Протоколы Кубок Санкт-Петербурга 2021

10 — 11.04.2021 года в городе Санкт-Петербург состоялся Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу 2021. Протоколы Кубок Санкт-Петербурга 2021.

Протоколы Кубок Санкт-Петербурга 2021

Протоколы Кубок Санкт-Петербурга 2021

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенство СЗФО-2021

Санкт-Петербург 10 — 11.04.2021

Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 12 лет


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 7 Осипова Ксения Ленинградская область 6 14 20 1
2 4 Михайлова Ксения Ленинградская область 10 16 26 2
3 11 Санитарова Алиса Ленинградская область 14 30 44 3
4 1 Бондарь Дарья Ленинградская область 30 54 84 4
5 14 Трунина Елена Ленинградская область 19 78 97 5
6 8 Павленко Милена Ленинградская область 36 82 118 6
7 81 Кессель Мария Спортлайф 33 94 127 7
8 3 Васильева София Ленинградская область 58 72 130 8
9 6 Нехорошкова Дарья Ленинградская область 37 98 135 9
10 2 Васильева Анастасия Ленинградская область 57 98 155 10
11 5 Михеева Анастасия Ленинградская область 37 122 159 11
12 9 Патрушева Анна Ленинградская область 72 90 162 12
13 10 Репина Виктория Ленинградская область 70 102 172 13
14 82 Бутина Мирослава Спортлайф 56 128 184 14
15 12 Сойчак Алена Ленинградская область 65 124 189 15
16 13 Ткачева Алена Ленинградская область 76 120 196 16

Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 15 лет


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 20 Тесова Ульяна Ленинградская область 5 14 19 1
2 19 Никитина Полина Ленинградская область 10 18 28 2
3 18 Канкасова Полина Ленинградская область 16 30 46 3
4 16 Волкова Мирослава Ленинградская область 19 40 59 4
5 17 Иванцова Анастасия Ленинградская область 25 50 75 5

Категория: Фитнес-юниорки


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 20 Тесова Ульяна Ленинградская область 5 10 15 1
2 15 Пенкина Ольга Ленинградская область 10 5 15 2

Категория: Бодибилдинг юноши

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 31 Абсалямов Александр Бубл-джим 10 5 15 1
2 27 Пуговкин Леонид Спортлайф 20 10 30 2
3 22 Дробнис Дмитрий лично 30 15 45 3

Категория: Бодибилдинг юниоры, 75 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 35 Филин Алексей Спортлайф 10 5 15 1
2 28 Курносов Иван Вологодская область 20 10 30 2

Категория: Бодибилдинг юниоры, 75+ кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 29 Чередниченко Алексей Краснодарский край 12 6 18 1
2 21 Шерлин Михаил Спортлайф 18 9 27 2
3 23 Качуровский Юрий Спортлайф 30 15 45 3
4 33 Замякин Владлен Краснодарский край 40 20 60 4

Категория: Юниоры абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 29 Чередниченко Алексей Краснодарский край 12 12 1
2 35 Филин Алексей Спортлайф 18 18 2

Категория: Бодибилдинг мастера 40-49 лет 90 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 36 Горенков Сергей Спортлайф 10 5 15 1
2 44 Клименко Дмитрий Бубл-джим 20 10 30 2
3 43 Воробьев Олег Олимп 32 15 47 3
4 42 Афанасьев Руслан Новгородская область 38 20 58 4
5 25 Сташков Евгений Ярославская область 54 25 79 5
6 37 Марушин Александр Лично 56 30 86 6
7 32 Баев Илья Лично 70 70 7
8 34 Руруа Тариэл Республика Карелия 82 82 8
9 30 Смирнов Руслан Вологодская область 86 86 9

Категория: Бодибилдинг мастера 40-49 лет, +90 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 41 Сорокин Денис Фитнес-лайф 10 5 15 1
2 26 Сучков Александр лично 24 12 36 2
3 54 Филиппов Алексей Псковская область 26 13 39 3

Категория: Бодибилдинг мастера 50-59 лет

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 24 Левшонков Михаил Ярославская область 12 6 18 1
2 84 Сметанин Олег Бубл-джим 24 13 37 2
3 471 Бояршинов Вадим Пермский край 26 12 38 3
4 47 Потапов Александр Ленинградская область 44 21 65 4
5 38 Пожарский Дмитрий Московская область 50 27 77 5
6 48 Заштовт Кирилл Бубл-джим 56 28 84 6

Категория: Бодибилдинг мастера ст.60 лет

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 49 Ончуров Александр Кировская область 10 5 15 1

Категория: Бодибилдинг мастера абс.кат.

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 36 Горенков Сергей Спортлайф 10 10 1
2 24 Левшонков Михаил Ярославская область 20 20 2
3 41 Сорокин Денис Фитнес-лайф 30 30 3
4 49 Ончуров Александр Кировская область 40 40 4

Категория: Классический бодибилдинг женщины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 57 Ермолова Наталья Спортлайф  КМС 10 5 15 1
2 53 Зеленцова Анна Спортлайф КМС 20 10 30 2
3 52 Ахметьянова Александра Хабаровский край 30 15 45 3
4 56 Воргулева Анна Спортлайф 40 20 60 4
5 51 Кузьминова Алина Ивановская область 52 28 80 5
6 70 Янбаева Елена Лично 58 27 85 6

Категория: Фитнес мужчины


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 55 Галанов Владилен Спортлайф 7 8 15 1
2 83 Парфенов Максим Экстра-спорт 8 7 15 2

Категория: Велнес-фитнес женщины


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 299 Каширина Надежда Ростовская область Алекс-фитнес 6 6 1
2 253 Сандаевская Елена Спортлайф 9 9 2
3 294 Автаева Анастасия Спортлайф 17 17 3
4 271 Кузнецова Ольга Нижегородская область 20 20 4
5 255 Ермакова Дарья Фитнес-хаус 22 22 5
6 321 Кудряшова Альбина Алекс-фитнес 34 34 6
7 286 Каменева Марина Фитнес-хаус 35 35 7
8 280 Горбачева Наталья Алекс-фитнес 37 37 8
9 314 Якорнова Анастасия Экстра-спорт 43 43 9
10 295 Бокарева Юлия Алекс-фитнес 55 55 10
11 289 Аглушевич Вероника Экстра-спорт 56 56 11
12 287 Соколова Татьяна Алмаз 58 58 12
13 277 Алегрия Александра Спортлайф 61 61 13

Категория: Классический бодибилдинг 175 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 200 Константинов Евгений Спортлайф  МС 14 8 22 1
2 183 Ефимов Руслан Алмаз 18 9 27 2
3 95 ДжасельСеденьо Бубл-джим 28 16 44 3
4 147 Андреев Артём Алекс-фитнес 50 21 71 4
5 138 Беляев Егор Лично 50 25 75 5
6 89 Дроздов Сергей Алекс-фитнес 50 27 77 6
7 123 Сорочан Сергей Экстра-спорт 68 35 103 7

Категория: Классический бодибилдинг 180 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 36 Горенков Сергей Спортлайф 10 5 15 1
2 105 Борисов Евгений Бубл-джим  КМС 22 11 33 2
3 134 Смуров Александр Алекс-фитнес 28 14 42 3
4 142 Мещалкин Андрей Липецкая область 40 21 61 4
5 139 Медведев Антон Спортлайф 52 27 79 5
6 148 Исаев Евгений Фитнес-хаус 58 29 87 6
7 198 Макаренко Никита Бубл-джим 70 35 105 7

Категория: Классический бодибилдинг 180+ см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 129 Шпенглер Артур Спортлайф  КМС 12 7 19 1
2 161 Сажин Виктор Спортлайф 18 10 28 2
3 137 Гаас Лев Алекс-фитнес 30 16 46 3
4 131 Ярославцев Сергей СКА 44 17 61 4
5 146 Руденко Владимир Элит Джим 46 25 71 5
6 115 Мишаров Евгений Фрэш фитнес 62 30 92 6
7 176 УкоДевис Бубл-джим 78 78 7
8 149 Костенко Григорий Лидер 84 84 8
9 145 Хаматов Ренат Элит Джим 86 86 9
10 116 Елизаров Максим Элит Джим 94 94 10
11 33 Замякин Владлен Краснодарский край 108 108 11
12 111 Кутяшев Артем Элит Джим 120 120 12

Категория: Классический бодибилдинг мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 36 Горенков Сергей Спортлайф 10 10 1
2 129 Шпенглер Артур Спортлайф 20 20 2
3 200 Константинов Евгений Спортлайф 30 30 3

Категория: Бодифитнес 163 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 58 Валиева Луиза КМС 9 9 1
2 72 Мекшун Александра Спортлайф КМС 11 11 2
3 75 Тылец Инна Алекс-фитнес 12 12 3
4 63 Распопова Мария Экстра-спорт 21 21 4
5 62 Сафина Асият Экстра-спорт 22 22 5
6 60 Иванова Дарья Лидер КМС 36 36 6
7 66 Бердышева Евгения Спортлайф 36 36 7
8 135 Зайкина Виктория Алекс-фитнес 39 39 8
9 64 Юлина Екатерина Ленинградская область 40 40 9
10 59 Проворова Оксана Вологодская область 49 49 10

Категория: Бодифитнес 168 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 61 Остренко Екатерина Экстра-спорт 5 5 1
2 74 Тихомирова Анастасия Спортлайф 14 14 2
3 69 Бочектуева Диана Алекс-фитнес 15 15 3
4 77 Спасская Елена Бубл-джим 16 16 4
5 65 Смолева Виктория Спортлайф 29 29 5
6 71 Степанюк Александра Спортлайф 32 32 6
7 76 Гуржапова Алина Спортлайф 33 33 7
8 340 Дорошина Анна 35 35 8

Категория: Бодифитнес 168+ см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 68 Антоненко Евгения Спортлайф 5 5 1
2 67 Борисова Мария Спортлайф 10 10 2
3 73 Долганова Диана Алекс-фитнес 15 15 3
4 79 Черникова Алина Алекс-фитнес 20 20 4

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 61 Остренко Екатерина Экстра-спорт 6 6 1
2 58 Валиева Луиза 9 9 2
3 68 Антоненко Евгения Спортлайф 15 15 3

Категория: Дебют пляжный бб

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 160 Татаринов Владислав Алекс-фитнес 10 10 1
2 165 Лебедев Андрей Спортлайф 32 32 2
3 191 Боярский Денис Спортлайф 32 32 3
4 199 Быков Владимир ОлимпикТач 38 38 4
5 197 Космынин Давид Сахалинская область 40 40 5
6 186 Денделевич Роман Краснодарский край 64 64 6
7 174 Овсянников Алексей 70 70 7
8 152 Новиков Андрей 80 80 8
9 384 Кудимов Олег 90 90 9
10 166 Анисимов Михаил Экстра-спорт 94 94 10
11 181 Артемьев Константин 112 112 11
12 170 Ворошилов Кирилл 122 122 12
13 163 Шатилов Артем Алекс-фитнес 126 126 13
14 194 Фимушкин Данил 140 140 14

Категория: Атлетический бодибилдинг мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 171 Прохоренко Данил Элит Джим 14 14 1
2 172 Филимонов Иван Алекс-фитнес 28 28 2
3 104 Бувин Дмитрий Алекс-фитнес 28 28 3
4 173 Дубасов Владимир Бубл-джим 38 38 4
5 126 Фомин Александр Спортлайф 40 40 5
6 140 Евдокимов Илья Элит Джим 70 70 6
7 39 Соколов Александр Спортлайф 72 72 7
8 124 Павлов Владимир Спортлайф 72 72 8
9 136 Кузьмин Игорь Спортлайф 84 84 9

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 156 Хаменок Эдуард Спортлайф 10 10 1
2 154 Кутузов Владислав Бубл-джим 24 24 2
3 195 Полянцев Данила 30 30 3
4 186 Денделевич Роман Краснодарский край 38 38 4
5 151 Семочкин Андрей 48 48 5

Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 168 Гагиев Руслан 14 14 1
2 159 Зиновьев Сергей 22 22 2
3 157 Латышев Евгений Фитнес-лайф 28 28 3
4 162 Андриенко Аркадий Лично 40 40 4

Категория: Пляжный бодибилдинг 173 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 192 Квасов Евгений Спортлайф 10 10 1
2 185 Колобов Роман 24 24 2
3 156 Хаменок Эдуард Спортлайф 36 36 3
4 160 Татаринов Владислав Алекс-фитнес 38 38 4
5 164 Елинов Константин Экстра-спорт 48 48 5
6 155 Вейшнер Владимир Мурманская область 54 54 6
7 180 Соколов Константин 74 74 7
8 154 Кутузов Владислав Бубл-джим 76 76 8
9 197 Космынин Давид Сахалинская область 92 92 9
10 178 Васильев Алексей 98 98 10
11 370 Суренщиков Алексей Москва 114 114 11
12 384 Кудимов Олег 116 116 12

Категория: Пляжный бодибилдинг 179 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 177 Сафаров Эмир Бубл-джим 10 10 1
2 196 Лучков Антон Элит Джим 24 24 2
3 165 Лебедев Андрей Спортлайф 32 32 3
4 168 Гагиев Руслан 34 34 4

Категория: Пляжный бодибилдинг 179+ см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 179 Корнеев Андрей Спортлайф 12 12 1
2 193 Макатахин Дмитрий Спортлайф 24 24 2
3 187 Потапов Даниил Фитнес-лайф 34 34 3
4 173 Дубасов Владимир Бубл-джим 38 38 4
5 182 Абдижалил Искендер Спортлайф 40 40 5
6 184 Бодрый Андрей 68 68 6
7 188 Сейидахмедов Марат Спортлайф 70 70 7
8 189 Эгамбердиев Рустам Спортлайф 74 74 8
9 158 Сафонов Александр Спортлайф 88 88 9
10 166 Анисимов Михаил Экстра-спорт 100 100 10

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 177 Сафаров Эмир Бубл-джим 10 10 1
2 192 Квасов Евгений Спортлайф 20 20 2
3 179 Корнеев Андрей Спортлайф 30 30 3
4 193 Макатахин Дмитрий Спортлайф 40 40 4
5 196 Лучков Антон Элит Джим 50 50 5

Категория: Фит-модель 166 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 268 Котельникова Римма Алекс-фитнес 6 14 20 1
2 221 Жаворонкова Елизавета Спортлайф 13 32 45 2
3 212 Моисеева Татьяна 15 32 47 3
4 215 Шадрина Анастасия Алекс-фитнес 16 42 58 4
5 297 Зайцева Виктория Алекс-фитнес 27 42 69 5
6 208 Попкова Надежда 28 52 80 6
7 465 Горшкова Алиса Алекс-фитнес 39 72 111 7
8 175 Полина Екатерина Фитнес-лайф 37 84 121 8
9 463 Бауэр Людмила Экстра-спорт 45 84 129 9
10 223 Кириллина Кристина Респ.Якутия 50 100 150 10

Категория: Фит-модель 166+ см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 231 Попова Наталия Лично 9 16 25 1
2 298 Семенова Полина Экстра-спорт 14 22 36 2
3 274 Галимова Анастасия Спортлайф 15 38 53 3
4 102 Котова Анна Спортлайф 22 40 62 4
5 190 Тастыгина Лариса Республика Саха (Якутия) 22 42 64 5
6 290 Веселовзорова Екатерина Алекс-фитнес 24 46 70 6
7 216 Романова Мария 38 84 122 7
8 284 Шаманина Марина Алекс-фитнес 42 92 134 8
9 250 Баранова Анастасия Алекс-фитнес 45 96 141 9
10 244 Исакова Анастасия Экстра-спорт 67 88 155 10
11 237 Копнина Светлана Алекс-фитнес 49 108 157 11
12 191 Гирш Арина 76 100 176 12
13 234 Леушкина Карина Свердловская область 51 138 189 13
14 246 Васильева Виктория Алекс-фитнес 72 138 210 14
15 285 Бутко Ольга Экстра-спорт 64 162 226 15
16 283 Тараканова Юлия 81 150 231 16
17 281 Гвоздик Анна 76 156 232 17
18 400 Мостович Александра Алекс-фитнес
19 249 Судакова София Лидер
20 296 Кононова Алла Лидер
21 293 Мартынова Юлия Ростовская область

Категория: Фит-модель среди женщин абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 268 Котельникова Римма Алекс-фитнес 5 5 1
2 231 Попова Наталия Лично 10 10 2

Категория: Артистический фитнес


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 130 Саввина Мария Алекс-фитнес 6 6 12 1
2 102 Котова Анна Спортлайф 12 11 23 2
3 96 Болотова Вероника Экстра-спорт 13 13 26 3
4 79 Черникова Алина Алекс-фитнес 19 20 39 4

Категория: Дебют бикини 166см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 348 Сомова Юлия Экстра-спорт 5 5 1
2 265 Епифанцева Анастасия Спортлайф 12 12 2
3 264 Афанасьева Яна Спортлайф 19 19 3
4 256 Демидова Полина Спортлайф 21 21 4
5 252 Селиванова Наталья Фитнес-хаус 22 22 5
6 260 Моисеева Юлия Спортлайф 26 26 6
7 292 Видяева Ольга Фитнес-хаус 38 38 7
8 326 Мелякина Наталья Красноярский край 44 44 8
9 270 Красовская Ольга Республика Карелия 45 45 9
10 261 Чуженькова Оксана Фитцепс 46 46 10
11 275 Аблогина Екатерина Спортлайф 50 50 11
12 300 Тулинова Юлия Вологодская область 65 65 12
13 266 Петухова Ирина Алекс-фитнес 70 70 13
14 465 Горшкова Алиса Алекс-фитнес 71 71 14
15 258 Балабан Диана Фитнес-хаус 72 72 15
16 251 Якунина Алиса 72 72 16
17 262 Хворостянко Анастасия Алекс-фитнес
18 267 Макашова Вера Алекс-фитнес
19 263 Шапенкова Татьяна Алекс-фитнес
20 288 Панкратова Юлия Бубл-джим
21 273 Ватулина Мария Спортлайф
22 276 Шаманская Наталья Спортлайф
23 310 Сухарева Светлана Спортлайф
24 279 Алегрия Анжелика Спортлайф
25 272 Крючкова Полина Спортлайф
26 259 Игнатьева Ольга Фитцепс
27 257 Замула Алена Фитнес-хаус
28 336 Григорьева Ольга Экстра-спорт
29 335 Лущикова Евгения Экстра-спорт
30 334 Юмашева Людмила Мурманская область
31 346 Васильева Александра Респ.Якутия
32 269 Смогайлова Ксения Респ.Якутия
33 254 Тетеркина Ксения

Категория: Дебют бикини 166+см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 298 Семенова Полина Экстра-спорт 5 5 1
2 338 Калениченко Тамиля Спортлайф 11 11 2
3 302 Ковалева Антонина Экстра-спорт 17 17 3
4 350 Чупалова Татьяна Спортлайф 18 18 4
5 307 Радькина Евгения Экстра-спорт 24 24 5
6 329 Лагерь Татьяна 30 30 6
7 341 Яцун Дарья Фитнес-хаус 35 35 7
8 332 Ситникова Ольга Спортлайф 46 46 8
9 342 Ульяшева Екатерина Фитнес-хаус 47 47 9
10 250 Баранова Анастасия Алекс-фитнес 47 47 10
11 333 Лапшина Екатерина Алекс-фитнес 49 49 11
12 291 Феоктистова Раиса Алекс-фитнес 62 62 12
13 349 Чистякова Кристина Фитнес-хаус 68 68 13
14 313 Курта Дарья Алекс-фитнес 69 69 14
15 344 Горбунова Екатерина Спортлайф 71 71 15

Категория: Дебют бикини абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 348 Сомова Юлия Экстра-спорт 7 7 1
2 298 Семенова Полина Экстра-спорт 8 8 2

Фитнес-бикини ю 21-23 года 166см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 268 Котельникова Римма Алекс-фитнес 10 10 1
2 256 Демидова Полина Спортлайф 11 11 2
3 311 Рябинкина Кристина Спортлайф 12 12 3
4 347 Дзаболова Валерия Экстра-спорт 16 16 4
5 269 Смогайлова Ксения Республика Саха (Якутия) 26 26 5
6 272 Крючкова Полина Спортлайф 29 29 6

Категория: Фитнес-бикини ю 21-23 года +166см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 298 Семенова Полина Экстра-спорт 5 5 1
2 317 Левченко Елизавета 12 12 2
3 309 Якушева Лариса Спортлайф 13 13 3
4 79 Черникова Алина Алекс-фитнес 20 20 4
5 308 Батурина Елизавета 25 25 5
6 349 Чистякова Кристина Фитнес-хаус 30 30 6

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 298 Семенова Полина Экстра-спорт 6 6 1
2 268 Котельникова Римма Алекс-фитнес 9 9 2

Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет 163см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 330 Малай Валерия Спортлайф 7 7 1
2 353 Федорова Ольга Экстра-спорт 12 12 2
3 304 Звонцова Юлия Спортлайф 14 14 3
4 359 Бегишева Людмила Спортлайф 20 20 4
5 275 Аблогина Екатерина Спортлайф 23 23 5
6 300 Тулинова Юлия Вологодская область 35 35 6
7 339 Джуган Татьяна Свердловская область 35 35 7
8 306 Михайлова Жанна Алекс-фитнес 40 40 8
9 354 Камкина Олеся Смоленская область 41 41 9
10 346 Васильева Александра Респ.Якутия 52 52 10
11 312 Платонова Наталья Лидер 54 54 11
12 352 Ильина Алина 58 58 12

Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет +163см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 315 Темникова Елена Алекс-фитнес 5 5 1
2 130 Саввина Мария Алекс-фитнес 12 12 2
3 355 Смирнова Юлия Спортлайф 16 16 3
4 319 Дроздова Виталия Спортлайф 17 17 4
5 358 Гвоздева Анна Спортлайф 25 25 5
6 374 Рупосова Евгения 33 33 6
7 373 Назарова Анжелика Алекс-фитнес 37 37 7
8 375 Заднепряная Анастасия Спортлайф 39 39 8
9 371 Алферьева Елена Алекс-фитнес 42 42 9
10 357 Ковалева Елена Смоленская область 58 58 10
11 361 Бурдаева Ирина Самарская область 58 58 11
12 329 Лагерь Татьяна 61 61 12
13 320 Моторина Екатерина Алекс-фитнес 64 64 13
14 266 Петухова Ирина Алекс-фитнес 69 69 14
15 332 Ситникова Ольга Спортлайф 69 69 15
16 263 Шапенкова Татьяна Алекс-фитнес 75 75 16
17 323 Мелехина Екатерина Спортлайф
18 327 Тихомирова Вера Спортлайф
19 318 Савченкова Юлия Спортлайф
20 325 Исаева Марина Спортлайф
21 344 Горбунова Екатерина Спортлайф
22 379 Никулина Виктория Фитнес-хаус

Категория: Фитнес-бикини мастера ст.40 лет


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 303 Пятецкая Ольга 6 6 1
2 363 Юревич Марина Фитнес-хаус 14 14 2
3 350 Чупалова Татьяна Спортлайф 17 17 3
4 356 Лукина Елена Спортлайф 18 18 4
5 331 Северова Елена Алекс-фитнес 20 20 5
6 326 Мелякина Наталья Красноярский край 35 35 6
7 338 Калениченко Тамиля Спортлайф 39 39 7
8 368 Новикова Елена Спортлайф 43 43 8
9 351 Савилова Анна Экстра-спорт 46 46 9
10 322 Гулеватая Татьяна Спортлайф 49 49 10
11 324 Кононенко Марина Спортлайф 51 51 11
12 343 Гладилина Юлия Экстра-спорт 54 54 12
13 366 Тастыгина Мария Респ.Якутия 70 70 13
14 364 Орешко Светлана Фитнес-хаус 72 72 14
15 336 Григорьева Ольга Экстра-спорт 76 76 15
16 362 Анисимова Ирина Владимирская область 78 78 16
17 345 Завадская Ольга Алекс-фитнес 78 78 17
18 259 Игнатьева Ольга Фитцепс 89 89 18
19 287 Соколова Татьяна Алмаз 94 94 19

Категория: Фитнес-бикини мастера абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 315 Темникова Елена Алекс-фитнес 6 6 1
2 303 Пятецкая Ольга 9 9 2
3 330 Малай Валерия Спортлайф 15 15 3

Категория: Фитнес-бикини ю 21-23 года 166см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 268 Котельникова Римма Алекс-фитнес 10 10 1
2 256 Демидова Полина Спортлайф 11 11 2
3 311 Рябинкина Кристина Спортлайф 12 12 3
4 347 Дзаболова Валерия Экстра-спорт 16 16 4
5 269 Смогайлова Ксения Республика Саха (Якутия) 26 26 5
6 272 Крючкова Полина Спортлайф 29 29 6

Категория: Фитнес-бикини ю 21-23 года +166см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 298 Семенова Полина Экстра-спорт 5 5 1
2 317 Левченко Елизавета 12 12 2
3 309 Якушева Лариса Спортлайф 13 13 3
4 79 Черникова Алина Алекс-фитнес 20 20 4
5 308 Батурина Елизавета 25 25 5
6 349 Чистякова Кристина Фитнес-хаус 30 30 6

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
298 Семенова Полина Экстра-спорт 6 6 1
2 268 Котельникова Римма Алекс-фитнес 9 9 2

Категория: Фитнес-бикини 160 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 330 Малай Валерия Спортлайф 9 9 1
2 268 Котельникова Римма Алекс-фитнес 11 11 2
3 331 Северова Елена Алекс-фитнес 19 19 3
4 386 Аляутдинова Анна Спортлайф 21 21 4
5 353 Федорова Ольга Экстра-спорт 21 21 5
6 363 Юревич Марина Фитнес-хаус 25 25 6
7 347 Дзаболова Валерия Экстра-спорт 40 40 7
8 269 Смогайлова Ксения Республика Саха (Якутия) 42 42 8
9 377 Труфанова Ирина Спортлайф 46 46 9
10 372 Орлова Ксения Спортлайф 46 46 10
11 389 Чечетко Олеся Спортлайф 49 49 11
12 359 Бегишева Людмила Спортлайф 62 62 12
13 391 Крылова Регина Смоленская область 66 66 13
14 392 Лескина Анжела Экстра-спорт 68 68 14
15 276 Шаманская Наталья Спортлайф 73 73 15
16 367 Архипова Анастасия Алекс-фитнес
17 306 Михайлова Жанна Алекс-фитнес
18 262 Хворостянко Анастасия Алекс-фитнес
19 328 Пономарева Влада Спортлайф
20 261 Чуженькова Оксана Фитцепс
21 336 Григорьева Ольга Экстра-спорт
22 365 Медведева Оксана Свердловская область
23 369 Ильина Ирина

Категория: Атлетик

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 36 Горенков Сергей Спортлайф 14 5 19 1
2 161 Сажин Виктор Спортлайф 20 12 32 2
3 117 Ахундов Амир Алекс-фитнес 36 16 52 3
4 137 Гаас Лев Алекс-фитнес 38 20 58 4
5 114 Арутюнян Артур Фитнес-лайф 48 24 72 5
6 132 Гуляев Виталий Д-атлетик 66 30 96 6
7 167 Красовский Вячеслав Республика Карелия 66 66 7
8 110 Кузьменков Никита Топ-Джим 78 78 8
9 169 Барышев Николай Бубл-джим 90 90 9
10 143 Пухов Владислав лично 100 100 10

Категория: Фитнес-бикини 163 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 385 Рамм Мария Алекс-фитнес 12 12 1
2 387 Брук Ксения Спортлайф 14 14 2
3 395 Дементьева Елизавета Саратовская область 18 18 3
4 399 Жданова Мария Томская область 19 19 4
5 376 Карпинская Юлия Спортлайф 20 20 5
6 396 Слободенюк Маргарита Экстра-спорт 20 20 6
7 311 Рябинкина Кристина Спортлайф 40 40 7
8 348 Сомова Юлия Экстра-спорт 42 42 8
9 383 Мирошниченко Полина Алекс-фитнес 44 44 9
10 304 Звонцова Юлия Спортлайф 45 45 10
11 398 Магдеева Анастасия Бубл-джим 59 59 11
12 380 Янукович Евгения Элит Джим 61 61 12
13 300 Тулинова Юлия Вологодская область 62 62 13
14 339 Джуган Татьяна Свердловская область 68 68 14
15 382 Демьянова Анна Спортлайф 75 75 15
16 312 Платонова Наталья Лидер
17 301 Корсун Алена Спортлайф
18 273 Ватулина Мария Спортлайф
19 310 Сухарева Светлана Спортлайф
20 272 Крючкова Полина Спортлайф
21 278 Новикова Даша Волгоградская область
22 270 Красовская Ольга Республика Карелия
23 354 Камкина Олеся Смоленская область

Категория: Фитнес-бикини 166 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 378 Ивлиева Анастасия Алекс-фитнес 8 8 1
2 415 Мацкан Мария Спортлайф 8 8 2
3 355 Смирнова Юлия Спортлайф 15 15 3
4 265 Епифанцева Анастасия Спортлайф 20 20 4
5 319 Дроздова Виталия Спортлайф 24 24 5
6 412 Ильина Евгения Фитнес-хаус 35 35 6
7 256 Демидова Полина Спортлайф 36 36 7
8 264 Афанасьева Яна Спортлайф 42 42 8
9 373 Назарова Анжеликова Алекс-фитнес 43 43 9
10 327 Тихомирова Вера Спортлайф 47 47 10
11 320 Моторина Екатерина Алекс-фитнес 49 49 11
12 325 Исаева Марина Спортлайф 67 67 12
13 351 Савилова Анна Экстра-спорт 70 70 13
14 343 Гладилина Юлия Экстра-спорт 71 71 14
15 266 Петухова Ирина Алекс-фитнес 74 74 15
16 361 Бурдаева Ирина Самарская область 76 76 16
17 267 Макашова Вера Алекс-фитнес 80 80 17
18 259 Игнатьева Ольга Фитцепс 90 90 18

Категория: Фитнес-бикини 169 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 388 Семенилкина Татьяна Спортлайф 6 6 1
2 403 Маланка Наталья Алекс-фитнес 10 10 2
3 130 Саввина Мария Алекс-фитнес 21 21 3
4 360 Починок Елена Экстра-спорт 22 22 4
5 358 Гвоздева Анна Спортлайф 22 22 5
6 303 Пятецкая Ольга 24 24 6
7 333 Лапшина Екатерина Алекс-фитнес 45 45 7
8 375 Заднепряная Анастасия Спортлайф 47 47 8
9 393 Юлдашева Алина Алекс-фитнес 47 47 9
10 374 Рупосова Евгения 49 49 10
11 394 Егорова Ксения Элит Джим 49 49 11
12 411 Гаккель Мария 53 53 12
13 357 Ковалева Елена Смоленская область 60 60 13
14 250 Баранова Анастасия Алекс-фитнес 76 76 14
15 381 Тихомирова Екатерина Спортлайф 78 78 15
16 322 Гулеватая Татьяна Спортлайф 80 80 16
17 397 Пушкаш Елена Республика Карелия 85 85 17
18 305 Писанко Ольга Спортлайф 85 85 18
19 324 Кононенко Марина Спортлайф 90 90 19

Категория: Фитнес-бикини 172 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 315 Темникова Елена Алекс-фитнес 5 5 1
2 350 Чупалова Татьяна Спортлайф 16 16 2
3 102 Котова Анна Спортлайф 20 20 3
4 401 Зотова Грета Алекс-фитнес 23 23 4
5 404 Морозова Анастасия Спортлайф 24 24 5
6 96 Болотова Вероника Экстра-спорт 27 27 6
7 309 Якушева Лариса Спортлайф 27 27 7
8 356 Лукина Елена Спортлайф 47 47 8
9 390 Ипполитова Олеся Воронежская область 50 50 9
10 409 Логвинова Екатерина Фитнес-хаус 54 54 10
11 302 Ковалева Антонина Экстра-спорт 55 55 11
12 307 Радькина Евгения Экстра-спорт 57 57 12
13 337 Иванова Анастасия Фитцепс 61 61 13
14 323 Мелехина Екатерина Спортлайф 61 61 14

Категория: Фитнес-бикини 172+ см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 298 Семенова Полина Экстра-спорт 5 5 1
2 405 Майер Анастасия Спортлайф 10 10 2
3 317 Левченко Елизавета 19 19 3
4 406 Орнова Алена Алекс-фитнес 23 23 4
5 407 Блес Надежда Алекс-фитнес 23 23 5
6 417 Петровская Анастасия Алекс-фитнес 25 25 6
7 402 Бондарь Лилия Спортлайф 35 35 7
8 338 Калениченко Тамиля Спортлайф 40 40 8
9 290 Веселовзорова Екатерина Алекс-фитнес 45 45 9
10 318 Савченкова Юлия Спортлайф 52 52 10
11 291 Феоктистова Раиса Алекс-фитнес 57 57 11
12 410 Мещеринова Валерия Спортлайф 59 59 12
13 408 Матистович Виктория Алекс-фитнес 61 61 13

Категория: Фитнес-бикини абс.кат.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 388 Семенилкина Татьяна Спортлайф 8 8 1
2 378 Ивлиева Анастасия Алекс-фитнес 11 11 2
3 315 Темникова Елена Алекс-фитнес 16 16 3
4 298 Семенова Полина Экстра-спорт 16 16 4
5 403 Маланка Наталья Алекс-фитнес 30 30 5
6 385 Рамм Мария Алекс-фитнес 31 31 6
7 395 Дементьева Елизавета Саратовская область 33 33 7
8 387 Брук Ксения Спортлайф 36 36 8
9 415 Мацкан Мария Спортлайф 48 48 9
10 405 Майер Анастасия Спортлайф 55 55 10
11 330 Малай Валерия Спортлайф 56 56 11
12 130 Саввина Мария Алекс-фитнес 57 57 12
13 376 Карпинская Юлия Спортлайф 58 58 13

Категория: Фитнес женщины


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Финал 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 78 Кулаева Дарья Спортлайф 5 10 15 1
2 50 Овчинникова Ольга Экстра-спорт 15 5 20 2
3 80 Плюснина Юлия Спортлайф 10 15 25 3

Категория: Бодибилдинг 70 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 90 Автаев Алексей Спортлайф 18 6 24 1
2 95 ДжасельСеденьо Бубл-джим 22 6 28 2
3 46 Круглов Денис Экстра-спорт 22 9 31 3
4 89 Дроздов Сергей Алекс-фитнес 38 15 53 4
5 35 Филин Алексей Спортлайф 52 20 72 5
6 119 Соловьев Евгений Элит Джим 64 25 89 6
7 45 Старкин Сергей Республика КОМИ 64 26 90 7

Категория: Бодибилдинг 75 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 144 Тихонов Андрей Спортлайф 10 5 15 1
2 44 Клименко Дмитрий Бубл-джим 20 10 30 2
3 85 Криволап Федор Алекс-фитнес 30 15 45 3
4 127 Петруша Владимир Республика Карелия 40 20 60 4
5 86 Ивановский Станислав Д-атлетик 50 25 75 5

Категория: Бодибилдинг 80 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 103 Эскин Александр Спортлайф МСМК 10 5 15 1
2 43 Воробьев Олег Олимп 20 10 30 2
3 128 Каширин Андрей Ростовская область Алекс-фитнес 32 19 51 3
4 92 Лаптев Иван Краснодарский край 46 20 66 4
5 88 Вохмянин Дмитрий Лично 48 23 71 5
6 113 Пожидаев Константин Экстра-спорт 58 28 86 6
7 87 Михайлов Алексей Олегович Лично 70 35 105 7

Категория: Бодибилдинг 85 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 91 Белкин Сергей Спортлайф 12 7 19 1
2 97 Шестаков Егор Спортлайф 18 8 26 2
3 121 Титов Дмитрий Алекс-фитнес 32 17 49 3
4 153 Сергиенко Денис Кемеровская область 42 19 61 4
5 108 Левашов Дмитрий Республика КОМИ Элит Джим 46 23 69 5

Категория: Бодибилдинг 90 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 141 Брюхов Игорь Спортлайф МС 10 7 17 1
2 109 Кривошеин Никита Кировская область 24 8 32 2
3 150 Хватов Владимир Спортлайф 28 16 44 3
4 106 Меркурьев Анатолий Алекс-фитнес 36 18 54 4

Категория: Бодибилдинг 95 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 122 Астафьев Роман Бубл-джим 10 5 15 1
2 93 Касимов Рашид Алмаз 22 11 33 2
3 100 Толстиков Петр Спортлайф 32 16 48 3
4 99 Черепанов Илья Элит Джим 34 17 51 4
5 98 Селиверстов Павел Топ-Джим 54 28 82 5
6 101 Сергеев Алексей Элит Джим 56 27 83 6

Категория: Бодибилдинг 100 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 94 Тищенко Вячеслав Спортлайф 10 5 15 1
2 29 Чередниченко Алексей Краснодарский край 20 10 30 2
3 112 Буланян Максим Спортлайф 30 15 45 3

Категория: Бодибилдинг 100+ кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 107 Назаренко Кирилл Спортлайф 12 7 19 1
2 125 Бажанов Денис Фитнес-лайф 18 8 26 2
3 120 БадруновЗуфар Спортлайф 30 15 45 3
4 118 Громов Михаил Алекс-фитнес 40 20 60 4

Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 125 Бажанов Денис Фитнес-лайф 12 7 19 1
2 107 Назаренко Кирилл Спортлайф 18 8 26 2
3 120 БадруновЗуфар Спортлайф 34 17 51 3
4 122 Астафьев Роман Бубл-джим 38 19 57 4
5 141 Брюхов Игорь Спортлайф МС 44 24 68 5
6 103 Эскин Александр Спортлайф МСМК 62 31 93 6
7 144 Тихонов Андрей Спортлайф 78 38 116 7
8 94 Тищенко Вячеслав Спортлайф 86 43 129 8
9 97 Шестаков Егор Спортлайф 88 44 132 9
10 91 Белкин Сергей Спортлайф 98 47 145 10
11 29 Чередниченко Алексей Краснодарский край 104 53 157 11
12 90 Автаев Алексей Спортлайф 120 60 180 12

Источник fbbr.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *