Протоколы Кубок Челябинской области 2022

20 марта 2022 года в городе Челябинск состоялся Кубок Челябинской области по бодибилдингу 2022. Протоколы Кубок Челябинской области 2022.

Протоколы Кубок Челябинской области 2022

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубок и первенство Челябинской области по бодибилдингу 2022

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес девочки до 7 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 5 Слинкина Виктория Челябинск Брависсимо 20 6 26 1 8.0
2 7 Орлова Ева Челябинск

СШОР АТЛЕТ

18 13 31 2 6.0
3 6 Думина Арина Челябинск Брависсимо 24 17 41 3 4.5
4 3 Камалова Маргарита Челябинск Брависсимо 46 13 59 4 3.5
5 4 Энс Аделина Челябинск

СШОР АТЛЕТ

44 23 67 5 3.0
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес девочки до10 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 9 Самойленко Вероника Челябинск

СШОР АТЛЕТ

10 5 15 1 8.0
2 23 Богданова Ульяна Челябинск

СШОР АТЛЕТ

30 11 41 2 6.0
3 13 Орлова София Челябинск

СШОР АТЛЕТ

50 14 64 3 4.5
4 12 Иванова Илона Челябинск

СШОР АТЛЕТ

24 45 69 4 3.5
5 10 Кисельникова Алена Челябинск Брависсимо 52 20 72 5 3.0
6 8 Болдырева Валерия Челябинск Брависсимо 58 31 89 6 2.5
7 11 Муллахметова Арина Челябинск Брависсимо 58 37 95 7 2.0
8 14 Мурыгина Василиса Челябинск Брависсимо 86 31 117 8 1.5
9 15 Рябченко Валерия Челябинск Брависсимо 76 45 121 9 1.0
10 161 Аскултанова Вероника Челябинск Брависсимо 88 35 123 10 0.5
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес девушки до 15 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 18 Казакова Анна Челябинск СШОР АТЛЕТ 10 5 15 1 8.0
2 17 Иванова Юлия Челябинск СШОР АТЛЕТ 20 12 32 2 6.0
3 16 Гиниятуллина Яна Челябинск Брависсимо 30 13 43 3 4.5
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес юноши до 15 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 19 Краштан Макар Челябинск

СШОР АТЛЕТ

10 5 15 1 8.0
2 20 Камалов Федор Челябинск Брависсимо 20 10 30 2 6.0
3 21 Грабницкий Максим Челябинск

СШОР АТЛЕТ

34 15 49 3 4.5
4 22 Гаврилов Федор Челябинск

СШОР АТЛЕТ

36 20 56 4 3.5

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Бодибилдинг юноши до 15 лет
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 2 Казаков Артем Свердловская область 10 5 15 1 8.0
2 146 Слесарев Дмитрий ХМАО 20 10 30 2 6.0
3 1 Мочнев Денис Челябинск

Про-спорт

30 19 49 3 4.5
4 159 Яковлев Тимофей Свердловская область 40 16 56 4 3.5

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Бодибилдинг юниоры абсолютная
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 135 Шукюров Эмиль Оренбургская область 10 5 15 1 12.0
2 168 Куричев Глеб Оренбургская область 20 10 30 2 9.0
3 189 Вытыш Андрей Чалябинск

СШОР Атлет

30 15 45 3 7.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Бодибилдинг мастера мужчины
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 171 Тихомиров Константин Челябинск

СШОР АТЛЕТ

кмс 10 5 15 1 12.0
2 156 Коновалов Владимир Свердловская область 22 11 33 2 9.0
3 73 Ситников Даниил Миасс 26 13 39 3 7.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Классический бб мужчины до 175 см
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 177 Кузнецов Никита Челябинск Космос мс 10 5 15 1 16.0
2 32 Кеслер Владислав Магнитогорск Универсал 20 10 30 2 12.0
3 101 Пантелеев Олег Башкортостан 32 16 48 3 9.0
4 122 Пацура Павел Свердловская область 42 21 63 4 7.0
5 97 Ульянов Максим Свердловская область 44 24 68 5 6.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Бодибилдинг мужчины до 85 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 177 Кузнецов Никита Челябинск Космос мс 10 5 15 1 16.0
2 72 Колобов Сергей Свердловская область 20 10 30 2 12.0
3 141 Родин Артём Челябинск 30 15 45 3 9.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Бодибилдинг мужчины свыше 85 кг
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 169 Герасимов Антон Челябинск Феррум 10 5 15 1 16.0
2 134 Тучков Егор Оренбургская область 20 12 32 2 12.0
3 140 Цисарь Евгений Челябинск Пик Формы мс 30 14 44 3 9.0
4 46 Солохин Дмитрий Магнитогорск 40 20 60 4 7.0
5 63 Заграновский Павел Челябинск Сити фитнес 50 25 75 5 6.0
6 127 Юзеев Максим Магнитогорск Супер класс 60 30 90 6 5.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Бодибилдинг мужчины абсолютная
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 169 Герасимов Антон Челябинск Феррум 10 10 1 2.0
2 177 Кузнецов Никита Челябинск Космос мс 20 20 2 0.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Атлетик мужчины абсолютная
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 177 Кузнецов Никита Челябинск Космос мс 14 7 21 1 12.0
2 140 Цисарь Евгений Челябинск Пик Формы мс 30 13 43 2 9.0
3 32 Кеслер Владислав Магнитогорск Универсал 38 15 53 3 7.0
4 89 Адживанов Сейяр Челябинск Бомбер 40 21 61 4 5.0
5 50 Ермолаев Максим Магнитогорск Супер класс кмс 48 24 72 5 4.5
6 56 Смирнов Александр Челябинск Метро фитнес 52 27 79 6 4.0
7 167 Косолапов Александр Магнитогорск Атмосфера кмс 68 68 7 3.0
8 141 Родин Артём Челябинск 80 80 8 2.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Смешанные пары
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 47 Севумян Гурген Челябинск TopGym 10 5 15 1 0.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Дебют Фитнес-бикини до 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 49 Шевкунова Елизавета Сатка 5 5 1 0.0
2 43 Романова Кристина Челябинск LR-GYM 10 10 2 0.0
3 26 Казанцева Анна Озерск Бонус Стар 16 16 3 0.0
4 99 Горовая Анна Челябинск 19 19 4 0.0
5 107 Кимаева Юлия Златоуст 31 31 5 0.0
6 120 Полякова Виктория Москва 33 33 6 0.0
7 128 Михальская Валерия Магнитогорск Платформа 34 34 7 0.0
8 113 Конопельченко Кристина Магнитогорск Супер класс 35 35 8 0.0
9 78 Богачева Екатерина Оренбургская область 50 50 9 0.0
10 38 Дадашева Оксана Челябинск Алекс фитнес 56 56 10 0.0
11 92 Акбашева Валентина Златоуст 57 57 11 0.0
12 94 Маринич Александра ХМАО 59 59 12 0.0
13 124 Галеева Алина Башкортостан 65 65 13 0.0
14 170 Вагнер Люсьена Челябинск ГолдФлекс 69 69 14 0.0
15 96 Бондаренко Алевтина ХМАО 69 69 15 0.0
16 129 Примак Ирина Магнитогорск Платформа 75 75 16 0.0
17 65 Лепчинская Альбина Челябинск Метро фитнес 84 84 17 0.0
18 108 Ваганова Маргарита Челябинск Клевер
19 29 Миллер Ольга Челябинск Олимп
20 33 Третьякова Анастасия Челябинск Феррум
21 164 Маклакова Екатерина Златоуст ЦОП Уралочка
22 75 Имаева Дарья Миасс
23 95 Орлова Алина ХМАО

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Дебют фитнес-бикини свыше 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 64 Крутолевич Карина Челябинск

Брайт Фит

8 8 1 0.0
2 119 Тархова Яна Троицк Легион 15 15 2 0.0
3 67 Коленова Наталия Челябинск

Алекс фитнес

17 17 3 0.0
4 84 Павицкая Анна Челябинск

Re форма

17 17 4 0.0
5 60 Махмудова Гульфия Челябинск Феррум 18 18 5 0.0
6 39 Краснова Анастасия Златоуст

Аврора-фитнес

31 31 6 0.0
7 102 Яковлева Галина ХМАО 35 35 7 0.0
8 112 Черепанова Оксана Троицк Легион 38 38 8 0.0
9 121 Котенёва Мария Челябинск

Аврора-фитнес

45 45 9 0.0
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Дебют бикини абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 49 Шевкунова Елизавета Сатка 5 5 1 0.0
2 64 Крутолевич Карина Челябинск

Брайт Фит

10 10 2 0.0
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: ДЕБЮТ Пляжный бодибилдинг мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 57 Аксёнов Тимофей Пермский край 7 7 1 0.0
2 44 Артемьев Юрий Магнитогорск 10 10 2 0.0
3 136 Лаштабо Андрей Оренбургская область 14 14 3 0.0
4 125 Хлопин Иван Свердловская область 20 20 4 0.0
5 116 Заикин Глеб Челябинск Зона силы 26 26 5 0.0
6 149 Максимов Сергей Магнитогорск Платформа 33 33 6 0.0
7 155 Синенко Александр Челябинск 39 39 7 0.0
8 115 Пархоменко Александр Челябинск

ГолдФлекс

39 39 8 0.0
9 153 Олифиров Соломон Башкортостан

СК Арена

43 43 9 0.0
10 110 Беккер Андрей Челябинск Клевер 45 45 10 0.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес бикини юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Малухина Полина Челябинск LR-GYM 5 5 1 12.0
2 64 Крутолевич Карина Челябинск

Брайт Фит

10 10 2 9.0
3 119 Тархова Яна Троицк Легион 16 16 3 7.0
4 39 Краснова Анастасия Златоуст

Аврора-фитнес

24 24 4 5.0
5 114 Шумовская Валерия Челябинск

Феррум

кмс 25 25 5 4.5
6 62 Иващенко Анастасия Александровна Челябинск 30 30 6 4.0
7 112 Черепанова Оксана Троицк

Легион

33 33 7 3.0
8 102 Яковлева Галина ХМАО 38 38 8 2.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 47 Севумян Гурген Челябинск

TopGym

5 5 10 1 16.0
2 188 Волгунцев Артем Челябинск

Цитрус

кмс 10 10 20 2 12.0
3 190 Гладышев Сергей Челябинск

СШОР Атлет

15 15 30 3 9.0
4 192 Карлов Ярослав Челябинск

СШОР Атлет

20 25 45 4 7.0
5 212 Чертовиков Роман Челябинск 25 20 45 5 6.0
6 214 Ткачев Александр Миасс 30 30 60 6 5.0

 

Челябинск     20.03 — 08.01.2022 Категория: Фитнес бикини мастера 35-39 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Долгих Ольга Челябинск LR-GYM 7 7 1 12.0
2 52 Энс Вера Челябинск Алекс фитнес 9 9 2 9.0
3 99 Горовая Анна Челябинск 14 14 3 7.0
4 147 Дюндик Евгения Свердловская область Брайт Фит 21 21 4 5.0
5 157 Первухина Юлия Челябинск Феррум 24 24 5 4.5
6 118 Цветкова Анна Башкортостан 33 33 6 4.0
7 128 Михальская Валерия Магнитогорск Платформа 38 38 7 3.0
8 113 Конопельченко Кристина Магнитогорск Супер класс 43 43 8 2.0
9 117 Гребенюк Гульнара Челябинск Алекс фитнес 44 44 9 1.5
10 76 Саланина Елена Башкортостан 51 51 10 1.0
11 123 Буланкина Оксана Башкортостан 54 54 11 0.0
12 36 Шапкина Ольга Челябинск Фитнес Лайм 62 62 12 0.0
13 55 Севостьянова Екатерина Челябинск Альфа джим 64 64 13 0.0
14 70 Фролова Анна Челябинск Видгоф 74 74 14 0.0
15 59 Ковальская Екатерина Троицк Легион 76 76 15 0.0
16 86 Малюкова Кристина ХМАО 80 80 16 0.0
17 65 Лепчинская Альбина Челябинск Метро фитнес 84 84 17 0.0
18 96 Бондаренко Алевтина ХМАО 87 87 18 0.0
19 81 Баканова Наталья Магнитогорск Самсон 89 89 19 0.0
20 137 Минина Надежда Челябинск Феррум 94 94 20 0.0
21 164 Маклакова Екатерина Златоуст ЦОП Уралочка 96 96 21 0.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес-бикини мастера старше 40 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 143 Струянская Ольга Магнитогорск Атмосфера 5 5 1 12.0
2 107 Кимаева Юлия Златоуст 12 12 2 9.0
3 145 Ваганова Маргарита Челябинск Алекс фитнес 15 15 3 7.0
4 60 Махмудова Гульфия Челябинск Феррум 20 20 4 5.0
5 133 Пястолова Оксана Копейск 27 27 5 4.5
6 66 Самарина Татьяна Челябинск Феррум 30 30 6 4.0
7 130 Миначова Альбина Челябинск LR-GYM 34 34 7 3.0
8 95 Орлова Алина ХМАО 36 36 8 2.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес бикини мастера абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 143 Струянская Ольга Магнитогорск Атмосфера 5 5 1 2.0
2 91 Долгих Ольга Челябинск LR-GYM 10 10 2 0.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 200 Гуськова Анастасия Челябинск

СШОР АТЛЕТ

кмс 5 5 10 1 16.0
2 24 Мирошкина Наталия Челябинск

СШОР АТЛЕТ

12 10 22 2 12.0
3 25 Березина Арина Челябинск

СШОР АТЛЕТ

13 15 28 3 9.0
4 203 Никтина Ульяна Челябинск

СШОР Атлет

18 20 38 4 7.0
5 205 Макарова Вероника Челябинск

СШОР Атлет

22 30 52 5 6.0
6 207 Ахтямова Карина Челябинск

СШОР Атлет

30 25 55 6 5.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Бодифитнес женщины до 163 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 79 Кочепасова Алена Челябинск LR-GYM кмс 5 5 1 16.0
2 42 Мочнева Анастасия Челябинск

Про-спорт

кмс 12 12 2 12.0
3 48 Новикова Кристина Челябинск

TopGym

кмс 13 13 3 9.0
4 104 Сергеева Ксения Челябинск

LR-GYM

25 25 4 7.0
5 77 Шевченко Марина Оренбургская область 25 25 5 6.0
6 150 Пак Ксения Златоуст

ЦОП Уралочка

25 25 6 5.0
7 105 Вшивцева Татьяна Челябинск

Восток

35 35 7 4.0
г. Челябинск     20.03.2022  Категория: ФИТ-Модель до 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 144 Тишковец Ксения Свердловская область 7 7 14 1 12.0
2 132 Сатина Анна Копейск 8 11 19 2 9.0
3 26 Казанцева Анна Озерск Бонус Стар 15 15 30 3 7.0
4 71 Тупицина Мария Свердловская область 20 17 37 4 5.0
5 83 Созинова Екатерина ХМАО 28 28 56 5 4.5
6 145 Ваганова Маргарита Челябинск Алекс фитнес 33 37 70 6 4.0
7 126 Буренкова Кристина Челябинск Алекс фитнес 37 36 73 7 3.0
8 65 Лепчинская Альбина Челябинск Метро фитнес 41 38 79 8 2.0
9 172 Борисова Анна Магнитогорск Атмосфера 40 39 79 9 1.5
10 37 Вовк Юлия Снежинск Феникс-фитнес 46 48 94 10 1.0
11 103 Гиззатуллина Ильгина с. Кунашак 55 55 110 11 0.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: ФИТ-Модель свыше 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 68 Дашер Диана Челябинск

Цитрус

7 7 14 1 12.0
2 131 Зудихина Наталья Свердловская область 14 11 25 2 9.0
3 41 Корешкова Мария Копейск

Спарта

11 14 25 3 7.0
4 30 Губбе Екатерина Копейск

Голдджим

19 18 37 4 5.0

 

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 144 Тишковец Ксения Свердловская область 5 5 1 2.0
2 68 Дашер Диана Челябинск

Цитрус

10 10 2 0.0
г. Челябинск     20.03.2022  

Категория: Фит — модель женщины абсолютная

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Велнес фитнес

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 74 Третьякова Виктория Челябинск

Re форма

5 5 1 12.0
2 90 Новицкая Виктория Озерск

Бонус Стар

12 12 2 9.0
3 61 Гаранина Дарья Троицк Титан 14 14 3 7.0
4 148 Быкова Анна Свердловская область 22 22 4 5.0
5 55 Севостьянова Екатерина Челябинск

Альфа джим

24 24 5 4.5
6 111 Дринева Валерия Челябинск

Аврора-фитнес

29 29 6 4.0
7 108 Ваганова Маргарита Челябинск Клевер 32 32 7 3.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг до 179 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 82 Рончинский Валентин Свердловская область 5 5 1 12.0
2 35 Гостев Вячеслав Челябинск

ЦОП Уралочка

13 13 2 9.0
3 151 Миронов Сергей Свердловская область 17 17 3 7.0
4 163 СолсборсовДамирбек Свердловская область 21 21 4 5.0
5 87 Турчанинов Павел Башкортостан 22 22 5 4.5
6 116 Заикин Глеб Челябинск

Зона силы

30 30 6 4.0
7 115 Пархоиенко Александр Челябинск

ГолдФлекс

35 35 7 3.0
8 80 Саттаров Рустам Копейск

Ол. Ру

38 38 8 2.0
9 153 Олифиров Соломон Башкортостан 45 45 9 1.5
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг свыше 179 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 152 Шульгин Александр Свердловская область 7 7 1 12.0
2 154 Новоструев Илья Челябинск Энерджи 8 8 2 9.0
3 136 Лаштабо Андрей Оренбургская область 16 16 3 7.0
4 106 Беликов Сергей Магнитогорск Атмосфера 23 23 4 5.0
5 44 Артемьев Юрий Магнитогорск 25 25 5 4.5
6 40 Куприянов Игорь Челябинск Цитрус 26 26 6 4.0
7 110 Беккер Андрей Челябинск Клевер 35 35 7 3.0
8 149 Максимов Сергей Магнитогорск Платформа 40 40 8 2.0
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Пляжный бодибилдинг абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 82 Рончинский Валентин Свердловская область 5 5 1 2.0
2 152 Шульгин Александр Свердловская область 10 10 2 0.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес бикини до 158 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 34 Ширяева Анастасия Челябинск

Регинас клуб

7 7 1 12.0
2 45 Петренко Екатерина Челябинск

Цитрус

9 9 2 9.0
3 52 Энс Вера Челябинск

Алекс фитнес

17 17 3 7.0
4 58 Рываева Анна Челябинск Цитрус 18 18 4 5.0
5 157 Первухина Юлия Челябинск

Феррум

23 23 5 4.5
6 31 Яринцева Валерия Челябинск

Феррум

34 34 6 4.0
7 120 Полякова Виктория Москва 36 36 7 3.0
8 53 Дмитриева Кристина Кизильский район,

с. Богдановское

38 38 8 2.0
9 150 Пак Ксения Златоуст

ЦОП Уралочка

45 45 9 1.5
10 92 Акбашева Валентина Златоуст 54 54 10 1.0
11 38 Дадашева Оксана Челябинск

Алекс фитнес

54 54 11 0.0
12 33 Третьякова Анастасия Челябинск

Феррум

62 62 12 0.0
13 158 Захарова Любовь Свердловская область 63 63 13 0.0
14 86 Малюкова Кристина ХМАО 63 63 14 0.0
15 164 Маклакова Екатерина Златоуст

ЦОП Уралочка

75 75 15 0.0
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес бикини до 162 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Малухина Полина Челябинск LR-GYM 5 5 1 12.0
2 49 Шевкунова Елизавета Сатка 10 10 2 9.0
3 162 Замалетдинова Алина Башкортостан 15 15 3 7.0
4 160 Тимиряева Снежана Свердловская область Re форма 23 23 4 5.0
5 109 Сальникова Екатерина Челябинск Клевер 27 27 5 4.5
6 100 Савина Анжелика Башкортостан 28 28 6 4.0
7 94 Маринич Александра ХМАО 35 35 7 3.0
8 93 Салихова Лилия ХМАО 36 36 8 2.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес бикини до 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 138 Коваленко Ирина Магнитогорск Атмосфера 5 5 1 12.0
2 43 Романова Кристина Челябинск

LR-GYM

12 12 2 9.0
3 165 Талипова Диана Башкортостан 16 16 3 7.0
4 113 Конопельченко Кристина Магнитогорск

Супер класс

22 22 4 5.0
5 54 ИралимоваБалслу Кизильский район,

п. Урал

24 24 5 4.5
6 98 Большакова Дарья Свердловская область 28 28 6 4.0
7 129 Примак Ирина Магнитогорск Платформа 36 36 7 3.0
8 29 Миллер Ольга Челябинск Олимп 41 41 8 2.0
9 170 Вагнер Люсьена Челябинск

ГолдФлекс

43 43 9 1.5
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес бикини до 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 27 Сафина Майя Челябинск

Стронг Смарт

5 5 1 12.0
2 69 Дегтяренко Ксения Магнитогорск Атмосфера 11 11 2 9.0
3 60 Махмудова Гульфия Челябинск

Феррум

19 19 3 7.0
4 114 Шумовская Валерия Челябинск

Феррум

кмс 19 19 4 5.0
5 166 Швед Вероника Златоуст 20 20 5 4.5
6 62 Иващенко Анастасия Александровна Челябинск 28 28 6 4.0
7 139 Батаева Вера Челябинск Феррум 35 35 7 3.0
г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес бикини свыше 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 85 Шинтяпина Светлана Челябинск

Импульс

10 10 1 12.0
2 143 Струянская Ольга Магнитогорск Атмосфера 10 10 2 9.0
3 64 Крутолевич Карина Челябинск

Брайт Фит

10 10 3 7.0
4 91 Долгих Ольга Челябинск LR-GYM 20 20 4 5.0
5 67 Коленова Наталия Челябинск

Алекс фитнес

27 27 5 4.5
6 142 Медникова Ольга Челябинск

Re форма

28 28 6 4.0
7 51 Воротилова Юлия Магнитогорск

Супер класс

36 36 7 3.0
8 84 Павицкая Анна Челябинск

Re форма

39 39 8 2.0
9 88 Абанина Елена Челябинск Бомбер 46 46 9 1.5
10 81 Баканова Наталья Магнитогорск Самсон 49 49 10 1.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фитнес бикини абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 28 Малухина Полина Челябинск LR-GYM 9 9 1 2.0
2 138 Коваленко Ирина Магнитогорск Атмосфера 10 10 2 0.0
3 34 Ширяева Анастасия Челябинск Регинас клуб 13 13 3 0.0
4 27 Сафина Майя Челябинск Стронг Смарт 17 17 4 0.0
5 85 Шинтяпина Светлана Челябинск Импульс 25 25 5 0.0

 

г. Челябинск     20.03.2022 Категория: Фит- пары

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 35 Гостев Вячеслав

Шинтяпина Светлана

Челябинск ЦОП Уралочка 5 5 1 0.0

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.