Протоколы Siberian Power Show 2022

02 – 03.04.2022 года в городе Красноярск состоялся международный турнир Siberian Power Show 2022. Протоколы Siberian Power Show 2022.

Протоколы Siberian Power Show 2022

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Siberian Power Show 2022

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини юниорки 16-20 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
70
Малухина Полина
Челябинская область
6
6
1
2
34
Батурина Елизавета
Нижегородская область
9
9
2
3
180
Рачковская Елизавета
Красноярский край
15
15
3
4
272
Грачева Валерия
Москва
21
21
4
5
220
Липина Мария
Вологодская область
24
24
5

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини ю 21-23 года 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
176
Губарева Яна
Иркутская область
8
8
1
2
251
Кононова Татьяна
Москва
9
9
2
3
242
Горбатенко Елизавета
Приморский край
12
12
3
4
55
Крючкова Софья
Белгородская область
19
19
4
5
295
Бурова Анна
Ярославская область
29
29
5
6
293
Ветчакова Анастасия
Санкт-Петербург
30
30
6
7
249
Котюх Милена
Кемеровская область
35
35
7
8
169
Козьмина Маргарита
Иркутская область
41
41
8
9
80
Коробейникова Екатерина
Красноярский край
43
43
9
10
289
Попова Елизавета
Республика Тыва
48
48
10
11
179
Устенцова Ольга
Свердловская область
55
55
11
12
314
Малахова Татьяна
Алтайский край
61
61
12
13
9
Ситникова Юлия
Красноярский край
64
64
13

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини ю 21-23 года +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 143 Хохлова Мелисса Москва 5 5 1
2 114 Щебет Екатерина Республика Саха (Якутия) 13 13 2
3 250 Карпова Ева Омская область 16 16 3
4 121 Федорова София Санкт-Петербург 17 17 4
5 59 Никитчик Дарья Беларусь 30 30 5
6 115 Якушева Лариса Санкт-Петербург 33 33 6
7 48 Протасова Ольга Республика Бурятия 34 34 7
8 254 Тоболько Александра Новосибирская область 38 38 8
9 38 Нестерова Анастасия Республика КОМИ 40 40 9
10 61 Дмитриева Алина Республика Бурятия 54 54 10
11 40 Федоровская Кристина Красноярский край 56 56 11
12 3 Афанасьева Арина Забайкальский край 56 56 12
13 262 Юрчик Лолита Новосибирская область 64 64 13
г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 143 Хохлова Мелисса Москва 6 6 1
2 176 Губарева Яна Иркутская область 9 9 2
г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет 164см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
217
Овчаренко Светлана
Красноярский край
9
9
1
2
352
Елисеева Ольга
Пермский край
10
10
2
3
127
Журавлева Надежда
Санкт-Петербург
18
18
3
4
26
Тулинова Юлия
Вологодская область
21
21
4
5
202
Кузьмина Елена
Московская область
21
21
5
6
17
Бондарева Виктория
Краснодарский край
30
30
6
7
156
Ломанова Елена
Санкт-Петербург
39
39
7
8
58
Розевика Оксана
Иркутская область
41
41
8
9
279
Свириденко Мария
Новосибирская область
44
44
9
10
288
Дубровина Анна
Красноярский край
49
49
10
11
111
Гультяева Айгуль
Красноярский край
56
56
11
12
125
Сокова Дарья
Москва
63
63
12
13
188
Кловзник Елена
Удмуртская Республика
67
67
13
14
193
Васильева Христина
Республика Саха (Якутия)
68
68
14
15
113
Монгуш Евгения
Республика Тыва
70
70
15
16
166
Геворгян Татьяна
Новосибирская область
80
80
16

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет +164см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
135
Рупосова Евгения
Санкт-Петербург
10
10
1
2
103
Осипцева Галина
Санкт-Петербург
14
14
2
3
35
Сергущенко Елена
Москва
15
15
3
4
50
Дроздова Виталия
Санкт-Петербург
17
17
4
5
290
Гвоздева Анна
Санкт-Петербург
22
22
5
6
16
Дерновая Мария
Ростовская область
30
30
6
7
131
Минжулина Анастасия
Иркутская область
32
32
7
8
134
Манойленко Марина
Москва
45
45
8
9
149
Поддубецкая Елена
Новосибирская область
47
47
9
10
65
Лопатина Вероника
Москва
53
53
10
11
234
Жданович Светлана
Новосибирская область
54
54
11
12
63
Миллер Анастасия
Санкт-Петербург
60
60
12
13
199
Александрова Елена
Алтайский край
60
60
13
14
120
Костецкая Елена
Санкт-Петербург
65
65
14
15
244
Смирнова Екатерина
Архангельская область
80
80
15
16
81
Калмыкова Юлия
Орловская область
81
81
16
17
82
Нахрынова Алена
Кемеровская область
83
83
17
18
28
Шестюк Полина
Санкт-Петербург
85
85
18
19
94
Ямалеева Гульназ
ЯНАО
95
95
19
20
232
Селиванова Елена
Красноярский край
99
99
20

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера ст.40 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
136
Пивнева Наталия
Москва
7
7
1
2
124
Жильцова Елена
Москва
8
8
2
3
210
Харисова Жанна
Москва
15
15
3
4
86
Ханова Ильсеяр
ЯНАО
30
30
4
5
37
Шавкунова Светлана
Санкт-Петербург
30
30
5
6
76
Сергеева Ольга
ЯНАО
32
32
6
7
204
Журавлева Валерия
Алтайский край
33
33
7
8
15
Мелякина Наталья
Красноярский край
33
33
8
9
145
Васильева Елена
Московская область
37
37
9
10
185
Костеева Татьяна
Иркутская область
49
49
10

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
135
Рупосова Евгения
Санкт-Петербург
7
7
1
2
217
Овчаренко Светлана
Красноярский край
8
8
2

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: ПОДА
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
89
Птичкин Артём
Алтайский край
14
5
19
1
2
88
Кирилов Илья
Алтайский край
16
10
26
2
3
469
Чернов Роман
Алтайский край
30
15
45
3
4
472
Сибирин Виктор
Красноярский край
40
20
60
4

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Классический бодибилдинг 175 см
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
335
Ваганов Денис
Волгоградская область
12
1
13
1
2
347
Шульгин Тимофей
Иркутская область
18
1
19
2
3
43
Брянцев Иван
Красноярский край
34
3
37
3
4
301
Двойнишников Кирилл
Санкт-Петербург
36
4
40
4
5
303
Бахтин Александр
Казахстан
50
5
55
5
6
364
Гагаров Олег
Забайкальский край
64
5
69
6
7
297
Винокуров Юрий
Хабаровский край
68
68
7
8
412
Фатуев Саидемомидин
Томская область
78
78
8

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Классический бодибилдинг 175+ см
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
191
Чайка Сергей
Красноярский край
12
7
19
1
2
319
Смуров Александр
Санкт-Петербург
18
8
26
2
3
148
Денисенко Александр
Новосибирская область
ЗМС
32
15
47
3
4
381
Дмитриев Иван
Казахстан
38
19
57
4
5
323
Ермолов Никита
Алтайский край
50
24
74
5
6
46
Филипченко Дмитрий
Республика Саха (Якутия)
66
30
96
6
7
367
Попандопуло Павел
Свердловская область
72
72
7
8
313
Ширяев Роман
Алтайский край
78
78
8
9
315
Востриков Денис
Алтайский край
88
88
9
10
375
Черников Александр
Новосибирская область
94
94
10
11
383
Радченко Максим
Ростовская область
110
110
11
12
340
Борисевич Юрий
Томская область
126
126
12
13
336
Рыбалка Алексей
Алтайский край
126
126
13
14
389
Климов Иван
Новосибирская область
136
136
14
15
324
Михайленко Никита
Красноярский край
154
154
15
16
150
Кошкарев Антон
Забайкальский край
156
156
16

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Классический бодибилдинг абс.
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
191
Чайка Сергей
Красноярский край
10
10
1
2
335
Ваганов Денис
Волгоградская область
20
20
2

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодифитнес мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
357
Тылец Инна
Санкт-Петербург
8
8
1
2
407
Гордеева Юлия
Москва
8
8
2
3
333
Светличная Светлана
Тверская область
16
16
3
4
330
Панина Елена
Москва
17
17
4
5
384
Амбросова Ирина
Новосибирская область
26
26
5
6
356
Альтергод-Алерборн Татьяна
Краснодарский край
35
35
6
7
344
Зимина Елена
Иркутская область
37
37
7
8
386
Каберец Кристина
Алтайский край
39
39
8
9
308
Глухова Анастасия
Московская область
40
40
9
10
396
Неустроева Наталья
Москва
46
46
10
11
140
Лютова Елена
ЯНАО
50
50
11
12
358
Лунина Марина
Москва
64
64
12
13
322
Денисова Татьяна
Новосибирская область
68
68
13
14
365
Кононенко Наталья
Калининградская область
71
71
14
15
394
Лучевникова Антонина
Москва
72
72
15
16
346
Драгун Анна
Новосибирская область
75
75
16
17
387
Игнатьева Ольга
Санкт-Петербург
85
85
17

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодифитнес 163 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
354
Меджидова Раисат
Санкт-Петербург
9
9
1
2
357
Тылец Инна
Санкт-Петербург
11
11
2
3
407
Гордеева Юлия
Москва
14
14
3
4
409
Редина Елена
Тверская область
17
17
4
5
173
Виткалова Анна
Санкт-Петербург
22
22
5
6
384
Амбросова Ирина
Новосибирская область
34
34
6
7
274
Барышникова Алина
Москва
37
37
7
8
184
Коновалова Ольга
Свердловская область
39
39
8
9
358
Лунина Марина
Москва
44
44
9
10
386
Каберец Кристина
Алтайский край
49
49
10
11
396
Неустроева Наталья
Москва
54
54
11
12
355
Рябова Кристина
Тверская область
70
70
12
13
140
Лютова Елена
ЯНАО
72
72
13
14
322
Денисова Татьяна
Новосибирская область
72
72
14
15
394
Лучевникова Антонина
Москва
72
72
15
16
365
Кононенко Наталья
Калининградская область
78
78
16
17
271
Майорова Марина
Москва
78
78
17
18
325
Барышева Мария
Иркутская область
81
81
18
19
401
Окулова Дарья
Красноярский край
95
95
19

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодифитнес 168 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
395
Афанасьева Надежда
Владимирская область
5
5
1
2
174
Ананьева Светлана
Республика Татарстан
11
11
2
3
366
Щербин Раиса
Беларусь
15
15
3
4
265
Дроздова Алиса
Новосибирская область
19
19
4
5
387
Игнатьева Ольга
Санкт-Петербург
25
25
5

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодифитнес 168+ см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
170
Фирсова Анна
ЯНАО
7
7
1
2
330
Панина Елена
Москва
8
8
2
3
403
Мартынова Валерия
Ростовская область
15
15
3
4
356
Альтергод-Алерборн Татьяна
Краснодарский край
24
24
4
5
332
Лисунова Алена
Московская область
27
27
5
6
327
Антоненко Евгения
Санкт-Петербург
28
28
6
7
385
Блес Надежда
Санкт-Петербург
30
30
7
8
308
Глухова Анастасия
Московская область
40
40
8
9
346
Драгун Анна
Новосибирская область
47
47
9
10
306
Сергиенко Ирина
Республика Бурятия
48
48
10

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Велнес-фитнес 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
172
Михайлова Арина
Тюменская область
7
7
1
2
21
Мацакова Мария
Новосибирская область
15
15
2
3
390
Тюрина Полина
Москва
17
17
3
4
190
Красникова Ирина
Алтайский край
19
19
4
5
391
Ильинская Анна
Краснодарский край
19
19
5
6
374
Горыкина Юлия
Краснодарский край
28
28
6
7
341
Коваленко Юлия
Москва
35
35
7
8
102
Савинова Екатерина
Ленинградская область
42
42
8
9
85
МоржухинаАльфина
ЯНАО
43
43
9

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Велнес-фитнес 166+ см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
128
Коберник Елена
Свердловская область
7
7
1
2
356
Альтергод-Алерборн Татьяна
Краснодарский край
12
12
2
3
361
Еремина Татьяна
Москва
16
16
3
4
392
Разумникова Екатерина
Иркутская область
17
17
4
5
97
Дойницына Анастасия
Вологодская область
32
32
5
6
129
Бакланова Ольга
Республика Марий Эл
24
24
6⃰
7
345
Касем Ирина
Московская область
37
37
7
8
291
Тарасевич Оксана
Беларусь Беларусь
39
39
8
9
402
Дмитриева Виктория
Приморский край
43
43
9

 

Примечание. ⃰ – красная карточка

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 158 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
52
Кайгородова Дарья
Беларусь
10
10
1
2
251
Кононова Татьяна
Москва
12
12
2
3
227
Брылева Ирина
Новосибирская область
14
14
3
4
112
Пискунова Дина
Алтайский край
19
19
4
5
293
Ветчакова Анастасия
Санкт-Петербург
21
21
5
6
124
Жильцова Елена
Москва
35
35
6
7
233
Бобичева Елена
Кемеровская область
36
36
7
8
116
Панчук Ирина
Ленинградская область
39
39
8
9
20
Котова Лилия
Респ. Башкортостан
41
41
9
10
151
Смогайлова Ксения
Республика Саха (Якутия)
55
55
10
11
141
Карташова Наталья
Москва
57
57
11
12
95
Рываева Анна
Челябинская область
63
63
12
13
122
Худякова Ксения
Свердловская область
64
64
13
14
47
Бережнова Мария
Красноярский край
68
68
14
15
102
Савинова Екатерина
Ленинградская область
69
69
15
16
6
Винникова Ирина
Тюменская область
74
74
16
17
287
Подольская Александра
Вологодская область
18
36
Загайнова Татьяна
Забайкальский край
19
71
Савелькина Виктория
Красноярский край
20
111
Гультяева Айгуль
Красноярский край
21
106
Ланцева Наталья
Красноярский край
22
62
Панчукова Дарья
Краснодарский край
23
279
Свириденко Мария
Новосибирская область
24
54
Орлова Юлия
Новосибирская область
25
198
Мизгирева Анастасия
Нижегородская область
26
283
ТежитТуяана
Республика Тыва
27
25
Королюк Наталья
Республика Хакасия
28
13
Довгаль Татьяна
Санкт-Петербург
29
58
Розевика Оксана
Иркутская область
30
180
Рачковская Елизавета
Красноярский край
31
188
Кловзник Елена
Удмуртская Республика
32
183
Лисовская Виктория
Беларусь

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 160 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
181
Волкова Анастасия
Санкт-Петербург
9
9
1
12.0
2
211
Петренко Екатерина
Челябинская область
11
11
2
9.0
3
295
Бурова Анна
Ярославская область
15
15
3
7.0
4
168
Арсентьева Елена
Иркутская область
15
15
4
5.0
5
242
Горбатенко Елизавета
Приморский край
30
30
5
4.5
6
26
Тулинова Юлия
Вологодская область
33
33
6
4.0
7
221
Замалетдинова Алина
Республика Башкортостан
35
35
7
3.0
8
255
Волошина Полина
Республика Хакасия
38
38
8
2.0
9
109
Баженова Ксения
Иркутская область
39
39
9
1.5
10
29
Кирьянова Юлия
Приморский край
51
51
10
1.0
11
67
Орлова Дарья
Липецкая область
56
56
11
0.0
12
41
Якимова Анна
Красноярский край
62
62
12
0.0
13
125
Сокова Дарья
Москва
63
63
13
0.0
14
9
Ситникова Юлия
Красноярский край
70
70
14
0.0

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 162 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
70
Малухина Полина
Челябинская область
9
9
1
2
214
Жданова Мария
Томская область
10
10
2
3
146
Пугачева Елена
Москва
14
14
3
4
317
Мочалова Юлия
Нижегородская область
23
23
4
5
162
Баянкина Наталья
Алтайский край
25
25
5
6
249
Котюх Милена
Кемеровская область
25
25
6
7
257
Маркохай Ольга
Красноярский край
40
40
7
8
280
Садирова Эльвира
Красноярский край
41
41
8
9
182
Мулюкова Анна
Респ. Башкортостан
45
45
9
10
132
Бачу София
Москва
47
47
10
11
69
Иванова Надежда
Санкт-Петербург
59
59
11
12
42
Якушева Татьяна
Иркутская область
62
62
12
13
75
Калинина Маргарита
Красноярский край
65
65
13
14
127
Журавлева Надежда
Санкт-Петербург
66
66
14
15
100
Вольская Екатерина
Иркутская область
70
70
15
16
18
Пашкова Алена
Красноярский край
17
51
Лен Юлия
Москва
18
24
Демидова Мария
Новосибирская область
19
11
Сорокина Дарья
Тюменская область
20
113
Монгуш Евгения
Республика Тыва
21
156
Ломанова Елена
Санкт-Петербург

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 164 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
240
Вертиева Кристина
Приморский край
7
7
1
2
352
Елисеева Ольга
Пермский край
14
14
2
3
217
Овчаренко Светлана
Красноярский край
16
16
3
4
192
Епифанцева Анастасия
Санкт-Петербург
20
20
4
5
176
Губарева Яна
Иркутская область
21
21
5
6
179
Устенцова Ольга
Свердловская область
24
24
6
7
282
АдиеваДжульета
Красноярский край
37
37
7
8
331
Коробкина Анастасия
Пермский край
41
41
8
9
205
Лазарева Виктория
Санкт-Петербург
42
42
9
10
202
Кузьмина Елена
Московская область
57
57
10
11
119
Хасанова Екатерина
Брянская область
58
58
11
12
79
Мастыко Ульяна
Беларусь
61
61
12
13
269
Уколова Мария
Свердловская область
62
62
13
14
204
Журавлева Валерия
Алтайский край
67
67
14
15
281
Костюченко Мария
Красноярский край
73
73
15
16
226
Гриценко Анастасия
Алтайский край
17
39
Волчатникова Валерия
Забайкальский край
18
118
Василенко Любовь
Красноярский край
19
203
Белова Дарья
Республика Карелия
20
195
Жиркова Анастасия
Республика Саха (Якутия)
21
169
Козьмина Маргарита
Иркутская область
22
15
Мелякина Наталья
Красноярский край
23
193
Васильева Христина
Республика Саха (Якутия)

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
107
Суслова Анастасия
Вологодская область
10
10
1
2
44
Мацкан Мария
Санкт-Петербург
11
11
2
3
225
Мотошина Анна
Свердловская область
16
16
3
4
34
Батурина Елизавета
Нижегородская область
16
16
4
5
50
Дроздова Виталия
Санкт-Петербург
22
22
5
6
206
Гусева Дарья
Красноярский край
38
38
6
7
131
Минжулина Анастасия
Иркутская область
39
39
7
8
130
Богданова Арина
Москва
40
40
8
9
55
Крючкова Софья
Белгородская область
45
45
9
10
289
Попова Елизавета
Республика Тыва
45
45
10
11
264
Цандекова Елизавета
Кемеровская область
49
49
11
12
273
Кирибеева Ксения
Тюменская область
70
70
12
13
286
Дорохова Карина
Респ. Башкортостан
70
70
13
14
199
Александрова Елена
Алтайский край
73
73
14
15
223
Мадяр Екатерина
Новосибирская область
74
74
15
16
81
Калмыкова Юлия
Орловская область
78
78
16
17
74
Вершинина Ксения
Московская область
79
79
17
18
200
Першина Татьяна
Нижегородская область
82
82
18
19
194
Кучковская Екатерина
Республика Саха (Якутия)
20
138
БеляцкаяДарина
Хабаровский край
21
426
Стеблянко Регина
ЯНАО
22
23
Дружинина Мария
Волгоградская область
23
80
Коробейникова Екатерина
Красноярский край
24
28
Шестюк Полина
Санкт-Петербург
25
4
Скворок Вероника
Беларусь
26
31
Лыжина Анастасия

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
143
Хохлова Мелисса
Москва
9
9
1
2
152
Золотухина Наталья
Алтайский край
11
11
2
3
133
Фролова Алина
Москва
13
13
3
4
135
Рупосова Евгения
Санкт-Петербург
16
16
4
5
60
Исаева Алина
Белгородская область
31
31
5
6
187
Черных Виктория
Удмуртская Республика
32
32
6
7
114
Щебет Екатерина
Республика Саха (Якутия
34
34
7
8
252
Щеглова Алина
Томская область
39
39
8
9
209
Сафина Майя
Челябинская область
40
40
9
10
65
Лопатина Вероника
Москва
56
56
10
11
117
Плотникова Юлия
Алтайский край
58
58
11
12
134
Манойленко Марина
Москва
60
60
12
13
248
Вылегжанина Кристина
Краснодарский край
63
63
13
14
147
Сидельникова Евгения
Алтайский край
69
69
14
15
278
Пушкарева Полина
Красноярский край
72
72
15
16
246
Магора Наталья
Архангельская область
17
110
Серых Оксана
Иркутская область
18
216
Андриянова Мария
Иркутская область
19
285
Чудина Елена
Иркутская область
20
177
Гусева Ирина
Иркутская область
21
277
Арефьева Вера
Красноярский край
22
19
Юлдашева Алина
Красноярский край
23
228
Герасимова Арина
Кемеровская область
24
105
Розе Марта
Ленинградская область
25
224
Ерш Анна
Новосибирская область
26
14
Салакова Валерия
Нижегородская область
27
98
Крючкова Мария
Республика Хакасия
28
63
Миллер Анастасия
Санкт-Петербург
29
32
Головлева Анастасия
Санкт-Петербург
30
232
Селиванова Елена
Красноярский край
31
40
Федоровская Кристина
Красноярский край
32
82
Нахрынова Алена
Кемеровская область
33
272
Грачева Валерия
Москва
34
254
Тоболько Александра
Новосибирская область
35
38
Нестерова Анастасия
Республика КОМИ
36
121
Федорова София
Санкт-Петербург

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 172 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
64
Сульженко Дарья
Краснодарский край
6
6
1
2
290
Гвоздева Анна
Санкт-Петербург
18
18
2
3
120
Костецкая Елена
Санкт-Петербург
19
19
3
4
35
Сергущенко Елена
Москва
20
20
4
5
149
Поддубецкая Елена
Новосибирская область
20
20
5
6
250
Карпова Ева
Омская область
22
22
6
7
103
Осипцева Галина
Санкт-Петербург
39
39
7
8
245
Попелицкая Ксения
Забайкальский край
40
40
8
9
48
Протасова Ольга
Республика Бурятия
44
44
9
10
234
Жданович Светлана
Новосибирская область
48
48
10
11
153
Копнина Светлана
Санкт-Петербург
61
61
11
12
45
Минькова Гузель
Санкт-Петербург
66
66
12
13
212
Евтушенко Екатерина
Томская область
70
70
13
14
404
Нохрина Инна
Новосибирская область
73
73
14
15
91
Маштакова Виктория
Кемеровская область
74
74
15
16
57
Хавронова Кристина
Москва
78
78
16
17
244
Смирнова Екатерина
Архангельская область
79
79
17
18
229
Сидорова Анастасия
Красноярский край
80
80
18
19
261
Овдина Екатерина
Алтайский край
20
231
Швецова Александра
Красноярский край
21
201
Кузнецова Екатерина
Красноярский край
22
157
Кочковая Анастасия
Красноярский край
23
92
Пульчикова Инна
Кемеровская область
24
263
Морозова Татьяна
Новосибирская область
25
220
Липина Мария
Вологодская область

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 172+ см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
197
Позднышева Татьяна
Красноярский край
6
6
1
2
84
Жданович Анастасия
Казахстан
12
12
2
3
16
Дерновая Мария
Ростовская область
13
13
3
4
78
Саганович Надежда
Беларусь
25
25
4
5
7
Перепелицына Кристина
Санкт-Петербург
28
28
5
6
59
Никитчик Дарья
Беларусь
30
30
6
7
167
Бабина Анна
Алтайский край
33
33
7
8
56
Мохова Светлана
Московская область
34
34
8
9
66
Безменова Алиса
Республика Алтай
52
52
9
10
237
Николаева Ольга
Республика Мордовия
54
54
10
11
186
Буркова Ульяна
Иркутская область
54
54
11
12
276
Пак Екатерина
Красноярский край
57
57
12
13
87
Дашевская Ксения
Красноярский край
61
61
13
14
178
Петухова Екатерина
Новосибирская область
70
70
14
15
253
Гаськова Юлия
Краснодарский край
76
76
15
16
262
Юрчик Лолита
Новосибирская область
79
79
16
17
27
Шедания Лика
Москва
85
85
17

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг 173 см
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
218
Кольцов Владимир
Республика КОМИ
5
5
1
2
241
Мартысюк Кирилл
Москва
13
13
2
3
30
Асяев Евгений
Нижегородская область
14
14
3
4
238
Малыгин Игорь
Астраханская область
23
23
4
5
258
Веслополов Григорий
Приморский край
25
25
5
6
418
Гончарова Артем
Забайкальский край
27
27
6
7
2
Стоянов Сергей
Свердловская область
35
35
7

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг 179 см
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
230
Терентьев Артем
Тюменская область
8
8
1
2
239
Лукашенко Артем
Беларусь
9
9
2
3
275
Егупов Алексей
Липецкая область
15
15
3
4
165
Добрынин Алексей
Челябинская область
17
17
4
5
305
Бондаревский Андрей
Алтайский край
25
25
5
6
388
Михайлов Михаил
Омская область
28
28
6
7
378
Азуров Валерий
Томская область
37
37
7
8
309
Макатахин Дмитрий
Санкт-Петербург
38
38
8
9
208
Новиков Денис
Мурманская область
45
45
9
10
304
АнесовАбдулахат
Казахстан
50
50
10
11
207
Несмелов Денис
Мурманская область
57
57
11
12
163
Кочковой Андрей
Красноярский край
58
58
12

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг 179+ см
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
236
Васенев Юрий
Москва
9
9
1
2
213
Свириденко Михаил
Ростовская область
9
9
2
3
243
Лозовик Данил
Омская область
14
14
3
4
260
Афон Владимир
Приморский край
17
17
4
5
267
Корнеев Андрей
Санкт-Петербург
29
29
5
6
215
Домницкий Антон
Республика Татарстан
30
30
6
7
307
Гурьев Александр
Московская область
36
36
7
8
235
Полянцев Данила
Санкт-Петербург
39
39
8
9
298
Левин Степан
Москва
41
41
9
10
292
Сейидахмедов Марат
Санкт-Петербург
56
56
10
11
266
Гафыкин Сергей
Иркутская область
56
56
11
12
12
Стручков Юрий
Респ.Якутия
61
61
12
13
222
Новиков Андрей
Ленинградская область
62
62
13
14
164
Кирилин Вячеслав
Красноярский край
68
68
14
15
329
Епишин Виталий
Новосибирская область
74
74
15
16
296
Павлов Алексей
Республика Тыва
78
78
16

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Атлетик 175см
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
159
Дворак Алексей
ЯНАО
12
7
19
1
2
302
Овдин Антон
Алтайский край
22
8
30
2
3
161
Кудимов Виктор
Московская область
28
16
44
3
4
368
Мальнев Алексей
Новосибирская область
42
23
65
4
5
93
Ягодин Кирилл
Забайкальский край
48
23
71
5
6
335
Ваганов Денис
Волгоградская область
60
29
89
6
7
247
Панфилов Максим
Кемеровская область
74
74
7
8
301
Двойнишников Кирилл
Санкт-Петербург
76
76
8
9
364
Гагаров Олег
Забайкальский край
88
88
9

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Атлетик 180 см
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
319
Смуров Александр
Санкт-Петербург
12
6
18
1
2
22
Цисарь Евгений
Челябинская область
МС
18
9
27
2
3
313
Ширяев Роман
Алтайский край
30
17
47
3
4
359
Дускрядченко Дмитрий
Московская область
40
19
59
4
5
320
Худайбергенов Алексей
Санкт-Петербург
56
26
82
5
6
316
Хачатрян Эдик
Ростовская область
58
28
86
6
7
369
Морозов Евгений
Свердловская область
66
66
7
8
389
Климов Иван
Новосибирская область
84
84
8
9
336
Рыбалка Алексей
Алтайский край
84
84
9

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Атлетик180+ см
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
191
Чайка Сергей
Красноярский край
12
8
20
1
2
376
Шевцов Андрей
Красноярский край
18
7
25
2
3
381
Дмитриев Иван
Казахстан
30
15
45
3
4
323
Ермолов Никита
Алтайский край
40
20
60
4

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодибилдинг мастера абс.кат.
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
68
Горбачев Дмитрий
Новосибирская область
20
12
32
1
2
83
Рябинин Александр
Алтайский край
МС
24
9
33
2
3
1
Рахманин Евгений
Свердловская область
24
15
39
3
4
123
Никоноров Андрей
Вологодская область
МС
40
21
61
4
5
196
Горлов Денис
Москва
50
22
72
5
6
33
Чистяков Алексей
Новгородская область
52
27
79
6
7
46
Филипченко Дмитрий
Республика Саха (Якутия)
70
35
105
7
8
268
Синецкий Максим
Москва
80
40
120
8

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодибилдинг 80 кг
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
368
Мальнев Алексей
Новосибирская область
14
5
19
1
2
161
Кудимов Виктор
Московская область
26
11
37
2
3
33
Чистяков Алексей
Новгородская область
22
25
47
3
4
189
Бунеев Александр
Москва
40
19
59
4
5
10
Афанасьев Леонид
Респ.Якутия
50
16
66
5

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодибилдинг 85 кг
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
158
Башкатов Денис
Московская область
16
6
22
1
2
83
Рябинин Александр
Алтайский край
МС
18
11
29
2
3
49
Николаев Максим
Беларусь
26
14
40
3
4
8
Алексеев Виталий
Красноярский край
40
20
60
4
5
93
Ягодин Кирилл
Забайкальский край
50
23
73
5
6
90
Тарасов Данила
Воронежская область
60
30
90
6

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодибилдинг 90 кг
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
362
Бобро Сергей
Кемеровская область
10
5
15
1
16.0
2
22
Цисарь Евгений
Челябинская область
МС
20
10
30
2
12.0
3
219
Бабкин Евгений
Новосибирская область
30
15
45
3
9.0

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодибилдинг 95 кг
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
104
Беляев Владимир
Москва
10
5
15
1
2
68
Горбачев Дмитрий
Новосибирская область
24
15
39
2
3
72
Инамов Эльдар
Московская область
36
13
49
3
4
1
Рахманин Евгений
Свердловская область
32
18
50
4
5
123
Никоноров Андрей
Вологодская область
МС
48
24
72
5
6
53
Баторевич Евгений
Ростовская область
64
31
95
6
7
196
Горлов Денис
Москва
66
34
100
7
8
268
Синецкий Максим
Москва
80
40
120
8

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодибилдинг 100 кг
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
328
Горелик Алексей
Иркутская область
12
10
22
1
2
101
Шипылюк Андрей
Красноярский край
МС
18
5
23
2
3
444
Абакаров Адам
Санкт-Петербург
30
15
45
3
4
175
Стребков Артем
Свердловская область
42
21
63
4
5
160
Карпов Юрий
Алтайский край
48
24
72
5

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодибилдинг 100+ кг
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
400
Сазонов Михаил
Алтайский край
10
5
15
1
2
259
Бажанов Денис
Оренбургская область
26
14
40
2
3
77
Котлубаев Павел
Красноярский край
32
15
47
3
4
399
Герасимов Антон
Челябинская область
38
18
56
4
5
96
Бекузаров Максим
Нижегородская область
48
24
72
5

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Артистический фитнес 163см

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
242
Горбатенко Елизавета
Приморский край
7
8
15
1
2
162
Баянкина Наталья
Алтайский край
20
7
27
2
3
370
Дорохова Мария
Алтайский край
15
15
30
3
4
414
Иоффе Арина
Москва
10
30
40
4
5
406
Котелевская Анастасия
Алтайский край
25
21
46
5
6
156
Ломанова Елена
Санкт-Петербург
28
25
53
6

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Артистический фитнес 163+см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 133 Фролова Алина Москва 5 5 10 1
2 225 Мотошина Анна Свердловская область 15 15 30 2
3 179 Устенцова Ольга Свердловская область 17 14 31 3
4 61 Дмитриева Алина Республика Бурятия 14 17 31 4
5 413 Шуляк Дарья Забайкальский край 24 25 49 5
г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Артистический фитнес абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
133
Фролова Алина
Москва
6
6
1
2
242
Горбатенко Елизавета
Приморский край
9
9
2

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
348
Силантьев Максим
Красноярский край
5
5
10
1
16.0

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Акробатический Фитнес женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
411
Богомолова Алеся
Нижегородская область
8
10
18
1
2
333
Светличная Светлана
Тверская область
14
7
21
2
3
416
Трусова Анастасия
Новосибирская область
9
17
26
3
4
410
Шоронова Наталья
Нижегородская область
19
16
35
4

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фит-модель 163 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 380 Котельникова Римма Санкт-Петербург 5 7 12 1
2 182 Мулюкова Анна Респ. Башкортостан 15 10 25 2
3 154 Кувинова Екатерина Ростовская область 16 15 31 3
4 334 Романовская Екатерина Республика Башкортостан 27 28 55 4
5 269 Уколова Мария Свердловская область 17 41 58 5
6 318 Созинова Екатерина ХМАО-Югра 52 26 78 6
7 310 Рошко Юлия Республика КОМИ 26 59 85 7
8 257 Маркохай Ольга Красноярский край 42 47 89 8
9 270 Голдберг Яна Свердловская область 47 48 95 9
10 326 Тишковец Ксения Свердловская область 78 22 100 10
11 338 Кулик Альбина Санкт-Петербург 69 45 114 11
12 370 Дорохова Мария Алтайский край 75 45 120 12
13 284 Яковлева Айталина Республика Саха (Якутия) 50 72 122 13
14 202 Кузьмина Елена Московская область 44 81 125 14
15 100 Вольская Екатерина Иркутская область 50 82 132 15
16 108 Айдын-оолДолаана Республика Тыва 83 72 155 16
17 353 Амирова Екатерина Пермский край 76 96 172 17
18 372 ГиззатуллинаИльгина Челябинская область 101 76 177 18
19 300 Фаттахова Юлия Иркутская область 84 99 183 19
20 339 Мухачева Надежда Красноярский край 103 84 187 20
21 406 Котелевская Анастасия Алтайский край 108 105 213 21
22 311 Орлова Полина Иркутская область 107 112 219 22
23 299 Ахтимзянова Валерия Иркутская область 107 113 220 23
24 405 Белоногова Валентина Красноярский край 120 118 238 24
г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фит-модель 168 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 321 Сергадеева Любовь Санкт-Петербург 5 8 13 1
2 377 Галимова Анастасия Санкт-Петербург 15 13 28 2
3 373 Березка Анна Алтайский край 21 16 37 3
4 422 Давлатова Надежда Иркутская область 19 19 38 4
5 171 Соболева Ирина Тюменская область 19 20 39 5
6 342 Колесникова Анастасия Иркутская область 25 41 66 6
7 371 Сабишева Анна Алтайский край 45 33 78 7
8 397 Ковалевская Екатерина Иркутская область 40 42 82 8
9 350 Сатина Анна Челябинская область 47 43 90 9
10 248 Вылегжанина Кристина Краснодарский край 51 47 98 10
11 199 Александрова Елена Алтайский край 41 65 106 11
12 185 Костеева Татьяна Иркутская область 69 52 121 12
13 246 Магора Наталья Архангельская область 68 66 134 13
14 349 Ломоносова Мария Иркутская область 68 68 136 14
15 94 ЯмалееваГульназ ЯНАО 69 75 144 15
16 417 Киселева Мария Красноярский край 75 76 151 16
г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фит-модель 168+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
294
Лялина Екатерина
Санкт-Петербург
11
14
25
1
2
312
Бравве Екатерина
Москва
11
15
26
2
3
363
Фотченкова Дарья
Красноярский край
17
10
27
3
4
382
Бутакова Валерия
Красноярский край
16
19
35
4
5
252
Щеглова Алина
Томская область
19
18
37
5
6
155
Ежова Виктория
Ростовская область
39
32
71
6
7
142
Румянцева Юлия
Иркутская область
41
36
77
7
8
351
Первых Полина
Красноярский край
37
45
82
8
9
379
Безрукова Екатерина
Москва
43
40
83
9
10
201
Кузнецова Екатерина
Красноярский край
47
48
95
10
11
256
Пуляева Екатерина
Красноярский край
50
68
118
11
12
5
Звягинцева Анна
Новосибирская область
66
65
131
12
13
337
Фишер Юлия
Красноярский край
64
71
135
13
14
343
Биктимирова Лилия
Красноярский край
72
66
138
14
15
139
СааяАлдынай
Республика Тыва
76
70
146
15
16
137
ХовалыгАржаана
Республика Тыва
76
76
152
16
17
393
Немерова Людмила
Красноярский край
79
75
154
17

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фит-модель среди женщин абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
380
Котельникова Римма
Санкт-Петербург
8
8
1
2
321
Сергадеева Любовь
Санкт-Петербург
10
10
2
3
294
Лялина Екатерина
Санкт-Петербург
12
12
3

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Женщины абсолютная
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
73
Гацко Александра
Иркутская область
16
5
21
1
2
99
Парфенова Татьяна
Забайкальский край
22
14
36
2
3
173
Виткалова Анна
Санкт-Петербург
26
11
37
3
4
415
Лазарева Елена
Калужская область
38
21
59
4
5
408
Титова Галина
Беларусь
48
23
71
5
6
394
Лучевникова Антонина
Москва
58
30
88
6

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Атлетический бодибилдинг мужчины
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
360
Зевякин Иван
Кемеровская область
14
14
1
2
398
Сулейманов Батыр
Ставропольский край
26
26
2
3
165
Добрынин Алексей
Челябинская область
26
26
3
4
144
Плотников Станислав
Московская область
38
38
4
5
235
Полянцев Данила
Санкт-Петербург
46
46
5
6
222
Новиков Андрей
Ленинградская область
60
60
6

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Классик физик ЭЛИТ ПРО
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
191
Чайка Сергей
Красноярский край
14
6
20
1
2
302
Овдин Антон
Алтайский край
30
13
43
2
3
159
Дворак Алексей
ЯНАО
30
17
47
3
4
545
Сюртуков Алексей
Россия
40
21
61
4
5
319
Смуров Александр
Санкт-Петербург
46
23
69
5
6
376
Шевцов Андрей
Красноярский край
46
23
69
6
7
22
Цисарь Евгений
Челябинская область
МС
70
35
105
7
8
313
Ширяев Роман
Алтайский край
80
40
120
8

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг ЭЛИТ ПРО
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
218
Кольцов Владимир
Республика КОМИ
7
7
1
2
230
Терентьев Артем
Тюменская область
10
10
2
3
550
Крымуков Рустам
Россия
16
16
3
4
236
Васенев Юрий
Москва
19
19
4
5
241
Мартысюк Кирилл
Москва
25
25
5
6
243
Лозовик Данил
Омская область
35
35
6
7
239
Лукашенко Артем
Беларусь
37
37
7
8
275
Егупов Алексей
Липецкая область
38
38
8
9
30
Асяев Евгений
Нижегородская область
39
39
9

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Велнес фитнес ЭЛИТ ПРО

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
560
Каширина Надежда
Россия
7
7
1
2
172
Михайлова Арина
Тюменская область
8
8
2
3
21
Мацакова Мария
Новосибирская область
17
17
3
4
390
Тюрина Полина
Москва
18
18
4
5
561
Соколова Евгения
Россия
30
30
5
6
128
Коберник Елена
Свердловская область
32
32
6
7
356
Альтергод-Алерборн Татьяна
Краснодарский край
33
33
7
8
361
Еремина Татьяна
Москва
37
37
8

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: БодифитнесЭЛИТ ПРО

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
354
Меджидова Раисат
Санкт-Петербург
9
9
1
2
357
Тылец Инна
Санкт-Петербург
10
10
2
3
395
Афанасьева Надежда
Владимирская область
13
13
3
4
407
Гордеева Юлия
Москва
17
17
4
5
330
Панина Елена
Москва
25
25
5
6
571
Ракчеева Елена
Россия
30
30
6
7
572
Айкина Анастасия
Россия
35
35
7

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Фитнес-бикини ЭЛИТ ПРО

п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
522
Золотая Анастасия
Россия
7
7
1
2
525
Шестакова Юлия
 Россия
8
8
2
3
530
Масловская Галина
Россия
15
15
3
4
52
Кайгородова Дарья
Беларусь
22
22
4
5
143
Хохлова Мелисса
Россия
27
27
5
6
214
Жданова Мария
Россия
28
28
6
7
240
Вертиева Кристина
Россия
33
33
7
8
152
Золотухина Наталья
Россия
41
41
8
9
64
Сульженко Дарья
Россия
47
47
9
10
70
Малухина Полина
Россия
51
51
10
11
44
Мацкан Мария
Россия
58
58
11
12
519
КаиповаАиша
Казахстан
59
59
12
13
181
Волкова Анастасия
Россия
63
63
13
14
197
Позднышева Татьяна
Россия
63
63
14

 

г. Красноярск     02 – 03.04.2022 Категория: Бодибилдинг ЭЛИТ ПРО
№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
452
Луковец Илья
Беларусь
16
5
21
1
2
505
Кузнецов Алексей
Россия
18
10
28
2
3
400
Сазонов Михаил
Алтайский край
26
15
41
3
4
259
Бажанов Денис
Оренбургская область
40
20
60
4
5
399
Герасимов Антон
Челябинская область
62
30
92
5
6
507
Фатеев Виталий
Россия
МС
60
33
93
6
7
101
Шипылюк Андрей
Красноярский край
МС
84
40
124
7
8
96
Бекузаров Максим
Нижегородская область
84
40
124
8
9
328
Горелик Алексей
Иркутская область
84
42
126
9
10
77
Котлубаев Павел
Красноярский край
90
46
136
10
11
104
Беляев Владимир
Москва
94
50
144
11
12
362
Бобро Сергей
Кемеровская область
120
60
180
12
13
68
Горбачев Дмитрий
Новосибирская область
130
65
195
13

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх