Протоколы Кубок Вологодской области 2021

6 марта 2021 года в городе Череповце состоялся 4-й Кубок Вологодской области по бодибилдингу. Протоколы Кубок Вологодской области 2021.

Протоколы Кубок Вологодской области 2021

Протоколы Кубок Вологодской области 2021

Категория: ББ Абс.

1 место — Погодин Игорь Вологда
2 место — Никоноров Андрей Вологда
3 место — Киселев Алексей Углич

Категория: Велнесс Абс.

1 место — Дойницина Анастасия Вологда
2 место — Ржавитина Элина Россия Санкт Петербург
3 место — Смирнова Мария Санкт Петербург
4 место — Блум Анастасия Нижний Новгород

Категория: Фит Модель Абс.

1 место — Попкова Надежда Череповец
2 место — Магора Наталья Архангельская обл.
3 место — Закопаева Анна Череповец
4 место — Хаванова Анна Москва
5 место — Бальцевич Светлана Ярославль
6 место — Павлова Дарья Череповец
7 место — Сергеева Вероника Москва
8 место — Коновалова Оксана Москва
9 место — Усепова Галина Москва

Категория: Фитнес Бикини 168

1 место — Леннок Наталья Архангельск
2 место — Мостовая Юлия Москва
3 место — Кузнецова Юлия Вологда
4 место — Вардэс Анна Череповец

Категория: Фитнес Бикини 168+

1 место — Смирнова Екатерина Архангельск
2 место — Ганган Анна Санкт-Петербург
3 место — Липина Мария Вологда
4 место — Мелешко Вера Архангельская обл.
5 место — Калинина Елизавета Череповец
6 место — Козлова Ксения Вологда
7 место — Хаванова Анна Москва

Категория: Фитнес Бикини А.К.

1 место — Смирнова Екатерина Архангельск
2 место — Тулинова Юлия Череповец
3 место — Леннок Наталья Архангельск

Категория: ББ Абс.

1 место — Погодин Игорь Вологда
2 место — Никоноров Андрей Вологда
3 место — Киселев Алексей Углич

Категория: Бодифитнес Абс.

1 место — Мекшун Александра Санкт-Петербург
2 место — Леонтьева Елена Ярославль

Категория: Велнесс Абс.

1 место — Дойницина Анастасия Вологда
2 место — Ржавитина Элина Россия Санкт Петербург
3 место — Смирнова Мария Санкт Петербург
4 место — Блум Анастасия Нижний Новгород

Категория: Классик Физик Абс.

1 место — Погодин Игорь Вологда
2 место — Костенко Григорий Санкт-Петербург
3 место — Бобков Юрий Ярославская обл.

Категория: Классический ББ Абс.

1 место — Лопаткин Евгений Тверская обл.
2 место — Митрофанов Константин Рыбинск
3 место — Коваль Денис Тверская обл.

Категория: Новички Пляжный ББ

1 место — Егоров Андрей Санкт Петербург
2 место — Ершов Иван Череповец
3 место — Глебов Олег
4 место — Суров Александр Москва

Категория: Новички Фитнес Бикини

1 место — Тулинова Юлия Череповец
2 место — Магора Наталья Архангельская обл.
3 место — Липина Мария Вологда
4 место — Подольская Александра Вологда
5 место — Мелешко Вера Архангельская обл.
6 место — Пименова Анна Вологда
7 место — Закопаева Анна Череповец
8 место — Мостовая Юлия Москва
9 место — Павлова Дарья Череповец
10 место — Козлова Ксения Вологда
11 место — Калинина Елизавета Череповец
12 место — Коновалова Оксана Москва
13 место — Кузнецова Юлия Вологда
14 место — Хаванова Анна Москва
15 место — Моляшова Алена Нижний Новгород

Категория: Пляжный Бодибилдинг Абс.

1 место — Егоров Андрей Санкт Петербург
2 место — Ершов Иван Череповец
3 место — Бобков Юрий Ярославская обл.
4 место — Коваль Денис Тверская обл.
5 место — Кацемба Алексей Иваново
6 место — Суров Александр Москва

Категория: Фит Модель Абс.

1 место — Попкова Надежда Череповец
2 место — Магора Наталья Архангельская обл.
3 место — Закопаева Анна Череповец
4 место — Хаванова Анна Москва
5 место — Бальцевич Светлана Ярославль
6 место — Павлова Дарья Череповец
7 место — Сергеева Вероника Москва
8 место — Коновалова Оксана Москва
9 место — Усепова Галина Москва

Категория: Фитнес Бикини 163

1 место — Тулинова Юлия Череповец
2 место — Попкова Надежда Череповец
3 место — Закопаева Анна Череповец
4 место — Подольская Александра Вологда
5 место — Пименова Анна Вологда
6 место — Блум Анастасия Нижний Новгород
7 место — Моляшова Алена Нижний Новгород
8 место — Павлова Дарья Череповец
9 место — Коновалова Оксана Москва

Категория: Фитнес Бикини А.К.

1 место — Смирнова Екатерина Архангельск
2 место — Тулинова Юлия Череповец
3 место — Леннок Наталья Архангельск

Категория: Фитнес Бикини Мастера 35 +

1 место — Смирнова Екатерина Архангельск
2 место — Леннок Наталья Архангельск
3 место — Магора Наталья Архангельская обл.
4 место — Тулинова Юлия Череповец
5 место — Мелешко Вера Архангельская обл.
6 место — Мостовая Юлия Москва

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.