ПРОТОКОЛ КУБОК ВЯТСКОГО 2020

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 4-ый Кубок Вятского по Бодибилдингу и Пауэрлифтингу.

ПРОТОКОЛ КУБОК ВЯТСКОГО 2020

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
4-ый Кубок Вятского по Бодибилдингу и Пауэрлифтингу

Категория: Фитнес Бикини 169+

1 место — Нагорная Марина Москва
2 место — Лисунова Алена Пенза
3 место — Федотова Варвара Москва
4 место — Шебел Татьяна Москва
5 место — Ткач Дарья Щелково
6 место — Андреева Валентина Череповец
7 место — Бородкина Ольга Архангельск
8 место — Шабанова Юлия Талдом
9 место — Котова Анна Санкт Петербург
10 место — Порохня Александра Санкт Петербург
11 место — Хабибрахманова Римма Киров
12 место — Ипатова Мария Россия Химки
13 место — Мелехина Екатерина Санкт Петербург
14 место — Дубровская Ольга Геленджик
15 место — Химич Миланна Москва

Категория: Фитнес Бикини А.К.

1 место — Нагорная Марина Москва
2 место — Леоненко Майя Москва
3 место — Котова Лилия Уфа
4 место — Петрова Юлия Пенза

Категория: ББ Абс.

1 место — Мошкин Владислав Ярославль
2 место — Хватов Владимир Россия Ярославль
3 место — Никоноров Андрей Вологда
4 место — Бунеев Александр Москва
5 место — Меркурьев Анатолий Санкт-Петербург
6 место — Стародворский Андрей Киров
7 место — Сенькин Анатолий Киреевск
8 место — Бишев Тимур Медынь
9 место — Тимин Алексей Нижний Новгород
10 место — Дудоров Евгений Россия Архангельск
11 место — Воеводин Олег Пенза
12 место — Осипчиков Дмитрий Беларусь Минск
13 место — Гуныгин Борис Россия Ярославль
14 место — Заглодин Виктор Москва
15 место — Белорусов Максим Иркутская обл.
16 место — Килименный Сергей Ноябрьск

Категория: Бодифитнес Абс.

1 место — Петрова Екатерина Санкт-Петербург
2 место — Черныш Ирина Краснодарский край
3 место — Богомолова Алеся Нижний Новгород
4 место — Антоненко Евгения Северодвинск
5 место — Виткалова Анна Санкт Петербург
6 место — Бондаренко Олеся Москва
7 место — Данилина Елена Ярославль
8 место — Сахаутдинова Екатерина Уфа
9 место — Арден Румия Котлас
10 место — Шальвир Мария Москва

Категория: Велнесс Абс.

1 место — Комарова Екатерина Вологда
2 место — Строкова Кристина Пенза
3 место — Белинская Кристина Москва
4 место — Борченко Юлия Белгород
5 место — Быкова Светлана Вологда
6 место — Ляхова Яна Москва
7 место — Бородкина Ольга Архангельск
8 место — Ломакина Виктория Волгоградская обл.

Категория: Классик Физик Абс.

1 место — Тимин Алексей Нижний Новгород
2 место — Сулейманов Батыр Ставропольский край
3 место — Меркурьев Анатолий Санкт-Петербург
4 место — Алещенко Кирилл Наро-Фоминск
5 место — Нагин Николай Оренбургская обл.
6 место — Голубев Артем Москва
7 место — Кудимов Виктор Москва
8 место — Чеблуков Сергей Москва
9 место — Новодворский Илья Москва
место — Никифоров Дмитрий Москва

Категория: Пляжный Бодибилдинг Абс.

1 место — Габов Михаил Сыктывкар
2 место — Замалевин Антон Ярославль
3 место — Юнанов Антон Москва
4 место — Соколов Константин Санкт Петербург
5 место — Глазков Артем Москва
6 место — Шишкин Кирилл Москва
7 место — Корниенко Александр Краснодарский край
8 место — Плотников Станислав Щелково
9 место — Астафуров Григорий Москва
10 место — Нагин Николай Оренбургская обл.
11 место — Русяев Кирилл Нижний Новгород
12 место — Дубасов Владимир Москва
13 место — Старостин Юрий Переславль-Залесский
14 место — Фомин Александр Санкт Петербург
15 место — Сулейманов Батыр Ставропольский край
16 место — Кузьмин Игорь Санкт Петербург
17 место — Великорецкий Александр Россия Ярославль
Швецов Юрий Архангельск
Коршунов Вадим Кострома
Мифтахов Рашит Кострома
Скороходов Александр Москва
Картошкин Владимир Московская обл.
Назаренко Анатолий Наро-Фоминск
Минкин Владимир Подольск
Куркин Ярослав Санкт Петербург
Скобелев Александр

Категория: Фит Модель Абс.

1 место — Саввина Мария Санкт Петербург
2 место — Гилис Александра Москва
3 место — Сапарова Алина Санкт-Петербург
4 место — Химич Миланна Москва
5 место — Чермных Виктория Москва
6 место — Кузнецова Мария Москва
7 место — Путилина Вера Москва
8 место — Савченко Валерия Люберцы
9 место — Шарова Светлана Москва
10 место — Малеева Маргарита Ростов на Дону
11 место — Столбихина Яна Санкт Петербург
12 место — Бердар Любовь Москва
13 место — Горюнова Евгения Москва
14 место — Яковлева Тамара Вологда
15 место — Тебова Алена Архангельск
16 место — Антонова Ирина Московская обл.
17 место — Сухова Ирина Санкт-Петербург
18 место — Стриженкова Вера Северодвинск
19 место — Чуйкова Елена Санкт Петербург
20 место — Вострикова Наталья Москва

Категория: Фитнес Бикини до 163

1 место — Котова Лилия Уфа
2 место — Шмалько Светлана Москва
3 место — Михайлова Ирина Россия Вологодская обл.
4 место — Тарабакина Ольга Нижний Новгород
5 место — Иванова Кристина Балашиха
6 место — Лебедь Евгения Россия Москва
7 место — Юрченко Полина Краснодарский край
8 место — Ткачева Татьяна Ростов на Дону
9 место — Гришина Анастасия Москва
10 место — Кузьмина Елена Киров
11 место — Глушко Наиля Казань
12 место — Соколова Анна Московская обл.
13 место — Саврасова Александра Московская обл.
14 место — Казанцева Виктория Тольяти
15 место — Царевская Инесса Москва
16 место — Лобанова Юлия Сызрань
17 место — Ахмедова Фероза Кострома
18 место — Вострикова Наталья Москва

Категория: Фитнес Бикини до 169

1 место — Леоненко Майя Москва
2 место — Кошкина Юлия Москва
3 место — Самигуллина Карина Нижний Новгород
4 место — Усманова Валерия Москва
5 место — Коданева Анастасия Россия Сыктывкар
6 место — Дойницына Анастасия Вологда
7 место — Адрианова Дарья Москва
8 место — Филиппова Юлия Москва
9 место — Усачева Ксения Архангельск
10 место — Туряк Светлана Россия Архангельск
11 место — Магакенова Виктория Железнодорожный
12 место — Сунцова Вероника Киров
13 место — Марцелова Анатасия Москва
14 место — Жаркова Людмила Нижний Новгород
15 место — Петраш Анастасия Москва
16 место — Белова Наталья Тольяти

Категория: Фитнес Бикини Мастера 35 +

1 место — Петрова Юлия Пенза
2 место — Кошкина Юлия Москва
3 место — Тарабакина Ольга Нижний Новгород
4 место — Кузьмина Елена Киров
5 место — Усачева Ксения Архангельск
6 место — Туряк Светлана Россия Архангельск
7 место — Порохня Александра Санкт Петербург
8 место — Харисова Жанна Москва
9 место — Хабибрахманова Римма Киров
10 место — Маркелова Анатасия Москва
11 место — Шабанова Юлия Талдом
12 место — Серегина Олеся Серпухов
13 место — Тихомирова Вера Санкт Петербург
14 место — Соколова Анна Московская обл.
15 место — Петраш Анастасия Москва
16 место — Мелехина Екатерина Санкт Петербург
17 место — Белова Наталья Тольяти
18 место — Царевская Инесса Москва

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *