Итоги Чемпионата Москвы 2020

03 октября 2020 года в городе Москва состоялся Чемпионат Москвы 2020 по бодибилдингу. Итоги Чемпионата Москвы 2020.

Итоги Чемпионата Москвы 2020

Итоги Чемпионата Москвы 2020 по бодибилдингу

Категория: Пляжный ББ юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 153 Тегкаев Сослан Владикавказ 1
2 149 Картошкин Владимир Московская обл 2
3 147 Агамыродов Марк Орловская обл 3

Категория: Пляжный ББ мастера

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 169 Соломенников Виктор Брянская обл 1
2 170 Шишкин Кирилл Москва 2
3 178 Скобелев Александр Тверская обл 3

Категория: Пляжный ББ 174см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 153 Тегкаев Сослан Владикавказ 1
2 149 Картошкин Владимир Московская обл 2
3 163 Ершов Алексей Тверская обл 3

Категория: Пляжный ББ 178см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 168 Калашников Александр Воронежская обл 1
2 159 Кропотин Илья УФА 2
3 157 Артемов Егор Екатеринбург 3

Категория: Пляжный ББ +178см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 158 Кузнецов Алексей Волгоградская обл 1
2 155 Глазков Артем Москва 2
3 169 Соломенников Виктор Брянская обл 3

Категория: пляжный абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 153 Тегкаев Сослан Владикавказ 1
2 158 Кузнецов Алексей Волгоградская обл 2
3 168 Калашников Александр Воронежская обл 3

Категория: muscular

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 175 Чертков Ярослав Московская обл 1
2 167 Плотников Станислав Московская обл 2
3 166 Табулин Павел Москва 3

Категория: Классик физик 175 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 179 Кудимов Виктор Московская обл 1
2 176 Голубев Артем Москва 2
3 4 Аминов Евгений Беларусь 3

Категория: Классик физик +175см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 180 Рыцарев Евгений Москва 1
2 154 Тюрнин Андрей Великий Новгород 2
3 181 Франк Дмитрий Московская обл 3

Категория: Классик физик абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 180 Рыцарев Евгений Москва 1
2 179 Кудимов Виктор Московская обл 2

Категория: фитнес-жещины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 32 Торопова Наталия Севастополь 1

Категория: фитнес-мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 33 Скляренко Иван Москва 1

Категория: классический женский ББ

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 135 Якимова Елена Москва 1

Категория: Классический ББ юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 7 Коротких Андрей Смоленская обл 1

Категория: Fit model 166см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 106 Корягина Арина Московская обл 1
2 101 Середа Елена Краснодарский край 2
3 100 Кувинова Екатерина Ростов на Дону 3

Категория: Fit model +166см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 107 Гилис Александра Москва 1
2 103 Шарова Светлана Москва 2
3 112 Химич Миланна Москва 3

Категория: классический ББ 175см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 10 Борисов Андрей Московская обл 1
2 5 Горячев Александр Московская обл 2
3 6 Марьин Никита Москва 3

Категория: классичекий ББ 180 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 15 Болгов Денис Иркутская обл 1
2 185 Рабирох Алексей Беларусь 2
3 16 Мажоров Александр Смоленская обл 3

Категория: Классический ББ +180см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 9 Сюртуков Алескей Москва 1
2 18 Никифоров Дмитрий Москва 2
3 13 Мещалкин Андрей Московская обл 3

Категория: классический ББ абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 9 Сюртуков Алескей Москва 1
2 15 Болгов Денис Иркутская обл 2
3 10 Борисов Андрей Московская обл 3

Категория: юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 2 Оглоблев Иван Москва 1
2 3 Ужакин Дмитрий Оренбургская обл 2
3 4 Аминов Евгений Беларусь 3

Категория: wellness fitness абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 116 Вихрова Диана Москва 1
2 121 Белинская Кристина Москва 2
3 119 Строкова Кристина Пензенская обл 3

Категория: Бодифитнес юниорки абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 128 Бондаренко Олеся Москва 1
2 124 Симкина Татьяна Московская обл 2

Категория: Бодифитнес мастера абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 131 Баженова Наталия Москва 1
2 126 Сахаутдинова Екатерина УФА 2
3 125 Токарева Юлия Московская обл 3

Категория: Бодифитнес 158 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 129 Луценко Ольга Севастополь 1
2 127 Белоносова Наталия Москва 2

Категория: Бодифитнес 163 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 133 Недоспасова Анна Омск 1
2 132 Чернышова Алиса Москва 2
3 131 Баженова Наталия Москва 3

Категория: Бодифитнес 168 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 128 Бондаренко Олеся Москва 1
2 137 Неустроева Наталья Санкт Петербург 2
3 124 Симкина Татьяна Московская обл 3

Категория: Бодифитнес абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 128 Бондаренко Олеся Москва 1
2 129 Луценко Ольга Севастополь 2
3 133 Недоспасова Анна Омск 3

Категория: мастера абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 148 Барауля Александр Ульяновская обл 1
2 22 Кормилов Денис Москва 2
3 143 Лавин Павел Московская обл 3

Категория: мужчины 85кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 138 Абрамишвили Борис Москва 1
2 4 Аминов Евгений Беларусь 2
3 136 Бунеев Александр Красногорск МО 3

Категория: мужчины 90кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 22 Кормилов Денис Москва 1
2 150 Осипов Денис Москва 2
3 182 Мусин Айнур Москва 3

Категория: мужчины 95кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 148 Барауля Александр Ульяновская обл 1
2 139 Ханин Денис Москва 2
3 140 Заглодин Виктор Московская обл 3

Категория: мужчины 100кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 142 Мошкин Владислав Ярославская область 1
2 154 Тюрнин Андрей Великий Новгород 2
3 151 Князев Александр Москва 3

Категория: мужчины +100кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 156 Назаренко Кирилл Калининградская обл 1
2 2 Оглоблев Иван Москва 2
3 143 Лавин Павел Московская обл 3

Категория: Мужчины Абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 156 Назаренко Кирилл Калининградская обл 1
2 142 Мошкин Владислав Ярославская область 2
3 148 Барауля Александр Ульяновская обл 3

Категория: фитнес-бикини юниорки абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 34 Корд Валерия Москва 1
2 27 Федотова Варвара Москва 2
3 29 Нагорная Марина Москва 3

Категория: Фитнес бикини мастера 164 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 48 Петрова Юлия Пензенская обл 1
2 50 Гостева Ирина Москва 2
3 52 Кузькина Елена Москва 3

Категория: Фитнес бикини мастера +164 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 40 Кошкина Юлия Москва 1
2 54 Лаптева Наталья Свердловская обл 2
3 49 Васильева Елена Московская обл 3

Категория: фитнес-бикини 158см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 51 Бобрецова Диана респ.Коми 1
2 59 Бородаенко Дарья Краснодарский край 2
3 55 Котова Лилия респ. Башкортостан 3

Категория: фитнес-бикини 160 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 56 Боровская Инна Москва 1
2 58 Игнатьева Мария Москва 2
3 42 Вострякова Наталдья Московская обл 3

Категория: фитнес-бикини 162 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 64 Пугачева Елена Москва 1
2 63 Дементьева Елизавета Саратовская обл 2
3 65 Шмалько Светлана Москва 3

Категория: фитнес-бикини 166 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 75 Леоненко Майя Москва 1
2 76 Пронина Агния Москва 2
3 26 Рыбалко Мария Воронежская обл 3

Категория: фитнес-бикини 169 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 40 Кошкина Юлия Москва 1
2 91 Иванова Людмила респ.Крым 2
3 80 Зимина София Тульская обл 3

Категория: фитнес-бикини 172 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 90 Лисунова Алена Пензенская обл 1
2 29 Нагорная Марина Москва 2
3 92 Калинина Анжелика Москва 3

Категория: фитнес-бикини +172 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 34 Корд Валерия Москва 1
2 27 Федотова Варвара Москва 2
3 54 Лаптева Наталья Свердловская обл 3

Категория: Фитнес бикини абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Занятое место
1 34 Корд Валерия Москва 1
2 64 Пугачева Елена Москва 2
3 75 Леоненко Майя Москва 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *