С 19.04.2019 по 21.04.2019 состоялся КУБОК РОССИИ ПО БОДИБИЛДИНГУ 2019.

ПРОТОКОЛЫ: КУБОК РОССИИ ПО БОДИБИЛДИНГУ 2019

Протоколы будут дополняться

ПРОТОКОЛЫ: КУБОК РОССИИ ПО БОДИБИЛДИНГУ 2019

Категория: Фитнес-юноши
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Калистратов Семен Челябинская обл. 10 8 18 1
Бондарь Тимур Краснодарский край 20 7 27 2
Категория: Фитнес-девочки 9 лет
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Михайлова Ксения Ленинградская область 32 13 45 1
Плужко Ева Челябинская обл. 24 23 47 2
Долгачева Екатерина Пермский край 52 5 57 3
Санитарова Алиса Ленинградская область 34 25 59 4
Нафикова Юлия Пермский край 48 14 62 5
Каменева Арина Пермский край 82 21 103 6
Сергеева Кира Краснодарский край 94 41 135 7
Патрушева Анна Ленинградская область 90 52 142 8
Савельева Кира Ставропольский край 78 81 159 9
Дудина Кристина Пермский край 96 68 164 10
Абралова Лоя Краснодарский край 88 79 167 11
Кремнева Таисия Челябинская обл. 134 40 174 12
Хапсирокова Ясмина Ставропольский край 98 76 174 13
Линцева Юлия Пермский край 130 46 176 14
Колесник Дарья Респ.Крым 130 58 188 15
Сойчак Алена Ленинградская область 144 51 195 16
Батырова Регина Респ.Крым 158 83 241 17
Шумская Анна Респ.Крым 174 81 255 18
Удалая Анна Краснодарский край 166 93 259 19
Свистунова Доминика Краснодарский край 192 99 291 20
Категория: Мальчики до 11 лет
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Хомутинников Иван Иркутская обл. 10 5 15 1
Мартынов Андрей Иркутская обл. 20 10 30 2
Починовский Эдуард Иркутская обл. 32 18 50 3
Иванов Никита Челябинская обл. 40 19 59 4
Деньковыч Светослав Респ.Крым 46 21 67 5
Категория: Мальчики до 14 лет
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Попко Даниил Иркутская обл. 10 5 15 1
Карпов Артем Иркутская обл. 20 10 30 2
Зайдес Марк Иркутская обл. 30 15 45 3
Деньковыч Владислав Респ.Крым 40 20 60 4
Категория: Фитнес-девочки 13 лет
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Белова Василиса Брянская обл. 42 10 52 1
Тесова Ульяна Ленинградская область 40 18 58 2
Никитина Полина Ленинградская область 40 27 67 3
Гончарова Вера Респ.Крым 82 20 102 4
Ханжина Дарья Пермский край 56 50 106 5
Осипова Ксения Санкт-Петербург 44 80 124 6
Курочкина Венера Брянская обл. 112 15 127 7
Иванова Юлия Челябинская обл. 70 59 129 8
Казакова Анна Челябинская обл. 116 48 164 9
Барабанова Татьяна Брянская обл. 172 16 188 10
Чернышова Ксения Респ.Крым 158 38 196 11
Бондарь Дарья Ленинградская область 122 93 215 12
Канкасова Полина Ленинградская область 128 88 216 13
Жбанова Валерия Пермский край 172 54 226 14
Белослудцева Елизавета Пермский край 118 112 230 15
Хисамова Камилла Пермский край 140 91 231 16
Димитрюк Полина Пермский край 156 92 248 17
Бокова Арина Воронежская обл. 202 62 264 18
Николаева Софья Пермский край 134 155 289 19
Боханько Полина Респ.Крым 210 80 290 20
Дзадзамия Стефания Краснодарский край 186 121 307 21
Ткачева Алена Ленинградская область 202 120 322 22
Решетило Ксения Краснодарский край 276 63 339 23
Иванцова Анастасия Ленинградская область 188 161 349 24
Павленко Милена Ленинградская область 212 154 366 25
Ольховская Александра Краснодарский край 240 130 370 26
Маслова Доминика Краснодарский край 326 49 375 27
Новикова Екатерина Краснодарский край 266 135 401 28
Яковчук Мария Респ.Крым 274 129 403 29
Хахалкина Дарья Краснодарский край 306 102 408 30
Свистунова Ангелина Краснодарский край 276 170 446 31
Юдина Софья Краснодарский край 280 174 454 32
Носакова Анна Краснодарский край 312 142 454 33
Сытник Полина Краснодарский край 314 147 461 34
Чиркова Татьяна Краснодарский край 342 140 482 35
Категория: Фитнес-девочки 16 лет
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Гуськова Анастасия Челябинская обл. 14 10 24 1
Купреева Ксения Брянская обл. 8 32 40 2
Чернова Арина Брянская обл. 13 30 43 3
Ляпкина Ксения Пермский край 14 46 60 4
Погадаева Екатерина Ленинградская область 25 38 63 5
Колесник Мария Респ.Крым 32 60 92 6
Мазур Екатерина Респ.Крым 35 70 105 7
Сулацькая Елизавета Краснодарский край 38 80 118 8
Категория: Юноши абсолютная
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Изотов Кирилл Московская обл. 12 5 17 1
Дагаев Павел Белгородская обл. 22 10 32 2
Морза Богдан Ярославская обл. 32 16 48 3
Суров Дамир Краснодарский край 44 21 65 4
Попов Федор Краснодарский край 44 23 67 5
Радько Михаил Ставропольский край 56 30 86 6
Егоров Игорь Респ.Татарстан 74 74 7
Федонов Семен Ставропольский край 82 82 8
Капустинский Антон Краснодарский край 88 88 9
Гилев Александр Респ.Крым 94 94 10
Классический бодибилдинг юниоры
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Гузей Владиимир Краснодарский край 10 5 15 1
Никандров Александр Смоленская обл. 20 10 30 2
Категория: Фитнес-юниорки
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Лукашина Элина Санкт-Петербург 5 10 15 1
Ардышева Алина Новосибирская обл. 14 28 42 2
Малых Полина Челябинская обл. 22 22 44 3
Шумилина Елизавета Москва 13 40 53 4
Коваленко Анастасия Краснодарский край 20 52 72 5
Ткаченко Алина Краснодарский край 30 56 86 6
Категория: Бодифитнес-юниорки
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Валиева Луиза Санкт-Петербург 7 7 1
Галакова Александра Омская обл. 12 12 2
Богатова Екатерина Нижегородская обл. 13 13 3
Волкова Елизавета Сергеевна Нижегородская обл. 19 19 4
Пивкина Анастасия Краснодарский край 25 25 5
Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Пименова Ирина Санкт-Петербург 8 8 1
Школова Наталья Москва 10 10 2
Воронова Алина Новосибирская обл. 15 15 3
Тишкова Мария Санкт-Петербург 20 20 4
Соловьева Анастасия Санкт-Петербург 23 23 5
Гальцова Галина Брянская обл. 26 26 6
Рябикина Кристина Самарская обл. 40 40 7
Рыбакова Полина Санкт-Петербург 45 45 8
Словетская Яна Астраханская обл. 46 46 9
Томская Вероника Иркутская обл. 46 46 10
Вертиева Кристина Приморский край 53 53 11
Лукина Полина Респ.Башкортостан 55 55 12
Саханевич Алина Красноярский край 69 69 13
Галеева Аделина Респ.Башкортостан 71 71 14
Хлебникова Екатерина Респ.Татарстан 76 76 15
Бортникова Олеся Липецкая обл. 79 79 16
Артеменко Алина Белгородская обл. 80 80 17
Булахова Владлена Брянская обл.
Моношова Пери Калининградская обл.
Алентьева Вера Московская обл.
Морозова Анна Пермский край
Асфандиярова Линара Респ.Татарстан
Пехтерева Лидия Респ.Саха (Якутия)
Христолюбова Евгения Респ.Башкортостан
Категория: Юниоры 75кг
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Реш Дмитрий Томская обл. 10 5 15 1
Антонов Дмитрий Самарская обл. 22 10 32 2
Яковлев Артур Московская обл. 36 19 55 3
Гуныгин Борис Ярославская обл. 40 22 62 4
Коростелев Вячеслав Челябинская обл. 54 25 79 5
Гордеев Никита Новосибирская обл. 54 27 81 6
Егоров Денис Тульская обл. 68 34 102 7
Коротких Андрей Смоленская обл. 72 36 108 8
Категория: Юниоры +75кг
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Брюхов Игорь ХМАО 14 8 22 1
Саков Антон Вологодская обл. 16 7 23 2
Невский Вильям Нижегородская обл. 30 15 45 3
Машнин Даниил Самарская обл. 42 24 66 4
Кудряшов Артем Краснодарский край 50 23 73 5
Хватов Владимир Ярославская обл. 60 29 89 6
Чередниченко Алексей Краснодарский край 74 36 110 7
Плехов Алексей Респ.Удмуртия 76 39 115 8
Категория: Юниоры абсолютная
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Брюхов Игорь ХМАО 10 10 1
Реш Дмитрий Томская обл. 20 20 2
Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Терентьев Артем Тюменская обл. 10 10 1
Фишер Владислав Челябинская обл. 30 30 2
Смирнов Евгений Вологодская обл. 30 30 3
Тегкаев Сослан Респ.Сев.Осетия 30 30 4
Скалкин Сергей Нижегородская обл. 58 58 5
Михеев Александр Смоленская обл. 68 68 6
Артемов Егор Свердловская обл. 68 68 7
Прохоров Алексей Калужская обл. 84 84 8
Кулижников Роман Омская обл. 86 86 9
Шипилов Максим Липецкая обл. 88 88 10
Кузнецов Дмитрий Калининградская обл 110 110 11
Щербаков Владимир Астраханская обл. 118 118 12
Шаляпин Богдан Ставропольский край 130 130 13
Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Андрюшина Полина Челябинская обл. 10 10 1
Рогозина Кристина Санкт-Петербург 13 13 2
Семенова Яна Московская обл. 18 18 3
Паршакова Дарья Иркутская обл. 19 19 4
Голобородько Юлия Ярославская обл. 21 21 5
Игнатова Анжела Свердловская обл. 25 25 6
Клюшкина Юлия Челябинская обл. 40 40 7
Федорова София Санкт-Петербург 41 41 8
Митрохина Варвара Московская обл. 44 44 9
Обыденова Мария Краснодарский край 45 45 10
Кузнецова Екатерина Московская обл. 58 58 11
Бугайцева Мария Санкт-Петербург 63 63 12
Ромащенко Валентина Ярославская обл. 66 66 13
Зеленцова Мария Нижегородская обл. 67 67 14
Шевела Мария Краснодарский край 77 77 15
Кострюкова Виктория Волгоградская обл. 78 78 16
Шмакова Анастасия Челябинская обл. 82 82 17
Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Пименова Ирина Санкт-Петербург 7 7 1
Андрюшина Полина Челябинская обл. 8 8 2
Категория: Бодифитнес-мастера
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Першко Наталья Респ.Крым 7 7 1
Остренко Екатерина Санкт-Петербург 9 9 2
Макарова Инна Москва 13 13 3
Кравченко Олеся Краснодарский край 24 24 4
Коноваленко Полина Рязанская обл. 27 27 5
Ванеева Юлия Респ.Татарстан 28 28 6
Акимкина Юлия Санкт-Петербург 30 30 7
Келешян Элина Краснодарский край 47 47 8
Маркосян Светлана Волгоградская обл. КМС 50 50 9
Шакурова Мария Волгоградская обл. 50 50 10
Терехина Оксана Респ.Татарстан 51 51 11
Зивтириди Виктория Костромская обл. 51 51 12
Виндас Яна Краснодарский край 67 67 13
Парфенова Татьяна Забайкальский край 72 72 14
Левина Ольга Ростовская обл. 73 73 15
Квасова Юлия Санкт-Петербург 79 79 16
Федорова Светлана Воронежская обл.
Мошкирева Юлия Иркутская обл.
Лихачева Елена Краснодарский край
Грицанова Наталья Краснодарский край
Петроченко Наталья Краснодарский край
Токарева Юлия Московская обл.
Мазурова Ольга Приморский край
Насыпова Татьяна Респ.Татарстан
Климас Марина Самарская обл.
Маруфова Галина Санкт-Петербург
Савченко Анастасия Свердловская обл.
Водянова Ирина ХМАО
Сухорукова Алена ХМАО
Категория: Фитнес-бикини мастера 166см
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Галицкова Мария Челябинская обл. 5 5 1
Межакова Анна Белгородская обл. 13 13 2
Чернышова Ирина Санкт-Петербург 15 15 3
Желейко Ирина Томская обл. 20 20 4
Герасимова Наталья Астраханская обл. 24 24 5
Федорова Ольга Санкт-Петербург 26 26 6
Киселева Елена Нижегородская обл. 44 44 7
Жаркова Марина Санкт-Петербург 45 45 8
Атрощенко Марина Москва 48 48 9
Юревич Марина Санкт-Петербург 49 49 10
Акжигитова Мария Забайкальский край 51 51 11
Ильина Марина Белгородская обл. 56 56 12
Вейде Ирина Санкт-Петербург 56 56 13
Бондарева Виктория Краснодарский край 76 76 14
Прохорова Анна ЯНАО 77 77 15
Тисленко Марина Ростовская обл. 80 80 16
Тарасенко Мария Красноярский край 81 81 17
Медведева Оксана Санкт-Петербург 86 86 18
Быстрицкая Ирина Краснодарский край
Сорокина Татьяна Краснодарский край
Сыромахо Александра Калининградская обл.
Гостева Ирина Москва
Барткова Елена Московская обл.
Расторгуева Дарья Московская обл.
Малкова Татьяна Московская обл.
Шамсеева Елена Новосибирская обл.
Начаркина Зинаида Респ.Крым
Зотова Альфия Респ.Татарстан
Литвиненко Екатерина Ростовская обл.
Азарова Екатерина Самарская обл.
Патрушева Янина Свердловская обл.
Смирнова Елена Свердловская обл.
Категория: Фитнес-бикини мастера +166см
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Темникова Елена Санкт-Петербург 5 5 1
Прохорова Анна Москва 16 16 2
Жданович Светлана Новосибирская обл. 18 18 3
Волошина Оксана Алтайский край 19 19 4
Чечулина Анна Московская обл. 23 23 5
Алмакаева Венера Московская обл. 25 25 6
Ефименко Ирина Свердловская обл. 42 42 7
Мельникова Виктория Краснодарский край 42 42 8
Бобро Ольга Краснодарский край 43 43 9
Ярмолюк Юлия Московская обл. 46 46 10
Замышляева Лариса Алтайский край 56 56 11
Корякова Анастасия Свердловская обл. 64 64 12
Лукина Елена Санкт-Петербург 65 65 13
Созонова Елена Ленинградская область 68 68 14
Зайкина Елена Астраханская обл. 70 70 15
Массагетова Ольга Астраханская обл.
Федорова Ольга Архангельская обл.
Азарова Елена Волгоградская обл.
Булыгина Анна Краснодарский край
Шаповалова Ирина Краснодарский край
Федосенко Надежда Краснодарский край
Каримова Алсу Респ.Татарстан
Шкурпит Марина Ростовская обл.
Борисова Евгения Ульяновская обл.
Категория: Фитнес-бикини мастера абс.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Галицкова Мария Челябинская обл. 6 6 1
Темникова Елена Санкт-Петербург 9 9 2

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика