ПРОТОКОЛЫ КУБОК ЖЕЛЕЗНОГО ЛЬВА 2019

 

13 апреля 2019 года состоялся Открытый Турнир по бодибилдингу и фитнесу КУБОК ЖЕЛЕЗНОГО ЛЬВА 2019 г.Могилев. Итоговые результаты.

ПРОТОКОЛЫ КУБОК ЖЕЛЕЗНОГО ЛЬВА 2019

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ КУБОК ЖЕЛЕЗНОГО ЛЬВА 2019 Могилев

IRON LION CUP 2019

Категория: абсолютная Wellness fitness

1 место – Лаптенок Анна (Минск)
2 место – Калитина Карина (Белгород)
3 место – Остапец Ольга (Москва)
4 место – Ярышко Екатерина (Минск)
5 место – Проценко Агата (Гродно)
6 место – Кравченко Екатерина (Минск)
7 место – Иванова Снежана (Витебск)
8 место – Бронникова Вера (Белгород)
9 место – Клопова Полина (Могилев)

Категория: абсолютная Fit-model

1 место – Якубовская Валентина (Белгород)
2 место – Путилина Вера (Москва)
3 место – Наумчик Диана (Могилев)
4 место – Гурская Александра (Витебск)
5 место – Кунина Екатерина (Минск)

Категория: Бодифитнес 163 см

1 место – Копылец Инесса (Гродно)
2 место – Мардамшина Марина (Брянск)
3 место – Лукановская Наталина (Смоленск)
4 место – Кляус Олеся (Могилев)
5 место – Соболева Наталия (Витебск)

Категория: Бодифитнес св.163 см

1 место – Жиговец Анастасия (Минск)
2 место – Литвинова Екатерина (Гомель)
3 место – Копьёва Алина (Жлобин)
4 место – Морозова Ольга (Смоленск)
5 место – Лагутина Светлана (Брянск)

Категория: Бодифитнес абсолютная

1 место – Копылец Инесса (Гродно)
– место – Жиговец Анастасия (Минск)

Категория: Классический бодибилдинг 175см

1 место – Аксёнов Максим (Витебск)
2 место – Фильманович Виталий (Минск)
3 место – Рабирох Алексей (Витебск)
4 место – Малышев Николай (Гродно)
5 место – Лапин Анатолий (Брест)
6 место – Напреенко Кирилл (Минск)
7 место – Семёнов Алексей (Псков)

Категория: Классический бодибилдинг св.175см

1 место – Соротокин Дмитрий (Мозырь)
2 место – Мякишев Евгений (Минск)
3 место – Кульчик Роман (Гомель)
4 место – Глушков Глеб (Витебск)
5 место – Мальчук Артём (Мозырь)
6 место – Ющенко Артём (Барановичи)
7 место – Миськевич Иван (Гродно)
8 место – Никандров Александр (Смоленск)
9 место – Безручко Артём (Бобруйск)

Категория: Классический бодибилдинг абсолютная

1 место – Соротокин Дмитрий (Мозырь)
– место – Аксёнов Максим (Витебск)

Категория: Пляжный бодибилдинг 176см

1 место – Шуляк Николай (Минск)
2 место – Шпаковский Виктор (Минск)
3 место – Левченко Игорь (Барановичи)
4 место – Богомаз Александр (Минск)
5 место – Боголепов Денис (Брянск)
6 место – Жуков Владимир (Минск)
7 место – Ахремчук Андрей (Речица)
8 место – Куксов Валерий (Могилев)
9 место – Авдеев Александр (Смоленск)
10 место – Найдич Родион (Минск)

Категория: Пляжный бодибилдинг 182см

1 место – Лавров Александр (Могилев)
2 место – Лушко Александр (Лида)
3 место – Максимович Дмитрий (Минск)
4 место – Анискович Илья (Минск)
5 место – Тихоненко Александр (Витебск)
6 место – Песля Ян (Гродно)
7 место – Реут Алексей (Минск)
8 место – Кернажицкий Николай (Слуцк)
9 место – Аржаник Евгений (Новополоцк)
10 место – Земляков Павел (Кобрин)
11 место – Кокиц Иван (Кобрин)

Категория: Пляжный бодибилдинг св.182 см

1 место – Якубович Алексей (Слуцк)
2 место – Кузнецов Алексей (Минск)
3 место – Лисюк Богдан (Витебск)
4 место – Сорокин Максим (Жлобин)
5 место – Ивутин Евгений (Могилев)
6 место – Дудоров Денис (Минск)
7 место – Ярошук Алексей (Пинск)
8 место – Назаров Максим (Минск)
9 место – Болотнов Алексей (Минск)
10 место – Кучейко Вадим (Минск)

Категория: Пляжный бодибилдинг абсолютная

1 место – Шуляк Николай (Минск)
– место – Лавров Александр (Могилев)
– место – Якубович Алексей (Слуцк)

Категория: Фитнес-бикини 160см

1 место – Минасян Милина (Брянск)
2 место – Резниченко Сабина (Витебск)
3 место – Штукина Светлана (Брянск)
4 место – Зеленова Елена (Брянск)
5 место – Брукунова Ирина (Белгород)
6 место – Давидович Наталья (Смоленск)
7 место – Сезеневская Ольга (Гродно)
8 место – Кулеш Мария  (Брест)
9 место – Крылова Регина (Смоленск)
10 место – Старостенко Кристина (Витебск)
11 место – Герман Юлия (Слоним)
12 место – Чилиевич Екатерина (Минск)
13 место – Жерносенко Галина (Белгород)
14 место – Лежненко Анастасия (Смоленск)
15 место – Романченко Дарья (Минск)
16 место – Артамонова Оксана (Оренбург)
17 место – Сагитова Светлана (Казахстан)

Категория: Фитнес-бикини 164см

1 место – Кучур Ирина (Минск)
2 место – Корелова Анжелика (Минск)
3 место – Скворок Вероника (Гомель)
4 место – Полевая Анастасия (Минск)
5 место – Костина Анна (Белгород)
6 место – Шевцова Анастасия (Могилев)
7 место – Белкина Александра (Смоленск)
8 место – Гетманова Светлана (Минская область)
9 место – Масько Ольга (Минск)
10 место – Комарова Ксения (Череповец)
11 место – Черкашина Наталия (Белгород)

Категория: Фитнес-бикини 169см

1 место – Маклакова Оксана (Белгород)
2 место – Михеева Инна (Смоленск)
3 место – Дулатова Екатерина (Минск)
4 место – Горбач Диана (Смоленск)
5 место – Марченко Кристина (Могилев)
6 место – Кирейчук Татьяна (Речица)
7 место – Крамник Мария (Витебск)
8 место – Гайтюкевич Ксения (Минск)
9 место – Трохонова Анастасия (Гродно)
10 место – Тетерева Маргарита (Витебск)
11 место – Сильченкова Екатерина (Брянск)
12 место – Царь Инна (Минск)
13 место – Новик Жанна (Минск)
14 место – Новик Алёна (Брест)
15 место – Бенькович Татьяна (Брянск)

Категория: Фитнес-бикини 172см

1 место – Артёменко Алина (Белгород)
2 место – Бараченя Лолитта (Минск)
3 место – Литвиненко Екатерина (Минск)
4 место – Маковлева Александра (Смоленск)
5 место – Синделеева Инна (Казахстан)
6 место – Резникова Юлия (Белгород)
7 место – Лобач Вероника (Дзержинск)
8 место – Потоцкая Александра (Минск)
9 место – Сидорова Мария (Красногорск)
10 место – Цой Анжела (Казахстан)
11 место – Гринюк Ирина (Гродно)
12 место – Кравцова Татьяна (Казахстан)

Категория: Фитнес-бикини св.172см

1 место – Шуляк Татьяна (Барановичи)
2 место – Шайтарова Александра (Минск)
3 место – Кордик Дарья (Белгород)
4 место – Секацкая Екатерина (Могилев)
5 место – Елисеенкова Людмила (Смоленск)
6 место – Вертинская Виктория (Глубокое)
7 место – Дивакова Галина (Могилев)
8 место – Кулакова Жанна (Брест)
9 место – Сивак Алеся (Минск)

Категория: Фитнес-бикини абсолютная

1 место –  Минасян Милина (Брянск)
– место – Артёменко Алина (Белгород)
– место – Кучур Ирина (Минск)
– место – Шуляк Татьяна (Барановичи)
– место – Маклакова Оксана (Белгород)

Категория: Бодибилдинг 75кг

1 место – Юковец Егор (Новополоцк)
2 место – Большаков Эдуард (Череповец)
3 место – Басалай Дмитрий (Ивацевичи)
4 место – Сигонин Андрей (Бологое)
5 место – Иванов Олег (Минск)
6 место – Раджапов Владислав (Могилев)
7 место – Крачко Александр (Кобрин)
8 место – Ершов Геннадий (Дубна)
9 место – Дагаев Павел (Белгород)
10 место – Коротких Андрей (Смоленск)
11 место – Рыкачёв Дмитрий (Журавичи)
12 место – Комарович Николай (Могилев)

Категория: Бодибилдинг 85кг

1 место – Осипенков Сергей (Белгород)
2 место – Булов Алексей (Минск)
3 место – Лижбанов Денис (Могилев)
4 место – Давыдчик Сергей (Мозырь)
5 место – Братухин Максим (Псков)
6 место – Садовничий Павел (Орша)
7 место – Маркелов Роман (Брянск)

Категория: Бодибилдинг 95кг

1 место – Алешкевич Вадим (Минск)
2 место – Рышкевич Олег (Гродно)
3 место – Козлов Александр (Минск)
4 место – Ломачевский Владислав (Смоленск)
5 место – Саникович Александр (Мозырь)
6 место – Филиппов Алексей (Псков)

Категория: Бодибилдинг св.95кг

1 место – Беседин Александр (Минск)
2 место – Герасимчик Дмитрий (Новополоцк)

Категория: Бодибилдинг абсолютная

1 место – Алешкевич Вадим (Минск)
– место – Беседин Александр (Минск)
– место – Осипенков Сергей (Белгород)
– место – Юковец Егор (Новополоцк)

 

ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛАСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *