ПРОТОКОЛЫ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 2019 ПО БОДИБИЛДИНГУ

 

12 октября 2019 года состоялся Чемпионат Брянской области 2019 по бодибилдингу Mister&Miss Bryansk IFBB.

ПРОТОКОЛЫ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 2019 ПО БОДИБИЛДИНГУ

ПРОТОКОЛЫ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 2019 ПО БОДИБИЛДИНГУ

Категория: Девочки детский фитнес 9 лет

1 место – Дулева Каролина Брянск
2 место – Терешок Александра Брянск
3 место – Семичастная Полина Брянск

Категория: Девочки детский фитнес 13 лет

1 место – Белова Василиса Брянск
2 место – Курочкина Венера Брянск
3 место – Барабанова Татьяна Брянск
4 место – Жителева Анастасия Брянск
5 место – Симонова Екатерина Брянск

Категория: Девочки детский фитнес 16 лет

1 место – Чернова Арина Брянск
2 место – Купреева Ксения Брянск
3 место – Боярка Елизавета Брянск

Категория: Юноши б/б абс.

1 место – Сошенков Максим Брянск
2 место – Ткачёв Максим Брянск

Категория: Юниоры б/б абс.

1 место – Никандров Александр Смоленск
2 место – Расков Николай МО
3 место – Коротких Андрей Смоленск
4 место – Петроченко Евгений РБ
5 место – Ионанидзе Тенгиз Москва

Категория: Классический бодибилдинг абс.

1 место – Мухин Алексей Санкт-Петербург
2 место – Иванов Александр Витебск
3 место – Игнатенков Сергей РБ
4 место – Никандров Александр Смоленск
5 место – Мастеров Сергей Москва
6 место – Сухинин Вадим Москва
7 место – Восковец Владимир Брянск
8 место – Коротких Андрей Смоленск
9 место – Таненков Александр Брянск
10 место – Никитушкин Ярослав Москва
11 место – Капран Владимир Москва
12 место – Раков Николай Смоленск

Категория: Бодифитнес абс.

1 место – Жукова Вера Тула
2 место – Волкова Елена Орел
3 место – Шевченко Лариса МО
4 место – Сичкарёва Дарья Москва
5 место – Козлова Анастасия Москва
6 место – Чернышова Алиса Москва
7 место – Чердаков Наталия Смоленск
8 место – Волошко Виктория Брянск

Категория: Пляжный бодибилдинг до 178см

1 место – Гаджидибиров Ахмед Астрахань
2 место – Кабиров Рустем Уфа
3 место – Глушак Алексей РБ
4 место – Лисёнков Андрей Санкт-Петербург
5 место – Бобок Евгений Брянск
6 место – Репин Сергей МО
7 место – Карпов Кирилл Пенза
8 место – Чердаков Алесксандр Смоленск
9 место – Боголепов Денис Брянск
10 место – Монастырлы Алексей МО
11 место – Ларионов Алексей Салехард
12 место – Шепляков Игорь Брянск

Категория: Пляжный бодибилдинг свыше 178см

1 место – Сафаров Эмир Санкт-Петербург
2 место – Исаев Алексей Белгород
3 место – Васинев Юрий Москва
4 место – Лавров Александр РБ
5 место – Воронко Евгений Москва
6 место – Русяев Кирилл Нижний Новгород
7 место – Соломенников Виктор Брянск
8 место – Петров Евгений Москва
9 место – Коломийцев Алексей Санкт-Петербург
10 место – Ильичев Владислав Калужская область

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

1 место – Сафаров Эмир Санкт-Петербург
2 место – Гаджидибиров Ахмед Астрахань

Категория: Фитнес-бикини новички абс.

1 место – Коваленко Инна Москва
2 место – Лановенко Татьяна Москва
3 место – Замятина Екатерина РБ
4 место – Погарская Любовь Санкт-Петербург
5 место – Росточкова Ксения Москва
6 место – Рузиева Тахмина Москва
7 место – Егоренкова Кристина Смоленск
8 место – Володина Елена Брянск
9 место – Пономарева Светлана МО
10 место – Воронина Екатерина Тула
11 место – Августинович Екатерина Минск
12 место – Бабанова Ирина Брянск
13 место – Ермолаева Елена Курск
14 место – Серая Анна Брянск
15 место – Горлова Анжелика МО
16 место – Антоненко Юлия Москва
17 место – Грудинина Наталья Москва
18 место – Бурова Мария Калуга
19 место – Букреева Екатерина Москва

Категория: Велнес-финтес абс.

1 место – Рыбкина Марина МО
2 место – Калитина Карина Белгород
3 место – Белова Дина Москва
4 место – Уткина Виолетта Минск
5 место – Гладько Радмила МО
6 место – Сидорова .Любовь Петрозаводск
7 место – Лучевникова Антонина Москва
8 место – Нюшкова Юлия Брянск
9 место – Волошко Виктория Брянск
10 место – Короткова Виктория Брянск
11 место – Дорофеева Валерия Великий Новгород
12 место – Серова Татьяна Москва
13 место – Лозовская Мария МО
14 место – Черёмушникова Екатерина Москва
15 место – Баркова Натлья МО
16 место – Орехова Юлия МО

Категория: Атлетический бодибилдинг абс.

1 место – Монастырлы Алексей
2 место – Балаков Фёдор Москва
3 место – Чертков Ярослав МО
4 место – Гордеев Артем Москва
5 место – Боголепов Денис Брянск

Категория: Классик физик абс.

1 место – Иванов Александр Витебск
2 место – Кондратьев Максим Татарстан
3 место – Голубев Артем Москва
4 место – Кудимов Виктор Видное
5 место – Данин Андрей Тула
6 место – Квасков Александр Москва
7 место – Рываев Максим Калуга
8 место – Никитушкин Ярослав Москва

Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

1 место – Разуменко Елена Москва
2 место – Жандарова Олеся Обнинск
3 место – Коломейцева Татьяна МО
4 место – Митрошкина Юлия Москва
5 место – Елисеенкова Людмила Смоленск
6 место – Росточкова Ксения Москва
7 место – Бабанова Ирина Брянск
8 место – Костенко Олеся Москва
9 место – Беляева Елена Москва
10 место – Баженова Наталия Москва
11 место – Вороненко Лариса МО
12 место – Дальникова Татьяна МО

Категория: Фит-модель абс.

1 место – Никулина Екатерина Петрозаводск
2 место – Тарасова Лилия Санкт-Петербург
3 место – Августинович Екатерина РБ
4 место – Черепова Елизавета Москва
5 место – Антонова Ирина МО
6 место – Дмитриева Дагая Смоленск
7 место – Кондратьева Карина РБ
8 место – Рузина Виктория Москва
9 место – Тростинская Жанна Москва
10 место – Лавринова Ирина Москва
11 место – Ефимова Ирина Чувашия
12 место – Мосякина Юлия Орел

Категория: Бодибилдинг 80 кг

1 место – Башкатов Денис Москва
2 место – Солонцев Николай Ярославль
3 место – Голубев Артем Москва
4 место – Сухинин Вадим Москва
5 место – Ботанов Артем Санкт-Петербург
6 место – Кондратьев Андрей Санкт-Петербург

Категория: Бодибилдинг 90 кг

1 место – Бубликов Константин Санкт-Петербург
2 место – Манухин Дмитрий Санкт-Петербург
3 место – Качахмадзе Джими Смоленск
4 место – Осипов Денис Москва
5 место – Кондратьев Максим Татарстан
6 место – Руднев Роман Ставрополь
7 место – Никандров Александр Смоленск
8 место – Рываев Максим Калуга

Категория: Бодибилдинг 100 кг

1 место – Ломачевский Владислав Смоленск
2 место – Скоробрещук Олег Электросталь
3 место – Трокай Андрей Луганск
4 место – Фёдоров Максим Брянск
5 место – Грудев Александрович Серпухов

Категория: Бодибилдинг свыше 100 кг

1 место – Ващенко Павел Москва
2 место – Карась Алексей Тула
3 место – Марковский Виктор Минск
4 место – Барков Алексей МО
5 место – Хряпин Владимир Калужская область
6 место – Масленников Даниил Москва

Категория: Бодибилдинг абс.

1 место – Ващенко Павел Москва
2 место – Бубликов Константин Санкт-Петербург
3 место – Башкатов Денис Москва
4 место – Ломачевский Владислав Смоленск

Категория: Фитнес-бикини до 160 см

1 место – Минасян Милина Брянск
2 место – Гальцова Галина Брянск
3 место – Татаренко Кристина Владимир
4 место – Тростинская Жанна Москва
5 место – Шевырева Елена МО
6 место – Бурова Мария Калуга
7 место – Аксёненко Анастасия Брянск
8 место – Зеленова Елена Брянск
9 место – Баханович Ирина Петрозаводск
10 место – Пономарева Светлана МО
11 место – Серая Анна Брянск
12 место – Крылова Регина Смоленск
13 место – Загрядская Екатерина МО
14 место – Антоненко Юлия Москва
15 место – Воронина Екатерина Тула
16 место – Голикова Ольга Тульская область

Категория: Фитнес-бикини до 164 см

1 место – Жупикова Эллина Москва
2 место – Замятина Екатерина РБ
3 место – Жандарова Олеся Обнинск
4 место – Коломейцева Татьяна МО
5 место – Петрченко Татьяна Калуга
6 место – Глущук Валентина Луганская область
7 место – Францева Екатерина Москва
8 место – Лученкова Наталья МО
9 место – Саврасова Александра МО
10 место – Белкина Александра Смоленск
11 место – Баженова Наталия Москва
12 место – Егоренкова Кристина Смоленск
13 место – Боголепова Юлия Брянск

Категория: Фитнес-бикини до 169 см

1 место – Панина Владислава Москва
2 место – Лановенко Татьяна Москва
3 место – Лагутина Алина МО
4 место – Стрельникова Алина Белгород
5 место – Усачёва Екатерина Калужская область
6 место – Курьянович Анна РБ
7 место – Карась Юлия Тула
8 место – Уткина Виолетта Минск
9 место – Серпова Татьяна Смоленск
10 место – Архипенкова Елена МО

Категория: Фитнес-бикини свыше 169 см

1 место – Киреева Алла Москва
2 место – Федосеева Мария Новосибирск
3 место – Коваленко Инна Москва
4 место – Разуменко Елена Москва
5 место – Хонкала Анастасия Петрозаводск
6 место – Рузиева Тахмина Москва
7 место – Елисеенкова Людмила Смоленск
8 место – Росточкова Ксения Москва
9 место – Погарская Любовь Санкт-Петербург
10 место – Ермаков Екатерина Тула
11 место – Костенко Олеся Москва
12 место – Беляева Елена Москва
13 место – Дальникова Татьяна МО
14 место – Гладышева Наталья Москва

Категория: Фитнес-бикини абс.

1 место – Панина Владислава Москва
2 место – Киреева Алла Москва
3 место – Минасян Милина Брянск
4 место – Жупикова Эллина Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *