Протокол Кубок Челябинской области 2021

03 – 05.04.2021 года в городе Челябинск состоялся Кубок Челябинской области по бодибилдингу 2021. Протокол Кубок Челябинской области 2021.

Протокол Кубок Челябинской области 2021

Протокол Кубок Челябинской области 2021
по бодибилдингу

Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Бодибилдинг мальчики до 13 лет

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
1
Казаков Артем
Свердловская область
 
10
5
15
1
8.0
 
2
2
Мочнев Денис
Челябинск Космос
 
20
10
30
2
6.0
 
3
14
Камалов Федор
Челябинск
 
30
15
45
3
4.5
 
Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: фитнес девочки до10 лет

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
4
Богданова Ульяна
Челябинск СШОР АТЛЕТ
24
5
29
1
8.0
 
2
5
Иванова Илона
Челябинск СШОР АТЛЕТ
14
20
34
2
6.0
 
3
6
Орлова София
Свердловская область
 
30
14
44
3
4.5
 
4
7
Кисельникова Алена
Челябинск СШОР АТЛЕТ
 
32
13
45
4
3.5
 
5
15
Камалова Маргарита
Челябинск СШОР АТЛЕТ
 
48
23
71
5
3.0
 
Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: фитнес девушки до 15 лет

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
8
Казакова Анна
Челябинск СШОР АТЛЕТ
16
5
21
1
8.0
 
2
10
Мирошкина Наталия
Челябинск СШОР АТЛЕТ
14
10
24
2
6.0
 
3
11
Гиниятуллина Яна
Челябинск СШОР АТЛЕТ
 
30
15
45
3
4.5
 
Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Фитнес юноши абсолютная

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
13
Калистратов Семен
Челябинск СШОР АТЛЕТ
10
5
15
1
8.0
 
2
14
Камалов Федор
Челябинск
 
20
10
30
2
6.0
 
3
15
Карлов Ярослав
Челябинск СШОР АТЛЕТ
 
30
15
45
3
4.5
 

 

Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Бодибилдинг юноши абсолютная

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
14
Слесарев Владислав
Свердловская область
 
10
5
15
1
8.0
 
2
19
Наумов Дмитрий
Челябинск Сова
 
20
10
30
2
6.0
 
3
3
Огарков Данила
Миасс Лидер
 
30
15
45
3
4.5
 
Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Классический бб юниоры

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
22
Тлостулоков Олег Игоревич
Магнитогорск
 
12
6
18
1
12.0
 
2
19
Наумов Дмитрий
Челябинск Сова
 
22
11
33
2
9.0
 
3
17
Мишин Никита
Магнитогорск Форум
 
22
12
34
3
7.0
 

 

Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Бодибилдинг юниоры абсолютная

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
14
Слесарев Владислав
Свердловская область
 
10
5
15
1
12.0
 
2
17
Мишин Никита
Магнитогорск Форум
 
20
10
30
2
9.0
 
3
3
Огарков Данила
Миасс Лидер
 
30
15
45
3
7.0
 

 

 

 

Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Бодибилдинг мастера мужчины

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
39
Рахманин Евгений
Свердловская область
 
10
5
15
1
12.0
 
2
38
Барахтенко Дмитрий
Свердловская область
кмс
20
10
30
2
9.0
 
3
73
Прилепский Игорь
Снежинск Метро фитнес
 
30
15
45
3
7.0
 

 

 

Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Атлетик мужчины

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
77
Кузнецов Никита
Челябинск Космос
мс
16
7
23
1
16.0
 
2
84
Косолапов Александр
Магнитогорск Атмосфера
 
18
8
26
2
12.0
 
3
82
Будагов Эльмар
РБ
 
28
15
43
3
9.0
 
Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Классический бб абсолютная

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
77
Кузнецов Никита
Челябинск Космос
мс
12
5
17
1
16.0
 
2
74
Ельцов Алексай
Магнитогорск Атмосфера
кмс
18
10
28
2
12.0
 
3
83
Однокурцев Гурьян
Оренбургская область
 
30
15
45
3
9.0
 
4
22
Тлостулоков Олег Игоревич
Магнитогорск
 
42
22
64
4
7.0
 
5
72
Кеслер Владислав
Магнитогорск
 
48
23
71
5
6.0
 

 

Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины до 85 кг

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
77
Кузнецов Никита
Челябинск Космос
мс
10
5
15
1
16.0
 
2
38
Барахтенко Дмитрий
Свердловская область
кмс
20
10
30
2
12.0
 
3
75
Лихачев Дмитрий
Свердловская область
 
34
17
51
3
9.0
 
4
83
Однокурцев Гурьян
Оренбургская область
 
36
18
54
4
7.0
 
5
17
Мишин Никита
Магнитогорск Форум
 
50
25
75
5
6.0
 

 

Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины свыше 85 кг

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
39
Рахманин Евгений
Свердловская область
 
10
5
15
1
16.0
 
2
82
Будагов Эльмар
РБ
 
20
10
30
2
12.0
 
3
29
Кколомыцев Сергей
Снежинск
 
30
15
45
3
9.0
 

 

Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Бодибилдинг мужчины абсолютная

 

№ п/п
Старт. №
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
I раунд
II раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
39
Рахманин Евгений
Свердловская область
 
10
 
10
1
2.0
 
2
77
Кузнецов Никита
Челябинск Космос
мс
20
 
20
2
0.0
 
Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: Дебют бикини

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 51 Сатина Анна Копейск
2 61 Бывальцева Александра Челябинск LR-GYM 11 11 1 0.0  
3 51 Сатина Анна Сергеевна Копейск 14 14 2 0.0  
4 52 Дегтяренко Ксения Магнитогорск Платформа 15 15 3 0.0  
5 50 Кривцова Светлана Челябинск Брайт Фит 17 17 4 0.0  
6 66 Иващенко Анастасия Челябинск Алекс фитнес 23 23 5 0.0  
7 28 Гараева Эльвина РБ 24 24 6 0.0  
8 25 Шишкина Анна Челябинск Аврора-фитнес 37 37 7 0.0  
9 32 Генералова Юлия Магнитогорск Атмосфера 42 42 8 0.0  
10 31 Николаева Василиса Челябинск Феррум 45 45 9 0.0  
11 33 Вильданшина Ксения Челябинск Сова 45 45 10 0.0  
12 41 Шевченко Марина Оренбургская область 55 55 11 0.0  
13 54 Смородина Алина Челябинск Алекс фитнес 64 64 12 0.0  
14 21 Пак Ксения Златоуст 64 64 13 0.0  
15 56 Мокичева Екатерина Челябинск Феррум 67 67 14 0.0  
16 55 Ершова Анна Челябинск Феррум 77 77 15 0.0  
17 58 Красавина Светлана Челябинск Космос 77 77 16 0.0  
Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: фитнес бикини юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
24
Малухина Полина
Челябинск Стронг смарт
5
5
1
12.0
 
2
27
Корниенко Кристина
Челябинск Re форма
10
10
2
9.0
 
3
66
Иващенко Анастасия
Челябинск Алекс фитнес
15
15
3
7.0
 
4
25
Шишкина Анна
Челябинск Аврора-фитнес
20
20
4
5.0
 
5
30
Зюзина Анна
РБ
29
29
5
4.5
 
6
54
Смородина Алина
Челябинск Алекс фитнес
30
30
6
4.0
 
7
44
Сорокина Виктория
Челябинск Стронг Смарт
31
31
7
3.0
 
Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: фитнес бикини мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
87
Мочнева Анастасия
Челябинск Космос
6
6
1
12.0
 
2
79
Головина Александра
Магнитогорск Атмосфера
12
12
2
9.0
 
3
81
Первухина Юлия
Полетаево
14
14
3
7.0
 
4
90
Фролова Анна
Челябинск Видгоф
24
24
4
5.0
 
5
85
Шапкина Ольга
Челябинск Фитнес Лайм
24
24
5
4.5
 
6
70
Пястолова Оксана
Копейск
26
26
6
4.0
 
7
41
Шевченко Марина
Оренбургская область
41
41
7
3.0
 
8
86
Самарина Татьяна
Челябинск Феррум
42
42
8
2.0
 
9
71
Филимонова Александра
Челябинск Феррум
44
44
9
1.5
 
10
88
Зарипова Татьяна
Кунашак Фит Зон
50
50
10
1.0
 
11
89
Костромина Марина
РБ
54
54
11
0.0
 
12
58
Красавина Светлана
Челябинск Космос
55
55
12
0.0
 
13
62
Саблина Татьяна
Увельский район, п. Нагорный
65
65
13
0.0
 
14
57
Герок Алевтина
Челябинск Феррум
68
68
14
0.0
 

 

Челябинск     03 – 05.04.2021 Категория: фитнес женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
154
Гуськова Анастасия
Челябинск СШОР АТЛЕТ
кмс
5
5
10
1
16.0
 
2
10
Мирошкина Наталия
Челябинск СШОР АТЛЕТ
10
10
20
2
12.0
 
3
153
Березина Арина
Челябинск СШОР АТЛЕТ
15
15
 
30
3
9.0
 
Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Фит – модель женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
100
Симонова Дарья
Снежинск
6
7
13
1
12.0
 
2
145
Губская Елизавета
РБ
15
13
28
2
9.0
 
3
51
Сатина Анна Сергеевна
Копейск
17
18
35
3
7.0
 
4
123
Буренкова Виктория
Оренбургская область
17
19
36
4
5.0
 
5
139
Сидорова Екатерина
Магнитогорск Ягуар
24
23
47
5
4.5
 
6
135
Трофимова Мария
Челябинск Феррум
26
29
55
6
4.0
 
7
79
Головина Александра
Магнитогорск Атмосфера
37
36
73
7
3.0
 
8
143
Гиззатулина Ильгина
Челябинск Фит Зон
39
39
78
8
2.0
 
9
134
Костоглодова Юлия
Свердловская область
48
49
97
9
1.5
 
10
107
Борисова Анна
Магнитогорск Атмосфера
69
46
115
10
1.0
 
11
80
Порватова Любовь
Челябинск LR-GYM
52
72
124
11
0.0
 
12
109
Рыжкова Виктория
Челябинск Феррум
45
80
125
12
0.0
 
13
69
Кудашкина Ксения
Магнитогорск Атмосфера
62
66
128
13
0.0
 
14
116
Кучербаева Альбина
Челябинск
77
53
130
14
0.0
 
15
138
Ситнова Ася
Свердловская область
67
65
132
15
0.0
 
16
144
Шушарина Юлия
Копейск Стронг Смарт
73
68
141
16
0.0
 
Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Велнес фитнес

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
43
Шайсултанова Лейсан
Магнитогорск Атмосфера
5
5
1
12.0
 
2
45
Ишмуратова Виктория
РБ
12
12
2
9.0
 
3
49
Возяк Юлия
Челябинск Энерджи
14
14
3
7.0
 
4
40
Богатенкова Антонина Владимировна
РБ
18
18
4
5.0
 
5
59
Путина Ксения
Свердловская область
25
25
5
4.5
 
6
46
Иралимова Бала Валехановна
Кизильский район, п. Урал Платформа
31
31
6
4.0
 
7
44
Сорокина Виктория
Челябинск Стронг Смарт
34
34
7
3.0
 
8
53
Вшивцева Татьяна
Челябинск Фит Зон
40
40
8
2.0
 
9
42
Нестеренко Варвара
Челябинск Цитрус
45
45
9
1.5
 
10
62
Саблина Татьяна
Увельский район, п. Нагорный
50
50
10
1.0
 

 

Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Бодифитнес женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
60
Дойникова Анастасия
Челябинск Энерджи
кмс
8
8
1
16.0
2
91
Шашкова Ксения
Тюменская область
12
12
2
12.0
 1р
3
93
Милютина Ирина
Свердловская область
15
15
3
9.0
4
87
Мочнева Анастасия
Челябинск Космос
16
16
4
7.0
 2р
5
21
Пак Ксения
Златоуст
30
30
5
6.0
 2р
6
9
Глазачева Наталья
лично
31
31
6
5.0
 2р
7
23
Артина Владислава
Тюменская область
32
32
7
4.0
8
59
Путина Ксения
Свердловская область
38
38
8
3.0
 
Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Фитнес бикини до 160 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
128
Яринцева Валерия
Челябинск Феррум
6
6
1
12.0
 
2
115
Клочко Юлия
Копейск Стронг Смарт
10
10
2
9.0
 
3
81
Первухина Юлия
Полетаево
16
16
3
7.0
 
4
50
Кривцова Светлана
Челябинск Брайт Фит
20
20
4
5.0
 
5
31
Николаева Василиса
Челябинск Феррум
23
23
5
4.5
 
6
122
Скутина Юлия
Свердловская область
35
35
6
4.0
 
7
70
Пястолова Оксана
Копейск
36
36
7
3.0
 
8
21
Пак Ксения
Златоуст
37
37
8
2.0
 
9
44
Сорокина Виктория
Челябинск Стронг Смарт
47
47
9
1.5
 
10
101
Амелина Юлия
РБ
48
48
10
1.0
 
11
57
Герок Алевтина
Челябинск Феррум
55
55
11
0.0
 

 

Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Фитнес бикини до 164 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
114
Калашникова Евгения
Свердловская область
5
5
1
12.0
 
2
132
Южанина Наталья
Челябинск Алекс фитнес
11
11
2
9.0
 
3
24
Малухина Полина
Челябинск Стронг смарт
16
16
3
7.0
 
4
131
Третьякова Екатерина
Челябинск Цитрус
19
19
4
5.0
 
5
46
Иралимова Бала Валехановна
Кизильский район, п. Урал Платформа
25
25
5
4.5
 
6
79
Головина Александра
Магнитогорск Атмосфера
29
29
6
4.0
 
Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Фитнес бикини до 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
125
Коваленко Ирина
Магнитогорск Атмосфера
5
5
1
12.0
 
2
129
Павлова Майя
Челябинск Стронг Смарт
10
10
2
9.0
 
3
27
Корниенко Кристина
Челябинск Re форма
18
18
3
7.0
 
4
87
Мочнева Анастасия
Челябинск Космос
20
20
4
5.0
 
5
137
Сайфутдинова Юлия
Челябинск Цитрус
22
22
5
4.5
 
6
20
Ушакова Анжелика
Свердловская область
30
30
6
4.0
 
7
135
Трофимова Мария
Челябинск Феррум
39
39
7
3.0
 
8
40
Богатенкова Антонина
РБ
44
44
8
2.0
 
9
52
Дегтяренко Ксения
Магнитогорск Платформа
45
45
9
1.5
 
10
133
Лапоух Анна
РБ
46
46
10
1.0
 
11
90
Фролова Анна
Челябинск Видгоф
49
49
11
0.0
 
12
51
Сатина Анна
Копейск
60
60
12
0.0
 
13
85
Шапкина Ольга
Челябинск Фитнес Лайм
69
69
13
0.0
 
14
138
Ситнова Ася
Свердловская область
71
71
14
0.0
 
15
56
Мокичева Екатерина
Челябинск Феррум
74
74
15
0.0
 
16
124
Халименкова Мальвина
Челябинск Космос
82
82
16
0.0
 
17
48
Фоменко Анна
Челябинск
83
83
17
0.0
 
Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Фитнес бикини свыше 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
130
Шинтяпина Светлана
Челябинск Импульс
8
8
1
12.0
 
2
120
Медникова Ольга
Челябинск

Re форма

12
12
2
9.0
 
3
117
Шишова Анна
Магнитогорск Универсал
17
17
3
7.0
 
4
61
Бывальцева Александра
Челябинск LR-GYM
19
19
4
5.0
 
5
66
Иващенко Анастасия
Челябинск Алекс фитнес
20
20
5
4.5
 
6
111
Коровина Анастасия
Троицк Легион
33
33
6
4.0
 
7
47
Швед Вероника
Златоуст
34
34
7
3.0
 
8
32
Генералова Юлия
Магнитогорск Атмосфера
42
42
8
2.0
 
9
43
Шайсултанова Лейсан
Магнитогорск Атмосфера
43
43
9
1.5
 
10
55
Ершова Анна
Челябинск Феррум
50
50
10
1.0
 

 

Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Фитнес бикини абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
125
Коваленко Ирина
Магнитогорск Атмосфера
5
5
1
2.0
 
2
114
Калашникова Евгения
Свердловская область
13
13
2
0.0
 
3
128
Яринцева Валерия
Челябинск Феррум
14
14
3
0.0
 
4
130
Шинтяпина Светлана
Челябинск Импульс
17
17
4
0.0
 
Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг до 178 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
119
Добрынин Алексей
Копейск Стронг Смарт
5
5
1
12.0
 
2
127
Миронов Сергей
Свердловская область
12
12
2
9.0
 
3
142
Смолин Павел
Челябинск Грин клаб
14
14
3
7.0
 
4
110
Денисов Илья
с. Миасское
19
19
4
5.0
 
5
99
Игошев Алексей
Свердловская область
25
25
5
4.5
 
6
105
Садыков Руслан
РБ
30
30
6
4.0
 
7
118
Саттаров Рустам
Копейск Ол. Ру
36
36
7
3.0
 
8
65
Кузьмин Юрий
Свердловская область
39
39
8
2.0
 
9
96
Андреев Александр
Челябинск Аврора-фитнес
44
44
9
1.5
 
10
121
Сальников Александр
РБ
50
50
10
1.0
 

 

Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг свыше 178 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
151
Заитов Казым
РБ
5
5
1
12.0
 
2
141
Мишкин Андрей
Копейск Стронг Смарт
13
13
2
9.0
 
3
146
Смирнов Александр
Челябинск Метро фитнес
14
14
3
7.0
 
4
148
Беликов Сергей
Магнитогорск Атмосфера
22
22
4
5.0
 
5
136
Куприянов Игорь
Челябинск Цитрус
25
25
5
4.5
 
6
153
Валов Вячеслав
 
25
25
6
4.0
 
7
112
Жарков Виталий
Свердловская область
38
38
7
3.0
 
8
140
Быстров Родион
Копейск Стронг Смарт
38
38
8
2.0
 
9
152
Свистунов Сергей
Челябинск Стальной Медведь
45
45
9
1.5
 
10
97
Куричев Глеб
Магнитогорск Фитнес Формула
48
48
10
1.0
 
11
149
Гусаров Сергей
Магнитогорск Супер класс
58
58
11
0.0
 
12
150
Мингалеев Рамис
РБ
58
58
12
0.0
 
13
78
Столбов Александр
Челябинск Космос
65
65
13
0.0
 
14
147
Казакбаев Ренат
РБ
69
69
14
0.0
 
15
126
Фильчагин Сергей
Магнитогорск Ягуар
72
72
15
0.0
 
Челябинск     03-05.04.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О.
Страна/регион/клуб
Спорт.
звание
1 раунд
2 раунд
3 раунд
Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1
151
Заитов Казым
РБ
5
5
1
2.0
 
2
119
Добрынин Алексей
Копейск Стронг Смарт
10
10
2
0.0
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх