ПРОТОКОЛЫ Гран-При Столицы Золотого Кольца России 2020

 

15 марта 2020 года состоялось “Гран-При Столицы Золотого Кольца России 2020”. ПРОТОКОЛЫ Гран-При Столицы Золотого Кольца России 2020.

ПРОТОКОЛЫ Гран-При Столицы Золотого Кольца России 2020

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
Гран-При Столицы Золотого Кольца России 2020

Категория: Новички ББ
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 24 Гаджиев Роман Ярославль
2 17 Боначев Алексей Владимир
3 70 Шевелюхин Дмитрий Воронеж
4 79 Биннатов Темур Ярославль
5 50 Козлов Александр Ярославль
Категория: Новички Пляжный ББ
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 181 Кропотин Илья Уфа
2 24 Гаджиев Роман Ярославль
3 19 Третьяков Кирилл Сергеевич Москва
4 13 Киселев Леонид Иваново
5 59 Коршунов Вадим Кострома
6 61 Соманенко Дмитрий Ростовская обл.
7 51 Смирнов Андрей Иваново
8 64 Шамиров Руслан Люберцы
Категория: Новички Фитнес Бикини
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 132 Попкова Надежда Череповец
2 3 Горбик Анастасия Архангельск
3 101 Бойкова Мария Ярославль
4 93 Кареева Софья Уфа
5 44 Лебедева Анна Валентиновна Вологда
6 72 Городкова Екатерина Ярославль
7 11 Поздеева Валерия Вологда
8 91 Богичан Анна Ярославль
9 171 Баскова Мария Ярославль
10 117 Дмитриева Валентина Москва
11 38 Куренкова Наталья Углич
12 63 Зубарева Татьяна Домодедово
13 20 Григорьева Александра Кострома
14 155 Маркичева Мария Петрозаводск
15 71 Анисимова Ирина Владимир
Категория: ББ Мастера 40+
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 150 Никоноров Андрей Вологда
2 137 Лебеденко Виталий Москва
3 89 Синецкин Максим Москва
4 62 Молотков Сергей Московская обл.
5 85 Смирнов Анатолий Кострома
6 124 Захаров Сергей Александрович Иваново
Категория: ББ Юниоры Абсолютка
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 34 Хватов Владимир Ярославль
2 108 Абрамишвили Борис Москва
3 120 Коробков Виталий Владимирович Воронеж
4 97 Качуровский Юрий Олегович Санкт Петербург
5 6 Носов Дмитрий Барнаул
Категория: Фитнес Бикини Юниорки
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 121 Зайцева Ольга Ярославль
2 169 Михайлова Ирина Вологда
3 3 Горбик Анастасия Архангельск
4 9 Караташева Карина Вологда
5 96 Ромащенко Валентина Владиморовна Великий Новгород
6 48 Глазова Дарья Архангельск
7 44 Лебедева Анна Валентиновна Вологда
8 157 Федотова Варвара Москва
9 109 Купченко Диана Ярославль
10 91 Богичан Анна Ярославль
11 65 Серебрякова Виктория
12 170 Орлянская Ольга Сергеевна Великий Новгород
13 66 Андреева Ксения Ярославль
14 178 Шарыгина Елена Архангельск
Категория: Фитнес Бикини Мастера 35 +
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 134 Смирнова Екатерина Северодвинск
2 37 Туряк Светлана Владимир
3 260 Бабурина Татьяна
4 54 Богомолова Алла Ярославль
5 129 Сафонова Дарья Пенза
6 71 Анисимова Ирина Владимир
7 205 Бершацкая Анна Москва
8 67 Тараканова Анастасия
9 55 Орлова Елена Москва
10 128 Билалова Динара Великий Новгород
Категория: Фитнес Бикини до 164
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 169 Михайлова Ирина Вологда
2 135 Конева Ульяна Вологда
3 121 Зайцева Ольга Ярославль
4 143 Калинина Яна Петрозаводск
5 132 Попкова Надежда  Череповец
6 3 Горбик Анастасия Архангельск
7 109 Купченко Диана Ярославль
8 54 Богомолова Алла Ярославль
9 63 Зубарева Татьяна Домодедово
10 78 Карпова Светлана Нижний Новгород
11 100 Горохова Анна Череповец
12 98 Шергина Полина Вологда
13 104 Шевырева Елена Балашиха
14 72 Городкова Екатерина Ярославль
15 260 Бобурина Татьяна Иваново
16 41 Шайнутдинова Алена Казань
17 15 Пискарева Анастасия Великий Новгород
18 43 Абросимова Вероника Великий Новгород
19 65 Серебрякова Виктория
20 18 Ильина Ольга Казань
21 93 Кареева Софья Уфа
Категория: Фитнес Бикини до 169
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 22 Гончарова Ольга Владимир
2 101 Бойкова Мария Ярославль
3 95 Костина Надежда Пенза
4 37 Туряк Светлана Владимир
5 171 Баскова Мария Ярославль
6 172 Сенчугова Анастасия Ярославль
7 7 Завизиступ Фаина Ярославль
8 20 Григорьева Александра Кострома
9 205 Бершацкая Анна Москва
10 117 Дмитриева Валентина Москва
11 133 Мазурок Маргарита Ярославль
Категория: Фитнес Бикини 169+
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 157 Федотова Варвара Москва
2 96 Ромащенко Валентина Владиморовна Великий Новгород
3 48 Глазова Дарья Архангельск
4 1 Борисова Юлия Москва
5 199 Анфеева Валентина Череповец
6 134 Смирнова Екатерина Северодвинск
7 84 Суханова Виктория Вологда
8 170 Орлянская Ольга Сергеевна Великий Новгород
9 155 Маркечева Мария Петрозаводск
10 152 Кучерук Ксения Архангельск
11 178 Шарыгина Елена Архангельск
12 90 Никулина Ксения Николаевна Ярославль
13 66 Андреева Ксения Ярославль
Категория: Фитнес Бикини А.К.
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 169 Михайлова Ирина Вологда
2 157 Федотова Варвара Москва
3 22 Гончарова Ольга Владимир
Категория: Пляжный Бодибилдинг до 174
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 107 Кольцов Владимир Сыктывкар
2 103 Пашов Марк Вологда
3 12 Соколов Константин Санкт Петербург
4 32 Ершов Андрей Ярославль
5 119 Павлов Богдан Балашиха
6 125 Папилов Артем Вологда
Категория: Пляжный Бодибилдинг 174+
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 35 Таушканов Артем Санкт Петербург
2 76 Замалевин Антон Ярославль
3 2 Габов Михаил Сыктывкар
4 181 Кропотин Илья Уфа
5 122 Кабиров Рустем Уфа
6 115 Ивашура Роман Архангельск
7 4 Шарипкулов Андрей Архангельск
8 81 Карпов Алексей Кострома
9 105 Третьяков Кирилл Сергеевич Москва
10 13 Киселев Леонид Иваново
Категория: Пляжный Бодибилдинг Абс.
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 107 Кольцов Владимир Сыктывкар
2 35 Таушканов Артем Санкт Петербург
Категория: Фит Модель Абс.
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 100 Горохова Анна Череповец
2 102 Савченко Валерия Балашиха
3 110 Костогрызова Татьяна Ярославль
4 99 Черепова Елизаветта Москва
5 111 Зимина Анастасия Москва
6 146 Образцова Светлана Санкт Петербург
7 36 Рябкова Диана Череповец
8 58 Паташева Юлия Петрозаводск
9 49 Кузнецова Мария Московская обл.
10 147 Образцова Надежда Санкт Петербург
11 29 Хилькевич Ланита Ярославль
12 134 Смирнова Екатерина Северодвинск
13 113 Павлова Дарья Вологодская обл.
14 42 Корнилова Анна Казань
15 52 Сурова Татьяна Ярославль
16 75 Космынина Лидия Юрьевна Москва
17 73 Милосская Станислава Москва
Категория: Классический ББ Абс.
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 163 Меркурьев Анатолий Санкт Петербург
2 154 Грачев Андрей Кинешма
3 16 Чупринов Владимир Кострома
4 53 Мастеров Сергей Москва
5 47 Лыкошев Максим Москва
6 21 Смирнов Дмитрий Москва
7 17 Боначев Алексей Владимир
8 56 Куфтин Артем Иваново
9 70 Шевелюхин Дмитрий Воронеж

 

Категория: ББ 95+
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 187 Тронов Алексей Москва
2 208 Нечаев Игорь Моршанск
Категория: ББ до 85
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 31 Носырев Павел Владимирович Москва
2 163 Меркурьев Анатолий Санкт Петербург
3 8 Кирсанов Евгений Щелково
4 30 Солонцев Николай Ярославль
5 108 Абрамишвили Борис Москва
6 120 Коробков Виталий Владимирович Воронеж
7 24 Гаджиев Роман Ярославль
8 97 Качуровский Юрий Олегович Санкт Петербург
9 40 Лисицков Андрей Сыктывкар
10 210 Капля Александр Домодедово
11 69 Кобылко Ярослав Рыбинск
12 77 Филимонов Станислав Москва
13 70 Шевелюхин Дмитрий Воронеж
Категория: ББ до 95
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 150 Никоноров Андрей Вологда
2 34 Хватов Владимир Ярославль
3 87 Инамов Эльдар Воронежская обл.
4 224 Целовальников Алексей Вологда
5 112 Журавлев Артем Уфа
6 223 Силов Семен Ярославль
Категория: ББ Абс.
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 31 Носырев Павел Владимирович Москва
2 150 Никоноров Андрей Вологда
3 187 Тронов Алексей Москва
Категория: Бодифитнес Абс.
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 5 Чеботкова Наталья Тверская обл.
2 28 Лыч Алена Ахтубинск
3 39 Мекшун Александра Санкт-Петербург
4 19 Лыкошева Алена Санкт-Петербург
5 165 Антоненко Евгения Северодвинск
6 23 Леонтьева Елена Ярославль
7 106 Биндас Яна Воронеж
8 25 Майорова Екатерина Москва
9 139 Бурнашева Светлана Костромская обл.
10 127 Карпулина Наталья Вологда
11 94 Шагута Ольга Ярославль
12 88 Сосновская Виктория Ярославль
13 86 Симкина Татьяна Московская обл.
Категория: Велнесс Абс.
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 195 Левичева Екатерина Вологда
2 179 Быкова Светлана Вологда
3 175 Серова Татьяна Москва
4 26 Крайнова Анна Иркутская обл.
Категория: Классик Физик Абс.
Занятое место Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб
1 114 Бессонов Егор Москва
2 159 Берсенев Руслан Москва
3 145 Будагов Эльмар Уфа
4 177 Василенко Максим Иваново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *