Протоколы Кубок Ленинградской области 2021

28 марта 2021 года в городе Гатчина состоялся Кубок Ленинградской области по бодибилдингу 2021. Протоколы Кубок Ленинградской области 2021.

Протоколы Кубок Ленинградской области 2021

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Дебют бикини 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 178 Сомова Юлия Санкт-Петербург 6 6 1 0.0
2 73 Епифанцева Анастасия  Санкт-Петербург 9 9 2 0.0
3 18 Демидова Полина  Санкт-Петербург 15 15 3 0.0
4 67 Ватулина Мария  Санкт-Петербург 20 20 4 0.0
5 162 Видяева Ольга  Санкт-Петербург 25 25 5 0.0
6 164 Афанасьева Яна  Санкт-Петербург 33 33 6 0.0
7 158 Селиванова Наталья  Санкт-Петербург 38 38 7 0.0
8 194 Замула Елена Санкт-Петербург 40 40 8 0.0
9 15 Ячменева Анасатсия Республика КОМИ 41 41 9 0.0
10 550 Сухарева Светлана Санкт-Петербург 52 52 10 0.0
11 7 Якунина Алиса Ленинградская область 59 59 11 0.0
12 145 Савилова Анна 62 62 12 0.0
13 38 Придня Виктория Псковская область 68 68 13 0.0
14 57 Петухова Ирина Санкт-Петербург 69 69 14 0.0
15 77 Алегрия Анжелика Санкт-Петербург 70 70 15 0.0
16 205 Панкратова Юлия Санкт-Петербург 78 78 16 0.0
17 177 Ленкевич Виталия Санкт-Петербург
18 74 Хворостянко Анастасия Санкт-Петербург
19 8 Макашова Вера Санкт-Петербург
20 45 Шапенкова Татьяна Санкт-Петербург
21 40 Ильина Ирина Санкт-Петербург
22 181 Ефимова Елена Санкт-Петербург
23 32 Соколова Татьяна  Санкт-Петербург
24 64 Толокнева Виктория  Санкт-Петербург
25 80 Гарбар Вета  Санкт-Петербург
26 192 Григорьева Ольга  Санкт-Петербург
27 237 Шабалина Марина  Санкт-Петербург
28 783 Михайлова Анастасия  Санкт-Петербург
29 590 Жиркова Анастасия  Санкт-Петербург
30 180 Морозова Ирина  Санкт-Петербург
31 161 Балабан Диана  Санкт-Петербург
32 134 Тетеркина Ксения  Санкт-Петербург
33 186 Лущикова Евгения  Санкт-Петербург

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Дебют бикини 166+см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 153 Семенова Полина Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 60 Чупалова Татьяна Санкт-Петербург 12 12 2 0.0
3 248 Стецурина Татьяна Санкт-Петербург 16 16 3 0.0
4 90 Калениченко Тамиля  Санкт-Петербург 16 16 4 0.0
5 159 Ульяшева Екатерина  Санкт-Петербург 33 33 5 0.0
6 79 Баранова Анастасия Санкт-Петербург 33 33 6 0.0
7 174 Радькина Евгения  Санкт-Петербург 35 35 7 0.0
8 46 Гаккель Мария Санкт-Петербург 38 38 8 0.0
9 545 Левченко Елизавета  Санкт-Петербург 39 39 9 0.0
10 171 Ковалева Антонина  Санкт-Петербург 54 54 10 0.0
11 5 Картышева Алевтина Санкт-Петербург 58 58 11 0.0
12 49 Лапшина Екатерина  Санкт-Петербург 59 59 12 0.0
13 11 Феоктистова Раиса Санкт-Петербург 65 65 13 0.0
14 170 Болотова Вероника  Санкт-Петербург 65 65 14 0.0
15 183 Лагерь Татьяна  Санкт-Петербург 71 71 15 0.0
16 58 Фадеева Александра Псковская область
17 165 Курта Дарья Санкт-Петербург
18 71 Ситникова Ольга  Санкт-Петербург
19 69 Крючкова Полина  Санкт-Петербург
20 14 Горбунова Екатерина  Санкт-Петербург
21 137 Чистякова Кристина  Санкт-Петербург

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 153 Семенова Полина  Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 18 Демидова Полина  Санкт-Петербург 13 13 2 0.0
3 65 Якушева Лариса  Санкт-Петербург 15 15 3 0.0
4 176 Дзаболова Валерия  Санкт-Петербург 18 18 4 0.0
5 545 Левченко Елизавета  Санкт-Петербург 27 27 5 0.0
6 70 Золотарева Елизавета Санкт-Петербург 27 27 6 0.0
7 69 Крючкова Полина  Санкт-Петербург 40 40 7 0.0
8 137 Чистякова Кристина  Санкт-Петербург 44 44 8 0.0
9 64 Толокнева Виктория  Санкт-Петербург 44 44 9 0.0
10 234 Ржавитина Элина  Санкт-Петербург 49 49 10 0.0
11 236 Харлашова Лина  Санкт-Петербург 49 49 11 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 12 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 103 Михайлова Ксения Ленинградская область 12 15 27 1 0.0
2 100 Осипова Ксения Ленинградская область 30 8 38 2 0.0
3 105 Санитарова Алиса Ленинградская область 30 11 41 3 0.0
4 102 Бондарь Дарья Ленинградская область 40 27 67 4 0.0
5 101 Трунина Елена Ленинградская область 58 16 74 5 0.0
6 110 Нехорошкова Дарья Ленинградская область 72 33 105 6 0.0
7 106 Васильева София Ленинградская область 84 32 116 7 0.0
8 104 Павленко Милена Ленинградская область 78 38 116 8 0.0
9 111 Репина Виктория Ленинградская область 68 60 128 9 0.0
10 108 Патрушева Анна Ленинградская область 84 50 134 10 0.0
11 107 Сойчак Алена Ленинградская область 114 47 161 11 0.0
12 109 Васильева Анастасия Ленинградская область 110 52 162 12 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 15 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 112 Тесова Ульяна Ленинградская область 26 5 31 1 0.0
2 113 Никитина Полина Ленинградская область 26 10 36 2 0.0
3 116 Волкова Мирослава Ленинградская область 22 15 37 3 0.0
4 114 Канкасова Полина Ленинградская область 28 20 48 4 0.0
5 115 Иванцова Анастасия Ленинградская область 50 25 75 5 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Дебют пляжный бб
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 184 Кузнецов Ярослав Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 231 Орлов Денис Санкт-Петербург 10 10 2 0.0
3 556 Боярский Денис  Санкт-Петербург 18 18 3 0.0
4 243 Россолимис Никита Ростовская область 19 19 4 0.0
5 195 Колосов Денис  Санкт-Петербург 23 23 5 0.0
6 130 Шатилов Артем  Санкт-Петербург 32 32 6 0.0
7 207 Пащенко Денис  Санкт-Петербург 35 35 7 0.0
8 172 Кудряшов Константин  Санкт-Петербург 36 36 8 0.0
9 131 Ворошилов Кирилл  Санкт-Петербург 42 42 9 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера 35 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 216 Темникова Елена Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 41 Дроздова Виталия  Санкт-Петербург 12 12 2 0.0
3 50 Гвоздева Анна  Санкт-Петербург 15 15 3 0.0
4 128 Смирнова Екатерина Архангельская область 20 20 4 0.0
5 94 Смирнова Юлия  Санкт-Петербург 24 24 5 0.0
6 196 Алферьева Елена  Санкт-Петербург 30 30 6 0.0
7 144 Назарова Анжеликова Санкт-Петербург 37 37 7 0.0
8 147 Быстрых Валерия  Санкт-Петербург 42 42 8 0.0
9 248 Стецурина Татьяна Санкт-Петербург 44 44 9 0.0
10 20 Бегишева Людмила  Санкт-Петербург 48 48 10 0.0
11 2 Рупосова Евгения Амурская область 57 57 11 0.0
12 183 Лагерь Татьяна  Санкт-Петербург 62 62 12 0.0
13 61 Савченкова Юлия Санкт-Петербург 64 64 13 0.0
14 45 Шапенкова Татьяна Санкт-Петербург 69 69 14 0.0
15 181 Ефимова Елена  Санкт-Петербург 72 72 15 0.0
16 3 Шабанова Юлия Москва
17 57 Петухова Ирина Санкт-Петербург
18 163 Никулина Виктория  Санкт-Петербург
19 122 Мелехина Екатерина  Санкт-Петербург
20 71 Ситникова Ольга  Санкт-Петербург
21 242 Моторина Екатерина  Санкт-Петербург
22 36 Целикова Екатерина  Санкт-Петербург
23 80 Гарбар Вета  Санкт-Петербург
24 27 Исаева Марина  Санкт-Петербург
25 237 Шабалина Марина  Санкт-Петербург
26 180 Морозова Ирина  Санкт-Петербург
27 571 Федорова Юлия  Санкт-Петербург
28 14 Горбунова Екатерина  Санкт-Петербург

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера ст.40 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 60 Чупалова Татьяна Санкт-Петербург 8 8 1 0.0
2 217 Семкина Светлана Санкт-Петербург 12 12 2 0.0
3 90 Калениченко Тамиля Санкт-Петербург 15 15 3 0.0
4 72 Лукина Елена Санкт-Петербург 20 20 4 0.0
5 145 Савилова Анна Санкт-Петербург 22 22 5 0.0
6 790 Юдина Марина Санкт-Петербург 29 29 6 0.0
7 62 Горшенина Наталья Санкт-Петербург 37 37 7 0.0
8 149 Гладилина Юлия Санкт-Петербург 40 40 8 0.0
9 93 Кононенко Марина Санкт-Петербург 44 44 9 0.0
10 76 Завадская Ольга Санкт-Петербург 52 52 10 0.0
11 54 Анисимова Ирина Санкт-Петербург 56 56 11 0.0
12 192 Григорьева Ольга Санкт-Петербург 59 59 12 0.0
13 154 Пирогова Татьяна Санкт-Петербург 62 62 13 0.0
14 559 Буркова Анна Амурская область 69 69 14 0.0
15 32 Соколова Татьяна Санкт-Петербург 75 75 15 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 216 Темникова Елена Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 60 Чупалова Татьяна Санкт-Петербург 10 10 2 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Атлетик
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 363 Сажин Виктор  Санкт-Петербург 24 13 37 1 ⃰ 0.0
2 16 Ефимов Руслан  Санкт-Петербург 26 14 40 2 ⃰ 0.0
3 250 Горенков Сергей  Санкт-Петербург 20 6 26 3⃰ 0.0
4 25 Арутюнян Артур  Санкт-Петербург 38 17 55 4 0.0
5 185 Беляев Егор  Санкт-Петербург 50 25 75 5 0.0
6 167 Горюнов Кирилл Волгоградская область 60 30 90 6 0.0
7 141 Кузьменков Никита  Санкт-Петербург 70 70 7 0.0
8 238 Костенко Григорий Новосибирская область 80 80 8 0.0
9 168 Марушин Александр  Санкт-Петербург 90 90 9 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Классический бодибилдинг 175 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 221 Седеньо Кубертиер Джасель Санкт-Петербург 10 5 15 1 0.0
2 47 Дроздов Сергей Санкт-Петербург 20 10 30 2 0.0
3 48 Сорочан Сергей  Санкт-Петербург 30 15 45 3 0.0
4 211 Хаменок Эдуард Санкт-Петербург 40 20 60 4 0.0
5 37 Соловьев Евгений  Санкт-Петербург 54 27 81 5 0.0
6 554 Пиккарайнен Дмитрий  Санкт-Петербург 56 28 84 6 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Классический бодибилдинг 175+ см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 250 Горенков Сергей  Санкт-Петербург 10 5 15 1 0.0
2 363 Сажин Виктор  Санкт-Петербург 26 11 37 2 0.0
3 16 Ефимов Руслан  Санкт-Петербург 24 14 38 3 0.0
4 259 Мещалкин Андрей  Санкт-Петербург 40 20 60 4 0.0
5 212 Смуров Александр Санкт-Петербург 50 25 75 5 0.0
6 24 Руденко Владимир  Санкт-Петербург 66 30 96 6 0.0
7 222 Калиничев Иван  Санкт-Петербург 70 70 7 0.0
8 209 Фернандес Гарсия Санкт-Петербург 74 74 8 0.0
9 59 Евланов Денис  Санкт-Петербург 90 90 9 0.0
10 226 Макаренко Никита Санкт-Петербург 110 110 10 0.0
11 225 УкоДевис Санкт-Петербург 110 110 11 0.0
12 26 Хаматов Ренат  Санкт-Петербург 128 128 12 0.0
13 139 Слепов Кирилл  Санкт-Петербург 128 128 13 0.0
14 28 Елизаров Максим  Санкт-Петербург 130 130 14 0.0
15 133 Баев Илья  Санкт-Петербург 146 146 15 0.0
16 39 Кутяшев Артем  Санкт-Петербург 158 158 16 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Классический бодибилдинг мужчины
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 250 Горенков Сергей Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 221 Седеньо Кубертиер Джасель Санкт-Петербург 10 10 2 0.0

 

Примечание. ⃰ – по решению апелляционного жюри

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 229 Тылец Инна Санкт-Петербург 7 7 1 0.0
2 246 Валиева Луиза  Санкт-Петербург 11 11 2 0.0
3 123 Мекшун Александра  Санкт-Петербург 13 13 3 0.0
4 188 Распопова Мария  Санкт-Петербург 18 18 4 0.0
5 197 Овчинникова Ольга  Санкт-Петербург 30 30 5 0.0
6 549 Долганова Диана Санкт-Петербург 34 34 6 0.0
7 547 Бочектуева Диана Санкт-Петербург 36 36 7 0.0
8 200 Степанюк Александра  Санкт-Петербург 36 36 8 0.0
9 206 Спасская Елена Санкт-Петербург 40 40 9 0.0
10 1 ГайнуллинаАиша  Санкт-Петербург 53 53 10 0.0
11 121 Борисова Мария  Санкт-Петербург 56 56 11 0.0
12 34 Гуржапова Алина  Санкт-Петербург 59 59 12 0.0
13 241 Козлова Анастасия Москва 63 63 13 0.0
14 85 Бердышева Евгения  Санкт-Петербург 72 72 14 0.0
15 135 Голубева Ирина  Санкт-Петербург 73 73 15 0.0
16 126 Юлина Екатерина  Санкт-Петербург 79 79 16 0.0
17 245 Журавлева Ярослава  Санкт-Петербург 85 85 17 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Велнес-фитнес абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 150 Автаева Анастасия Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 224 Кудряшова Альбина Санкт-Петербург 10 10 2 0.0
3 173 Аглушевич Вероника  Санкт-Петербург 18 18 3 0.0
4 199 Каменева Марина  Санкт-Петербург 20 20 4 0.0
5 364 Горбачева Наталья Санкт-Петербург 22 22 5 0.0
6 223 Луккарева Елена  Санкт-Петербург 33 33 6 0.0
7 81 Бокарева Юлия Санкт-Петербург 37 37 7 0.0
8 234 Ржавитина Элина  Санкт-Петербург 39 39 8 0.0
9 75 Алегрия Александра  Санкт-Петербург 46 46 9 0.0
10 227 Смирнова Мария Санкт-Петербург 49 49 10 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фит-модель 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 55 Котельникова Римма Санкт-Петербург 14 5 19 1 0.0
2 146 Кувинова Екатерина Ростовская область 28 12 40 2 0.0
3 78 Моисеева Татьяна Санкт-Петербург 26 16 42 3 0.0
4 151 Зайцева Виктория Санкт-Петербург 44 22 66 4 0.0
5 202 Шадрина Анастасия  Санкт-Петербург 46 23 69 5 0.0
6 83 Жаворонкова Елизавета  Санкт-Петербург 54 27 81 6 0.0
7 240 Горшкова Алиса Санкт-Петербург 80 39 119 7 0.0
8 220 Исакова Анастасия  Санкт-Петербург 82 40 122 8 0.0
9 214 Кареева Софья Санкт-Петербург 80 60 140 9 0.0
10 239 Полина Екатерина  Санкт-Петербург 98 46 144 10 0.0
11 91 Голубкова Марина  Санкт-Петербург 128 44 172 11 0.0
12 13 Бытка Анна  Санкт-Петербург 124 60 184 12 0.0
13 140 Бауэр Людмила  Санкт-Петербург 118 69 187 13 0.0
14 87 Бруштейн Екатерина  Санкт-Петербург 142 74 216 14 0.0
15 230 Авдашкова Юлия  Санкт-Петербург 154 71 225 15 0.0
16 136 Морозова Виктория  Санкт-Петербург 152 74 226 16 0.0
17 247 Азолина Ирина  Санкт-Петербург 170 85 255 17 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фит-модель 166+ см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 203 Попова Наталия  Санкт-Петербург 10 5 15 1 0.0
2 35 Котова Анна  Санкт-Петербург 22 10 32 2 0.0
3 10 Васильева Виктория Санкт-Петербург 32 17 49 3 0.0
4 148 Копнина Светлана Санкт-Петербург 36 18 54 4 0.0
5 198 Иванова Анастасия  Санкт-Петербург 52 38 90 5 0.0
6 218 Гирш Арина Санкт-Петербург 68 26 94 6 0.0
7 92 Романова Мария  Санкт-Петербург 62 37 99 7 0.0
8 244 Андреева Кристина Санкт-Петербург 78 28 106 8 0.0
9 233 Гвоздик Анна  Санкт-Петербург 98 49 147 9 0.0
10 152 Мостович Александра Санкт-Петербург 108 50 158 10 0.0
11 546 Кузнецова Мария Москва 108 56 164 11 0.0
12 201 Тараканова Юлия  Санкт-Петербург 112 60 172 12 0.0
13 142 Судакова София  Санкт-Петербург 124 55 179 13 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фит-модель среди женщин абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 55 Котельникова Римма Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 203 Попова Наталия  Санкт-Петербург 10 10 2 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 178 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Квасов Евгений Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 132 Елинов Константин  Санкт-Петербург 10 10 2 0.0
3 184 Кузнецов Ярослав  Санкт-Петербург 13 13 3 0.0
4 228 Кутузов Владислав Санкт-Петербург 21 21 4 0.0
5 553 Сучков Владимир Псковская область 24 24 5 0.0
6 30 Вейшнер Владимир  Санкт-Петербург 31 31 6 0.0
7 29 Татаринов Владислав Санкт-Петербург 35 35 7 0.0
8 211 Хаменок Эдуард Санкт-Петербург 44 44 8 0.0
9 169 Васильев Алексей  Санкт-Петербург 44 44 9 0.0
10 210 Якушенко Денис Беларусь 48 48 10 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 178+ см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 23 Корнеев Андрей Санкт-Петербург 7 7 1 0.0
2 190 Эгамбердиев Рустам Санкт-Петербург 15 15 2 0.0
3 187 Макатахин Дмитрий Санкт-Петербург 15 15 3 0.0
4 558 Потапов Даниил Санкт-Петербург 18 18 4 0.0
5 189 АбдижалилУулуИскендер Санкт-Петербург 18 18 5 0.0
6 129 Таушканов Артем Санкт-Петербург 31 31 6 0.0
7 231 Орлов Денис Санкт-Петербург 37 37 7 0.0
8 580 Бодрый Андрей Санкт-Петербург 41 41 8 0.0
9 191 Сафонов Александр Санкт-Петербург 42 42 9 0.0
10 160 Савельев Илья Санкт-Петербург 56 56 10 0.0
11 44 Анисимов Михаил Санкт-Петербург 59 59 11 0.0
12 577 Котов Георий Санкт-Петербург 62 62 12 0.0
13 138 Зиновьев Сергей Санкт-Петербург 63 63 13 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Квасов Евгений Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 23 Корнеев Андрей Санкт-Петербург 10 10 2 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Бодибилдинг 80 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 193 Клименко Дмитрий Санкт-Петербург 10 5 15 1 0.0
2 552 Вохмянин Дмитрий  Санкт-Петербург 24 12 36 2 0.0
3 249 Круглов Денис Санкт-Петербург 30 14 44 3 0.0
4 155 Автаев Алексей  Санкт-Петербург 40 20 60 4 0.0
5 175 Пожидаев Константин Санкт-Петербург 50 25 75 5 0.0
6 37 Соловьев Евгений  Санкт-Петербург 60 30 90 6 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Бодибилдинг 90 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 84 Датукишвили Вахтанг  Санкт-Петербург 10 5 15 1 0.0
2 208 Сметанин Олег Санкт-Петербург 20 10 30 2 0.0
3 232 Качуровский Юрий Санкт-Петербург 30 15 45 3 0.0
г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Бодибилдинг 90+ кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 17 Касимов Рашид Санкт-Петербург 10 5 15 1 0.0
2 182 Тищенко Вячеслав Санкт-Петербург 22 10 32 2 0.0
3 166 Черепанов Илья Санкт-Петербург 34 15 49 3 0.0
4 21 Сулейманов Батыр  Санкт-Петербург 34 17 51 4 0.0
5 56 Пшенников Вадим Санкт-Петербург 50 26 76 5 0.0
6 219 Громов Михаил Санкт-Петербург 60 29 89 6 0.0
7 555 Романов Михаил Санкт-Петербург 70 70 7 0.0
8 585 Сорокин Денис  Санкт-Петербург 86 86 8 0.0
9 52 Шерлин Михаил  Санкт-Петербург 86 86 9 0.0
10 53 Федоровский Иннокентий Санкт-Петербург 100 100 10 0.0
11 96 Козлов Сергей Санкт-Петербург 108 108 11 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 17 Касимов Рашид  Санкт-Петербург 10 10 1 0.0
2 84 Датукишвили Вахтанг  Санкт-Петербург 20 20 2 0.0
3 193 Клименко Дмитрий Санкт-Петербург 30 30 3 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини 160 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 22 Аляутдинова Анна  Санкт-Петербург 7 7 1 0.0
2 176 Дзаболова Валерия  Санкт-Петербург 9 9 2 0.0
3 179 Лескина Анжела  Санкт-Петербург 19 19 3 0.0
4 19 Чечетко Олеся  Санкт-Петербург 21 21 4 0.0
5 20 Бегишева Людмила  Санкт-Петербург 21 21 5 0.0
6 223 Луккарева Елена  Санкт-Петербург 28 28 6 0.0
7 33 Орлова Ксения  Санкт-Петербург 35 35 7 0.0
8 40 Ильина Ирина Санкт-Петербург 47 47 8 0.0
9 192 Григорьева Ольга  Санкт-Петербург 49 49 9 0.0
10 36 Целикова Екатерина  Санкт-Петербург 49 49 10 0.0
11 74 Хворостянко Анастасия Санкт-Петербург 53 53 11 0.0
12 97 Пономарева Влада  Санкт-Петербург 55 55 12 0.0
13 215 Архипова Анастасия  Санкт-Петербург 63 63 13 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини 164 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 88 Соловьева Анастасия Санкт-Петербург 6 6 1 0.0
2 120 Рамм Мария Санкт-Петербург 9 9 2 0.0
3 178 Сомова Юлия Санкт-Петербург 15 15 3 0.0
4 73 Епифанцева Анастасия  Санкт-Петербург 23 23 4 0.0
5 204 Магдеева Анастасия Санкт-Петербург 26 26 5 0.0
6 125 Брук Ксения  Санкт-Петербург 26 26 6 0.0
7 144 Назарова Анжеликова Санкт-Петербург 41 41 7 0.0
8 67 Ватулина Мария  Санкт-Петербург 43 43 8 0.0
9 790 Юдина Марина  Санкт-Петербург 45 45 9 0.0
10 15 Ячменева Анастасия Республика КОМИ 45 45 10 0.0
11 217 Семкина Светлана Санкт-Петербург 49 49 11 0.0
12 8 Макашова Вера Санкт-Петербург 67 67 12 0.0
13 77 Алегрия Анжелика  Санкт-Петербург 68 68 13 0.0
14 550 Сухарева Светлана  Санкт-Петербург 71 71 14 0.0
15 43 Ясенкова Наталья Краснодарский край 72 72 15 0.0
16 590 Жиркова Анастасия  Санкт-Петербург 78 78 16 0.0
17 186 Лущикова Евгения  Санкт-Петербург 83 83 17 0.0
18 95 Корсун Алена  Санкт-Петербург 86 86 18 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 560 Маланка Наталья Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 41 Дроздова Виталия  Санкт-Петербург 17 17 2 0.0
3 94 Смирнова Юлия  Санкт-Петербург 17 17 3 0.0
4 329 Егорова Ксения  Санкт-Петербург 19 19 4 0.0
5 12 Коданева Анастасия Республика КОМИ 23 23 5 0.0
6 50 Гвоздева Анна  Санкт-Петербург 23 23 6 0.0
7 147 Быстрых Валерия  Санкт-Петербург 38 38 7 0.0
8 164 Афанасьева Яна  Санкт-Петербург 44 44 8 0.0
9 248 Стецурина Татьяна Санкт-Петербург 44 44 9 0.0
10 79 Баранова Анастасия Санкт-Петербург 45 45 10 0.0
11 46 Гаккель Мария Санкт-Петербург 63 63 11 0.0
12 145 Савилова Анна  Санкт-Петербург 66 66 12 0.0
13 49 Лапшина Екатерина  Санкт-Петербург 66 66 13 0.0
14 156 Ильина Евгения  Санкт-Петербург 66 66 14 0.0
15 575 Поташева Юлия Санкт-Петербург 68 68 15 0.0
16 58 Фадеева Александра Псковская область 74 74 16 0.0
17 213 Дробышевская Алина Беларусь
18 82 Тихомирова Екатерина  Санкт-Петербург
19 27 Исаева Марина  Санкт-Петербург
20 180 Морозова Ирина  Санкт-Петербург
21 124 Писанко Ольга Санкт-Петербург
22 69 Крючкова Полина  Санкт-Петербург

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини 172 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 216 Темникова Елена Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 65 Якушева Лариса Санкт-Петербург 15 15 2 0.0
3 128 Смирнова Екатерина Архангельская область 15 15 3 0.0
4 35 Котова Анна  Санкт-Петербург 19 19 4 0.0
5 157 Логвинова Екатерина  Санкт-Петербург 23 23 5 0.0
6 122 Мелехина Екатерина  Санкт-Петербург 35 35 6 0.0
7 198 Иванова Анастасия  Санкт-Петербург 37 37 7 0.0
8 174 Радькина Евгения  Санкт-Петербург 37 37 8 0.0
9 170 Болотова Вероника  Санкт-Петербург 41 41 9 0.0
10 183 Лагерь Татьяна  Санкт-Петербург 53 53 10 0.0
11 171 Ковалева Антонина  Санкт-Петербург 55 55 11 0.0
12 42 Цыкунова Антонина Краснодарский край 60 60 12 0.0
13 3 Шабанова Юлия Москва 62 62 13 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини 172+ см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 153 Семенова Полина  Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 60 Чупалова Татьяна  Санкт-Петербург 14 14 2 0.0
3 578 Майер Анастасия Санкт-Петербург 17 17 3 0.0
4 51 Блес Надежда Санкт-Петербург 18 18 4 0.0
5 551 Петровская Анастасия Санкт-Петербург 22 22 5 0.0
6 235 Ганган Анна  Санкт-Петербург 35 35 6 0.0
7 90 Калениченко Тамиля  Санкт-Петербург 36 36 7 0.0
8 70 Золотарева Елизавета Санкт-Петербург 40 40 8 0.0
9 63 Мещеринова Валерия  Санкт-Петербург 41 41 9 0.0
10 11 Феоктистова Раиса Санкт-Петербург 52 52 10 0.0
11 61 Савченкова Юлия Санкт-Петербург 57 57 11 0.0
12 546 Кузнецова Мария Москва 61 61 12 0.0
13 143 Смирнова Юлия Санкт-Петербург 63 63 13 0.0
14 784 Андреева Ксения Санкт-Петербург 67 67 14 0.0

 

г.Гатчина     28.03.2021 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 88 Соловьева Анастасия Санкт-Петербург 7 7 1 0.0
2 216 Темникова Елена Санкт-Петербург 11 11 2 0.0
3 560 Маланка Наталья Санкт-Петербург 15 15 3 0.0
4 153 Семенова Полина Санкт-Петербург 15 15 4 0.0
5 22 Аляутдинова Анна  Санкт-Петербург 25 25 5 0.0

Главный судья соревнований  А.А.Васин

Главный секретарь соревнований  Н.В.Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *