ПРОТОКОЛЫ MEN’S PHYSIQUE & BIKINI STARS 2020

 

7 Марта 2020 года в г. Санкт-Петербург состоялся десятый турнир Men’s Physique Bikini Stars. В турнире приняло участие более ста спортсменов. ПРОТОКОЛЫ MEN’S PHYSIQUE & BIKINI STARS 2020.

ПРОТОКОЛЫ MEN’S PHYSIQUE & BIKINI STARS 2020

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ MEN’S PHYSIQUE & BIKINI STARS 2020

Категория: Фитнес-девочки 9 лет

1 место – Михайлова Ксения (Ленинградская область)
2 место – Нехорошкова Дарья (Ленинградская область)
3 место – Богданова Ульяна (Челябинская обл.)
4 место – Катошина Полина (Ленинградская область)
5 место – Васильева Анастасия (Ленинградская область)
6 место – Михеева Анастасия (Ленинградская область)
7 место – Ильина Анна (Ленинградская область)
8 место – Павлова Лидия (Ленинградская область)
9 место – Смирнова Евгения (Ленинградская область)

Категория: Фитнес-девочки 12 лет

1 место – Тесова Ульяна (Ленинградская область)
2 место – Казакова Анна (Челябинская обл.)
3 место – Осипова Ксения (Ленинградская область)
4 место – Бондарь Дарья (Ленинградская область)
5 место – Трунина Елена (Ленинградская область)
6 место – Морозова Варвара (Ленинградская область)
7 место – Павленко Милена (Ленинградская область)
8 место – Патрушева Анна (Ленинградская область)
9 место – Ткачева Алена (Ленинградская область)
10 место – Репина Виктория (Ленинградская область)
11 место – Васильева София (Ленинградская область)
12 место – Сойчак Алена (Ленинградская область)
13 место – Волкова Мирослава (Ленинградская область)

Категория: Фитнес-девочки до 15 лет

1 место – Гуськова Анастасия (Челябинская обл.)
2 место – Канкасова Полина (Ленинградская область)
3 место – Иванцова Анастасия (Ленинградская область)
4 место – Моторина Дарья (Вологодская обл.)

Категория: Фит-модель 163см

1 место – Хмельницкая Ксения (Санкт-Петербург)
2 место – Антонова Ирина (Московская обл.)
3 место – Жемчужина Полина (Санкт-Петербург)
4 место – Андрушевич Ольга (Ленинградская область)
5 место – Ананьева Александра (Санкт-Петербург)

Категория: Фит-модель 168см

1 место – Шаманина Марина (Санкт-Петербург)
2 место – Попова Наталия (Ленинградская область)
3 место – Галимова Анастасия (Санкт-Петербург)
4 место – Кутилова Анна (Ленинградская область)
5 место – Сухова Ирина (Санкт-Петербург)

Категория: Фит-модель +168см

1 место – Андреева Кристина (Санкт-Петербург)
2 место – Зимина Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место – Гирш Арина (Новгородская обл.)
4 место – Никончук Светлана (Санкт-Петербург)
5 место – Гампер Антонина (Краснодарский край)
6 место – Андреева Валентина (Вологодская обл.)
7 место – Ван Елена (Московская обл.)
8 место – Космынина Лидия (Москва)

Категория: Фит-модель среди женщин абс.

1 место – Андреева Кристина (Санкт-Петербург)
2 место – Шаманина Марина (Санкт-Петербург)
3 место – Хмельницкая Ксения (Санкт-Петербург)

Категория: Пляжный бодибилдинг 176см

1 место – Сенчуков Иван (Санкт-Петербург)
2 место – Хаменок Эдуард (Санкт-Петербург)
3 место – Сакиев Руслан (Санкт-Петербург)
4 место – Придня Сергей (Брянская обл.)
5 место – Алпатов Никита (Московская обл.)
6 место – Бувин Дмитрий (Респ.КОМИ )
7 место – Гаврилов Олег (Москва )
8 место – Васильев Алексей (Санкт-Петербург)

Категория: Пляжный бодибилдинг 179см

1 место – Таушканов Артем (Ленинградская обл.)
2 место – Радакаев Константин (Санкт-Петербург)
3 место – Часовский Андрей (ХМАО)
4 место – Камундимо Филипе (Санкт-Петербург)
5 место – Ахметшин Денис (Астраханская обл.)

Категория: Пляжный бодибилдинг +179см

1 место – Сейидахмедов Марат (Санкт-Петербург)
2 место – Абдужалил Уулу (Санкт-Петербург)
3 место – Савельев Илья (Санкт-Петербург)
4 место – Котов Георий (Санкт-Петербург)
5 место – Николаев Денис (Санкт-Петербург)
6 место – Бурмистров Александр (Оренбургская обл.)

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

1 место – Сенчуков Иван (Санкт-Петербург)
2 место – Таушканов Артем (Санкт-Петербург)
3 место – Сейидахмедов Марат (Санкт-Петербург)

Категория: Велнес-фитнес абс.

1 место – Левичева Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место – Дойницына Анастасия (Вологодская обл.)
3 место – Горбачева Наталья (Санкт-Петербург)
4 место – Смолянинова Анастасия (Москва)
5 место – Боткина Дарья (Москва)

Категория: Фитнес-бикини 160см

1 место – Радакаева Юлианна (Ленинградская обл.)
2 место – Димитриева Татьяна (Кировская обл.)
3 место – Шапрынская Екатерина (Санкт-Петербург)
4 место – Виноградова Екатерина (Санкт-Петербург)
5 место – Драболова Валерия (Хабаровский край)
6 место – Вострикова Наталья (Москва)
7 место – Архипова Анастасия (Санкт-Петербург)
8 место – Шакурова Вероника (Приморский край)
9 место – Кумец Виктория (Респ.КОМИ)
10 место – Демиденко Валерия (Московская обл.)
11 место – Ермакова Марина (Московская обл.)
12 место – Смолянинова Анастасия (Брянская обл.)

Категория: Фитнес-бикини 162см

1 место – Еселевич Софья (Санкт-Петербург)
2 место – Терентьева Светлана (Респ.Удмуртия)
3 место – Юдина Лика (Санкт-Петербург)
4 место – Магдеева Анастасия (Ленинградская область)
5 место – Зотова Альфия (Респ.Татарстан)
6 место – Федорова Юлия (Ленинградская область)
7 место – Филиппова Анастасия (Самарская обл.)
8 место – Платонова Наталья (Санкт-Петербург)
9 место – Зволь Галина (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини 164 см

1 место – Слободенюк Маргарита (Санкт-Петербург)
2 место – Ворошилова Виктория (Санкт-Петербург)
3 место – Кириченко Анастасия (Мурманская обл.)
4 место – Куринная Екатерина (Московская обл.)
5 место – Кармышова Татьяна (Москва)
6 место – Дурапова Каролина (Ленинградская область)
7 место – Белкина Александра (Смоленская обл.)

Категория: Фитнес-бикини 169 см

1 место – Ильина Евгения (Санкт-Петербург)
2 место – Черных Виктория (Респ.Удмуртия)
3 место – Кошкина Юлия (Московская обл.)
4 место – Дорохина Анна (Санкт-Петербург)
5 место – Егорова Ксения (Санкт-Петербург)
6 место – Старкова Ксения (Респ.Удмуртия)
7 место – Федорова Екатерина (Санкт-Петербург)
8 место – Петровичева Екатерина
9 место – Дойницына Анастасия (Вологодская обл.)
10 место – Молчанская Полина (Московская обл.)
11 место – Столбихина Яна (Санкт-Петербург)
12 место – Мелехина Екатерина (Санкт-Петербург)
13 место – Ершова Мария (Санкт-Петербург)
14 место – Ромадова Варвара (Санкт-Петербург)
15 место – Шептунова Дарья (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини +169см

1 место – Федотова Варвара (Москва)
2 место – Савченко Оксана (Санкт-Петербург)
3 место – Трушина Оксана (Респ.Саха (Якутия))
4 место – Андреева Валентина (Вологодская обл.)
5 место – Тарасенко Александра (Санкт-Петербург)
6 место – Басова Евгения (Москва)
7 место – Папкова Кристина (Самарская обл.)
8 место – Смирнова Екатерина (Архангельская обл.)
9 место – Кунгурова Анастасия (Новосибирская обл.)
10 место – Довгополая Александра (Санкт-Петербург)
11 место – Панфилова Анна (Санкт-Петербург)
12 место – Роговенко Татьяна (Москва)
13 место – Селезнева Татьяна (Москва)
14 место – Порохня Александра (Санкт-Петербург)
15 место – Костенко Олеся (Москва)

Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

1 место – Слободенюк Маргарита (Санкт-Петербург)
2 место – Федотова Варвара (Москва)
3 место – Ильина Евгения (Санкт-Петербург)
4 место – Еселевич Софья (Санкт-Петербург)
5 место – Радакаева Юлианна (Санкт-Петербург)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *