Результаты Чемпионат России 2020 по бодибилдингу

31.10.-01.11.2020 в городе Красноярск состоялся Чемпионат России 2020 по бодибилдингу.  Результаты Чемпионат России 2020 по бодибилдингу.

Результаты Чемпионат России 2020 по бодибилдингу

Результаты Чемпионат России 2020 по бодибилдингу

Категория: Классический бодибилдинг юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 25 Коростелев Вячеслав Челябинская область 12 5 17 1 12.0
2 27 Шимов Дмитрий Челябинская область 18 10 28 2 9.0

Категория: Бодибилдинг юниоры, 75 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Коробов Виталий Воронежская область 10 6 16 1 12.0
2 6 Антонов Дмитрий Самарская область 20 9 29 2 9.0

Категория: Бодибилдинг юниоры, 75+ кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 5 Хватов Владимир Ярославская область 10 7 17 1 12.0
2 9 Оглоблев Иван Московская область 20 9 29 2 9.0
3 7 Шатунов Иван Кировская область 34 16 50 3 7.0
4 8 Фирсов Тихон Красноярский край 36 19 55 4 5.0

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 150 Смирнов Евгений Ярославская область 7 7 1 12.0
2 134 Тегкаев Сослан Респ.Сев. Осетия — Алания 8 8 2 9.0
3 133 Картошкин Владимир Москва 15 15 3 7.0
4 170 Лебедев Иван Чувашская Республика 20 20 4 5.0

Категория: Юниоры абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 5 Хватов Владимир Ярославская область 5 5 1 2.0
2 28 Коробов Виталий Воронежская область 10 10 2 0.0

Категория: Фитнес-юниорки, до и вкл. 21-23 года


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 4 Лукашина Элина Санкт-Петербург 5 10 15 1 0.0
2 23 Торопова Наталия Москва 16 7 23 2 0.0
3 3 Кулаева Дарья Санкт-Петербург 12 19 31 3 0.0
4 2 Богомолова Алеся Нижегородская обл. 17 16 33 4 0.0

Категория: Бодифитнес юниорки


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 29 Афанасьева Надежда Владимирская область 5 5 1 12.0
2 2 Богомолова Алеся Нижегородская область 10 10 2 9.0

Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 208 Власова Виктория Санкт-Петербург 11 11 1 12.0
2 246 Самигуллина Карина Нижегородская область 11 11 2 9.0
3 272 Горякина Эльвира Красноярский край 15 15 3 7.0
4 217 Корниенко Кристина Челябинская область 18 18 4 5.0
5 280 Августинович Алена Приморский край 20 20 5 4.5
6 269 Киямова Юлия Томская область 29 29 6 4.0
7 211 Важина Ксения Респ. Башкортостан 37 37 7 3.0
8 193 Попова Елизавета Республика Тыва 42 42 8 2.0
9 255 Щетинина Юлия Республика Хакасия 43 43 9 1.5

Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 200 Федоренко Валерия Москва 7 7 1 12.0
2 233 Кудинова Кристина Санкт-Петербург 12 12 2 9.0
3 258 Федотова Варвара Москва 13 13 3 7.0
4 256 Юрчик Лолита Новосибирская область 21 21 4 5.0
5 212 Горбатенко Анна Брянская область 24 24 5 4.5

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 200 Федоренко Валерия Москва 5 5 1 2.0
2 208 Власова Виктория Санкт-Петербург 10 10 2 0.0

Категория: Бодибилдинг мастера 40-49 лет 90 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 131 Якимов Евгений Казахстан 10 5 15 1 12.0
2 10 Кормилов Денис Москва 22 11 33 2 9.0
3 34 Шмидт Андрей Санкт-Петербург 36 14 50 3 7.0
4 22 Бурнашов Василий Костромская область 38 20 58 4 5.0
5 12 Стародворский Андрей Кировская область 50 24 74 5 4.5
6 15 Лазарев Дмитрий Республика Башкортостан 60 30 90 6 4.0

Категория: Бодибилдинг мастера 40-49 лет, +90 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 21 Леонов Андрей Санкт-Петербург МС 10 6 16 1 12.0
2 24 Барауля Александр Москва 26 11 37 2 9.0
3 18 Сычев Андрей Краснодарский край 28 15 43 3 7.0
4 17 Морарь Евгений Саратовская область 36 20 56 4 5.0
5 104 Козяев Андрей Краснодарский край 52 26 78 5 4.5
6 16 Лавин Павел Москва 62 30 92 6 4.0
7 11 Горлов Денис Москва 68 37 105 7 3.0
8 14 Балдин Александр Свердловская область 74 37 111 8 2.0
9 13 Архипов Кирилл Севастополь 92 45 137 9 1.5
10 109 Чернюк Михаил Приморский край 98 49 147 10 1.0

Категория: Бодибилдинг мастера ст.50 лет

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 26 Алексеев Александр Санкт-Петербург 10 5 15 1 12.0
2 19 Крылов Олег Брянская область 20 10 30 2 9.0
3 20 Бардин Александр Москва 30 15 45 3 7.0

Категория: Бодибилдинг мастера абс.кат.

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 21 Леонов Андрей Санкт-Петербург МС 7 7 1 2.0
2 131 Якимов Евгений Казахстан 8 8 2 0.0
3 26 Алексеев Александр Санкт-Петербург 15 15 3 0.0

Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 138 Поляков Юрий Санкт-Петербург 5 5 1 12.0
2 118 Соломенников Виктор Брянская область 11 11 2 9.0
3 139 Ланевич Владимир Санкт-Петербург 14 14 3 7.0
4 137 Сочиенко Роман Приморский край 21 21 4 5.0
5 135 Рипаков Денис Мурманская область 24 24 5 4.5

Категория: Бодифитнес мастера


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 35 Филиппова Наталья Республика Крым 6 6 1 12.0
2 33 Неустроева Наталья Москва 12 12 2 9.0
3 31 Сахаутдинова Екатерина Республика Башкортостан 15 15 3 7.0
4 38 Лукашова Екатерина Саратовская область 21 21 4 5.0
5 37 Крамаренко Ольга Калининградская область 23 23 5 4.5
6 36 Гладышева Галина Липецкая область 26 26 6 4.0
7 32 Токарева Юлия Москва 35 35 7 3.0

Категория: Фитнес-бикини мастера, 166см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 243 Журавлева Надежда Санкт-Петербург 15 15 1 12.0
2 234 Тарабакина Ольга Нижегородская область 18 18 2 9.0
3 282 Кравченко Олеся Приморский край 18 18 3 7.0
4 236 Петрова Юлия Москва 21 21 4 5.0
5 203 Пестова Ксения Свердловская область 22 22 5 4.5
6 241 Гостева Ирина Москва 26 26 6 4.0
7 205 Бауск Наталья Тюменская область 26 26 7 3.0
8 232 Березовская Юлия Челябинская область 47 47 8 2.0
9 261 Нефедова Татьяна Иркутская область 48 48 9 1.5
10 221 Петрова Надежда Республика Татарстан 49 49 10 1.0
11 206 Кузькина Елена Москва 54 54 11 0.0
12 248 Семкина Светлана Белгородская область 56 56 12 0.0
13 278 Васильева Елена Москва 64 64 13 0.0
14 250 Краева Елена Москва 74 74 14 0.0
15 219 Самарина Тамара Челябинская область 80 80 15 0.0
16 263 Филимонова Александра Челябинская область 82 82 16 0.0
17 199 Серова Татьяна Московская область 83 83 17 0.0
18 266 Алисеевич Наталья Красноярский край 85 85 18 0.0
19 253 Колпакова Галина Красноярский край 88 88 19 0.0

Категория: Фитнес-бикини мастера, 166+ см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 240 Пунина Елена Санкт-Петербург 7 7 1 12.0
2 238 Лаптева Наталья Свердловская область 9 9 2 9.0
3 271 Матвеева Юлия Рязанская область 15 15 3 7.0
4 239 Шидловская Светлана Москва 22 22 4 5.0
5 231 Шевченко Валерия Свердловская область 28 28 5 4.5
6 229 Харисова Жанна Московская область 30 30 6 4.0
7 180 Евдокимова Екатерина Кемеровская область 33 33 7 3.0
8 220 Созонова Елена Санкт-Петербург 34 34 8 2.0
9 224 Булыгина Анна Краснодарский край 45 45 9 1.5
10 201 Романова Юлия Челябинская область 50 50 10 1.0
11 237 Горшунова Юлия Республика Татарстан 55 55 11 0.0

Категория: Фитнес-бикини мастера абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 240 Пунина Елена Санкт-Петербург 5 5 1 2.0
2 243 Журавлева Надежда Санкт-Петербург 10 10 2 0.0

Категория: Атлетик — рост 180 см, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 34 Шмидт Андрей Санкт-Петербург МС 14 9 23 1 16.0  МС
2 69 Эйгер Илья Калининградская область  МС 18 9 27 2 12.0  МС
3 89 Кузнецов Никита Челябинская область  2 38 15 53 3 9.0  МС
4 98 Тимин Алексей Нижегородская область  2 46 22 68 4 7.0  КМС
5 158 Голубев Артем Московская область  2 46 22 68 5 6.0  КМС
6 93 Кудимов Виктор Москва  2 46 25 71 6 5.0  КМС
7 76 Цисарь Евгений Челябинская область МС 78 78 7 4.0  1
8 92 Худайбергенов Алексей Санкт-Петербург  2 82 82 8 3.0  1
9 101 Журавлев Артем Республика Башкортостан  2 86 86 9 2.0  1
10 102 Цуканов Артем Калужская область  2 94 94 10 1.0  1
11 99 Юсупов Расим Кемеровская область  2 120 120 11 0.0
12 94 Аюпов Айдар Республика Башкортостан  2 122 122 12 0.0
13 112 Гавриков Евгений Челябинская область  2 132 132 13 0.0
14 85 Ермолаев Максим Челябинская область  2 140 140 14 0.0
15 95 Банацкий Андрей ХМАО  2 140 140 15 0.0
16 80 Морозов Евгений Свердловская область  2 144 144 16 0.0

Категория: Атлетик — рост 180+ см, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 84 Рыцарев Евгений Москва  2 18 9 27 1 16.0  КМС
2 213 Очерхаджиев Рустам Чеченская Республика  2 20 9 29 2 12.0  КМС
3 104 Козяев Андрей Краснодарский край  2 30 15 45 3 9.0  КМС
4 75 Борисов Евгений Санкт-Петербург  2 30 15 45 4 7.0  1
5 72 Абдулов Шамиль Республика Татарстан  2 52 26 78 5 6.0  1
6 100 Арсеньев Данил Рязанская область  2 60 29 89 6 5.0  1
7 96 Косолапов Александр Челябинская область  2 68 68 7 4.0  1
8 97 Барашихин Евгений Республика Башкортостан  2 80 80 8 3.0  1

Категория: Атлетик мужчины абс.

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 84 Рыцарев Евгений Москва  5  5 1  2,0
2 34 Шмидт Андрей Санкт-Петербург  10  10 2

Категория: Ростовая категория 163+см, женщины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 59 Ермолова Наталья Санкт-Петербург 2 10 5 15 1 16.0 КМС
2 57 Дубкова Мария Санкт-Петербург  2 22 12 34 2 12.0  КМС
3 58 Савельева Лариса Ростовская область  2 32 13 45 3 9.0  КМС
4 60 Якимова Елена Москва  2 36 20 56 4 7.0  1
5 62 Кузьминова Алина Архангельская область  2 50 25 75 5 6.0  1

Категория: весовая категория 70 кг, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 110 Мельгунов Олег Санкт-Петербург  МСМК 10 5 15 1 16.0
2 103 Степанов Александр Республика Татарстан  МС 20 10 30 2 12.0
3 108 Волошин Евгений Кемеровская область 2 30 15 45 3 9.0

Категория: весовая категория 75 кг, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 112 Гавриков Евгений Челябинская область 2 18 9 27 1 16.0 КМС
2 28 Коробов Виталий Воронежская область  2 18 10 28 2 12.0  КМС
3 6 Антонов Дмитрий Самарская область  2 26 12 38 3 9.0  КМС
4 128 Кирюшин Александр Пермский край  2 40 19 59 4 7.0  1
5 105 Пожидаев Константин Санкт-Петербург  2 48 23 71 5 6.0  1

Категория: весовая категория 80 кг, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 111 Шестаков Егор Санкт-Петербург 2 20 5 25 1 16.0 МС
2 89 Кузнецов Никита Челябинская область  2 20 14 34 2 12.0  МС
3 94 Аюпов Айдар Респ.Башкортостан  2 24 15 39 3 9.0  МС
4 158 Голубев Артем Московская область  2 34 15 49 4 7.0  КМС
5 113 Ахундов Илгар ХМАО  2 50 25 75 5 6.0  КМС
6 106 Нерсисян Армен Омская область  2 60 30 90 6 5.0  КМС

Категория: весовая категория 85 кг, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 131 Якимов Евгений Казахстан  2 10 5 15 1 16.0
2 12 Стародворский Андрей Кировская область  2 22 10 32 2 12.0
3 95 Банацкий Андрей ХМАО  2 32 15 47 3 9.0
4 85 Ермолаев Максим Челябинская область  2 46 22 68 4 7.0
5 116 Абрамишвили Борис Москва  2 46 23 69 5 6.0
6 107 Алтухов Антон Брянская область  2 58 29 87 6 5.0

Категория: весовая категория 90 кг, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 129 Гайнуллин Рубин Челябинская область  МС 14 6 20 1 16.0  МС
2 114 Шарафисламов Артур Самарская область  КМС 16 9 25 2 12.0  МС
3 117 Темников Юрий Самарская область  КМС 34 15 49 3 9.0  МС
4 22 Бурнашов Василий Костромская область  2 36 20 56 4 7.0  КМС
5 126 Бондак Геннадий Санкт-Петербург  КМС 50 24 74 5 6.0  КМС
6 10 Кормилов Денис Москва  2 66 30 96 6 5.0  КМС
7 18 Сычев Андрей Краснодарский край  КМС 72 72 7 4.0  1
8 34 Шмидт Андрей Санкт-Петербург  МС 78 78 8 3.0  1
9 130 Конкин Александр Кировская область  2 88 88 9 2.0  1
10 115 Руднев Роман Ставропольский край  2 102 102 10 1.0  1
11 101 Журавлев Артем Республика Башкортостан  2 114 114 11 0.0  1
12 75 Борисов Евгений Санкт-Петербург  2 114 114 12 0.0  1

Категория: Велнес-фитнес 166 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 161 Сандаевская Елена Санкт-Петербург 5 5 1 12.0
2 184 Белинская Кристина Москва 10 10 2 9.0
3 185 Новожилова Екатерина Москва 18 18 3 7.0
4 171 Колесникова Ирина Санкт-Петербург 20 20 4 5.0
5 160 Труфанова Ирина Санкт-Петербург 25 25 5 4.5
6 216 Колесникова Маргарита Курская область 30 30 6 4.0
7 167 Гаршина Снежана Республика Татарстан 31 31 7 3.0

Категория: Велнес-фитнес 166+ см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 169 Вихрова Диана Москва 6 6 1 12.0
2 249 Разумникова Екатерина Иркутская область 14 14 2 9.0
3 166 Третьякова Виктория Челябинская область 15 15 3 7.0
4 168 Елесина Анна Тюменская область 18 18 4 5.0
5 178 Федорова Ольга Архангельская область 24 24 5 4.5

Категория: Велнес-фитнес абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 161 Сандаевская Елена Санкт-Петербург 5 5 1 12.0
2 169 Вихрова Диана Москва 10 10 2 9.0

Категория: весовая категория 95 кг, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 122 Мартынкин Александр Санкт-Петербург 10 5 15 1 16.0
2 5 Хватов Владимир Ярославская область 20 13 33 2 12.0
3 24 Барауля Александр Москва 30 12 42 3 9.0
4 11 Горлов Денис Москва 40 20 60 4 7.0
5 100 Арсеньев Данил Рязанская область 50 25 75 5 6.0
6 97 Барашихин Евгений Республика Башкортостан 60 30 90 6 5.0

Категория: весовая категория 100 кг, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 119 Панчук Сергей ЯНАО 10 5 15 1 16.0
2 120 Давид Андрей ХМАО 22 14 36 2 12.0
3 132 Мошкин Владислав Ярославская область 28 11 39 3 9.0
4 17 Морарь Евгений Саратовская область 40 20 60 4 7.0
5 26 Алексеев Александр Санкт-Петербург 50 25 75 5 6.0

Категория: весовая категория 100 кг, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 125 Угольников Виталий Санкт-Петербург  КМС 10 5 15 1 16.0 МС
2 123 Назаренко Кирилл Калининградская область  КМС 20 10 30 2 12.0  МС
3 21 Леонов Андрей Санкт-Петербург МС 30 15 45 3 9.0  МС
4 124 Лобанов Евгений Республика Татарстан МС 42 21 63 4 7.0  КМС
5 127 Агунович Сергей Беларусь 52 24 76 5 6.0  КМС
6 9 Оглоблев Иван Московская область  2 54 27 81 6 5.0  КМС
7 16 Лавин Павел Москва  2 68 35 103 7 4.0  1

Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 125 Угольников Виталий Санкт-Петербург 6 6 1 2.0
2 122 Мартынкин Александр Санкт-Петербург 10 10 2 0.0
3 123 Назаренко Кирилл Калининградская область 15 15 3 0.0
4 131 Якимов Евгений Казахстан 22 22 4 0.0
5 129 Гайнуллин Рубин Челябинская область 25 25 5 0.0
6 119 Панчук Сергей ЯНАО 28 28 6 0.0
7 21 Леонов Андрей Санкт-Петербург МС 36 36 7 0.0
8 132 Мошкин Владислав Ярославская область 41 41 8 0.0
9 5 Хватов Владимир Ярославская область 44 44 9 0.0
10 111 Шестаков Егор Санкт-Петербург 49 49 10 0.0
11 24 Барауля Александр Москва 58 58 11 0.0
12 110 Мельгунов Олег Санкт-Петербург 59 59 12 0.0
13 89 Кузнецов Никита Челябинская область 62 62 13 0.0
14 95 Банацкий Андрей ХМАО 72 72 14 0.0
15 112 Гавриков Евгений Челябинская область 73 73 15 0.0

Категория: Атлетический бодибилдинг мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 80 Морозов Евгений Свердловская область 6 12 1 12.0
2 91 Чертков Ярослав Московская область 13 26 2 9.0
3 78 Проскуряков Михаил Свердловская область 15 30 3 7.0
4 86 Плотников Станислав Московская область 17 34 4 5.0
5 82 Шульгин Александр Свердловская область 27 54 5 4.5
6 79 Портян Валентин Санкт-Петербург 29 58 6 4.0
7 77 Соколов Александр Санкт-Петербург 37 74 7 3.0
8 244 Гафыкин Сергей Иркутская область 38 76 8 2.0

Категория: Фит-модель 166 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 214 Сапарова Алина Санкт-Петербург 14 7 21 1 0.0
2 155 Соболева Ирина Тюменская область 18 11 29 2 0.0
3 177 Даниленко Ирина Респ.Якутия 38 16 54 3 0.0
4 152 Кувинова Екатерина Ростовская область 38 19 57 4 0.0
5 195 Терехун Ирина Иркутская область 44 20 64 5 0.0
6 189 Сонгуваа Татьяна Республика Тыва 60 31 91 6 0.0
7 186 ЧыдымЧелээш Республика Тыва 76 37 113 7 0.0
8 279 Новикова Юлия Приморский край 80 39 119 8 0.0
9 182 Довгань Элина Новосибирская область 86 44 130 9 0.0
10 183 Соколова Лариса Респ.Якутия 96 50 146 10 0.0

Категория: Ростовая категория 175 см, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 90 Ясницкий Артем Санкт-Петербург  КМС 10 5 15 1 16.0 МС
2 63 Меркурьев Анатолий Санкт-Петербург  КМС 24 13 37 2 12.0 МС
3 81 Исупов Алексей Калининградская область  КМС 26 12 38 3 9.0  МС
4 66 Ахтямов Марат Пермский край  2 44 21 65 4 7.0 КМС
5 64 Садовников Александр Республика Татарстан  КМС 48 25 73 5 6.0  КМС
6 67 Славгородский Анатолий Республика Бурятия  2 60 30 90 6 5.0  КМС

Категория: Ростовая категория 180 см, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 69 Эйгер Илья Калининградская область  КМС 10 6 16 1 16.0  МС
2 34 Шмидт Андрей Санкт-Петербург  МС 20 10 30 2 12.0  МС
3 89 Кузнецов Никита Челябинская область  2 32 15 47 3 9.0  МС
4 92 Худайбергенов Алексей Санкт-Петербург  2 38 19 57 4 7.0  КМС
5 76 Цисарь Евгений Челябинская область МС 52 25 77 5 6.0  КМС
6 87 Остров Иван Санкт-Петербург  КМС 60 29 89 6 5.0  КМС
7 65 Свободный Олег Красноярский край  2 72 72 7 4.0  1
8 25 Коростелев Вячеслав Челябинская область  2 74 74 8 3.0  1
9 68 Ястребов Илья Брянская область  2 90 90 9 2.0  1

Категория: Ростовая категория 180 см, мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 70 Сюртуков Алексей Москва  КМС 12 9 21 1 16.0  МС
2 74 Баскин Илья Санкт-Петербург  КМС 22 10 32 2 12.0  МС
3 73 Мациевский Владимир Томская область  МС 28 12 40 3 9.0  МС
4 75 Борисов Евгений Санкт-Петербург  КМС 40 20 60 4 7.0  КМС
5 88 Мусин Айнур Москва  2 56 27 83 5 6.0  КМС
6 71 Шакиров Вячеслав Краснодарский край КМС 56 28 84 6 5.0  КМС
7 72 Абдулов Шамиль Республика Татарстан  2 68 68 7 4.0  1
8 83 Бизин Матвей Тюменская область  2 80 80 8 3.0  1

Категория: Классический бодибилдинг абс.

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 69 Эйгер Илья Калининградская область 5 5 1 2.0
2 70 Сюртуков Алексей Москва 12 12 2 0.0
3 90 Ясницкий Артем Санкт-Петербург 13 13 3 0.0

Категория: Фит-модель 166+ см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 181 Савина Мария Санкт-Петербург 12 11 23 1 0.0
2 153 Попова Анна Санкт-Петербург 22 12 34 2 0.0
3 230 Котова Анна Санкт-Петербург 30 13 43 3 0.0
4 159 Левковская Анастасия Красноярский край 40 18 58 4 0.0
5 157 Химич Милана Москва 44 21 65 5 0.0
6 156 Шарова Светлана Москва 80 36 116 6 0.0
7 165 Коленова Наталья Челябинская область 74 44 118 7 0.0
8 162 Серебрякова Регина Республика Татарстан 78 41 119 8 0.0
9 163 Корнилова Анна Республика Татарстан 84 38 122 9 0.0
10 187 Кузнецова Мария Москва 88 46 134 10 0.0
11 210 Вершаловская Виктория Республика Хакасия 116 52 168 11 0.0
12 188 Эртине Чочагай Республика Тыва 112 58 170 12 0.0

Категория: Фит-модель среди женщин абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 181 Савина Мария Санкт-Петербург 6 6 1 0.0
2 214 Сапарова Алина Санкт-Петербург 9 9 2 0.0

Категория: Бодифитнес– рост 158 см, женщины


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 45 Щербак Карина Краснодарский край МС 5 5 1 16.0 МС
2 39 Мардамшина Марина Брянская область 2 14 14 2 12.0  КМС
3 49 Сафина Асият Санкт-Петербург 2 15 15 3 9.0  КМС
4 43 Дойникова Анастасия Челябинская область 2 20 20 4 7.0  1
5 38 Лукашова Екатерина Саратовская область 2 20 20 5 6.0  1
6 44 Белоносова Наталья Москва 2 30 30 6 5.0  1
7 30 Бурнашова Светлана Костромская область 2 35 35 7 4.0  1

Категория: Бодифитнес — рост 163 см, женщины


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 54 Мандолина Татьяна Челябинская область МС 7 7 1 16.0  МС
2 61 Недоспасова Анна Омская область 2 12 12 2 12.0  КМС
3 40 Виткалова Анна Санкт-Петербург 2 13 13 3 9.0  КМС
4 41 Чернышова Алиса Москва 2 18 18 4 7.0  1
5 33 Неустроева Наталья Москва КМС 23 23 5 6.0  1
6 56 АрденРумия Архангельская область 2 33 33 6 5.0  1
7 42 Милёшина Дарья Пермский край 2 33 33 7 4.0  1
8 32 Токарева Юлия Москва 2 40 40 8 3.0  1

Категория: Бодифитнес– рост 168 см, женщины


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 55 Петрова Екатерина Санкт-Петербург КМС 5 5 1 16.0  МС
2 35 Филиппова Наталья Республика Крым КМС 12 12 2 12.0  МС
3 29 Афанасьева Надежда Владимирская область 2 13 13 3 9.0  КМС
4 53 Жаркова Людмила Нижегородская область 2 22 22 4 7.0  1
5 52 Кожа Екатерина Калининградская область 2 25 25 5 6.0  1
6 2 Богомолова Алеся Нижегородская область 2 27 27 6 5.0  1
7 46 Саврасова Александра Московская область 2 35 35 7 4.0  1

Категория: Бодифитнес – рост 168+ см, женщины


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 47 Хачатрян Анна Санкт-Петербург КМС 7 7 1 16.0 КМС
2 48 Хачатрян Мари Санкт-Петербург КМС 8 8 2 12.0  КМС
3 51 Сухарева Анастасия Иркутская область 2 16 16 3 9.0  КМС
4 50 Полубоярцева Элина Ульяновская область 2 19 19 4 7.0  1

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 55 Петрова Екатерина Санкт-Петербург 9 9 1 2.0
2 47 Хачатрян Анна Санкт-Петербург 10 10 2 0.0
3 45 Щербак Карина Краснодарский край 13 13 3 0.0
4 54 Мандолина Татьяна Челябинская область 17 17 4 0.0

Категория: Фитнес женщины


п/п
Старт
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Финал 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 23 Торопова Наталия Москва 11 5 16 1 16.0
2 4 Лукашина Элина Санкт-Петербург 7 15 22 2 12.0
3 3 Кулаева Дарья Санкт-Петербург 11 23 34 3 9.0
4 1 Гаршина Дарья Смоленская область 25 15 40 4 7.0
5 2 Богомолова Алеся Нижегородская обл. 20 21 41 5 6.0

Категория: Пляжный бодибилдинг 173 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 150 Смирнов Евгений Ярославская область 6 6 1 12.0
2 134 Тегкаев Сослан Республика Северная Осетия — Алания 9 9 2 9.0
3 142 Миронов Сергей Свердловская область 20 20 3 7.0
4 133 Картошкин Владимир Москва 21 21 4 5.0
5 145 Харин Максим Свердловская область 22 22 5 4.5
6 135 Рипаков Денис Мурманская область 30 30 6 4.0
7 128 Кирюшин Александр Пермский край 35 35 7 3.0

Категория: Пляжный бодибилдинг 179 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 148 Сафаров Эмир Санкт-Петербург 5 5 1 12.0
2 141 Добрынин Алексей Челябинская область 10 10 2 9.0
3 140 Куркин Ярослав Ленинградская область 20 20 3 7.0
4 82 Шульгин Александр Свердловская область 21 21 4 5.0
5 146 Розенберг Алексей Республика Татарстан 23 23 5 4.5
6 136 Кропотин Илья Республика Башкортостан 27 27 6 4.0
7 79 Портян Валентин Санкт-Петербург 35 35 7 3.0

Категория: Пляжный бодибилдинг 179+ см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 138 Поляков Юрий Санкт-Петербург 16 16 1 12.0
2 151 Алексеев Владислав Алтайский край 22 22 2 9.0
3 149 АбдижалилУулуИскендер Санкт-Петербург 32 32 3 7.0
4 143 Фролов Вячеслав Омская область 32 32 4 5.0
5 118 Соломенников Виктор Брянская область 60 60 5 4.5
6 144 Глазков Артем Москва 64 64 6 4.0
7 147 Афон Владимир Приморский край 68 68 7 3.0
8 170 Лебедев Иван Чувашская Республика 80 80 8 2.0
9 86 Плотников Станислав Московская область 88 88 9 1.5
10 77 Соколов Александр Санкт-Петербург 90 90 10 1.0

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 148 Сафаров Эмир Санкт-Петербург 5 5 1 2.0
2 150 Смирнов Евгений Ярославская область 10 10 2 0.0
3 138 Поляков Юрий Санкт-Петербург 15 15 3 0.0

Категория: Фитнес-бикини 158 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 275 Салина Екатерина Краснодарский край 8 8 1 12.0
2 222 Малай Валерия Санкт-Петербург 10 10 2 9.0
3 207 Юсупова Полина Свердловская область 12 12 3 7.0
4 226 Яринцева Валерия Челябинская область 23 23 4 5.0
5 173 Корнева Зоя Респ.Якутия 26 26 5 4.5
6 205 Бауск Наталья Тюменская область 31 31 6 4.0
7 234 Тарабакина Ольга Нижегородская область 33 33 7 3.0
8 179 Мещерякова Марина Кемеровская область 39 39 8 2.0
9 206 Кузькина Елена Москва 51 51 9 1.5
10 191 Крохалева Дарья Красноярский край 55 55 10 1.0
11 262 Серая Анна Брянская область 60 60 11 0.0
12 264 Первухина Юлия Челябинская область 61 61 12 0.0
13 235 Котова Лилия Респ. Башкортостан 63 63 13 0.0
14 160 Труфанова Ирина Санкт-Петербург 65 65 14 0.0
15 250 Краева Елена Москва 67 67 15 0.0
16 152 Кувинова Екатерина Ростовская область 78 78 16 0.0

Категория: Фитнес-бикини 160 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 251 МинасянМаргуш Брянская область 5 5 1 12.0
2 282 Кравченко Олеся Приморский край 13 13 2 9.0
3 281 Трифонова Александра Архангельская область 13 13 3 7.0
4 283 Калинина Маргарита Красноярский край 21 21 4 5.0
5 195 Терехун Ирина Иркутская область 25 25 5 4.5
6 223 Закандыкина Екатерина Санкт-Петербург 26 26 6 4.0
7 254 Смотрова Юлия Красноярский край 35 35 7 3.0

Категория: Фитнес-бикини 162 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 172 Слободенюк Маргарита Санкт-Петербург 5 5 1 0.0
2 272 Горякина Эльвира Красноярский край 12 12 2 0.0
3 268 Енина Елена Курская область 14 14 3 0.0
4 243 Журавлева Надежда Санкт-Петербург 19 19 4 0.0
5 273 Окулова Дарья Красноярский край 24 24 5 0.0
6 190 Казанцева Раиса Кемеровская область 32 32 6 0.0
7 194 Дорохина Валерия Ростовская область 37 37 7 0.0
8 247 Мутовина Евгения Красноярский край 39 39 8 0.0
9 252 Тюлюш Солангы Республика Тыва 46 46 9 0.0
10 164 Соседкова Наталья Свердловская область 48 48 10 0.0

Категория: Фитнес-бикини 164 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 215 Белянская Яна Санкт-Петербург 7 7 1 12.0  
2 270 Леоненко Майя Москва 10 10 2 9.0  
3 208 Власова Виктория Санкт-Петербург 16 16 3 7.0  
4 246 Самигуллина Карина Нижегородская область 22 22 4 5.0  
5 269 Киямова Юлия Томская область 22 22 5 4.5  
6 280 Августинович Алена Приморский край 26 26 6 4.0  
7 192 Гуляйчук Дарья Московская область 35 35 7 3.0  
8 46 Саврасова Александра Московская область 40 40 8 2.0  

Категория: Фитнес-бикини 166 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 176 Иванова Людмила Севастополь 10 10 1 12.0  
2 175 Починок Елена Санкт-Петербург 18 18 2 9.0  
3 227 Мосина Елена Санкт-Петербург 18 18 3 7.0  
4 228 Тайманкина Алена Челябинская область 19 19 4 5.0  
5 217 Корниенко Кристина Челябинская область 19 19 5 4.5  
6 261 Нефедова Татьяна Иркутская область 22 22 6 4.0  
7 260 Мадяр Екатерина Новосибирская область 40 40 7 3.0  
8 197 Цапенко Вера Краснодарский край 42 42 8 2.0  
9 198 Горностаева Анастасия Респ. Башкортостан 42 42 9 1.5  
10 245 Горбенко Анна Москва 49 49 10 1.0  
11 216 Колесникова Маргарита Курская область 56 56 11 0.0  
12 167 Гаршина Снежана Республика Татарстан 59 59 12 0.0  

Категория: Фитнес-бикини 169 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 225 Семенилкина Татьяна Санкт-Петербург 5 5 1 12.0  
2 276 Коняхина Наталья Москва 12 12 2 9.0  
3 257 Леер Татьяна Алтайский край 17 17 3 7.0  
4 267 Воронина Олеся Ярославская область 18 18 4 5.0  
5 181 Савина Мария Санкт-Петербург 25 25 5 4.5  
6 284 ГаспарянАнуш Амурская область 30 30 6 4.0  
7 218 Шинтяпина Светлана Челябинская область 36 36 7 3.0  
8 174 Родионова Мария Краснодарский край 41 41 8 2.0  
9 265 Юлдашева Алина Красноярский край 44 44 9 1.5  
10 209 Оришич Наталья Республика Хакасия 52 52 10 1.0  
11 202 Дроздова Алина Республика Хакасия 53 53 11 0.0  

Категория: Фитнес-бикини 172 см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 196 Хасанова Ольга Тюменская область 5 5 1 12.0  
2 154 Лисунова Алена Пензенская область 10 10 2 9.0  
3 230 Котова Анна Санкт-Петербург 16 16 3 7.0  
4 274 РузиеваТахмина Москва 17 17 4 5.0  
5 162 Серебрякова Регина Республика Татарстан 25 25 5 4.5  
6 277 Бурнышева Марина Красноярский край 30 30 6 4.0  

Категория: Фитнес-бикини 172+ см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 200 Федоренко Валерия Москва 6 6 1 12.0  
2 258 Федотова Варвара Москва 10 10 2 9.0  
3 233 Кудинова Кристина Санкт-Петербург 15 15 3 7.0  
4 259 Томасова Диана Ростовская область 20 20 4 5.0  
5 204 Рахалина Яна Кемеровская область 28 28 5 4.5  
6 51 Сухарева Анастасия Иркутская область 30 30 6 4.0  
7 242 Волк Мария Красноярский край 31 31 7 3.0  

Категория: Фитнес-бикини абс.кат.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион/клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 225 Семенилкина Татьяна Санкт-Петербург 8 8 1 2.0  
2 200 Федоренко Валерия Москва 11 11 2 0.0  
3 215 Белянская Яна Санкт-Петербург 16 16 3 0.0  
4 196 Хасанова Ольга Тюменская область 23 23 4 0.0  
5 275 Салина Екатерина Краснодарский край 27 27 5 0.0  
6 251 МинасянМаргуш Брянская область 28 28 6 0.0  
7 176 Иванова Людмила Севастополь 32 32 7 0.0  
8 172 Слободенюк Маргарита Санкт-Петербург 34 34 8 0.0  

Федерация бодибилдинга и фитнеса России

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Место Регион Сумма баллов
1. Санкт-Петербург 86.0
2. Москва 74.0
3. Челябинская область 72.0
4. Ярославская область 59.0
5. Калининградская область 57.0
6. Краснодарский край 49.0
7. Брянская область 47.0
8. Свердловская область 42.0
9. Нижегородская область 41.0
10. Самарская область 39.0
11. Московская область 36.0
12. Республика Татарстан 35.5
13. Иркутская область 30.5
14. Приморский край 29.5
15. Республика Башкортостан 29.0
16. Тюменская область 27.0
17. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра 27.0
18. Кировская область 25.5
19. Красноярский край 25.0
20. Воронежская область 24.0
21. Республика Крым 24.0
22. Саратовская область 23.0
23. Архангельская область 22.5
24. Омская область 22.0
25. Владимирская область 21.0
26. Пермский край 21.0
27. Кемеровская область 18.5
28. Рязанская область 18.0
29. Республика Северная Осетия — Алания 18.0
30. Томская область 17.5
31. Алтайский край 16.0
32. Костромская область 16.0
33. Ямало-Ненецкий автономный округ 16.0
34. Ростовская область 14.0
35. Севастополь 13.5
36. Чеченская Республика 12.0
37. Пензенская область 9.0
38. Мурманская область 8.5
39. Новосибирская область 8.0
40. Ленинградская область 7.0
41. Смоленская область 7.0
42. Ульяновская область 7.0
43. Республика  Чувашия 7.0
44. Республика Бурятия 5.0
45. Республика Якутия 4.5
46. Амурская область 4.0
47. Курская область 4.0
48. Липецкая область 4.0
49. Республика Хакасия 2.5
50. Республика Тыва 2.0
51. Калужская область 1.0
52. Ставропольский край 1.0
53. Белгородская область 0.0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *