ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат и Первенство Ленинградской области 2019

 

22 сентября 2019г. в городе Пушкин состоялся Чемпионат Ленинградской области 2019 по бодибилдингу.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат и Первенство Ленинградской области 2019

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионат и Первенство Ленинградской области 2019 по бодибилдингу

Категория: Фитнес-девочки 7-10 лет

1 место – Осипова Ксения (Лен.область)
2 место – Бондарь Дарья (Лен.область)
3 место – Павленко Милена (Лен.область)
4 место – Санитарова Алиса (Лен.область)
5 место – Трунина Елена (Лен.область)
6 место – Патрушева Анна (Лен.область)
7 место – Ткачева Алена (Лен.область)
8 место – Шклярская Диана (Лен.область)
9 место – Сойчак Алена (Лен.область)
10 место – Васильева София (Лен.область)

Категория: Фитнес-девочки 11-15 лет

1 место – Тесова Ульяна (Лен.область)
2 место – Морозова Варвара (Лен.область)
3 место – Канкасова Полина (Лен.область)
4 место – Гуня Анастасия (Лен.область)
5 место – Иванцова Анастасия (Лен.область)

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

1 место – Лукоянова Вероника (Санкт-Петербург)
2 место – Семенилкина Татьяна (Санкт-Петербург)
3 место – Ржавитина Элина (Санкт-Петербург)
4 место – Ковалевич Алина (Санкт-Петербург)
5 место – Немцова Елена (Лен.область)
6 место – Карасёва Алина (Санкт-Петербург)
7 место – Рябова Полина (Санкт-Петербург)
8 место – Спригуль Екатерина (Санкт-Петербург)
9 место – Алексеева Надежда (Санкт-Петербург)
10 место – Бугайцева Мария (Лен.область)
11 место – Осеннова Мария (Санкт-Петербург)
12 место – Горленко Ирина (Санкт-Петербург)
13 место – Мишучкова Валерия (Респ.Башкортостан)
14 место – Дзабалова Валерия (Санкт-Петербург)
15 место – Александрова Анастасия (Санкт-Петербург)
16 место – Матигина Софья (Санкт-Петербург)
17 место – Работкина Анна (Санкт-Петербург)
18 место – Крикливец Анна (Санкт-Петербург)
19 место – Безроднова Виктория (Мурманская обл.)

Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

1 место – Гостевских Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место – Рупосова Евгения (Амурская обл.)
3 место – Грицай Анастасия (Санкт-Петербург)
4 место – Громыко Ирина (Санкт-Петербург)
5 место – ЛагутенокЕлена (Ленинградская область)
6 место – Михасюта Татьяна (Санкт-Петербург)
7 место – Ратушная Виктория (Респ.Карелия)
8 место – Алферьева Елена (Ленинградская область)
9 место – Смирнова Галина (Санкт-Петербург)
10 место – Королькова Анна (Санкт-Петербург)
11 место – Гулеватая Татьяна (Санкт-Петербург)
12 место – Каткова Ольга (Санкт-Петербург)
13 место – Завадская Ольга (Санкт-Петербург)
14 место – Стрелец Владлена (Санкт-Петербург)
15 место – Владимирова Анастасия (Санкт-Петербург)

Категория: Классический бодибилдинг 175см

1 место – Ясницкий Артем (Санкт-Петербург)
2 место – Меркурьев Анатолий (Санкт-Петербург)
3 место – Богданов Лев (Санкт-Петербург)
4 место – Грибов Виталий (Санкт-Петербург)
5 место – Кондрат Иван (Лен.область)

Категория: Классический бодибилдинг +175см

1 место – Мухин Алексей (Санкт-Петербург)
2 место – Остров Иван (Санкт-Петербург)
3 место – Намази Алиреза (Санкт-Петербург)
4 место – Борисов Евгений (Санкт-Петербург)
5 место – Латыпов Эдуард (Санкт-Петербург)
6 место – Зуев Константин (Санкт-Петербург)
7 место – Фролов Николай (Лен.область)
8 место – Шабаев Ярослав (Респ.Башкортостан)
9 место – Иванов Виктор (Санкт-Петербург)
10 место – Елизаров Максим (Санкт-Петербург)
11 место – Братухин Максим (Санкт-Петербург)

Категория: Классический бодибилдинг абс.

1 место – Ясницкий Артем (Санкт-Петербург)
2 место – Мухин Алексей (Санкт-Петербург)

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

1 место – Хачатрян Анна (Санкт-Петербург)
2 место – Мекшун Александра (Санкт-Петербург)
3 место – Хачатрян Мари (Санкт-Петербург)
4 место – Барановская Наталья (Санкт-Петербург)
5 место – Подгорная Кристина (Лен.область)
6 место – Дубкова Мария (Санкт-Петербург)
7 место – Кузнецова Екатерина (Санкт-Петербург)
8 место – Долганова Диана (Санкт-Петербург)
9 место – Ушакова Ольга (Санкт-Петербург)
10 место – Егорова Екатерина (Санкт-Петербург)
11 место – Дорошина Анна (Санкт-Петербург)
12 место – Бакланова Любовь (Санкт-Петербург)
13 место – Лунтяшова Елена (Санкт-Петербург)
14 место – Степанюк Александра (Санкт-Петербург)
15 место – Неустроева Наталья (Санкт-Петербург)
16 место – Абусуева Антонина (Санкт-Петербург)
17 место – Кудина Екатерина (Санкт-Петербург)
18 место – Швецова Ирина (Алтайский край)

Категория: Фит-модель 166см

1 место – Агафанова Алена (Респ.Саха (Якутия))
2 место – Зайцева Виктория (Лен.область)
3 место – Кноль Анастасия (Санкт-Петербург)
4 место – Котельникова Римма (Санкт-Петербург)
5 место – Сайфутдинова Виктория (Санкт-Петербург)
6 место – Рябкова Диана (Вологодская обл.)
7 место – Шадрина Анастасия (Лен.область)
8 место – Аглушевич Вероника (Санкт-Петербург)
9 место – Кравцова Анастасия (Санкт-Петербург)
10 место – Трофимова Ольга (Лен.область)
11 место – Котова Олеся (Саратовская обл.)
12 место – Ковалева Виктория (Санкт-Петербург)
13 место – Антипина Карина (Санкт-Петербург)

Категория: Классик физик абс.

1 место – Караваев Михаил (Санкт-Петербург)
2 место – Гусев Алексей (Санкт-Петербург)

Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

1 место – Сафаров Эмир (Санкт-Петербург)
2 место – Горбунов Артем (Ленинградская)
3 место – Елинов Константин (Ленинградская)
4 место – Петросян Ашот (Санкт-Петербург)
5 место – Соколов Константин (Санкт-Петербург)
6 место – Тюкавин Ростислав (Санкт-Петербург)
7 место – Куркин Ярослав (Санкт-Петербург)
8 место – Пилькевич Евгений (Санкт-Петербург)
9 место – Авдонин Илья (Санкт-Петербург)
10 место – Салыгин Владимир (Санкт-Петербург)
11 место – Мороз Виталий (Санкт-Петербург)
12 место – Туана Мустафа (Ленинградская область)
13 место – Никонов Дмитрий (Санкт-Петербург)
14 место – Аверин Иван (Ленинградская область)
15 место – Исаев Максим (Ленинградская область)
16 место – Кутузов Владислав (Ленинградская область)
17 место – Трухин Сергей (Санкт-Петербург)
18 место – Богоявленский Александр (Санкт-Петербург)
19 место – Федорец Максим (Санкт-Петербург)

Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

1 место – Шахов Георгий (Лен.область)
2 место – Соколов Александр (Лен.область)
3 место – АбдужалилУулу (Лен.область)
4 место – Макатахин Дмитрий (Санкт-Петербург)
5 место – Сафонов Александр (Лени.область)
6 место – Евлоев Адам (Санкт-Петербург)
7 место – Дергач Дмитрий (Респ.Карелия)
8 место – Матвеев Дмитрий (Санкт-Петербург)
9 место – Семенов Денис (Санкт-Петербург)
10 место – Свиридов Денис (Санкт-Петербург)
11 место – Коломийцев Алексей (Лен.область)

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

1 место – Сафаров Эмир (Санкт-Петербург)
2 место – Шахов Георгий (Лени.область)

Категория: Мужчины 80кг

1 место – Бергер Юрий (Санкт-Петербург)
2 место – Круглов Денис (Санкт-Петербург)
3 место – Кондратьев Андрей (Санкт-Петербург)
4 место – Чачин Максим (Санкт-Петербург)

Категория: Фит-модель +166см

1 место – Кожемякина Анна (Лени.область)
2 место – Мороз Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место – Максимова Анастасия (Санкт-Петербург)
4 место – Быстрых Валерия (Санкт-Петербург)
5 место – Шаманина Марина (Санкт-Петербург)
6 место – Никулина Екатерина (Респ.Карелия)
7 место – Железнякова Людмила (Санкт-Петербург)
8 место – Михайлова Есения (Лен.область)
9 место – Климина Светлана (Санкт-Петербург)
10 место – Алешина Анна (Санкт-Петербург)
11 место – Стрельцова Оксана (Санкт-Петербург)
12 место – Колесникова Анна (Санкт-Петербург)
13 место – Вологжанина Ирина (Мурманская обл.)
14 место – Петрова Виктория (Санкт-Петербург)

Категория: Фит-модель среди женщин абс.

1 место – Агафанова Алена (Респ.Саха (Якутия))
2 место – Кожемякина Анна (Лен.область)

Категория: Мужчины 90кг

1 место – Бубликов Константин (Санкт-Петербург)
2 место – Никулин Артем (Ленинградская область)
3 место – Касимов Рашид (Санкт-Петербург)
4 место – Долгушин Дмитрий (Санкт-Петербург)
5 место – Вайванцев Алексей (Ленинградская область)
6 место – Петров Дмитрий (Псковская обл.)
7 место – Сучков Александр (Санкт-Петербург)
8 место – Марушин Александр (Санкт-Петербург)
9 место – Питалев Олег (Ленинградская область)

Категория: Мужчины +90 кг

1 место – Осипов Денис
2 место – Романов Михаил (Санкт-Петербург)
3 место – Никольский Андрей (Ленинградская область)
4 место – Богатырев Александр (Ленинградская область)
5 место – Пшенников Вадим (Ленинградская область)
6 место – Алешин Михаил (Ленинградская область)

Категория: Мужчины абсолютная

1 место – Бубликов Константин (Санкт-Петербург) КМС
2 место – Бергер Юрий (Санкт-Петербург)
3 место – Осипов Денис

Категория: Фитнес-бикини 164см

1 место – Волина Валентина (Санкт-Петербург)
2 место – Чернявская Инна (Санкт-Петербург)
3 место – Сафина Асият (Санкт-Петербург)
4 место – Андрианова Мария (Санкт-Петербург)
5 место – Довгаль Татьяна (Санкт-Петербург)
6 место – Яровая Анна (Санкт-Петербург)
7 место – Брук Ксения (Санкт-Петербург)
8 место – Малай Валерия (Санкт-Петербург)
9 место – Починок Елена (Санкт-Петербург)
10 место – Карасёва Алина (Санкт-Петербург)
11 место – Петрова Ольга (Санкт-Петербург)
12 место – Труфанова Ирина (Санкт-Петербург)
13 место – Панчук Ирина (Ленинградская область)
14 место – Баханович Ирина (Респ.Карелия)
15 место – Меджидова Раисат (Санкт-Петербург)
16 место – Ковалишина Валерия (Санкт-Петербург)
17 место – Шапрынская Екатерина (Амурская обл.)
18 место – Горохова Анна (Вологодская обл.)
19 место – Маркова Екатерина (Ленинградская область)
20 место – Кракулева Кристина (Респ.Карелия)
21 место – Хохлачева Александра (Санкт-Петербург)
22 место – Морозова Диана (Санкт-Петербург)
23 место – Киселева Евгения (Санкт-Петербург)
24 место – Ковалевич Алина (Санкт-Петербург)
25 место – Шубина Татьяна (Санкт-Петербург)
26 место – Федорец Елена (Санкт-Петербург)
27 место – Веденёва Евгения (Санкт-Петербург)
28 место – Ишбердина Гульназ –

Категория: Фитнес-бикини 169см

1 место – Семенилкина Татьяна (Санкт-Петербург)
2 место – Иудина Мария (Санкт-Петербург)
3 место – Старосотникова Алина (Беларусь)
4 место – Смирнова Юлия (Санкт-Петербург)
5 место – Богацкая Ирина (Новосибирская обл.)
6 место – Рупосова Евгения (Амурская обл.)
7 место – Глазырина Алина (Санкт-Петербург)
8 место – Спригуль Екатерина (Санкт-Петербург)
9 место – Кеньдюх Анна (Санкт-Петербург)
10 место – Ржавитина Элина (Санкт-Петербург)
11 место – Привалова Светлана (Лен.область)
12 место – Макарова Виктория (Санкт-Петербург)
13 место – Захаркина Анна (Санкт-Петербург)
14 место – Вишня Анжелика (Санкт-Петербург)
15 место – Федорова Екатерина (Санкт-Петербург)
16 место – Лепехина Александра (Санкт-Петербург)
17 место – Лагутенок Елена (Лен.область)
18 место – Колпакова Наталья (Лен.область)
19 место – Устинова Виктория (Санкт-Петербург)
20 место – Ермакова Анна (Санкт-Петербург)
21 место – Безрукова Каролина (Санкт-Петербург)
22 место – Семендяева Валерия (Санкт-Петербург)
23 место – Солоп Елена (Санкт-Петербург)
24 место – Лурикова Ксения (Санкт-Петербург)
25 место – Рябова Полина (Санкт-Петербург)
26 место – Филатова Татьяна (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини +169см

1 место – Лукоянова Вероника (Санкт-Петербург)
2 место – Логвинова Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место – Волкова Ксения (Санкт-Петербург)
4 место – Гостевских Екатерина (Санкт-Петербург)
5 место – Морозова Анастасия (Лен.область)
6 место – Погарская Любовь (Санкт-Петербург)
7 место – Заднепряная Анастасия (Санкт-Петербург)
8 место – Тананушко Вероника (Санкт-Петербург)
9 место – Матистович Виктория (Санкт-Петербург)
10 место – Мелехина Екатерина (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини абсолютная

1 место – Волина Валентина (Санкт-Петербург)
2 место – Лукоянова Вероника (Санкт-Петербург)
3 место – Семенилкина Татьяна (Санкт-Петербург)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *