ПРОТОКОЛЫ КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2020

27 сентября состоялся Кубок Ленинградской области по бодибилдингу – 2020. Протоколы Кубок Ленинградской области 2020 по бодибилдингу.

ПРОТОКОЛЫ КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2020

ПРОТОКОЛЫ КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2020 ПО БОДИБИЛДИНГУ

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

1 место — Кудинова Кристина (Алекс-фитнес)
2 место — Власова Виктория (Алмаз)
3 место — Золотарева Елизавета (Алекс-фитнес )
4 место — Крючкова Софья (Белгородская область)
5 место — Безроднова Виктория (Мурманская область)
6 место — Кисленко Ольга (Спортлайф)

Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

1 место — Журавлева Надежда (Спортлайф)
2 место — Рупосова Евгения (Амурская область)
3 место — Быстрых Валерия (Экстра-спорт)
4 место — Лукина Елена (Спортлайф)
5 место — Горшенина Наталья (Спортлайф)
6 место — Новичкова Елена (лично)
7 место — Тихомирова Вера (Спортлайф)
8 место — Ломанова Елена (Алекс-фитнес)
9 место — Гулеватая Татьяна (Спортлайф)
10 место — Кононенко Марина (Спортлайф)
11 место — Сухинина Надежда (Спортлайф)
12 место — Порохня Александра (лично)
13 место — Платонова Наталья (Лидер)
14 место — Моторина Екатерина (Спортлайф)

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

1 место — Хачатрян Мари (Алекс-фитнес)
2 место — Виткалова Анна (Экстра-спорт)
3 место — Хачатрян Анна (Алекс-фитнес)
4 место — Полтавцева Анастасия (Спортлайф)
5 место — Дубкова Мария (Алекс-фитнес )
6 место — Каллас Лига (Алекс-фитнес )
7 место — Лютова Елена (ЯНАО )
8 место — Коркодинова Ольга (Пермский край )

Категория: Классический бодибилдинг 175 см

1 место — Ясницкий Артем (Спортлайф)
2 место — Меркурьев Анатолий (Алекс-фитнес)
3 место — Сорочан Сергей (Экстра-спорт )
4 место — Кушниров Александр (MyFitness )

Категория: Велнес-фитнес абс.

1 место — Герберг Алина (Спортлайф )
2 место — Лытасова Кристина (Алекс-фитнес )

Категория: Классический бодибилдинг 175+ см

1 место — Баскин Илья (Алекс-фитнес)
2 место — Борисов Евгений (Спортлайф)
3 место — Лавриченко Андрей (Алекс-фитнес )
4 место — Остров Иван (Спортлайф )
5 место — Филиппов Алексей (Псковская область)
6 место — Зянилов Александр (Пермский край)

Категория: Классический бодибилдинг абс.

1 место — Баскин Илья (Алекс-фитнес)
2 место — Ясницкий Артем (Спортлайф)

Категория: Атлетик абс.пер-во

1 место — Худайбергенов Алексей (Спортлайф)
2 место — Борисов Евгений (Спортлайф )
3 место — Сулейманов Батыр (Ставропольский край )
4 место — Зянилов Александр (Пермский край )
5 место — Соколов Александр (Спортлайф )

Категория: Пляжный бодибилдинг 178 см

1 место — Сафаров Эмир (Бубл-джим)
2 место — Колобов Роман (Пермский край )
3 место — Ефанов Дмитрий (Спортлайф)
4 место — Лучков Антон (Спортлайф)
5 место — Бувин Дмитрий (Алекс-фитнес )
6 место — Ахметшин Денис (Фитцепс )
7 место — Куркин Ярослав (Алекс-фитнес )
8 место — Фомин Александр (Элит Джим )
9 место — Слепухин Федор (Фитцепс)

Категория: Пляжный бодибилдинг 178+ см

1 место — Алексеев Владислав (Алтайский край)
2 место — Корнеев Андрей (лично )
3 место — Габов Михаил (Республика КОМИ )
4 место — Абдижалил Уулу (Искендер Спортлайф )
5 место — Полянцев Данила (лично)
6 место — Храменков Игорь (Республика Карелия )
7 место — Соколов Александр (Спортлайф )
8 место — Ошманкевич Артур (Бубл-джим )

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

1 место — Сафаров Эмир (Бубл-джим)
2 место — Алексеев Владислав (Алтайский край)

Категория: Бодибилдинг 80 кг

1 место — Пожидаев Константин (Экстра-спорт)
2 место — Дербин Дмитрий (Бубл-джим)
3 место — Кондратьев Андрей (Бубл-джим)

Категория: Бодибилдинг 90 кг

1 место — Шерлин Михаил (Топ-Джим )
2 место — Борисов Евгений (Спортлайф )

Категория: Бодибилдинг 90+ кг

1 место — Осипов Денис (Москва)
2 место — Петров Дмитрий (Псковская область )
3 место — Филиппов Алексей (Псковская область)

Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.

1 место — Шерлин Михаил (Топ-Джим)
2 место — Пожидаев Константин (Экстра-спорт )
3 место — Осипов Денис (Москва )

Категория: Фит-модель среди женщин абс.

1 место — Попова Анна (лично )
2 место — Попова Наталия (лично )
3 место — Мороз Анастасия (Экстра-спорт )
4 место — Саввина Мария (Алекс-фитнес)
5 место — Сапарова Алина (Алекс-фитнес )
6 место — Галимова Анастасия (Спортлайф )
7 место — Хмельницкая Ксения (лично )
8 место — Шаманина Марина (Спортлайф )
9 место — Поташева Юлия Республика (Карелия )
10 место — Столбихина Яна
11 место — Филиппова Наталья (Экстра-спорт )
12 место — Мартынова Екатерина (Республика Карелия)
13 место — Жемчужина Полина (Спортлайф )
14 место — Яковлева Елизавета (Алекс-фитнес)
15 место — Розе Марта (Спортлайф)
16 место — Кононова Алла (Лидер)
17 место — Нилова Дарья (Фитнес-хаус)

Категория: Фитнес-бикини 160 см

1 место — Малай Валерия (Спортлайф
2 место — Железнова Полина (Спортлайф
3 место — Труфанова Ирина (Спортлайф
4 место — Закандыкина Екатерина (Алекс-фитнес

Категория: Фитнес-бикини 164 см

1 место — Белянская Яна (Бубл-джим)
2 место — Слободенюк Маргарита (Экстра-спорт)
3 место — Журавлева Надежда (Спортлайф)
4 место — Рудова Ольга (Спортлайф)
5 место — Починок Елена (Экстра-спорт)
6 место — Магдеева Анастасия (Бубл-джим)
7 место — Кноль Анастасия (Спортлайф)
8 место — Власова Виктория (Алмаз)
9 место — Янукович Евгения (Элит Джим)
10 место — Звонцова Юлия (Спортлайф)
11 место — Безроднова Виктория (Мурманская область )
12 место — Брук Ксения (Спортлайф)
13 место — Зацепина Кристина (Алекс-фитнес)
14 место — Ломанова Елена (Алекс-фитнес)
15 место — Харина Юлия (Алекс-фитнес)
16 место — Глушакова Ирина (Респ.Якутия)

Категория: Фитнес-бикини 169 см

1 место — Мосина Елена (Спортлайф)
2 место — Семенилкина Татьяна (Спортлайф)
3 место — Смирнова Юлия (Спортлайф)
4 место — Тихомирова Екатерина (Спортлайф )
5 место — Крючкова Софья (Белгородская область )
6 место — Ершова Мария (Алекс-фитнес )
7 место — Тихонова Людмила (Спортлайф)
8 место — Писанко Ольга (Спортлайф)

Категория: Фитнес-бикини 169+ см

1 место — Кудинова Кристина (Алекс-фитнес )
2 место — Лазуренко Мария (Белгородская область)
3 место — Котова Анна (Спортлайф )
4 место — Быстрых Валерия (Экстра-спорт )
5 место — Лукина Елена (Спортлайф)
6 место — Груданова Наталья (Спортлайф )
7 место — Золотарева Елизавета (Алекс-фитнес)
8 место — Корнелюк Светлана (Алекс-фитнес )
9 место — Порохня Александра (лично)
10 место — Морозова Анастасия (Спортлайф)

Категория: Фитнес-бикини абсолютная

1 место — Белянская Яна (Бубл-джим)
2 место — Мосина Елена (Спортлайф )
3 место — Кудинова Кристина (Алекс-фитнес)
4 место — Малай Валерия (Спортлайф)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.