Протоколы Самсон 50

21 — 22 августа 2021 года в городе Краснодар состоялся Кубок Краснодарского края «Самсон-50». Протоколы Самсон 50.

Протоколы Самсон 50

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубок Краснодарского края «Самсон-50»

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 9 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 19 Шумская Анна Республика Крым 6 10 16 1 8.0
2 8 Конопельченко Алина Краснодарский край 14 28 42 2 6.0
3 3 Федькина Влада Краснодарский край 17 28 45 3 4.5
4 7 Меликян Ангелина Краснодарский край 19 32 51 4 3.5
5 5 Лунегова Радмила Республика Крым 27 50 77 5 3.0
6 6 Маренина Надежда Краснодарский край 31 58 89 6 2.5
7 2 Черная Валерия Краснодарский край 26 68 94 7 2.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 12 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 9 Петрова Людмила Республика Крым 5 12 17 1 8.0
2 119 Невшупа Алена Краснодарский край 13 22 35 2 6.0
3 14 Ибрагимова Сабина Краснодарский край 13 26 39 3 4.5
4 4 Беляева Арина Республика Крым 20 40 60 4 3.5
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-девочки, до и вкл. 15 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 13 Суворова Елизавета Республика Крым 5 18 23 1 8.0
2 16 Ольховская Александра Краснодарский край 12 16 28 2 6.0
3 11 Князева Полина Республика Крым 13 24 37 3 4.5

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Бодибилдинг юниоры

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 236 Смажко Артем Краснодарский край 10 5 15 1 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини ю 21-23 года 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 220 Крючкова Софья Белгородская область 6 6 1 12.0
2 243 Шаронова Ангелина Краснодарский край 14 14 2 9.0
3 110 Журба Анастасия Тамбовская область 16 16 3 7.0
4 146 Гвоздецкая Инна Ростовская область 17 17 4 5.0
5 258 Кауц Анастасия Краснодарский край 21 21 5 4.5
6 131 Малухина Полина Челябинская область 38 38 6 4.0
7 18 Потопахина Ксения Ростовская область 39 39 7 3.0
8 232 Лазарева Виктория Краснодарский край 41 41 8 2.0
9 122 Демидова Полина Санкт-Петербург 42 42 9 1.5
10 157 Малеева Алина Беларусь 46 46 10 1.0
11 40 Дербуш Валерия Москва 48 48 11 0.0

 

 

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини ю 21-23 года +166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 142 Шилкина Светлана Москва 5 5 1 12.0
2 257 Батурина Елизавета Санкт-Петербург 10 10 2 9.0
3 208 Локтюшина Маргарита Краснодарский край 15 15 3 7.0
4 17 Юнко Ангелина Краснодарский край 20 20 4 5.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 220 Крючкова Софья Белгородская область 5 5 1 2.0
2 142 Шилкина Светлана Москва 10 10 2 0.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Дебют бикини 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 206 Булгакова Маргарита Москва 8 8 1 0.0
2 219 Барбасова Наталья Москва 11 11 2 0.0
3 110 Журба Анастасия Тамбовская область 12 12 3 0.0
4 146 Гвоздецкая Инна Ростовская область 20 20 4 0.0
5 223 Лазарева Ольга Москва 28 28 5 0.0
6 238 Будько Марина Краснодарский край 34 34 6 0.0
7 36 Клепикова Анастасия Краснодарский край 34 34 7 0.0
8 258 Кауц Анастасия Краснодарский край 35 35 8 0.0
9 72 Моисеева Татьяна Санкт-Петербург 51 51 9 0.0
10 202 Шилова Кристина Краснодарский край 54 54 10 0.0
11 131 Малухина Полина Челябинская область 54 54 11 0.0
12 122 Демидова Полина Санкт-Петербург 57 57 12 0.0
13 40 Дербуш Валерия Москва 65 65 13 0.0
14 157 Малеева Алина Беларусь 66 66 14 0.0
15 140 Асоцкая Евгения Ростовская область 73 73 15 0.0
16 201 Филатова Ольга Забайкальский край
17 233 Нестерова Татьяна Краснодарский край
18 232 Лазарева Виктория Краснодарский край
19 213 Юр Ольга Краснодарский край
20 149 Большакова Дарья Краснодарский край
21 150 Киськова Анна Краснодарский край
22 237 Турашова Елена Краснодарский край
23 215 Бачинская Мария Москва
24 101 Катаева Анастасия Москва
25 153 Курпич Евгения Москва
26 127 Придня Виктория Псковская область
27 204 Шарафутдинова Зария Республика Башкортостан
28 218 Алимгулова Айгуль Республика Башкортостан
29 225 Филинова Наталья Самарская область

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Бодибилдинг мастера абс.кат.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 93 Архипов Кирилл Севастополь 10 5 15 1 2.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Дебют бикини 166+см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 67 Бармина Екатерина Республика Карелия 9 9 1 0.0
2 241 Трубинова Мария Пермский край 12 12 2 0.0
3 142 Шилкина Светлана Москва 15 15 3 0.0
4 147 Борисова Дарья Москва 19 19 4 0.0
5 228 Бондаренко Юлия Ростовская область 21 21 5 0.0
6 226 Пензина Ольга Краснодарский край 27 27 6 0.0
7 224 Стяжкина Екатерина Краснодарский край 39 39 7 0.0
8 210 Вербианова Ольга Республика Хакасия 40 40 8 0.0
9 242 Сулименко Анастасия Краснодарский край 46 46 9 0.0
10 43 Липина Мария Ярославская область 50 50 10 0.0
11 245 Балычева Дарья Ставропольский край 51 51 11 0.0
12 209 Копнина Анна Москва 61 61 12 0.0
13 240 Добрыненко Марина Республика Крым 71 71 13 0.0
14 98 Ковалева Ксения Москва 73 73 14 0.0
15 128 Склярова Анастасия Краснодарский край 74 74 15 0.0
16 12 Сарычева Екатерина Краснодарский край 77 77 16 0.0
17 141 Гошко Виктория Беларусь 79 79 17 0.0
18 133 Склярова Дарья Краснодарский край
19 54 Альшанова Светлана Краснодарский край
20 155 Зыкова Елизавета Ленинградская область
21 68 Полуэктова Наталья Москва
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Дебют бикини абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 206 Булгакова Маргарита Москва 7 7 1 0.0
2 67 Бармина Екатерина Республика Карелия 8 8 2 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 235 Бондарева Виктория Краснодарский край 7 7 1 12.0
2 36 Клепикова Анастасия Краснодарский край 9 9 2 9.0
3 221 Агаркова Нина Ростовская область 15 15 3 7.0
4 207 Зайцева Надежда Ростовская область 28 28 4 5.0
5 123 Белова Наталья Самарская область 28 28 5 4.5
6 144 Ижболдина Олеся Краснодарский край 30 30 6 4.0
7 233 Нестерова Татьяна Краснодарский край 30 30 7 3.0
8 231 Ломанова Елена Санкт-Петербург 35 35 8 2.0
9 150 Киськова Анна Краснодарский край 49 49 9 1.5
10 28 Шкуркина Евгения Севастополь 53 53 10 1.0
11 154 Абакумова Анастасия Краснодарский край 55 55 11 0.0
12 234 Ярославцева Кристина Краснодарский край 57 57 12 0.0
13 218 Алимгулова Айгуль Республика Башкортостан 66 66 13 0.0
14 225 Филинова Наталья Самарская область 67 67 14 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера 35-39 лет +166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 106 Рупосова Евгения Санкт-Петербург 7 7 1 12.0
2 148 Васильева Елена Москва 8 8 2 9.0
3 152 Шидловская Светлана Краснодарский край 18 18 3 7.0
4 229 Нахрынова Алена Кемеровская область 19 19 4 5.0
5 151 Чернова Елизавета Мурманская область 24 24 5 4.5
6 54 Альшанова Светлана Краснодарский край 33 33 6 4.0
7 12 Сарычева Екатерина Краснодарский край 34 34 7 3.0
8 98 Ковалева Ксения Москва 46 46 8 2.0
9 68 Полуэктова Наталья Москва 47 47 9 1.5
10 227 Мухорямова Александра Краснодарский край 48 48 10 1.0
11 217 Серикова Ирина Москва 51 51 11 0.0
12 102 Борисова Татьяна Краснодарский край 58 58 12 0.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 106 Рупосова Евгения Санкт-Петербург 7 7 1 2.0
2 235 Бондарева Виктория Краснодарский край 8 8 2 0.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Бодифитнес 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 23 Гордеева Юлия Московская область 8 8 1 16.0
2 75 Редина Елена Тверская область 10 10 2 12.0
3 29 Тарабакина Ольга Нижегородская область 12 12 3 9.0
4 138 Шоронова Наталья Нижегородская область 21 21 4 7.0
5 84 Недоспасова Анна Омская область 24 24 5 6.0
6 136 Дойникова Анастасия Челябинская область 35 35 6 5.0
7 51 Корж Надежда Севастополь 36 36 7 4.0
8 57 Дронова Оксана Краснодарский край 39 39 8 3.0
9 26 Маяковская Надежда Краснодарский край 46 46 9 2.0
10 97 Лелеко Анастасия Краснодарский край 46 46 10 1.0
11 85 Клещева Ирина Краснодарский край 53 53 11 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Бодифитнес 163+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 53 Фирсова Анна Тюменская область 5 5 1 0.0
2 58 Котлярова Мария Ставропольский край 12 12 2 0.0
3 42 Лихачева Елена Краснодарский край 13 13 3 0.0
4 24 Демчук Ольга Краснодарский край 25 25 4 0.0
5 38 Левина Ольга Краснодарский край 27 27 5 0.0
6 56 Крестовникова Елена Краснодарский край 30 30 6 0.0
7 103 Адрианова Дарья Москва 32 32 7 0.0
8 15 Буланова Светлана Краснодарский край 36 36 8 0.0
9 78 Глагольева Ольга Саратовская область 44 44 9 0.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 53 Фирсова Анна Тюменская область 5 5 1 2.0
2 23 Гордеева Юлия Московская область 10 10 2 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фит-модель 163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 36 Клепикова Анастасия Краснодарский край 10 20 30 1 0.0
2 120 Сапарова Алина Санкт-Петербург 7 24 31 2 0.0
3 47 Кувинова Екатерина Ростовская область 13 20 33 3 0.0
4 74 Созинова Екатерина ХМАО-Югра 17 34 51 4 0.0
5 72 Моисеева Татьяна Санкт-Петербург 29 56 85 5 0.0
6 88 Вертиева Кристина Приморский край 28 58 86 6 0.0
7 59 Стоянова Оксана Ростовская область 37 72 109 7 0.0
8 108 Чуканова Светлана Челябинская область 39 76 115 8 0.0
9 27 Карманова Татьяна Краснодарский край 44 88 132 9 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фит-модель 168 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 52 Соболева Ирина Тюменская область 6 16 22 1 0.0
2 35 Хаванская Александра Пензенская область 9 14 23 2 0.0
3 54 Альшанова Светлана Краснодарский край 21 34 55 3 0.0
4 37 Магора Наталья Архангельская область 16 40 56 4 0.0
5 100 Макеева Мария Краснодарский край 26 50 76 5 0.0
6 28 Шкуркина Евгения Севастополь 28 54 82 6 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фит-модель 168+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 113 Винниченко Снежанна Краснодарский край 5 12 17 1 0.0
2 48 Ходулина Дарья ХМАО-Югра 10 18 28 2 0.0
3 94 Комолова Алла Краснодарский край 17 34 51 3 0.0
4 98 Ковалева Ксения Москва 18 36 54 4 0.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021  

Категория: Фит-модель среди женщин абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 36 Клепикова Анастасия Краснодарский край 8 8 1 0.0
2 52 Соболева Ирина Тюменская область 9 9 2 0.0
3 113 Винниченко Снежанна Краснодарский край 14 14 3 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Артистический фитнес

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 18 Потопахина Ксения Ростовская область 10 9 19 1 0.0
2 40 Дербуш Валерия Москва 5 15 20 2 0.0
3 202 Шилова Кристина Краснодарский край 15 6 21 3 0.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 138 Шоронова Наталья Нижегородская область 5 10 15 1 16.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Бодибилдинг женщины

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 46 Качур Олеся Краснодарский край 12 9 21 1 16.0
2 62 Мирзоян Юлия Ставропольский край 18 6 24 2 12.0
3 57 Дронова Оксана Краснодарский край 30 15 45 3 9.0

 

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Велнес-фитнес 166 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 92 Чернята Ирина Краснодарский край 7 7 1 12.0
2 71 Климова Ольга Санкт-Петербург 9 9 2 9.0
3 86 Галкина Наталья Калужская область 13 13 3 7.0
4 83 Ильинская Анна Краснодарский край 22 22 4 5.0
5 64 Павлюк Наталия Краснодарский край 26 26 5 4.5
6 65 Моренова Наталья Краснодарский край 26 26 6 4.0
7 44 Уварова Анастасия Краснодарский край 38 38 7 3.0
8 75 Редина Елена Тверская область 42 42 8 2.0
9 30 Давиденко Марианна Краснодарский край 48 48 9 1.5
10 66 Купина Екатерина Саратовская область 48 48 10 1.0
11 34 Карпова Ольга Краснодарский край 52 52 11 0.0
12 33 Баранова Нина Краснодарский край 56 56 12 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Велнес-фитнес 166+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 87 Альтергод-Алерборн Татьяна Краснодарский край 5 5 1 12.0
2 125 Абсатарова Алевтина Краснодарский край 10 10 2 9.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Велнес-фитнес абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 92 Чернята Ирина Краснодарский край 5 5 1 2.0
2 87 Альтергод-Алерборн Татьяна Краснодарский край 10 10 2 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Дебют пляжный бб 179см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 49 Двойнишников Кирилл Ярославская область 10 10 1 0.0
2 105 Нанкуев Константин Краснодарский край 24 24 2 0.0
3 205 Резников Евгений Москва 26 26 3 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Дебют пляжный бб 179+см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 126 Ору Никки Абиб Ростовская область 10 10 1 0.0
2 89 Губкин Вячеслав Ленинградская область 22 22 2 0.0
3 115 Головин Кирилл Краснодарский край 26 26 3 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Дебют пляжный бб

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 126 Ору Никки Абиб Ростовская область 10 10 1 0.0
2 49 Двойнишников Кирилл Ярославская область 20 20 2 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Классический бодибилдинг 175 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 49 Двойнишников Кирилл Ярославская область 14 10 24 1 16.0
2 55 Комаров Никита Ставропольский край 18 10 28 2 12.0
3 81 Твердый Вячеслав Краснодарский край 30 11 41 3 9.0
4 91 Котляров Алексей Краснодарский край 40 20 60 4 7.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Классический бодибилдинг 175+ см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 80 Бессараб Кирилл Ростовская область 10 5 15 1 16.0
2 20 Шипенко Данил Краснодарский край 22 12 34 2 12.0
3 10 Кузнецов Илья Краснодарский край 32 17 49 3 9.0
4 32 Ярославцев Сергей Санкт-Петербург 38 17 55 4 7.0
5 60 Зернов Антон Астраханская область 52 26 78 5 6.0
6 50 Ильин Евгений Астраханская область 58 29 87 6 5.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Классический бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 80 Бессараб Кирилл Ростовская область 10 10 1 2.0
2 49 Двойнишников Кирилл Ярославская область 20 20 2 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Атлетический бодибилдинг мужчины

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 130 Гурьев Александр Москва 10 10 1 12.0
2 205 Резников Евгений Москва 26 26 2 9.0
3 70 Часовский Андрей ХМАО-Югра 34 34 3 7.0
4 73 Горносталь Максим Ростовская область 34 34 4 5.0
5 79 Федотов Денис Астраханская область 50 50 5 4.5
6 89 Губкин Вячеслав Ленинградская область 56 56 6 4.0
7 118 Чернов Алексей Краснодарский край 70 70 7 3.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Атлетик 179 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 1 Ермолаев Максим Челябинская область 12 5 17 1 16.0
2 99 Цисарь Евгений Челябинская область МС 18 10 28 2 12.0
3 45 Малхасьян Георгий Ростовская область 30 15 45 3 9.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Атлетик179+ см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Кудряшов Кирилл Московская область 14 8 22 1 16.0
2 80 Бессараб Кирилл Ростовская область 16 7 23 2 12.0
3 50 Ильин Евгений Астраханская область 32 16 48 3 9.0
4 115 Головин Кирилл Краснодарский край 38 19 57 4 7.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Атлетик абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Кудряшов Кирилл Московская область 14 14 1 16.0
2 1 Ермолаев Максим Челябинская область 16 16 2 12.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 173 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 39 Тегкаев Сослан Респ.Сев.Осетия — Алания 10 10 1 12.0
2 104 Таджибов Тагир Республика Дагестан 20 20 2 9.0
3 61 Ногин Павел Краснодарский край 30 30 3 7.0
4 96 Ильин Александр Краснодарский край 40 40 4 5.0

 

 

 

 

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 179 см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 121 Кузьменко Валерий Москва 12 12 1 12.0
2 41 Крымуков Рустам Ставропольский край 18 18 2 9.0
3 49 Двойнишников Кирилл Ярославская область 38 38 3 7.0
4 70 Часовский Андрей ХМАО-Югра 42 42 4 5.0
5 73 Горносталь Максим Ростовская область 46 46 5 4.5
6 79 Федотов Денис Астраханская область 56 56 6 4.0
7 205 Резников Евгений Москва 66 66 7 3.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг 179+ см

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 134 Васенев Юрий Москва 10 10 1 12.0
2 130 Гурьев Александр Москва 24 24 2 9.0
3 10 Кузнецов Илья Краснодарский край 34 34 3 7.0
4 126 Ору Никки Абиб Ростовская область 40 40 4 5.0
5 124 Исаев Демид Краснодарский край 48 48 5 4.5
6 117 Алимов Роман Ставропольский край 48 48 6 4.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 121 Кузьменко Валерий Москва 12 12 1 2.0
2 134 Васенев Юрий Москва 18 18 2 0.0
3 39 Тегкаев Сослан Респ.Сев.Осетия — Алания 30 30 3 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Смешанные пары

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 89 Губкин Вячеслав Ленинградская область  5  5 1 0.0
2 134 Васенев Юрий Москва  12  12 2 0.0
3 104 Таджибов Тагир Республика Дагестан 13  13 3 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини 160 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 112 Кочеткова Олеся Ростовская область 9 9 1 12.0
2 206 Булгакова Маргарита Москва 9 9 2 9.0
3 158 Бобичева Елена Кемеровская область 12 12 3 7.0
4 69 Галстян Сюзанна Ставропольский край 24 24 4 5.0
5 110 Журба Анастасия Тамбовская область 26 26 5 4.5
6 258 Кауц Анастасия Краснодарский край 29 29 6 4.0
7 223 Лазарева Ольга Москва 32 32 7 3.0
8 131 Малухина Полина Челябинская область 39 39 8 2.0
9 243 Шаронова Ангелина Краснодарский край 45 45 9 1.5
10 101 Катаева Анастасия Москва 53 53 10 1.0
11 22 Казанцева Виктория Краснодарский край 54 54 11 0.0
12 237 Турашова Елена Краснодарский край 58 58 12 0.0
13 140 Асоцкая Евгения Ростовская область 62 62 13 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Бодибилдинг 80 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 81 Твердый Вячеслав Краснодарский край 10 5 15 1 16.0
2 63 Мовсисян Карен Краснодарский край 20 10 30 2 12.0

 

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 88 Вертиева Кристина Приморский край 5 5 1 12.0
2 72 Моисеева Татьяна Санкт-Петербург 12 12 2 9.0
3 36 Клепикова Анастасия Краснодарский край 17 17 3 7.0
4 219 Барбасова Наталья Москва 18 18 4 5.0
5 160 Савина Анжелика Республика Башкортостан 24 24 5 4.5
6 222 Черепанова Анастасия Свердловская область 30 30 6 4.0
7 202 Шилова Кристина Краснодарский край 35 35 7 3.0
8 157 Малеева Алина Беларусь 41 41 8 2.0
9 207 Зайцева Надежда Ростовская область 44 44 9 1.5
10 150 Киськова Анна Краснодарский край 55 55 10 1.0
11 231 Ломанова Елена Санкт-Петербург 57 57 11 0.0
12 127 Придня Виктория Псковская область 57 57 12 0.0
13 149 Большакова Дарья Краснодарский край 62 62 13 0.0
14 204 Шарафутдинова Зария Республика Башкортостан 70 70 14 0.0
 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021

 

Категория: Бодибилдинг 90 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 111 Попов Сергей Самарская область 10 5 15 1 16.0
2 80 Бессараб Кирилл Ростовская область 28 14 42 2 12.0
3 99 Цисарь Евгений Челябинская область МС 30 15 45 3 9.0
4 1 Ермолаев Максим Челябинская область 32 18 50 4 7.0
5 205 Резников Евгений Москва 50 25 75 5 6.0
6 107 Пешков Виталий Краснодарский край 64 32 96 6 5.0
7 109 Соячный Вячеслав Республика Крым 66 33 99 7 4.0
8 236 Смажко Артем Краснодарский край 80 40 120 8 3.0
г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини 169 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 220 Крючкова Софья Белгородская область 6 6 1 12.0
2 116 Дружинина Мария Волгоградская область 9 9 2 9.0
3 106 Рупосова Евгения Санкт-Петербург 15 15 3 7.0
4 241 Трубинова Мария Пермский край 26 26 4 5.0
5 230 Шахметова Марина Ростовская область 27 27 5 4.5
6 147 Борисова Дарья Москва 32 32 6 4.0
7 146 Гвоздецкая Инна Ростовская область 34 34 7 3.0
8 257 Батурина Елизавета Санкт-Петербург 38 38 8 2.0
9 214 Цапенко Вера Краснодарский край 40 40 9 1.5
10 122 Демидова Полина Санкт-Петербург 54 54 10 1.0
11 238 Будько Марина Краснодарский край 61 61 11 0.0
12 145 Исаева Алина Белгородская область 64 64 12 0.0
13 141 Гошко Виктория Беларусь 65 65 13 0.0
14 221 Агаркова Нина Ростовская область 68 68 14 0.0
15 239 Басова Евгения Москва 72 72 15 0.0
16 226 Пензина Ольга Краснодарский край 76 76 16 0.0
17 203 Жажко Анастасия Краснодарский край 77 77 17 0.0
18 100 Макеева Мария Краснодарский край
19 154 Абакумова Анастасия Краснодарский край
20 155 Зыкова Елизавета Ленинградская область
21 215 Бачинская Мария Москва
22 153 Курпич Евгения Москва
23 123 Белова Наталья Самарская область

 

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини 169+ см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 67 Бармина Екатерина Республика Карелия 5 5 1 0.0
2 211 Сульженко Дарья Краснодарский край 12 12 2 0.0
3 142 Шилкина Светлана Москва 12 12 3 0.0
4 82 Зикратова Юлия Краснодарский край 19 19 4 0.0
5 132 Сапожкова Дарья Республика Крым 30 30 5 0.0
6 246 Долгополова Екатерина Белгородская область 34 34 6 0.0
7 245 Балычева Дарья Ставропольский край 34 34 7 0.0
8 228 Бондаренко Юлия Ростовская область 35 35 8 0.0
9 43 Липина Мария Ярославская область 45 45 9 0.0
10 216 Воропаева Ксения Москва 58 58 10 0.0
11 156 Исакова Виктория Ростовская область 58 58 11 0.0
12 151 Чернова Елизавета Мурманская область 60 60 12 0.0
13 210 Вербианова Ольга Республика Хакасия 62 62 13 0.0
14 98 Ковалева Ксения Москва 62 62 14 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 220 Крючкова Софья Белгородская область 10 10 1 2.0
2 67 Бармина Екатерина Республика Карелия 12 12 2 0.0
3 88 Вертиева Кристина Приморский край 13 13 3 0.0
4 112 Кочеткова Олеся Ростовская область 19 19 4 0.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Бодибилдинг +100 кг

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 90 Мошкин Владислав Ярославская область 10 5 15 1 16.0
2 31 Кудряшов Кирилл Московская область 22 15 37 2 12.0
3 77 Бубликов Константин Санкт-Петербург КМС 28 10 38 3 9.0
4 25 Петрученя Алексей Краснодарский край 40 20 60 4 7.0
5 95 Костюченко Руслан Краснодарский край 50 25 75 5 6.0

 

г. Краснодар     21 — 22.08.2021 Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 90 Мошкин Владислав Ярославская область 12 12 1 2.0
2 111 Попов Сергей Самарская область 18 18 2 0.0
3 81 Твердый Вячеслав Краснодарский край 30 30 3 0.0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *