6
7 145 БадруновЗуфар Санкт-Петербург

Спортлайф

74 74 7
8 176 Брюхов Игорь Санкт-Петербург

Спортлайф

78 78 8
9 148 Салимов Усеин Санкт-Петербург

Спортлайф

82 82 9
10 118 Эскин Александр Санкт-Петербург

Спортлайф

94 94 10
11 153 Герасимов Антон Челябинская область 114 114 11
12 121 Тихонов Андрей Санкт-Петербург

Спортлайф

128 128 12
13 113 Николаев Сергей Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

130 130 13
14 248 Клочков Евгений Калужская область 136 136 14
15 95 Автаев Алексей Санкт-Петербург

Спортлайф

142 142 15

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Атлетик мужчины
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 128 Арутюнян Артур Санкт-Петербург

Фитнес-лайф

3 10 5 15 1 16.0
2 77 Цисарь Евгений Челябинская область МС 26 13 39 2 12.0
3 133 Кутимский Станислав Санкт-Петербург

Спортлайф

МС 30 15 45 3 9.0
4 126 Нагин Николай Оренбургская область 3 42 19 61 4 7.0
5 82 Худайбергенов Алексей Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

 3 50 25 75 5 6.0
6 35 Юшкевич Валерий Москва  3 56 29 85 6 5.0
7 138 Бахарев Сергей Приморский край  3 70 70 7 4.0
8 59 Остров Иван Санкт-Петербург

Спортлайф

 КМС 82 82 8 3.0
9 135 Межонов Валерий Санкт-Петербург

Спортлайф

3 92 92 9 2.0
10 196 Поклад Руслан Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 96 96 10 1.0
11 23 Смирнов Сергей Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 114 114 11 0.0
12 141 Гловацкий Денис Ростовская область  3 120 120 12 0.0
13 140 Кутепов Андрей Москва  3 134 134 13 0.0
14 88 Хачатрян Тигран Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

 3 138 138 14 0.0
15 130 Яворский Юрий ЯНАО  3 144 144 15 0.0
16 127 Зинченко Иван Санкт-Петербург  3 158 158 16 0.0
17 115 Прокопов Александр Санкт-Петербург  3 166 166 17 0.0
18 63 Антоненко Игорь  Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

3 180 180 18 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг ростовая категория 175 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 54 Милютин Евгений Санкт-Петербург

Бубл-джим

3 16 9 25 1 16.0
2 156 Гапонов Никита Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 18 9 27 2 12.0
3 55 Двойнишников Кирилл Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 30 13 43 3 9.0
4 81 Билык Антон Санкт-Петербург 3 40 23 63 4 7.0
5 49 Костылев Сергей Санкт-Петербург  3 46 25 71 5 6.0
6 65 Ефимов Денис Санкт-Петербург  3 64 27 91 6 5.0
7 48 Гунгер Дмитрий Санкт-Петербург  3 66 66 7 4.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг ростовая категория 180 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 46 Горенков Сергей Санкт-Петербург

Спортлайф

 КМС 10 5 15 1 16.0  МС
2 79 Смуров Александр Санкт-Петербург 3 20 10 30 2 12.0
3 59 Остров Иван Санкт-Петербург

Спортлайф

     КМС 34 17 51 3 9.0
4 82 Худайбергенов Алексей Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

 3 36 17 53 4 7.0
5 66 Сапелкин Дмитрий Санкт-Петербург КМС 50 25 75 5 6.0
6 61 Исаев Евгений Санкт-Петербург

Фитнес Хаус

 3 64 30 94 6 5.0
7 58 Безгодов Владимир Санкт-Петербург 3 66 66 7 4.0
8 56 Цабут Ян Санкт-Петербург

Спортлайф

 КМС 80 80 8 3.0
9 57 Кузменкин Андрей Республика Саха (Якутия) 3 90 90 9 2.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг ростовая категория 180+ см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Чудновский Евгений Санкт-Петербург

Спортлайф

КМС 12 6 18 1 16.0  МС
2 74 УкоДевис Санкт-Петербург

Бубл-джим

 КМС 20 10 30 2 12.0  МС
3 102 Мещалкин Андрей Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 30 15 45 3 9.0
4 78 Болгов Денис Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 40 19 59 4 7.0
5 60 Руденко Владимир Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 54 25 79 5 6.0
6 42 Москаленко Роман Санкт-Петербург

Элит Джим

 3 64 30 94 6 5.0
7 72 Струнец Максим  Санкт-Петербург  3 70 70 7 4.0
8 23 Смирнов Сергей Санкт-Петербург

Спортлайф

 3 76 76 8 3.0
9 44 Замякин Владлен Краснодарский край  3 90 90 9 2.0
10 62 Банит Максим Санкт-Петербург  3 106 106 10 1.0
11 88 Хачатрян Тигран Санкт-Петербург  3 112 112 11 0.0
12 68 Белов Александр Санкт-Петербург  3 120 120 12 0.0
13 76 Семяшкин Артем Санкт-Петербург  3 124 124 13 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Классический бодибилдинг абс.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 46 Горенков Сергей Санкт-Петербург

Спортлайф

5 5 1 2.0
2 91 Чудновский Евгений Санкт-Петербург

Спортлайф

10 10 2 0.0
3 54 Милютин Евгений Санкт-Петербург

Бубл-джим

15 15 3 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фит-модель 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 250 Котельникова Римма Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

5 8 13 1 8.0
2 264 Тихомирова Дарья Санкт-Петербург Спортлайф 12 14 26 2 6.0
3 208 Мулюкова Анна Санкт-Петербург Спортлайф 16 13 29 3 4.5
4 198 Кувинова Екатерина Ростовская область 20 21 41 4 3.5
5 224 Джалагония Ольга Санкт-Петербург

Экстра-спорт

21 22 43 5 3.0
6 233 Шадрина Анастасия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

30 33 63 6 2.5
7 214 Сергадеева Любовь Санкт-Петербург 37 34 71 7 2.0
8 230 Сухотерина Анна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

41 44 85 8 1.5
9 227 Дурасова Александра Санкт-Петербург

Экстра-спорт

47 42 89 9 1.0
10 222 Стадуб Анастасия Беларусь 46 69 115 10 0.5
11 254 Романович Диана Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

71 48 119 11 0.0
12 197 Мирончук Юлия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

61 62 123 12 0.0
13 216 Деркач Анастасия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

62 64 126 13 0.0
14 276 Яковлева Айталина Республика Саха (Якутия) 63 66 129 14 0.0
15 241 Афанасьева Екатерина Санкт-Петербург 70 66 136 15 0.0
16 256 Новицкая Александра Санкт-Петербург
17 231 Яковлева Любовь Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

18 194 Арутюнян Екатерина Санкт-Петербург

Фитнес-лайф

19 220 Линькова Наталья Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

20 203 Дайлиденок Анастасия Санкт-Петербург

Бубл-джим

21 245 Селиверстова Алла Санкт-Петербург

Д-атлетик

22 253 Пронькина Мария Санкт-Петербург

Спортлайф

23 255 Агишева Елена Санкт-Петербург

Спортлайф

24 243 Трофимова Ольга Ленинградская область

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фит-модель 166+ см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 211 Галимова Анастасия Санкт-Петербург

Спортлайф

6 6 12 1 8.0
2 218 Неуймина Екатерина Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

11 11 22 2 6.0
3 192 Гатауллина Елена Московская область 14 14 28 3 4.5
4 219 Абрамова Диана Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

24 19 43 4 3.5
5 234 Иванова Анастасия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

26 29 55 5 3.0
6 199 Васильева Виктория Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

27 31 58 6 2.5
7 247 Варич Ксения Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

36 42 78 7 2.0
8 238 Стоцкая Юлия Республика Карелия 40 43 83 8 1.5
9 232 Бубнова Светлана Нижегородская область 56 32 88 9 1.0
10 51 Чистякова Анна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

45 51 96 10 0.5
11 240 Набокова Екатерина Санкт-Петербург

Спортлайф

55 55 110 11 0.0
12 235 Магора Наталья Архангельская область 61 60 121 12 0.0
13 236 Гольберт Алена Санкт-Петербург

Хит-фитнес

67 65 132 13 0.0
14 229 Штыркина Алина Москва 63 71 134 14 0.0
15 195 Левшина Елена Санкт-Петербург

Фитнес-лайф

65 72 137 15 0.0
16 193 Тихомирова Людмила Ленинградская область
17 237 Елизарова Ева Санкт-Петербург
18 206 Горбунова Екатерина Санкт-Петербург
19 228 Бухтеева Оксана Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

20 246 Степанова Марина Санкт-Петербург

Спортлайф

21 239 Вьюн Елена Республика Карелия
22 249 Мухаметзянова Эльмира Республика Башкортостан

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фит-модель среди женщин абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 250 Котельникова Римма Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

5 5 1 2.0
2 211 Галимова Анастасия Санкт-Петербург

Спортлайф

10 10 2 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг 176 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 171 Кузнецов Ярослав Санкт-Петербург

Спортлайф

7 7 1 12.0
2 163 Сучков Владимир Санкт-Петербург

Спортлайф

10 10 2 9.0
3 186 Квасов Евгений Санкт-Петербург

Спортлайф

12 12 3 7.0
4 200 Ясыбыш Петр Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

22 22 4 5.0
5 152 Елинов Константин Санкт-Петербург

Экстра-спорт

24 24 5 4.5
6 164 СалихВасимКамаль Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

27 27 6 4.0
7 157 Сергеев Василий Санкт-Петербург

Бубл-джим

40 40 7 3.0
8 175 ТаджибовТагир Санкт-Петербург

Бубл-джим

40 40 8 2.0
9 244 Репин Сергей Московская область 42 42 9 1.5
10 143 Новиков Денис Мурманская область 48 48 10 1.0
11 166 Махмутов Денис Санкт-Петербург

Бубл-джим

52 52 11 0.0
12 172 Корнилов Дмитрий Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

60 60 12 0.0
13 154 Кудимов Олег Санкт-Петербург

Бубл-джим

67 67 13 0.0
14 173 Шевцов Владислав Санкт-Петербург 68 68 14 0.0
15 151 Белов Виктор Санкт-Петербург 75 75 15 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг 182 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 167 Терентьев Артем Тюменская область 5 5 1 12.0
2 182 Лучков Антон Санкт-Петербург 11 11 2 9.0
3 178 Таушканов Артём Ленинградская область 15 15 3 7.0
4 165 Макатахин Дмитрий Санкт-Петербург

Спортлайф

19 19 4 5.0
5 190 Савельев Илья Санкт-Петербург

Спортлайф

23 23 5 4.5
6 159 Суворов Константин Санкт-Петербург

Бубл-джим

35 35 6 4.0
7 202 Новиков Андрей Ленинградская область 38 38 7 3.0
8 185 Казакбаев Ренат Санкт-Петербург

Бубл-джим

38 38 8 2.0
9 144 Несмелов Денис Мурманская область 43 43 9 1.5
10 8 Карпенков Алексей Московская область 50 50 10 1.0
11 174 Макеев Александр Санкт-Петербург

Спортлайф

57 57 11 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг +182см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 150 Васенев Юрий Москва 9 9 1 12.0
2 225 Орлов Денис Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

10 10 2 9.0
3 212 Корнеев Андрей Санкт-Петербург

Спортлайф

13 13 3 7.0
4 170 Эгамбердиев Рустам Санкт-Петербург

Спортлайф

19 19 4 5.0
5 188 АбдижалилИскендер Санкт-Петербург

Спортлайф

30 30 5 4.5
6 158 Полянцев Данила Санкт-Петербург

Элит Джим

30 30 6 4.0
7 183 Березин Роман Нижегородская область 31 31 7 3.0
8 146 Сейидахмедов Марат Санкт-Петербург

Спортлайф

42 42 8 2.0
9 184 Трифонов Антон Саратовская область 44 44 9 1.5
10 168 Елизаров Максим Санкт-Петербург

Спортлайф

49 49 10 1.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 171 Кузнецов Ярослав Санкт-Петербург

Спортлайф

7 7 1 2.0
2 167 Терентьев Артем Санкт-Петербург

Спортлайф

10 10 2
3 163 Сучков Владимир Санкт-Петербург

Спортлайф

15 15 3
4 150 Васенев Юрий Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

20 20 4
5 182 Лучков Антон Санкт-Петербург 25 25 5

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 160 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 299 Волкова Анастасия Санкт-Петербург

Спортлайф

5 5 1 12.0
2 307 Щеголева Кристина Санкт-Петербург

Спортлайф

10 10 2 9.0
3 304 Ветчакова Анастасия Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

15 15 3 7.0
4 349 Иванова Надежда Санкт-Петербург

Спортлайф

30 30 4 5.0
5 223 Астапенко Александра Беларусь 32 32 5 4.5
6 385 Шапрынская Екатерина Санкт-Петербург

Спортлайф

33 33 6 4.0
7 379 Панчук Ирина Санкт-Петербург

Спортлайф

35 35 7 3.0
8 397 Прохорова Екатерина Санкт-Петербург

Спортлайф

38 38 8 2.0
9 387 Королькова Виктория Санкт-Петербург

Спортлайф

38 38 9 1.5
10 346 Рогожева Евгения Санкт-Петербург

Спортлайф

39 39 10 1.0
11 273 Беляева Полина Ульяновская область 60 60 11 0.0
12 288 Карташова Наталья Москва 61 61 12 0.0
13 306 Смогайлова Ксения Республика Саха (Якутия) 62 62 13 0.0
14 290 Савинова Екатерина Санкт-Петербург

Спортлайф

66 66 14 0.0
15 376 Нехорошева Вероника Санкт-Петербург

Спортлайф

72 72 15 0.0
16 367 Ежова Анна Ленинградская область
17 378 Немцова Елена Санкт-Петербург
18 344 Гладышева Вера Санкт-Петербург

Спортлайф

19 323 Гурьева Софья Санкт-Петербург

Спортлайф  ф

20 369 Рябухина Дарья Санкт-Петербург

Экстра-спорт

21 221 Гришина Анастасия Москва
22 338 Скородумова Екатерина Мурманская область
23 331 Чуркина Виктория Республика Карелия
24 398 Василько Оксана Нижегородская область
25 204 Хайруллина Айгуль Республика Татарстан
26 363 Архипова Анастасия Санкт-Петербург

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 163 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 351 Маркова Маргарита Санкт-Петербург

Экстра-спорт

10 10 1 12.0
2 286 Карпинская Юлия Санкт-Петербург

Спортлайф

10 10 2 9.0
3 269 Мирошниченко Полина Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

11 11 3 7.0
4 301 Епифанцева Анастасия Санкт-Петербург

Спортлайф

19 19 4 5.0
5 227 Дурасова Александра Санкт-Петербург

Экстра-спорт

19 19 5 4.5
6 308 Зацепина Кристина Санкт-Петербург

Спортлайф

36 36 6 4.0
7 332 Тулинова Юлия Вологодская область 39 39 7 3.0
8 388 Лазарева Виктория Санкт-Петербург

Спортлайф

41 41 8 2.0
9 391 Макаренко Юлия Ленинградская область 47 47 9 1.5
10 311 Безроднова Виктория Санкт-Петербург

Спортлайф

47 47 10 1.0
11 352 Гарифуллина Альмира Республика Башкортостан 49 49 11 0.0
12 252 Журавлёва Надежда Санкт-Петербург

Спортлайф

64 64 12 0.0
13 386 Колодзинская Регина Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

72 72 13 0.0
14 260 Делян Альбина Краснодарский край 72 72 14 0.0
15 297 Тихомирова Вера Санкт-Петербург

Спортлайф

73 73 15 0.0
16 24 Ломанова Елена Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

75 75 16 0.0
17 289 Плеханова Ольга Санкт-Петербург

Фитнес Хаус

81 81 17 0.0
18 256 Новицкая Александра Санкт-Петербург 81 81 18 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 393 Ивлиева Анастасия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

6 6 1 12.0
2 262 Мацкан Мария Санкт-Петербург

Спортлайф

13 13 2 9.0
3 264 Тихомирова Дарья Санкт-Петербург

Спортлайф

15 15 3 7.0
4 279 Дроздова Виталия Санкт-Петербург

Спортлайф

18 18 4 5.0
5 268 Стеблянко Регина ЯНАО 23 23 5 4.5
6 315 Лукина Полина Санкт-Петербург

Спортлайф

34 34 6 4.0
7 261 Колесник Юлия Санкт-Петербург

Спортлайф

35 35 7 3.0
8 265 Назарова Мария Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

39 39 8 2.0
9 348 Пантюхина Ксения Санкт-Петербург

Спортлайф

46 46 9 1.5
10 355 Шестакова Галина Республика Карелия 49 49 10 1.0
11 569 Дэвис Евгения Псковская область 52 52 11 0.0
12 242 Коробейникова Екатерина Красноярский край 65 65 12 0.0
13 371 Кучковская Екатерина Республика Саха (Якутия) 68 68 13 0.0
14 209 Розе Марта Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

70 70 14 0.0
15 382 Белова Дарья Республика Карелия 75 75 15 0.0
16 266 Ефимова Мария Санкт-Петербург

Спортлайф

75 75 16 0.0
17 359 Соловьева Алена Санкт-Петербург 88 88 17 0.0
18 350 Ушакова Александра Санкт-Петербург

Спортлайф

92 92 18 0.0
19 389 Новикова Анна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

93 93 19 0.0
20 161 Гарбар Светлана Санкт-Петербург

Бубл-джим

98 98 20 0.0
21 263 Иванова Светлана Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

103 103 21 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 213 Рупосова Евгения Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

8 8 1 12.0
2 380 Черных Виктория Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

10 10 2 9.0
3 320 Костецкая Елена Санкт-Петербург

Спортлайф

17 17 3 7.0
4 295 Тихомирова Екатерина Санкт-Петербург

Спортлайф

20 20 4 5.0
5 278 Комина Марина Санкт-Петербург

Экстра-спорт

24 24 5 4.5
6 322 Иванова Олеся Санкт-Петербург

Спортлайф

26 26 6 4.0
7 272 Денисова Анастасия Ленинградская область 38 38 7 3.0
8 267 Железнякова Лидия Санкт-Петербург

Алекс фитнес

41 41 8 2.0
9 258 Федорова София Санкт-Петербург

Алекс фитнес

47 47 9 1.5
10 384 Починок Елена Санкт-Петербург

Экстра-спорт

47 47 10 1.0
11 335 Иванова Карина Санкт-Петербург

Спортлайф

50 50 11 0.0
12 235 Магора Наталья Архангельская область 59 59 12 0.0
13 246 Степанова Марина Санкт-Петербург

Спортлайф

63 63 13 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 172 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 328 Майер Анастасия Санкт-Петербург

Спортлайф

7 7 1 12.0
2 274 Осипцева Галина Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

10 10 2 9.0
3 325 Гвоздева Анна Санкт-Петербург

Спортлайф

13 13 3 7.0
4 98 Копнина Светлана Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

21 21 4 5.0
5 312 Минькова Гузель Санкт-Петербург

Спортлайф

29 29 5 4.5
6 319 Сергеева Ольга Санкт-Петербург

Спортлайф

30 30 6 4.0
7 280 Смирнова Екатерина Архангельская область 32 32 7 3.0
8 353 Гулая Любовь Санкт-Петербург

Экстра-спорт

39 39 8 2.0
9 249 Мухаметзянова Эльмира Республика Башкортостан 47 47 9 1.5
10 357 Лагерь Татьяна Санкт-Петербург

Легенда

49 49 10 1.0
11 360 Трусова Екатерина Ленинградская область 56 56 11 0.0
12 361 Жихарева Злата Санкт-Петербург 57 57 12 0.0
Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 172+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 400 Ганган Анна Санкт-Петербург

Фитнес Хаус

7 7 1 12.0
2 284 Хабарова Наталья Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

8 8 2 9.0
3 390 Федорец Анна Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

16 16 3 7.0
4 374 Перепелицына Кристина Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

20 20 4 5.0
5 336 Мурадян Екатерина Санкт-Петербург 24 24 5 4.5
6 337 Мокрополова Карина Нижегородская область 32 32 6 4.0
7 340 Власова Александра Санкт-Петербург

Спортлайф

35 35 7 3.0
8 257 Саленек Екатерина Санкт-Петербург

Спортлайф

40 40 8 2.0
9 364 Смирнова Юлия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

50 50 9 1.5
10 239 Вьюн Елена Республика Карелия 51 51 10 1.0
11 394 Порохня Александра Санкт-Петербург 55 55 11 0.0
12 238 Стоцкая Юлия Республика Карелия 56 56 12 0.0
Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 393 Ивлиева Анастасия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

13 13 1 2.0
2 328 Майер Анастасия Санкт-Петербург

Спортлайф

17 17 2 0.0
3 351 Маркова Маргарита Санкт-Петербург

Экстра-спорт

20 20 3 0.0
4 400 Ганган Анна Санкт-Петербург

Фитнес Хаус

22 22 4 0.0
5 299 Волкова Анастасия Санкт-Петербург

Спортлайф

22 22 5 0.0
6 213 Рупосова Евгения Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

22 22 6 0.0
7 274 Осипцева Галина Санкт-Петербург

Алекс Фитнес

25 25 7 0.0
8 269 Мирошниченко Полина Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

45 45 8 0.0
9 320 Костецкая Елена Санкт-Петербург

Спортлайф

47 47 9 0.0
10 380 Черных Виктория Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

48 48 10 0.0
11 286 Карпинская Юлия Санкт-Петербург

Спортлайф

50 50 11 0.0
12 284 Хабарова Наталья Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

62 62 12 0.0
13 264 Тихомирова Дарья Санкт-Петербург

Спортлайф

66 66 13 0.0
14 307 Щеголева Кристина Санкт-Петербург

Спортлайф

68 68 14 0.0
15 390 Федорец Анна Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

74 74 15 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-юноши

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 7 Граник Даниил Санкт-Петербург

Сальто

10 5 15 1 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 12 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 800 Санитарова Алиса Ленинградская область 20 11 31 1 8.0
2 557 Михайлова Ксения Ленинградская область 36 10 46 2 6.0
3 512 Мусихина Василина Ленинградская область 34 18 52 3 4.5
4 506 Васильева Анастасия Ленинградская область 64 20 84 4 3.5
5 521 Сойчак Алена Ленинградская область 68 20 88 5 3.0
6 781 Тюрева Мария Ленинградская область 66 37 103 6 2.5
7 519 Катошина Полина Ленинградская область 94 27 121 7 2.0
8 522 Кузнецова Анна Ленинградская область 64 74 138 8 1.5
9 516 Нехорошкова Дарья Ленинградская область 96 43 139 9 1.0
10 787 Виноградова Мелания Ленинградская область 106 40 146 10 0.5
11 509 Кузьмичева Полина Ленинградская область 100 60 160 11 0.0
12 795 Ермакова Анастасия Ленинградская область 110 56 166 12 0.0
13 5 Щепалова Элина Ленинградская область 108 71 179 13 0.0
14 782 Гончар Александра Ленинградская область 134 61 195 14 0.0
15 548 Симонова Александра Ленинградская область 142 73 215 15 0.0
16 6 Гаврильчук Розалия Сальто 132 85 217 16 0.0
17 517 Чентаева Вероника Ленинградская область 156 65 221 17 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 15 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 529 Тесова Ульяна Ленинградская область 10 7 17 1 8.0
2 791 Трунина Елена Ленинградская область 22 16 38 2 6.0
3 788 Васильева София Ленинградская область 32 10 42 3 4.5
4 538 Волкова Мирослава Ленинградская область 44 17 61 4 3.5
5 758 Репина Виктория Ленинградская область 52 32 84 5 3.0
6 4 Дударева Анастасия Сальто 60 25 85 6 2.5
7 523 Канкасова Полина Ленинградская область 58 33 91 7 2.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Дебют бикини 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 307 Щеголева Кристина Санкт-Петербург

Спортлайф

5 5 1 0.0
2 349 Иванова Надежда Санкт-ПетербургСпортлайф 11 11 2 0.0
3 227 Дурасова Александра Санкт-Петербург

Экстра-спорт

14 14 3 0.0
4 215 Емельянова Яна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

23 23 4 0.0
5 304 Ветчакова Анастасия Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

26 26 5 0.0
6 310 Лесничук Марина Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

31 31 6 0.0
7 329 Рандаренко Ксения Санкт-ПетербургСпортлайф 36 36 7 0.0
8 288 Карташова Наталья Москва 36 36 8 0.0
9 303 Манукова Изабелла Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

41 41 9 0.0
10 204 Хайруллина Айгуль Республика Татарстан 58 58 10 0.0
11 294 Седойкина Юлия Санкт-Петербург

Спортлайф

59 59 11 0.0
12 370 Морозова Ольга Санкт-ПетербургСпортлайф 62 62 12 0.0
13 285 Носова Елена Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

64 64 13 0.0
14 344 Гладышева Вера Санкт-ПетербургСпортлайф 65 65 14 0.0
15 296 Пешкова Ирина Санкт-ПетербургСпортлайф 67 67 15 0.0
16 389 Новикова Анна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

17 323 Гурьева Софья Санкт-ПетербургСпортлайф
18 386 Колодзинская Регина Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

19 338 Скородумова Екатерина Мурманская область
20 327 Куликова Светлана Пензенская область
21 282 Молчанова Татьяна Санкт-Петербург

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Дебют бикини 166+см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 322 Иванова Олеся Санкт-ПетербургСпортлайф 10 10 1 0.0
2 284 Хабарова Наталья Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

10 10 2 0.0
3 278 Комина Марина Санкт-Петербург

Экстра-спорт

14 14 3 0.0
4 267 Железнякова Лидия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

17 17 4 0.0
5 293 Руленкова Дарья Ставропольский край 23 23 5 0.0
6 272 Денисова Анастасия Ленинградская область 35 35 6 0.0
7 210 Медведь Юлия Московская область 38 38 7 0.0
8 336 Мурадян Екатерина Санкт-Петербург 40 40 8 0.0
9 283 Зуева Марианна Санкт-Петербург

Алмаз

44 44 9 0.0
10 343 Филина Ольга Санкт-Петербург

Спортлайф

49 49 10 0.0
11 345 Вострикова Юлия Санкт-ПетербургСпортлайф 51 51 11 0.0
12 300 Маневич Анна Санкт-ПетербургСпортлайф 65 65 12 0.0
13 340 Власова Александра Санкт-ПетербургСпортлайф 65 65 13 0.0
14 318 Стрекаловская Влада Санкт-Петербург 67 67 14 0.0
15 324 Шевцова Кристина Санкт-Петербург 74 74 15 0.0
16 347 Лестева Ольга Спортлайф
17 339 Цыганская Екатерина Санкт-Петербург

Алмаз

18 316 Иванова Елена Санкт-Петербург
19 354 Кадыоглу Мария Санкт-ПетербургСпортлайф
20 298 Пайвина Татьяна Санкт-ПетербургСпортлайф
21 335 Иванова Карина Санкт-ПетербургСпортлайф
22 259 Головлева Анастасия Санкт-ПетербургСпортлайф
23 395 Андрусенко Елена Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

24 277 Пепина Юлия Санкт-Петербург

Экстра-спорт

25 399 Мартынова Юлия Ростовская область

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Дебют бикини абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 322 Иванова Олеся Санкт-Петербург

Спортлайф

6 6 1 0.0
2 307 Щеголева Кристина Санкт-ПетербургСпортлайф 9 9 2 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини ю-ки 21-23 года 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 304 Ветчакова Анастасия Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

8 8 1 12.0
2 387 Королькова Виктория Санкт-ПетербургСпортлайф 8 8 2 9.0
3 378 Немцова Елена Санкт-Петербург 17 17 3 7.0
4 242 Коробейникова Екатерина Красноярский край 17 17 4 5.0
5 323 Гурьева Софья Санкт-ПетербургСпортлайф 28 28 5 4.5
6 376 Нехорошева Вероника Санкт-ПетербургСпортлайф 32 32 6 4.0
7 273 Беляева Полина Ульяновская область 34 34 7 3.0
8 344 Гладышева Вера Санкт-ПетербургСпортлайф 36 36 8 2.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини ю-ки 21-23 года +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 272 Денисова Анастасия Ленинградская область 5 5 1 12.0
2 287 Якушева Лариса Санкт-ПетербургСпортлайф 10 10 2 9.0
3 353 Гулая Любовь Санкт-Петербург

Экстра-спорт

15 15 3 7.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 304 Ветчакова Анастасия Фитнес-хаус 6 6 1 2.0
2 272 Денисова Анастасия Ленинградская область 9 9 2 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 279 Дроздова Виталия Санкт-ПетербургСпортлайф 5 5 1 12.0
2 332 Тулинова Юлия Вологодская область 12 12 2 9.0
3 292 Звонцова Юлия Санкт-ПетербургСпортлайф 15 15 3 7.0
4 385 Шапрынская Екатерина Санкт-ПетербургСпортлайф 21 21 4 5.0
5 329 Рандаренко Ксения Санкт-ПетербургСпортлайф 22 22 5 4.5
6 161 Гарбар Светлана Санкт-Петербург

Бубл-джим

35 35 6 4.0
7 252 Журавлёва Надежда Санкт-ПетербургСпортлайф 36 36 7 3.0
8 215 Емельянова Яна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

41 41 8 2.0
9 297 Тихомирова Вера Санкт-ПетербургСпортлайф 41 41 9 1.5
10 569 Дэвис Евгения Псковская область 48 48 10 1.0
11 350 Ушакова Александра Санкт-ПетербургСпортлайф 52 52 11 0.0
12 24 Ломанова Елена Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

66 66 12 0.0
13 271 Шапенкова Татьяна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

66 66 13 0.0
14 341 Баева Лилия Ленинградская область 69 69 14 0.0
15 345 Вострикова Юлия Санкт-ПетербургСпортлайф 74 74 15 0.0
16 370 Морозова Ольга Санкт-ПетербургСпортлайф 78 78 16 0.0
17 205 Хайдарова Резеда Республика Татарстан 86 86 17 0.0
18 270 Горячева Екатерина Санкт-Петербург 87 87 18 0.0
19 383 Стрелец Владлена Санкт-ПетербургВикинг 92 92 19 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 274 Осипцева Галина Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

11 11 1 12.0
2 83 Саввина Мария Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

11 11 2 9.0
3 384 Починок Елена Санкт-Петербург

Экстра-спорт

14 14 3 7.0
4 325 Гвоздева Анна Санкт-Петербург

Спортлайф

17 17 4 5.0
5 322 Иванова Олеся Санкт-ПетербургСпортлайф 23 23 5 4.5
6 343 Филина Ольга Санкт-ПетербургСпортлайф 33 33 6 4.0
7 280 Смирнова Екатерина Архангельская область 34 34 7 3.0
8 275 Соболева Альбина Нижегородская область 41 41 8 2.0
9 336 Мурадян Екатерина Санкт-Петербург 43 43 9 1.5
10 316 Иванова Елена Санкт-Петербург 55 55 10 1.0
11 318 Стрекаловская Влада Санкт-Петербург 56 56 11 0.0
12 347 Лестева Ольга Санкт-ПетербургСпортлайф 62 62 12 0.0
13 324 Шевцова Кристина  Санкт-Петербург 63 63 13 0.0
14 277 Пепина Юлия Санкт-Петербург

Экстра-спорт

67 67 14 0.0
15 354 Кадыоглу Мария Санкт-ПетербургСпортлайф 75 75 15 0.0
Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера ст.40 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 291 Пунина Елена Санкт-ПетербургСпортлайф 5 5 1 12.0
2 317 Лукина Елена Санкт-ПетербургСпортлайф 10 10 2 9.0
3 254 Романович Диана Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

15 15 3 7.0
4 296 Пешкова Ирина Санкт-ПетербургСпортлайф 21 21 4 5.0
5 389 Новикова Анна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

26 26 5 4.5
6 381 Павлюченко Оксана Ленинградская область 33 33 6 4.0
7 298 Пайвина Татьяна Санкт-ПетербургСпортлайф 35 35 7 3.0
8 330 Соколова Татьяна Санкт-ПетербургАлмаз 36 36 8 2.0
9 327 Куликова Светлана Пензенская область 42 42 9 1.5
Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 274 Осипцева Галина Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

9 9 1 2.0
2 279 Дроздова Виталия Санкт-ПетербургСпортлайф 10 10 2 0.0
3 291 Пунина Елена Санкт-ПетербургСпортлайф 11 11 3 0.0
Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Велнес-фитнес женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 365 Хохлачева Александра Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

9 9 1 12.0
2 342 Каменева Марина Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

10 10 2 9.0
3 392 Киселева Юлия Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

11 11 3 7.0
4 334 Кузнецова Ольга Санкт-Петербург

Спортлайф

20 20 4 5.0
5 302 Дербилова Александра Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

25 25 5 4.5
6 372 Бушунц Юлия Архангельская область 31 31 6 4.0
7 314 Ивачева Светлана Санкт-Петербург

Фитнес-хаус

39 39 7 3.0
8 373 Смирнова Яна Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

43 43 8 2.0
9 326 Ермакова Дарья Ленинградская область 46 46 9 1.5
10 368 Малащенкова Людмила Санкт-ПетербургСпортлайф 47 47 10 1.0
11 381 Павлюченко Оксана Ленинградская область 53 53 11 0.0
12 366 Ануфриева Александра Тамбовская область 55 55 12 0.0
13 321 Тихомирова Анастасия Санкт-ПетербургСпортлайф 68 68 13 0.0
14 313 Смирнова Мария Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

73 73 14 0.0
15 356 Миронова Мария Республика Саха (Якутия) 77 77 15 0.0
16 330 Соколова Татьяна Санкт-ПетербургАлмаз 80 80 16 0.0
17 396 Кармышова Татьяна Санкт-ПетербургСпортлайф 87 87 17 0.0
18 377 Коваленко Анастасия Санкт-ПетербургСпортлайф 88 88 18 0.0
19 375 Моржухина Альфина ЯНАО 90 90 19 0.0
20 358 Зыкова Елизавета Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

96 96 20 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг мастера 40-49 лет 90 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 46 Горенков Сергей Санкт-ПетербургСпортлайф 16 8 24 1 12.0
2 35 Юшкевич Валерий Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

22 8 30 2 9.0
3 3 Клименко Дмитрий Санкт-Петербург

Бубл-джим

26 13 39 3 7.0
4 23 Смирнов Сергей Санкт-ПетербургСпортлайф 40 17 57 4 5.0
5 2 Баев Илья Ленинградская область 50 25 75 5 4.5
6 75 Сорокин Денис Санкт-Петербург 60 30 90 6 4.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг мастера 50-59 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 38 Хабибулин Рудольф Кировская область 14 5 19 1 12.0
2 90 Сметанин Олег Санкт-Петербург

Бубл-джим

16 10 26 2 9.0
3 281 Евтухов Андрей Волгоградская область 30 15 45 3 7.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Бодибилдинг мастера абс.кат.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 46 Горенков Сергей Санкт-Петербург

Спортлайф

5 5 1 2.0
2 38 Хабибулин Рудольф Кировская область 10 10 2 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг дебют
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 200 Ясыбыш Петр Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

6 6 1 0.0
2 333 Парилов Денис Архангельская область 13 13 2 0.0
3 166 Махмутов Денис Санкт-Петербург

Бубл-джим

14 14 3 0.0
4 159 Суворов Константин Санкт-Петербург

Бубл-джим

16 16 4 0.0
5 8 Карпенков Алексей Московская область 25 25 5 0.0
6 169 Васюнин Юрий Санкт-Петербург

Бубл-джим

30 30 6 0.0
7 189 Пресняков Александр Санкт-Петербург

Спортлайф

35 35 7 0.0
8 226 Кранщиков Александр Санкт-ПетербургСпортлайф 40 40 8 0.0
9 201 Макарчук Станислав Санкт-ПетербургСпортлайф 47 47 9 0.0
10 362 Черников Андрей Санкт-ПетербургСпортлайф 50 50 10 0.0
11 136 Луничкин Александр Москва 54 54 11 0.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 200 Ясыбыш Петр Санкт-Петербург

Алекс-фитнес

5 5 1 12.0
2 158 Полянцев Данила Санкт-Петербург

Элит Джим

11 11 2 9.0
3 8 Карпенков Алексей Московская область 14 14 3 7.0
4 162 Фесенко Никита Санкт-Петербург 24 24 4 5.0
5 309 Ульшин Илья Санкт-Петербург 24 24 5 4.5
6 362 Черников Андрей Санкт-ПетербургСпортлайф 28 28 6 4.0
7 177 Семочкин Андрей Ленинградская область 34 34 7 3.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 155 Рипаков Денис Санкт-ПетербургСпортлайф 5 5 1 12.0
2 180 Гагиев Руслан Санкт-Петербург 10 10 2 9.0
3 131 Андриенко Аркадий Санкт-Петербург 15 15 3 7.0

 

Санкт-Петербург     09 — 10.04.2022 Категория: Атлетический бодибилдинг мужчины
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 73 Зеленский Павел Санкт-ПетербургСпортлайф 9 9 1 12.0
2 80 Шкуратов Алексей Санкт-ПетербургСпортлайф 10 10 2 9.0
3 52 Портян Валентин Санкт-ПетербургСпортлайф 12 12 3 7.0
4 87 Ратников Дмитрий Санкт-Петербург

Бубл-джим

21 21 4 5.0
5 93 Лебедев Андрей Санкт-ПетербургСпортлайф 22 22 5 4.5
6 158 Полянцев Данила Санкт-Петербург

Элит Джим

30 30 6 4.0
7 251 Фомин Андрей Санкт-ПетербургСпортлайф 37 37 7 3.0
8 202 Новиков Андрей Ленинградская область 39 39 8 2.0
9 187 Штин Игорь Ленинградская область 45 45 9 1.5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.