ПРОТОКОЛЫ Кубок Омской области 2019

 

20-21 сентября 2019 года, в городе Омск состоялся Открытый Чемпионат Омской области по бодибилдингу 2019 “Мемориал Андрея Самойленко”

ПРОТОКОЛЫ Кубок Омской области 2019

ПРОТОКОЛЫ Кубок Омской области 2019 по бодибилдингу бодифитнесу, фитнесуи фитнес-бикини “Мемориал Андрея Самойленко”

Категория ФИТНЕС – девочки 15 лет

1 место – Диц Кристина (Омск «ДЮЦ «Смена»)
2 место – Виянт Дарья (Омск «ДЮЦ «Смена»)
3 место – Коваль Анна (Омск «ДЮЦ «Смена»)
4 место – Смагулова Василиса (Омск «ДЮЦ «Смена»)
5 место – Житникова Виталия (Омск «ДЮЦ «Смена»)
6 место – Евдокименко Елизавета (Омск «ДЮЦ «Смена»)
7 место – Загулкина Ариана (Омск «ДЮЦ «Смена»)
8 место – Отто Алиса (Омск «ДЮЦ «Смена»)

Категория ФИТНЕС – БИКИНИ ЮНИОРКИ

1 место – Свирякова Алёна (Омск- ФИТНЕС)
2 место – Акеншина Анастасия (Омск- СуперКлуб)
3 место – Динер Ирина (Новосибирская обл.)
4 место – 66 Сумина Алина (Кемеровская обл.)
5 место – Поценкова Светлана (Омск- FLEX GYM)
6 место – Зенковская Дарья (Новосибирская обл.)
7 место – Кузнецова Алена (Новосибирская обл.)
8 место – Исакова Ольга (Омск- FLEX GYM)
9 место – Мораш Инна (Омск- Т-ФИТНЕС)
10 место – Олойник Александра (Красноярский край)
11 место – Калита Валерия (Омск- СуперКлуб)
12 место – Бурамбаева Анастасия (Новосибирская обл.)

МУЖЧИНЫ – МАСТЕРА

1 место – Ангел Дмитрий (Омск-Золотой Зал)

Категория ЮНИОРЫ

1 место – Невзоров Олег (Алтайский край)
2 место – Артюшенко Илья (Омск- ОЗОН)
3 место – Морозов Сергей (Омск SuperClub)

ФИТ-МОДЕЛЬ

1 место – Невзоров Олег (Алтайский край)
2 место – Артюшенко Илья (Омск- ОЗОН)
3 место – Морозов Сергей (Омск SuperClub)

Бодифитнес- женщины

1 место – Кучина Анита (Новосибирская обл.)
2 место – Чепенко Анастасия (Омск- FLEX GYM)
3 место – Галакова Александра (Омск- СуперКлуб)
4 место – Андриенко Екатерина (Алтайский край)
5 место – Окишева Мария (Омск- ОЗОН)
6 место – Новикова Наталья (Новосибирская обл.)
7 место – Филатова Татьяна (Омск-Триумф)

ФИТНЕС-БИКИНИ Абсолютное первенство

1 место – Леер Татьяна (Алтайский край)
2 место – Мосякина Антонина (Новосибирская обл.)
3 место – Тютюнникова Изабелла (Новосибирская обл.)

Категория ФИТНЕС БИКИНИ до 162 см

1 место – Тютюнникова Изабелла (Новосибирская обл.)
2 место – Терещенко Евгения (Алтайский край)
3 место – Бердникова Екатерина (Новосибирская обл.)
4 место – Полятыкина Наталья (Омск- FLEX GYM)
5 место – Сенникова Анна (Новосибирская обл.)
6 место – Чугунова Александра (Омск – FLEX GYM)
7 место – Май Анна (Новосибирская обл.)
8 место – Скворцова Диана (Алтайский край)
9 место – Анищенко Светлана (Омск- ОЗОН)
10 место – Иванова Кристина (Алтайский край)
11 место – Дерига Елена (Новосибирская обл.)
12 место – Майкова Екатерина (Кемеровская обл.)
13 место – Демидова Мария (Новосибирская обл)
14 место – Князькина Людмила (Омск-Триумф)

ФИТНЕС БИКИНИ до 166 см

1 место – Мосякина Антонина (Новосибирская обл.)
2 место – Мадяр Екатерина (Алтайский край)
3 место – Динер Ирина (Новосибирская обл.)
4 место – Китаева Анастасия (Омск-Гранд ФитесХолл)
5 место – Качесова Татьяна (Новосибирская обл.)
6 место – Бойкова Екатерина (Омск- FLEX GYM)
7 место – Судакова Светлана (Кемеровская обл.)

ФИТНЕС БИКИНИ св.+ 166 см

1 место – Леер Татьяна (Алтайский край)
2 место – Федосеева Мария (Новосибирская обл.)
3 место – Хорошавина Анастасия (Хакасия)
4 место – Свирякова Алёна (Омск- ФИТНЕС №1)
5 место – Волошина Оксана (Алтайский край)
6 место – Виноградова Наталья (Новосибирская обл.)
7 место – Развожаева Ирина (Кемеровская обл.)
8 место – Попова Ирина (Томск)
9 место – Юрьева Алена (Алтайский край)

Пляжный бодибилдинг до 178 см

1 место – Ивлев Сергей (Омск- ОЗОН)
2 место – Манюк Владислав (Новосибирская обл.)
3 место – Шишов Алексей (Омск – Т-ФИТНЕС)
4 место – Малышкин Павел (Омск)

Пляжный бодибилдинг св. + 178 см

1 место – Фролов Вячеслав (Омск -Арбат Фитнес)
2 место – Жиров Георгий (Кемеровская обл.)
3 место – Наплавков Александр (Омск SuperClub)
4 место – Коробкин Константин (Кемеровская обл.)

Пляжный бодибилдинг Абсолютное первенство

1 место – Ивлев Сергей (Омск- ОЗОН)
2 место – Фролов Вячеслав (Омск -Арбат Фитнес)

Классический бодибилдинг -абсолютная категория

1 место – Ермаков Никита (Алтайский край)
2 место – Болотников Дмитрий (Новосибирская обл.)
3 место – Кефер Владимир (Новосибирская обл.)

МУЖЧИНЫ бодибилдинг -абсолютная категория

1 место – Невзоров Олег (Алтайский край)
2 место – Свободный Олег (Красноярский край)
3 место – Артюшенко Илья (Омск- ОЗОН)
4 место – Ангел Дмитрий (Омск-Золотой Зал)
5 место – Морозов Сергей (Омск SuperClub)
6 место – Чугунов Михаил (Омск – Флекс Джим)

ФИТНЕС-БИКИНИ МАСТЕРА

1 место – Волошина Оксана (Алтайский край)
2 место – Качесова Татьяна (Новосибирская обл.)
3 место – Андриянова Анастасия (Москва)
4 место – Бубенова Анастасия (Новосибирская обл.)
5 место – Теохарова Анастасия (Омск- О-2 )
6 место – Толстых Алла (Новосибирская обл.)
7 место – Кустова Анна (Новосибирская обл.)
8 место – Доронина Анна (Новосибирская обл.)
9 место – Попова Лариса (Новосибирская обл.)
10 место – Евдокимова Екатерина (Кемеровская обл.)
11 место – Бекетова Елена (Омск-Триумф)
12 место – Киселева Ирина (Новосибирская обл.)

ФИТ- МОДЕЛЬ до 166 см

1 место – Спицына Ольга (Омск- СуперКлуб)
2 место – Фляк Екатерина (Омск-Фитнес Фактори)
3 место – Чеботарева Ольга (Новосибирская обл.)
4 место – Зубарева Екатерина (Омск-Фитнес Фактори)
5 место – Александрова Елена (Алтайский край)
6 место – Устиненко Ольга (Томск)
7 место – Жукова Светлана (Новосибирская обл.)
8 место – Николаева Мария (Омск- СуперКлуб)
9 место – Долматова Ирина (Омск-Фитнес Фактори)
10 место – Тарасевич Инна (Новосибирская обл.)
11 место – Одинцова Диана (Омск-Фитнес Фактори)
12 место – Кизнер Юлия (Омск- ОЗОН)
13 место – Левина Юлия (Омск- СуперКлуб)
14 место – Ковалева Марина (Омск-Фитнес Фактори)
15 место – Стацевич Екатерина (Новосибирская обл.)
16 место – Тютьева Юлия (Омск- О-2)

ФИТ- МОДЕЛЬ св. + 166 см

1 место – Сычева Дарья (Новосибирская обл.)
2 место – Уткина Анастасия (Хакасия)
3 место – Ивлева Наталья (Омск- ОЗОН)
4 место – Колузаева Мария (Омск- СуперКлуб)
5 место – Окропиридзе Элисо (Омск- СуперКлуб)
6 место – Дубина Галина (Омск-Фитнес Фактори)
7 место – Назаренко Жанна (Омск- ОЗОН)
8 место – Кудряшова Алина (Новосибирская обл.)
9 место – Самойленко Анна (Кемеровская обл.)

ФИТ- МОДЕЛЬ Абсолютное первенство

1 место – Спицына Ольга (Омск- СуперКлуб)
2 место – Сычева Дарья (Новосибирская обл.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *