Результаты Siberian Power Show2019 (часть 1)

 

Итоговые протоколы 8 Кубка красноярского края Siberian Power Show2019.

Результаты Siberian Power Show2019

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга Красноярского края
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Siberian Power Show 19

Результаты Siberian Power Show2019 (часть 2)

Фитнес Бикини Абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд      Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 5 Беляева Светлана Санкт-Петербург 8 1 2.0
2 95 Кобелева Олеся Колизей 12 2
3 139 Соловьева Анастасия Санкт-Петербург 14 3
4 60 Воронова Алина Новосибирск 15 4
5 64 Амбросова Ирина Новосибирск 31 5
6 155 Агаджанова Ирина Астрахань 32 6
7 168 Шлёнчик Вероника Екатеренбург 38 7
8 38 Кремезная Марина Колизей 40 8
9 137 Никонорова Оксана Колизей 42 9
10 173 Клыпина Ольга Новосибирск 43 10
11 55 Семенникова Яна Гараж 59 11
12 17 Поддубецкая Елена Новосибирск 61 12
13 208 Пичугина Екатерина Кемеров.обл 63 13
14 114 Алмазова Марина Колизей 71 14
15 158 Эис Вера Челябинск 72 15
16 23 Волк Мария Колизей
17 79 Вовк Татьяна Колизей
18 106 Горякина Эльвира Степ
19 144 Барловская Александра Спарта
20 213 Паныерова Елизавета Кемеров.обл
Бодибилдинг Абс

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 220 Кагроманян Ашот Санкт-Петербург 12 5 17 1 2,0
2 219 Иахамед Эль Эмам Санкт-Петербург 18 10 28 2
3 215 Исматов Далер Санкт-Петербург 30 15 45 3
4 222 Тронов Алексей Москва 40 20 60 4
5 192 Тихонов Андрей Санкт-Петербург 50 26 76 5
6 190 Апушников Константин Колизей 64 32 96 6
7 181 Котлубаев Павел Спарта 76 38 114 7
8 179 Горбачев Дмитрий Новосибирск 78 39 117 8
9 78 Васильев Михаил Новосибирск 78 43 121 9
10 218 Бурнаев Юрий Санкт-Петербург 100 49 149 10
11 221 Патриашвили Паата Санкт Петербург 110 55 165 11
12 175 Абдельхалим Хамди Москва 120 60 180 12
Фитнес Модель Абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 102 Бабич Дарья Степ 5 7 12 1
2 115 Таскина Надежда Спарта 10 8 18 2
3 129 Якубовская Валентина Белгород 28 15 43 3
4 174 Сычева Дарья Новосибирск 31 21 52 4
5 54 Демина Маргарита Колизей 17 39 56 5
6 162 Лебедева Олеся Качалка 19 50 69 6
7 119 Маргарян Наринэ Новосибирск 50 21 17 7
8 14 Кветко Вероника Ачинск 38 37 75 8
9 166 Матысун Светлана Кемеровоск.обл 53 38 91 9
10 150 Наймушина Надежда NRGym 32 62 93 10
11 142 Чеботарева Ольга Новосибирск 52 47 99 11
12 223 Ланкина Светлана Кемеровская об. 60 43 103 12
13 149 Романова Юлия NRGym 58 65 123 13
14 62 Васильева Марина Алтайский край 68 70 381 14
Велнес фитнес  Абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 136 Юрченко Валерия Колизей 9 1
2 39 Масибут Мария Колизей 9 2
3 172 Вебер Татьяна Новосибирск 14 3
4 193 Мацвкова мария Новосибирск 18 4
Классик Физик  Абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 32 Юсупов Магомед Тюменская обл. 5 5 10 1
2 77 Самиков Ренат ХМАО 10 10 20 2
3 10 Салантьев Максим Спарта 15 15 30 3

Пляжный Бодибилдинг Абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 76 Голосов Александр Кемеровская обл 6 6 1 12.0
2 70 Терентьев Артем Тюменская обл 10 10 2 9.0
3 21 Крицкий Никита Забойкальск кр 15 15 3 7.0
4 56 Гафыркин Сергей Иркутск 20 20 4 5.0
5 7 Пузенко Вячеслав Алтайский кр 26 26 5 4.5
6 52 Зиновьев Дмитрий Железногорск 31 31 6 4.0
7 100 Мартынов Дмитрий NRGym 37 37 7 3.0
8 20 Владыкин Евгений Прокопьевск 38 38 8 2.0
9 34 Скуратович Владислав Томск обл 46 46 9 1.5
10 146 Гельцер Ярослав Богатырь 50 50 10 0.5
11 16 Морозов Борис Алтайский край 50 50 11

Скачать Итоговый протокол Siberian Power Show2019

Источник Федерация Бодибилдинга Красноярского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *