Протоколы Кубок Москвы 2022

17 апреля 2022 года в городе Москва состоялся Кубок Москвы по бодибилдингу 2022. Протоколы Кубок Москвы 2022.

Протоколы Кубок Москвы 2022

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу 2022

Москва     17.04.2022 Категория: Юниоры ББ абсолютная

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 12 Комиссаров Егор Москва 10 8 18 1 12.0
2 14 Карпенков Алексей Московская обл 28 7 35 2 9.0
3 4 Бусурин Константин Москва 22 15 37 3 7.0
4 9 Шарапонов Артем Московская обл 40 20 60 4 5.0

 

 

Москва     17.04.2022 Категория: Классический ББ юниоры абсолютная

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 14 Карпенков Алексей Московская обл 10 5 15 1 12.0
2 5 Ульев Сергей Москва 20 10 30 2 9.0
3 9 Шарапонов Артем Московская обл 30 15 45 3 7.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Классический ББ женский

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 187 Сердцева Светлана Краснодарский край 16 7 23 1 16.0
2 184 Токарева Юлия Москва 14 9 23 2 12.0
3 242 Шляпникова Мария Москва 30 15 45 3 9.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Classic Physique 175 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 42 Мкртчян Давид Иркутская обл 10 8 18 1 16.0
2 249 Гловацкий Денис Ростовская обл 22 10 32 2 12.0
3 21 Василенко Максим Ивановская обл 26 12 38 3 9.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Classic Physique  +175см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 273 Дускрядченко Дмитрий Московская обл 12 9 21 1 16.0
2 1 Юшкевич Валерий Москва 18 11 29 2 12.0
3 302 Погодин Игорь Вологодская обл 32 11 43 3 9.0
4 303 Соротокин Дмитрий Москва 42 23 65 4 7.0
5 16 Кузнецов Александр респ.Чувашия 44 22 66 5 6.0
6 10 Кузнецов Илья Краснодарский край 56 28 84 6 5.0
7 29 Лавриненко Роман Московская обл 72 7 4.0
8 266 Батьков Андрей Московская обл 80 8 3.0
9 60 Будагов Эльмар респ. Башкортостан 86 9 2.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Classic Physique  абсолютная

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 273 Дускрядченко Дмитрий Московская обл 5 5 1 16.0
2 42 Мкртчян Давид Иркутская обл 10 10 2 12.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: фитнес-жещины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 15 Светличная Светлана Тверь 14 6 20 1 16.0
2 296 Чеботарева Евгения Москва 5 15 20 2 12.0
3 8 Шоронова Наталья Нижний Новгород 11 9 20 3 9.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: фитнес-мужчины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 6 Заика Анатолий Московская обл 10 5 15 1 16.0
2 307 Чехомов Олег Москва 5 10 15 2 12.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Артистический Фитнес женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 107 Фролова Алина Москва 5 5 10 1 0.0
2 11 Климова Рада Москва 15 10 25 2 0.0
3 17 Иоффе Арина Москва 10 15 25 3 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-бикини юниорки абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 69 Кононова Татьяна Москва 7 7 1 12.0
2 215 Хохлова Мелисса Москва 8 8 2 9.0
3 92 Малашина Дарья Москва 18 18 3 7.0
4 91 Семенова Виктория Москва 19 19 4 5.0
5 123 Кауц Анастасия Краснодарский кр 24 24 5 4.5
6 175 Васильева Наталья Москва 26 26 6 4.0
7 58 Благодарова Елизавета Москва 40 40 7 3.0
8 118 Брагинова Юлия Москва 42 42 8 2.0
9 36 Скрипченко Валентина Москва 45 45 9 1.5
10 81 Афанасьева Оксана Саратовская обл 49 49 10 1.0
11 202 Грачева Валерия Москва 50 50 11 0.0
12 110 Конышева Алина Московская обл 64 64 12 0.0
13 188 Храмова Юлия Москва 66 66 13 0.0
14 32 Михайлова Анастасия респ.Чувашия 69 69 14 0.0
15 181 Белая Фарида Московская обл 75 75 15 0.0
16 48 Костионова Дарья Тульская обл 77 77 16 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес бикини мастера 35-39 лет 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 52 Барбасова Наталья Москва 8 8 1 12.0
2 45 Королева Анастасия Московская обл 12 12 2 9.0
3 101 Калмыкова Юлия Орловская обл 14 14 3 7.0
4 179 Тимербулатова Анастасия Москва 20 20 4 5.0
5 180 Галкина Екатерина Ставропольский край 22 22 5 4.5
6 78 Бададанова Татьяна Тверская обл 31 31 6 4.0
7 80 Соколова Наталья Тверская обл 37 37 7 3.0
8 140 Кирзон Зоя Москва 42 42 8 2.0
9 49 Вавилова Анна Московская обл 45 45 9 1.5
10 17 Иоффе Арина Москва 46 46 10 1.0
11 96 Сокова Дарья Москва 57 57 11 0.0
12 112 Назарова Екатерина Орловская обл 59 59 12 0.0
13 246 Кловзник Елена Удмурская республика 62 62 13 0.0
14 35 Хайдарова Резеда респ.Татарстан 70 70 14 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: фитнес бикини мастера 35-39 лет +166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 82 Сергущенко Елена Москва 5 5 1 12.0
2 51 Кузнецова Мария Москва 17 17 2 9.0
3 104 Манойленко Марина Москва 17 17 3 7.0
4 97 Лопатина Вероника Москва 17 17 4 5.0
5 86 Новикова Марина Москва 18 18 5 4.5
6 34 Мостовая Юлия Москва 35 35 6 4.0
7 126 Белочкина Юлия Москва 36 36 7 3.0
8 64 Должикова Елизавета Саратовская обл 36 36 8 2.0
9 94 Ковалева Анастасия Москва 44 44 9 1.5
10 115 Зенкова Светлана Вологодская обл 47 47 10 1.0
11 44 Аксенова Елена Москва 60 60 11 0.0
12 124 Астраханцева Оксана Воронежская обл 64 64 12 0.0
13 105 Патрина Ольга Москва 66 66 13 0.0
14 66 Тебенева Татьяна Москва 67 67 14 0.0
15 103 Горбачева Елена Владивосток 67 67 15 0.0
16 47 Матвиенко Светлана Московская обл 80 80 16 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес бикини мастера +40 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 99 Пивнева Наталия Москва 5 5 1 12.0
2 83 Козлова Наталья Нижегородская обл 12 12 2 9.0
3 90 Жильцова Елена Москва 17 17 3 7.0
4 57 Слажнева Ирина Москва 18 18 4 5.0
5 120 Харисова Жанна Москва 24 24 5 4.5
6 131 Соколова Татьяна Московская обл 31 31 6 4.0
7 144 Булыгина Анна Краснодарский край 35 35 7 3.0
8 43 Расторгуева Дарья Московская обл 38 38 8 2.0
9 183 Симон Екатерина Москва 45 45 9 1.5

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 82 Сергущенко Елена Москва 8 8 1 12.0
2 99 Пивнева Наталия Москва 8 8 2 9.0
3 52 Барбасова Наталья Москва 15 15 3 7.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Классический ББ 175 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 18 Василевский Андрей Липицкая обл 14 8 22 1 16.0
2 20 Семенов Кирилл респ.Коми 16 9 25 2 12.0
3 21 Василенко Максим Ивановская обл 30 15 45 3 9.0
4 22 Грачев Андрей Ивановская обл 40 20 60 4 7.0
5 24 Старкин Сергей респ.Коми 50 25 75 5 6.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Классичекий ББ 180 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 39 Аньика Альберт Московская обл 12 6 18 1 16.0
2 28 Чуприков Владимир Москва 20 12 32 2 12.0
3 16 Кузнецов Александр респ.Чувашия 28 12 40 3 9.0
4 29 Лавриненко Роман Московская обл 38 19 57 4 7.0
5 41 Лукашук Павел Москва 50 25 75 5 6.0
6 23 Бахмацкий Грант Москва 60 30 90 6 5.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Классический ББ +180 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 19 Шурупин Олег Московская обл 12 7 19 1 16.0
2 40 Филипченко Дмитрий Респ. Саха (Якутия) 22 10 32 2 12.0
3 10 Кузнецов Илья Краснодарский край 28 14 42 3 9.0
4 25 Бровкин Дмитрий Ставропольский край 40 20 60 4 7.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Классический ББ абсолютная

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 19 Шурупин Олег Московская обл 6 6 1 16.0
2 18 Василевский Андрей Липицкая обл 11 11 2 12.0
3 39 Аньика Альберт Московская обл 11 11 3 9.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: велнес 160 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 186 Баранова Нина Краснодарский край 9 9 1 12.0
2 243 Миронова Мария Респ. Саха (Якутия) 13 13 2 9.0
3 185 Бондарева Анастасия Москва 14 14 3 7.0
4 210 Полдушова Галина Москва 19 19 4 5.0
5 169 Коваленко Юлия Москва 19 19 5 4.5
6 177 Румянцева Надежда Московская обл 30 30 6 4.0

 

 

Москва     17.04.2022 Категория: велнес 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 234 Тюрина Полина Москва 7 7 1 12.0
2 190 Большакова Кристина Москва 8 8 2 9.0
3 309 Капитонова Дарья Москва 15 15 3 7.0
4 232 Ворслав Виктория Москва 20 20 4 5.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: велнес+163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 113 Диаб Каролоина Москва 9 9 1 12.0
2 195 Попова Ирина Ярославская область 11 11 2 9.0
3 149 Дойницына Анастасия Вологодская обл 13 13 3 7.0
4 176 Кашина Яна Москва 17 17 4 5.0
5 178 Дмитриева Валентина Москва 21 21 5 4.5
6 312 Платонова Екатерина Калужская обл 34 34 6 4.0
7 224 Потапкина Виктория Москва 37 37 7 3.0
8 222 Матназарова Наталья Москва 41 41 8 2.0
9 95 Наволоцкая Татьяна Москва 45 45 9 1.5
10 218 Советова Ангелина Нижегородская обл 46 46 10 1.0
11 201 Смирнова Анастасия Калужская обл 53 53 11 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Велнес абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 234 Тюрина Полина Москва 7 7 1 12.0
2 113 Диаб Каролоина Москва 8 8 2 9.0
3 186 Баранова Нина Краснодарский край 14 14 3 7.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Бодифитнес юниорки  абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 237 Горячева Кристина Ростовская обл 5 5 1 12.0
2 225 Борисова Валерия Москва 10 10 2 9.0
3 235 Новикова Анна Москва 16 16 3 7.0
4 160 Родина Елизавета Москва 19 19 4 5.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Бодифитнес мастера  абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 214 Гордеева Юлия Москва 5 5 1 16.0
2 98 Панина Елена Москва 12 12 2 12.0
3 275 Филимонова Юлия Кировская обл 17 17 3 9.0
4 15 Светличная Светлана Тверь 20 20 4 7.0
5 213 Лунина Марина Москва 21 21 5 6.0
6 151 Кубышкина Екатерина Москва 35 35 6 5.0
7 205 Квитченко Диана Калужская обл 36 36 7 4.0
8 155 Неустроева Наталья Москва 38 38 8 3.0
9 206 Мальцева Екатерина Калужская обл 44 44 9 2.0
10 241 Липина Олеся Приморский Край 46 46 10 1.0
11 166 Орлова Виктория Москва 62 62 11 0.0
12 216 Полуэктова Наталья Москва 63 63 12 0.0
13 159 Головунина Ирина Москва 66 66 13 0.0
14 165 Кузнецова Мария Москва 69 69 14 0.0
15 229 Климас Марина Самарская обл. 74 74 15 0.0
16 244 Баженова Наталия Москва 75 75 16 0.0
17 230 Козина Татьяна респ.Чувашия 76 76 17 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Бодифитнес 158 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 214 Гордеева Юлия Москва 5 5 1 16.0
2 151 Кубышкина Екатерина Москва 14 14 2 12.0
3 227 Самыгина Екатерина Нижегородская обл 16 16 3 9.0
4 205 Квитченко Диана Калужская обл 16 16 4 7.0
5 241 Липина Олеся Приморский Край 26 26 5 6.0
6 235 Новикова Анна Москва 26 26 6 5.0
7 206 Мальцева Екатерина Калужская обл 33 33 7 4.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Бодифитнес 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 162 Барышникова Алина Москва 7 7 1 16.0
2 209 Редина Елена Тверская обл 9 9 2 12.0
3 146 Колованова Дана Москва 19 19 3 9.0
4 213 Лунина Марина Москва 19 19 4 7.0
5 275 Филимонова Юлия Кировская обл 21 21 5 6.0
6 225 Борисова Валерия Москва 33 33 6 5.0
7 148 Бака Елена Владимирская обл 42 42 7 4.0
8 159 Головунина Ирина Москва 42 42 8 3.0
9 166 Орлова Виктория Москва 43 43 9 2.0
10 160 Родина Елизавета Москва 50 50 10 1.0
11 165 Кузнецова Мария Москва 54 54 11 0.0
12 230 Козина Татьяна респ.Чувашия 54 54 12 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Бодифитнес 168 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 237 Горячева Кристина Ростовская обл 6 6 1 16.0
2 152 Богомолова Елена Москва 12 12 2 12.0
3 240 Кехтер Юлия Владимирская обл 19 19 3 9.0
4 168 Стекленкова Юлия Москва 19 19 4 7.0
5 155 Неустроева Наталья Москва 25 25 5 6.0
6 189 Кузичева Ирина Москва 26 26 6 5.0
7 216 Полуэктова Наталья Москва 35 35 7 4.0
8 199 Шапка Мария Москва 40 40 8 3.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Бодифитнес +168 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 98 Панина Елена Москва 7 7 1 16.0
2 239 Шебел Татьяна Москва 12 12 2 12.0
3 191 Свержевская Нина Приморский Край 13 13 3 9.0
4 217 Челокьян Анастасия Липицкая обл 21 21 4 7.0
5 236 Шабанова Сабина Ростовская обл 23 23 5 6.0
6 231 Бодрова Наталья респ.Чувашия 33 33 6 5.0
7 229 Климас Марина Самарская обл. 35 35 7 4.0
8 238 Фролова Марина Саратовская обл 37 37 8 3.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Бодифитнес абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 214 Гордеева Юлия Москва 5 5 1 16.0
2 162 Барышникова Алина Москва 13 13 2 12.0
3 98 Панина Елена Москва 16 16 3 9.0
4 237 Горячева Кристина Ростовская обл 17 17 4 7.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес Бикини Дебют 164 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 56 Зайцева Людмила Москва 9 9 1 0.0
2 88 Файзуллина Карина Москва 14 14 2 0.0
3 91 Семенова Виктория Москва 14 14 3 0.0
4 175 Васильева Наталья Москва 16 16 4 0.0
5 72 Лиханова Виктория Владимирская обл 21 21 5 0.0
6 134 Казьмина Элен Москва 36 36 6 0.0
7 212 Карташова Наталья Москва 39 39 7 0.0
8 118 Брагинова Юлия Москва 40 40 8 0.0
9 111 Попова Светлана Московская обл 41 41 9 0.0
10 188 Храмова Юлия Москва 44 44 10 0.0
11 46 Хайруллина Айгуль респ.Татарстан
12 333 Чеботарева Лилия Владимирская обл
13 145 Бережнова Мария Красноярский край
14 116 Капитонова Анастасия Москва
15 68 Салтусова Ольга Москва
16 85 Петрикова Кристина Москва
17 182 Диаз Кристина Москва
18 75 Горячева Анна Москва
19 58 Благодарова Елизавета Москва
20 102 Полякова Виктория Москва
21 89 Колесникова Марина Москва
22 30 Момотова Регина Москва
23 198 Герасимова Елена Москва
24 171 Фесенко Анастасия Московская обл
25 135 Горощеня Алёна Московская обл
26 170 Егорушкина Анастасия Московская обл
27 180 Галкина Екатерина Ставропольский край
28 78 Бададанова Татьяна Тверская обл
29 48 Костионова Дарья Тульская обл

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес Бикини Дебют +164 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 119 Хабарова Наталья Москва 6 6 1 0.0
2 61 Вересова Мария Москва 13 13 2 0.0
3 31 Кучмиёва Вероника Москва 17 17 3 0.0
4 36 Скрипченко Валентина Москва 18 18 4 0.0
5 55 Горлова Оксана Москва 22 22 5 0.0
6 84 Шевченко Мария респ.Чувашия 31 31 6 0.0
7 50 Курчавая Ольга Москва 37 37 7 0.0
8 110 Конышева Алина Московская обл 39 39 8 0.0
9 109 Хавронова Кристина Москва 42 42 9 0.0
10 59 Бельдий Ольга Москва 46 46 10 0.0
11 35 Хайдарова Резеда респ.Татарстан
12 103 Горбачева Елена Владивосток
13 115 Зенкова Светлана Вологодская обл
14 86 Новикова Марина Москва
15 57 Слажнева Ирина Москва
16 74 Кулиева Жанна Москва
17 167 Сенкевич Екатерина Москва
18 47 Матвиенко Светлана Московская обл
19 114 Смагина Инна Московская обл
20 64 Должикова Елизавета Саратовская обл
21 81 Афанасьева Оксана Саратовская обл
22 65 Парсова Мадина ХМАО

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фит Модель 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 220 Затонских Наталья Москва 9 6 15 1 0.0
2 193 Кондакова Юлия Москва 7 9 16 2 0.0
3 223 Рожкова Дарья Москва 15 15 30 3 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фит Модель 168см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 141 Гаркавенко Дарья Москва 8 9 17 1 0.0
2 142 Ефименко Валерия Москва 12 10 22 2 0.0
3 219 Эльназарова Дильбар Москва 20 19 39 3 0.0
4 208 Воскресенская Оксана Тверская обл 20 20 40 4 0.0
5 192 Альбищенко Екатерина Тверская обл 16 31 47 5 0.0
6 150 Слепухина Наталья Вологодская обл 34 20 54 6 0.0
7 221 Крестова Екатерина Москва 34 42 76 7 0.0
8 198 Герасимова Елена Москва 42 38 80 8 0.0
9 156 Бровкина Ашхен Ставропольский край 37 45 82 9 0.0
10 158 Штыркина Алина Москва 46 47 93 10 0.0
11 49 Вавилова Анна Московская обл 55 54 109 11 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фит Модель +168см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 163 Бравве Екатерина Москва 7 7 14 1 0.0
2 164 Лялина Екатерина Санкт Петербург 12 11 23 2 0.0
3 196 Безрукова Екатерина Москва 12 15 27 3 0.0
4 79 Вылегжанина Кристина Краснодарский край 19 23 42 4 0.0
5 70 Щеглова Алина Томская обл 31 19 50 5 0.0
6 203 Фомичева Анастасия Калужская обл 25 32 57 6 0.0
7 197 Космынина Лидия Москва 35 34 69 7 0.0
8 204 Старостина Марина Липицкая обл 42 47 89 8 0.0
9 173 Морозова Дарья Московская обл 40 55 95 9 0.0
10 161 Аронова Виктория Москва 56 40 96 10 0.0
11 207 Шугаева Дарья Тверская обл 49 48 97 11 0.0
12 228 Елизарова Ева Санкт Петербург 62 63 125 12 0.0
13 157 Топчий Марина Ставропольский край 64 62 126 13 0.0
14 200 Горбуль Екатерина Московская обл 69 71 140 14 0.0
15 233 Кравченко Ольга Приморский Край 75 74 149 15 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фит-Модель абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 163 Бравве Екатерина Москва 5 5 1 0.0
2 141 Гаркавенко Дарья Москва 10 10 2 0.0
3 220 Затонских Наталья Москва 15 15 3 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Мастера ББ 40+

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 2 Горлов Денис Москва 20 10 30 1 12.0
2 1 Юшкевич Валерий Москва 24 6 30 2 9.0
3 7 Мачнев Владимир Московская обл 30 16 46 3 7.0
4 253 Попов Андрей Москва 34 20 54 4 5.0
5 3 Морозов Александр Московская обл 44 20 64 5 4.5
6 266 Батьков Андрей Московская обл 64 30 94 6 4.0
7 13 Девяткин Алексей Пензенская обл 72 7 3.0
8 265 Абрамов Олег Москва 72 8 2.0
9 27 Алексеев Константин Московская обл 90 9 1.5

 

Москва     17.04.2022 Категория: Мужчины ББ 80 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 21 Василенко Максим Ивановская обл 20 8 28 1 16.0
2 13 Девяткин Алексей Пензенская обл 24 13 37 2 12.0
3 249 Гловацкий Денис Ростовская обл 28 13 41 3 9.0
4 250 Бунеев Александр Москва 30 16 46 4 7.0
5 251 Пастухов Вадим Москва 50 25 75 5 6.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Мужчины ББ 85 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 16 Кузнецов Александр респ.Чувашия 12 6 18 1 16.0
2 7 Мачнев Владимир Московская обл 18 9 27 2 12.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Мужчины ББ 90 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 256 Лакидонов Владислав Московская обл 10 5 15 1 16.0
2 291 Клочков Евгений Калужская обл 20 10 30 2 12.0
3 303 Соротокин Дмитрий Москва 34 16 50 3 9.0
4 260 Казаков Петр Москва 44 22 66 4 7.0
5 266 Батьков Андрей Московская обл 44 24 68 5 6.0
6 60 Будагов Эльмар респ. Башкортостан 58 27 85 6 5.0
7 254 Урсилов Осман Москва 70 35 105 7 4.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 158 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 69 Кононова Татьяна Москва 8 8 1 12.0
2 71 Бобрецова Диана респ.Коми 10 10 2 9.0
3 37 Подольская Александра Вологодская обл 19 19 3 7.0
4 122 Фетисова Мария Московская обл 21 21 4 5.0
5 123 Кауц Анастасия Краснодарский край 22 22 5 4.5
6 132 Котова Лилия респ. Башкортостан 27 27 6 4.0
7 212 Карташова Наталья Москва 38 38 7 3.0
8 33 Паниева Кристина респ.Мордовия 41 41 8 2.0
9 118 Брагинова Юлия Москва 42 42 9 1.5
10 211 Олейник Татьяна Москва 48 48 10 1.0
11 46 Хайруллина Айгуль респ.Татарстан
12 333 Чеботарева Лилия Владимирская обл
13 145 Бережнова Мария Красноярский край
14 137 Карманова Татьяна Краснодарский край
15 139 Алексеева Наталья Москва
16 68 Салтусова Ольга Москва
17 154 Харалгина Амира Москва
18 179 Тимербулатова Анастасия Москва
19 75 Горячева Анна Москва
20 54 Гришина Анастасия Москва
21 185 Бондарева Анастасия Москва
22 102 Полякова Виктория Москва
23 134 Казьмина Элен Москва
24 43 Расторгуева Дарья Московская обл
25 138 Мизгирева Анастасия Нижегородская обл
26 78 Бададанова Татьяна Тверская обл
27 80 Соколова Наталья Тверская обл
28 246 Кловзник Елена Удмурская республика
29 112 Назарова Екатерина Орловская обл

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 160 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 38 Смирнова Надежда Московская обл 9 9 1 12.0
2 143 Рубанова Анастасия Саратовская обл 11 11 2 9.0
3 90 Жильцова Елена Москва 16 16 3 7.0
4 45 Королева Анастасия Московская обл 19 19 4 5.0
5 117 Боровская Инна Москва 20 20 5 4.5
6 136 Орлова Дарья Липицкая обл 36 36 6 4.0
7 76 Каранаева Елизавета Тверская обл 37 37 7 3.0
8 92 Малашина Дарья Москва 37 37 8 2.0
9 58 Благодарова Елизавета Москва 44 44 9 1.5
10 89 Колесникова Марина Москва 49 49 10 1.0
11 88 Файзуллина Карина Москва 57 57 11 0.0
12 96 Сокова Дарья Москва 63 63 12 0.0
13 111 Попова Светлана Московская обл 63 63 13 0.0
14 182 Диаз Кристина Москва 64 64 14 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 162 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 52 Барбасова Наталья Москва 9 9 1 12.0
2 129 Реброва Александра Москва 11 11 2 9.0
3 174 Мочалова Юлия Нижегородская обл 17 17 3 7.0
4 72 Лиханова Виктория Владимирская обл 18 18 4 5.0
5 175 Васильева Наталья Москва 21 21 5 4.5
6 153 Бушуева Евгения Москва 34 34 6 4.0
7 188 Храмова Юлия Москва 40 40 7 3.0
8 121 Ватулина Мария Москва 43 43 8 2.0
9 32 Михайлова Анастасия респ.Чувашия 43 43 9 1.5
10 85 Петрикова Кристина Москва 45 45 10 1.0
11 135 Горощеня Алёна Московская обл 52 52 11 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-Бикини 164 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 194 Вертиева Кристина Приморский Край 5 5 1 12.0
2 91 Семенова Виктория Москва 12 12 2 9.0
3 63 Лен Юлия Москва 18 18 3 7.0
4 67 Пронина Агния Москва 19 19 4 5.0
5 56 Зайцева Людмила Москва 19 19 5 4.5
6 171 Фесенко Анастасия Московская обл 30 30 6 4.0
7 77 Каргина Надежда Тверская обл 35 35 7 3.0
8 156 Бровкина Ашхен Ставропольский край 42 42 8 2.0
9 30 Момотова Регина Москва 43 43 9 1.5

 

Москва     17.04.2022 Категория: Мужчины ББ 95 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 2 Горлов Денис Москва 10 8 18 1 16.0
2 1 Юшкевич Валерий Москва 20 7 27 2 12.0
3 259 Соловьев Евгений Москва 30 15 45 3 9.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Мужчины 100 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 267 Зотов Сергей Москва 10 5 15 1 16.0
2 253 Попов Андрей Москва 20 10 30 2 12.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Мужчины ББ +100 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 252 Катков Дмитрий Саратовская обл 16 7 23 1 16.0
2 272 Апендиев Азамат Московская обл 24 12 36 2 12.0
3 271 Белоусов Илья Московская обл 28 14 42 3 9.0
4 283 Квасков Александр Московская обл 44 22 66 4 7.0
5 304 Парамонов Николай Москва 46 23 69 5 6.0
6 3 Морозов Александр Московская обл 58 30 88 6 5.0
7 265 Абрамов Олег Москва 68 35 103 7 4.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 106 Богданова Арина Москва 10 10 1 12.0
2 61 Вересова Мария Москва 10 10 2 9.0
3 130 Фетисова Екатерина Московская обл 14 14 3 7.0
4 172 Першина Татьяна Нижегородская обл 18 18 4 5.0
5 181 Белая Фарида Московская обл 25 25 5 4.5
6 93 Устинова Анастасия Москва 31 31 6 4.0
7 101 Калмыкова Юлия Орловская обл 36 36 7 3.0
8 84 Шевченко Мария респ.Чувашия 43 43 8 2.0
9 147 Юсупова Анна Московская обл 44 44 9 1.5
10 110 Конышева Алина Московская обл 48 48 10 1.0
11 108 Богданова Екатерина Москва 56 56 11 0.0
12 50 Курчавая Ольга Москва 66 66 12 0.0
13 128 Ватаманова Анна Москва 66 66 13 0.0
14 198 Герасимова Елена Москва 67 67 14 0.0
15 127 Андреева Валентина Вологодская обл 71 71 15 0.0
16 47 Матвиенко Светлана Московская обл 81 81 16 0.0
17 49 Вавилова Анна Московская обл 81 81 17 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 107 Фролова Алина Москва 9 9 1 12.0
2 245 Черных Виктория Удмурская республика 11 11 2 9.0
3 215 Хохлова Мелисса Москва 12 12 3 7.0
4 70 Щеглова Алина Томская обл 21 21 4 5.0
5 87 Макарова Вера Москва 24 24 5 4.5
6 97 Лопатина Вероника Москва 37 37 6 4.0
7 31 Кучмиёва Вероника Москва 39 39 7 3.0
8 79 Вылегжанина Кристина Краснодарский край 40 40 8 2.0
9 104 Манойленко Марина Москва 42 42 9 1.5
10 65 Парсова Мадина ХМАО 46 46 10 1.0
11 34 Мостовая Юлия Москва 60 60 11 0.0
12 133 Брантова Марина Москва 63 63 12 0.0
13 202 Грачева Валерия Москва 65 65 13 0.0
14 94 Ковалева Анастасия Москва 69 69 14 0.0
15 83 Козлова Наталья Нижегородская обл 70 70 15 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-бикини 172 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 82 Сергущенко Елена Москва 7 7 1 12.0
2 62 Роговенко Татьяна Москва 8 8 2 9.0
3 55 Горлова Оксана Москва 18 18 3 7.0
4 173 Морозова Дарья Московская обл 19 19 4 5.0
5 126 Белочкина Юлия Москва 22 22 5 4.5
6 73 Беседина Ольга Москва 32 32 6 4.0
7 109 Хавронова Кристина Москва 35 35 7 3.0
8 124 Астраханцева Оксана Воронежская обл 41 41 8 2.0
9 44 Аксенова Елена Москва 42 42 9 1.5

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес-бикини +172 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 100 Шульмина Алена Брянская обл 7 7 1 12.0
2 119 Хабарова Наталья Москва 13 13 2 9.0
3 53 Мохова Светлана Москва 15 15 3 7.0
4 51 Кузнецова Мария Москва 16 16 4 5.0
5 248 Николаева Ольга респ.Мордовия 24 24 5 4.5
6 81 Афанасьева Оксана Саратовская обл 33 33 6 4.0
7 86 Новикова Марина Москва 40 40 7 3.0
8 64 Должикова Елизавета Саратовская обл 41 41 8 2.0
9 57 Слажнева Ирина Москва 43 43 9 1.5
10 167 Сенкевич Екатерина Москва 47 47 10 1.0
11 125 Долгополова Екатерина Белгородская обл 58 58 11 0.0
12 59 Бельдий Ольга Москва 58 58 12 0.0
13 74 Кулиева Жанна Москва 62 62 13 0.0
14 157 Топчий Марина Ставропольский край 70 70 14 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Мужчины ББ абсолютная

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 267 Зотов Сергей Москва 7 7 1 16.0
2 252 Катков Дмитрий Саратовская обл 9 9 2 12.0
3 256 Лакидонов Владислав Московская обл 15 15 3 9.0
4 2 Горлов Денис Борисович Москва 20 20 4 7.0
5 16 Кузнецов Александр респ.Чувашия 26 26 5 6.0
6 21 Василенко Максим Ивановская обл 27 27 6 5.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Фитнес- бикини абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 107 Фролова Алина Москва 15 15 1 12.0
2 106 Богданова Арина Москва 16 16 2 9.0
3 194 Вертиева Кристина Приморский Край 19 19 3 7.0
4 100 Шульмина Алена Брянская обл 20 20 4 5.0
5 82 Сергущенко Елена Москва 21 21 5 4.5
6 69 Кононова Татьяна Москва 24 24 6 4.0
7 38 Смирнова Надежда Московская обл 33 33 7 3.0
8 52 Барбасова Наталья Москва 34 34 8 2.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Пляжный ББ дебют

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 298 Крысин Артем респ.Чувашия 5 5 1 0.0
2 14 Карпенков Алексей Московская обл 13 13 2 0.0
3 288 Фартдинов Руслан респ.Татарстан 17 17 3 0.0
4 287 Бараненков Евгений Москва 19 19 4 0.0
5 226 Луков Александр Москва 24 24 5 0.0
6 268 Жеребятьев Георгий Москва 30 30 6 0.0
7 247 Кремкин Сергей Московская обл 35 35 7 0.0
8 278 Дуко Евгений Москва 41 41 8 0.0
9 308 Луничкин Александр Москва 42 42 9 0.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Пляжный ББ юниоры

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 290 Тегкаев Сослан Владикавказ 5 5 1 12.0
2 289 Асяев Евгений Нижегородская обл 13 13 2 9.0
3 14 Карпенков Алексей Московская обл 13 13 3 7.0
4 264 Батманов Илья Рязанская обл 19 19 4 5.0
5 284 Ставничук Григорий Санкт Петербург 25 25 5 4.5

 

 

Москва     17.04.2022 Категория: Пляжный ББ мастера

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 306 Поляков Юоий Санкт Петербург 5 5 1 12.0
2 293 Шишкин Кирилл Москва 10 10 2 9.0
3 277 Колесниченко Евгений Москва 17 17 3 7.0
4 270 Ефремов Алексей Московская обл 21 21 4 5.0
5 297 Угольков Дмитрий Московская обл 27 27 5 4.5
6 311 Сичанин Илья Москва 29 29 6 4.0
7 305 Мильков Олег Архангельская обл 32 32 7 3.0
8 294 Герасимов Антон Москва 40 40 8 2.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Пляжный 173см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 290 Тегкаев Сослан Владикавказ 5 5 1 12.0
2 279 Мартысюк Кирилл Москва 14 14 2 9.0
3 289 Асяев Евгений Нижегородская обл 16 16 3 7.0
4 262 Никитин Станислав Тамбовская обл 20 20 4 5.0
5 288 Фартдинов Руслан респ.Татарстан 21 21 5 4.5
6 263 Репин Сергей Московская обл 33 33 6 4.0
7 281 Ахметов Искандер респ.Татарстан 34 34 7 3.0
8 261 Фролов Юрий Липицкая обл 39 39 8 2.0
9 295 Беляев Евгений Московская обл 45 45 9 1.5

 

Москва     17.04.2022 Категория: Пляжный 179см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 298 Крысин Артем респ.Чувашия 5 5 1 12.0
2 269 Новиков Денис Москва 16 16 2 9.0
3 274 Фомин Иван Москва 18 18 3 7.0
4 258 Егупов Алексей Липицкая обл 20 20 4 5.0
5 282 Карпов Вячеслав Брянская обл 24 24 5 4.5
6 292 Кичук Андрей Московская обл 24 24 6 4.0
7 305 Мильков Олег Архангельская обл 36 36 7 3.0
8 311 Сичанин Илья Москва 39 39 8 2.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Пляжный +179 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 285 Васенев Юрий Москва 5 5 1 12.0
2 306 Поляков Юоий Санкт Петербург 10 10 2 9.0
3 286 Левин Степан Москва 20 20 3 7.0
4 226 Луков Александр Москва 21 21 4 5.0
5 276 Мартинсон Алексей Москва 24 24 5 4.5
6 300 Бодров Михаил Московская обл 27 27 6 4.0
7 299 Семенов Владислав Московская обл 36 36 7 3.0
8 255 Забара Данила Липицкая обл 36 36 8 2.0

 

Москва     17.04.2022 Категория: Muscular

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 301 Гришанин Маским Москва 7 7 1 12.0
2 300 Бодров Михаил Московская обл 8 8 2 9.0
3 277 Колесниченко Евгений Москва 17 17 3 7.0
4 280 Опарин Денис Ивановская обл 20 20 4 5.0
5 311 Сичанин Илья Москва 22 22 5 4.5

 

Москва     17.04.2022 Категория: Пляжный ББ абсолютная

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 290 Тегкаев Сослан Владикавказ 7 7 1 12.0
2 285 Васенев Юрий Москва 9 9 2 9.0
3 298 Крысин Артем респ.Чувашия 15 15 3 7.0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.