Календарь соревнований ФББР на 2024 год

Календарь соревнований ФББР на 2024 год

Календарь соревнований ФББР на 2024 год

Календарь основных соревнований фбБр-ifbb на 2024г.

Информация будет обновляться.

Дата
Название соревнований
Номинации
Место проведения
24-25.02
Международные соревнования
По Положению
Дубай (ОАЭ)
24.02
Чемпионат Респ.Хакасия “Южный край”
По Положению
Абакан
01.03
Физкультурное мероприятие – Открытые соревнования по бодибилдингу и фитнесу «BrightBattle»
По Положению
Екатеринбург
02.03
Кубок Калужской области
По Положению
Калуга
02.03
Чемпионат Ростова Великого
По Положению
Ростов Великий (Ярославская обл.)
02.03
Всероссийские соревнования
По Положению
Кемерово
02.03
Кубок г.Норильска
По Положению
Норильск
09.03
Кубок Новосибирской области
По Положению
Новосибирск
ОТМЕНА
Кубок Республики Чувашия
По Положению
Чебоксары
10.03
Чемпионат Республики Бурятия
По Положению
Улан-Удэ
09-11.03
Всероссийские соревнованияГран-При «Dudushkinfitness-family»
По Положению
МО, г.Видное
16.03
Кубок Орловской области
По Положению
Орел
16.03
Кубок Курганской области
По Положению
Курган
16.03
Кубок Омской области
По Положению
Омск (ОМЦ”ХИМИК”)
16.03
Кубок Красноярского края
По Положению
Красноярск
16.03
Турнир «VolgaProShow» чемпионат Саратовской области
По Положению
Саратов
16.03
Чемпионат Республики Саха (Якутия)
По Положению
Якутск
17.03
Кубок Курской области
По Положению
Курск
17.03
Кубок Костромской области
По Положению
Кострома
22-23.03
Чемпионат и Первенство ЯНАО
По Положению
Ноябрьск
23.03
Кубок Удмуртской республики
По Положению
Глазов
23.03
Кубок Самарской области
По Положению
Самара
23.03
Всероссийские соревнования «Железный трон» памяти К.Н.Бочкарева
По Положению
Челябинск
22-24.03
Чемпионат Сибирского ФО
По Положению
Барнаул
23-24.03
Кубок Ленинградской области
По Положению
 
23-24.03
Кубок Московской области
По Положению
МО, г.Видное
30.03
Турнир «Д-атлетик»
По Положению
СПб, ЦС Калининского района
30-31.03
Всероссийские соревнования «Гран-При Столицы». Кубок Москвы
По Положению
Москва
30.03
Чемпионат ПФО
По Положению
Киров
30.03
Кубок Белгородской области
По Положению
Белгород
30.03
Кубок Свердловской области
По Положению
Ревда
30.03
Кубок Оренбургской обл.
По Положению
Оренбург
30.03
Кубок Томской области
По Положению
Томск
31.03
Кубок Архангельской области (Кубок Белого моря)
По Положению
Архангельск
31.03
Кубок Тульской области
По Положению
Тула
06-07.04
35-й Чемпионат Северо-Западного ФО
По Положению
Санкт-Петербург (MTCLifeHall)
06.04
Фитнес-модель шоу
По Положению
Дзержинский(МО)
06.04
Кубок Липецкой области
По Положению
Липецк
06.04
Кубок Пермского края
По Положению
Пермь
06.04
Кубок Тюменской обл. Фестиваль детского фитнеса
По Положению
пос. Московский, Тюменский район
06.04
5й Юбилейный чемпионат Республики Тыва
По Положению
Кызыл (Тыва)
06-07.04
Чемпионат Республики Адыгея
По Положению
Майкоп
07.04
Кубок г.Реутова
По Положению
Реутов
07.04
Кубок Нижегородской области
По Положению
Нижний Новгород
12-13.04
Чемпионат ЦФО
По Положению
Суздаль
13.04
Кубок Брянской обл.
По Положению
Брянск
13.04
Кубок Республики КОМИ
По Положению
Сыктывкар
13-14.04
Чемпионат Ставропольского края
По Положению
Ставрополь
12-14.04
Всероссийские соревнования «Кубок Урала и Сибири»
По Положению
Екатеринбург
13-14.04
Кубок Воронежской области
По Положению
Воронеж
13-14.04
Кубок Республики Крым
По Положению
Ялта
13.04
Кубок Республики Башкортостан
По Положению
Уфа
20.04
Гран-При Столицы Золотого Кольца-5
По Положению
Ярославль
19-21.04
Чемпионат ДФО
По Положению
Владивосток
20-21.04
Кубок Ростовской области «Кубок Дона»
По Положению
Ростов-на-Дону
 
 
 
 
25-28.04
36-й Кубок и Пер-во России
Все номинации
Подольск, Московская область
 
 
 
 
03-04.05
Всероссийские соревнования «Большая Волга»
По Положению
Ульяновск
04.05
Кубок Смоленской области
По Положению
Смоленск
05.05
Кубок Ивановской области
По Положению
Иваново
 
 
 
 
08-13.05
Международный турнир «SiberianPowerShow»
По Положению
Красноярск
 
 
 
 
11.05
Кубок ЛНР
По Положению
Луганск
17-20.05
Всероссийские соревнования «Самсон-58»
По Положению
Краснодар
18.05
Кубок по бодибилдингу «Тюмень Сильная»
По Положению
Тюмень
22.05
Кубок Краснодарского края «Самсон-59»

Кубок Туапсе

По Положению
Туапсе
24-26.05
Международный турнир
По Положению
Ереван (Армения)
06-09.06
Международные соревнования
По Положению
Рамсар (Тегеран)
17.08
Железный кубок Ярославля
По Положению
Ярославль
17.08
Yalta Summer Cup
По Положению
Ялта
 
 
 
 
 
Чемпионат г.Дубны
По Положению
Дубна
 
Чемпионат Алтайского края
По Положению
Барнаул
 
Кубок Вологодской области «КружеВоШоу»
По Положению
Вологда
 
Чемпионат города Севастополя
По Положению
Севастополь
 
Кубок Калининградской области
По Положению
Калининград
 
Кубок Астраханской области
По Положению
Астрахань
 
Кубок города Углич
По Положению
г.Углич (Ярославская область)
 
Гран-При Армения
По Положению
Ереван (Армения)
01-06.05
58-й Чемпионат Европы по бодибилдингу

27-й Чемп. Европы по фитнесу

Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)

Все номинации
Санта-Сусанна (Испания)

 

15.06
Чемпионат мира по детскому фитнесу
По Положению
Чачак (Сербия)
 
8й Кубок Вятского
По Положения
Ярославль
 
BELGOROD POWER CUP III
По Положению
Белгород
25.08
Турнир «Diamond stars»
По Положению
Курск
 
Кубок Иркутской области (Кубок Братского моря)
По Положению
Братск (Иркутская область)
 
 
 
 
14.09
Чемпионат ХМАО-Югры
По Положению
Сургут
14.09
Чемпионат Омской обл. «Мемориал Самойленко»
По Положению
Омск (ОМЦ «Химик»)
14.09
Чемпионат Норильска
По Положению
Норильск
21.09
Кубок ЦФО
По Положению
Орёл, ТРК «Гринн»
21.09
Чемпионат Дивногорска «Сибирский мускул»
По Положению
Дивногорск
21.09
«Прима Дона» и «Аполлон Дона»
По Положению
Ростов-на-Дону
22.09
Открытый чемпионат Реутово
По Положению
Реутово
 
 
 
 
23-28.09
84-й Чемпионат мира по бодибилдингу
По Положению
Киш (Иран)
 
 
 
 
28-29.09
Чемпионат Московской обл.
По Положению
г.Видное (МО)
28.09
Чемпионат Липецкой обл.
По Положению
Липецк
28.09
Чемпионат и первенство Тюменской обл.

Межрегиональный фестиваль детского фитнеса

По Положению
Тобольск, Тюменская область
28.09
Чемпионат и первенство Томской обл.
По Положению
Томск
28.09
Чемпионат Красноярского края
По Положению
Красноярск
04-07.10
Чемпионат ЮФО «Самсон-60»
По Положению
Краснодар
04-06.10
Всероссийские Соревнования. 36й Чемпионат СПб
По Положению
Санкт-Петербург (MTCLifeHall)
03-05.10
Международный турнир среди мужчин и женщин
По Положению
Фуджейра (ОАЭ)
05.10
Чемпионат Свердловской области
По Положению
Екатеринбург
10-13.10
«Арнольд Классик» – Испания
Все номинации
Мадрид (Испания)
11.10
Гран-При «Кубок Сочи»
По Положению
Сочи
12.10
Чемпионат Волгоградской области
По Положению
Волжский
12-13.10
Чемпионат Ростовской области
По Положению
Ростов-на-Дону
12-13.10
Чемпионат и Первенство Республики Крым
По Положению
Симферополь
11-12.10
Чемпионат Уральского ФО
По Положению
Челябинск
19-20.10
Турнир«Yana Smith Cup”
По Положению
Санкт-Петербург
 
 
 
 
 
 
 
 
24-28.10
35-й Чемпионат России
Все номинации
Екатеринбург
 
 
 
 
01-04.11
Кубок мира
Фитнес
Санта-Сусанна (Испания)
 
Чемпионат города Углич
По Положению
Углич (Ярославская область)
 
Чемпионат Калужской области
По Положению
Калуга
 
Кубок Сурского края
По Положению
Пенза
 
Чемпионат Ивановской области
По Положению
Иваново
 
Чемпионат города Рыбинска
По Положению
Рыбинск (Ярославская область)
 
Чемпионат Самарской области
По Положению
Самара
 
Чемпионат Курганской области
По Положению
Курган
 
Чемпионат и Первенство Кузбасса
По Положению
Киселевск
 
Чемпионат Ленинградской обл.
По Положению
 
 
Чемпионат Астраханской области
По Положению
Астрахань
 
Чемпионат Вологодской области
По Положению
Вологда
 
Чемпионат Нижегородской области
По Положению
Нижний Новгород
 
Чемпионат Удмуртской Республики
По Положению
Глазов
 
Откр.ЧемпионатД’Атлетик”
По Положению
СПб
 
Кубок Средней Волги (Чемпионат Чувашской республики)
По Положению
Чебоксары
 
Чемпионат Новосибирской области
По Положению
Новосибирск
 
Чемпионат Костромской области
По Положению
Кострома
 
Чемпионат Воронежской области
По Положению
Воронеж
 
Чемпионат Пермского края
По Положению
Пермь
 
Чемпионат Амурской области
По Положению
Благовещенск
 
Чемпионат Кировской области
По Положению
Кирово-Чепецк
 
Кубок города Севастополя
По Положению
Севастополь
 
Чемпионат Республики Татарстан
По Положению
Казань
 
Чемпионат Москвы
По Положению
Москва
 
Чемпионат Республики Карелия
По Положению
Кондопога
 
Кубок ПФО
По Положению
Саратов
 
Чемпионат Ярославской области
По Положению
Ярославль
 
Чемпионат Республики Адыгея
По Положению
Майкоп
 
Чемпионат Белгородской области в рамках фестиваля силовых видов спорта «КОЛИЗЕЙ»
По Положению
Белгород
 
Чемпионат Ставропольского края
По Положению
Пятигорск
24.11
Чемпионат Черноземья
По Положению
Курск
 
Открытый Чемпионат Республики Алтай
По Положению
Горно-Алтайск
 
Чемпионат г.Дубна
По Положению
Дубна
 
Чемпионат Новосибирской области
По Положению
Новосибирск
 
Пермский Фестиваль детского фитнеса
По Положению
Краснокамск
 
Чемпионат Республики Башкортостан
По Положению
Уфа
 
Чемпионат Приморского края
По Положению
Владивосток
 
Чемпионат Челябинской обл.
По Положению
Челябинск
 
Чемпионат Мурманской области
По Положению
Мурманск
 
Чемпионат и пер-во Новошахтинска
По Положению
Новошахтинск (Ростовская обл.)
 
Чемпионат Сахалинской области
По Положению
Южно-Сахалинск
 
Чемпионат Белгородской области
По Положению
Белгород
 
Чемпионат Ульяновской обл.
По Положению
Ульяновск
 
Чемпионат Иркутской области
По Положению
Иркутск
 
Чемпионат Приморского края
По Положению
Владивосток
 
Чемпионат Калининградской области
По Положению
Калининград
 
Чемпионат Тульской области
По Положению
Тула
 
Открытый Чемпионат Республики Хакасия
По Положению
Абакан
 
Чемпионат Смоленской обл.
По Положению
Смоленск
 
Чемпионат Архангельской области
По Положению
Архангельск
 
Чемпионат Оренбургской области
По Положению
Оренбург
 
Международный турнир «Гран-При Румынии»
По Положению
Румыния
 
Межд. турнирГран-При Мальта
По Положению
Мальта
26-28.10
Чемпионат мира
Фит-модель
Литва
 
Межд. турнир DiamondCUP
По Положению
Прага (Чешская республика)
 
Межд. турнирDiamondCUP
По Положению
Скопье (Македония)
05-08.12
30-й Чемпионат мира по фитнесу
По Положению
Токио (Япония)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх