Предварительные списки 4-й Кубок Вятского

 

Предварительные списки спортсменов заявившихся на “4-й Кубок Вятского”в соревнованиях по бодибилдингу и пауэрлифтингу за прошедшую неделю.

Предварительные списки 4-й Кубок Вятского

Предварительные списки 4-й Кубок Вятского

Предварительные списки спортсменов заявившихся на “4-й Кубок Вятского”в соревнованиях по бодибилдингу и пауэрлифтингу за прошедшую неделю:

Фитнес-бикини до 166 см:

1. Михайлова Ирина(Вологда)
2. Лебедева Анна(Вологда)
3. Туряк Светлана(Архангельск)
4. Лобанова Юлия(Сызрань) 5. Лебедь Евгения(Москва)
6. Казанцева Виктория(Тольятти)
7. Быстрова Екатерина(Ковров)
8. Белова Наталья (Тольятти)
9. Ахмедова Фероза(Кострома)
10. Усачева Ксения (Архангельск)
11. Дойницина Анастасия(Вологда)
12. Попова Ирина (Ярославль)
13. Соколова Анна(Подольск)
14. Магауенова Виктория(Железнодорожный)
15.Лебедь Евгения(Москва)
16.Леоненко Майя(Москва)
17.Ткачева Татьяна(Ростов-на-Дону)
18.Атрощенко Марина(Москва)
19.Шмалько Светлана(Москва)
20.Самигуллина Карина(Нижний Новгород)
21.Вострикова Наталья(Москва)
22.Иванова Кристина(Балашиха)
23.Котова Лилия(Уфа)
24.Атрощенко Марина(Москва)

Фитнес-бикини свыше 166 см:

1. Борисова Евгения(Москва) 2. Бородина Ольга(Архангельск)
3. Лисунова Алёна(Пенза)
4. Андреева Валентина(Череповец)
5. Зайриева Евгения(Иваново)
6. Сунцова Вероника(Киров)
7. Петраш Анастасия(Москва)
8. Горулёва Елена(Архангельск)
9. Химич Милана(Москва)
10. Коданева Анастасия(Сыктывкар)
11. Ипатова Мария(Химки)
12.Федотова Варвара(Москва)
13.Ткач Дарья(Щёлково)
14. Нагорная Марина(Москва)

Бодибилдинг:

1. Гуныгин Борис(Ярославль)
2. Хватов Владимир(Ярославль)
3. Дудоров Евгений(Архангельск)
4. Стародворский Андрей(Киров)
5. Большаков Иван(Екатеринбург)
6. Бишев Тимур(Медынь)
7. Мошкин Владислав(Ярославль)
8. Воеводин Олег(Пенза)
9.Бунеев Александр(Москва)
10.Новодворский Илья(Москва)
11.Меркурьев Анатолий (Санкт-Петербург)

Фит-модель :

1. Образцова Светлана(Санкт-Петербург)
2. Образцова Надежда(Санкт-Петербург)
3. Яковлева Тамара(Вологда) 4. Горюнова Евгения(Москва) 5. Тебова Алёна(Архангельск) 6. Зайриева Евгения(Иваново)
7. Шарова Светлана(Москва)
8. Химич Милана(Москва)
9. Черепанова Анастасия(Северодвинск)
10. Стриженкова Вера(Северодвинск)
11.Савченко Валерия(Люберцы)
12.Сухова Ирина(Москва)
13.Малеева Маргарита(Ростов-на-Дону)
14.Саввина Мария(Санкт-Петербург)
15.Сапарова Алина (Санкт-Петербург)
16.Вострикова Наталья(Москва)
17.Кузнецова Мария(Москва)

Пляжный бодибилдинг:

1. Великорецкий Александр(Ярославль)
2. Замалевин Антон(Ярославль)
3. Плотников Станислав(Щёлково)
4. Коршунов Вадим(Кострома) 5. Карпов Алексей(Кострома)
6. Глазков Артем(Москва)
7. Кольцов Владимир(Сыктывкар)
8. Габов Михаил(Сыктывкар)
9. Минский Владимир(Подольск)
10.Старостин Юрий(Переславль)
11.Шишкин Кирилл(Москва)
12.Сулейманов Батыр(Ставрополь)
13.Юнанов Антон(Москва)
14.Куркин Ярослав(Санкт-Петербург)

Велнес:

1. Ахмедова Фероза(Кострома)
2. Бородкина Ольга(Архангельск)
3. Попова Ирина(Ярославль) 4. Левичева Екатерина(Вологда)
5. Дойницина Анастасия(Вологда)
6. Горулева Елена(Архангельск)
7.Клинцова Мария(Москва)
8.Строкова Кристина(Пенза)
9.Белинская Кристина(Москва)
10.Быкова Светлана(Вологда)
11.Борченко Юлия(Белгород)

Бодифитнес:

1. Данилина Елена(Ярославль)
2. Антоненко Евгения(Северодвинск)
3. Виткалова Анна(Санкт-Петербург)
4.Адрен Румия(Котлас)
5.Петрова Екатерина (Санкт-Петербург)
6.Самигуллина Карина(Нижний Новгород)
7.Скоробогатова Елена(Москва)
8.Сахаутдинова Екатерина(Уфа)
9.Шальвир Мария(Москва)
10.Черныш Ирина(Краснодар)
11.Хачатрян Анна(Санкт-Петербург)
12.Хачатрян Мари(Санкт-Петербург)

Становая тяга – мужчины до 93 кг :

1. Станислав Тимофеев.
2. Рябов Алексей.
3. Уразов Владимир.
4. Терентьев Егор.
5. Семенков Даниил.
6. Антон Грязев.
7. Бурнашов Владимир Васильевич
8. Елфимов Дмитрий
9. Торлопов Тарас Сергеевич

Становая тяга – мужчины свыше 93 кг:

1. Полянский Артем
2. Марченко Владимир

Становая тяга – женщины до 63 :

1. Охапкина Светлана
2. Каткова Наталия
3. Сергеева Татьяна Дмитриевна
4. Ларина Екатерина

Становая тяга – женщины свыше 63 кг:

1. Зинаида Урсаке
2. Свиткова Татьяна
3. Аня Калинина
4. Рита Калинина
5. Клинцова Мария Игоревна

Жим – женщины до 63 кг :

1. Каткова Наталия Андреевна
2. Сарычева Алина

Жим – женщины свыше 63 кг :

1. Зинаида Урсаке
2. Свиткова Татьяна
3. Клинцова Мария Игоревна

Жим мужчины до 93кг :

1. Станислав Тимофеев
2. Бутенко Михаил
3. Фомин Андрей
4. Торлопов Тарас Сергеевич

Жим – мужчины свыше 93:

1. Полянский Артем
2. Завальнюк Александр
3. Кублицкий Александр Александрович
4. Соловьёв Иван
5. Соловьёв Сергей
6. Соков Денис Вадимович
7. Кузьмин Дмитрий Юрьевич
8. Мельников Алексей Андреевич

Разрешено участие в двух номинациях Списки будут обновляться каждую неделю.

Уважаемые спортсмены, планирующие участвовать в 4 ом Кубке Вятского по бодибилдингу 15 августа 2020, просьба заполнить анкету участника пройдя по ссылке. https://forms.gle/xFLN28vKcNkDnCdS7

Планирующие выступать в 4 Кубке Вятского по пауэрлифтингу 15 августа 2020 года просьба писать в личку Волокитину Ивану https://vk.com/ledgek https://www.instagram.com/vanyavolokitin… или вотсап 89206539266

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *