ПРОТОКОЛЫ ЧЕМПИОНАТ УРФО 2019 ПО БОДИБИЛДИНГУ

 

06 октября 2019 в городе Екатеринбург состоялся Чемпионат УРФО 2019 по бодибилдингу. ПРОТОКОЛЫ ЧЕМПИОНАТ УРФО 2019 ПО БОДИБИЛДИНГУ.

ПРОТОКОЛЫ ЧЕМПИОНАТ УРФО 2019  ПО БОДИБИЛДИНГУ

Категория: Бодибилдинг мальчики до 13 лет

1 место – Казаков Артем Свердловская обл.

Категория: Бодибилдинг – юноши

1 место – Болмат Денис Челябинская обл.

Категория: Фитнес – девушки

1 место – Казакова Анна Челябинская обл.
2 место – Иванова Юлия Челябинская обл.
3 место – Березина Арина Челябинская обл.
4 место – Долгачева Екатерина Пермский край
5 место – Жбанова Валерия Пермский край
6 место – Димитрюк Полина Пермский край
7 место – Хисамова Камилла Пермский край
8 место – Дудина Кристина Пермский край
9 место – Стародумова Александра Челябинская обл.
10 место – Гилева Полина Пермский край
11 место – Каменева Арина Пермский край
12 место – Плужко Ева Челябинская обл.
13 место – Нафикова Юлия Пермский край
14 место – Кузнецова Екатерина Пермский край
15 место – Конева София Пермский край
16 место – Никитина Ульяна Челябинская обл.
17 место – Максимова Валерия Пермский край
18 место – Макарова Вероника Челябинская обл.
19 место – Агафонова Екатерина Пермский край
20 место – Мирошкина Наталья Челябинская обл.
21 место – Огаркова Наталья Пермский край
22 место – Семакова Софья Пермский край
23 место – Петрова Елизавета Пермский край
24 место – Линцева Юлия Пермский край
25 место – Оборина Кира Пермский край
26 место – Ощепкова Арина Пермский край

Категория: Бодибилдинг – юниоры

1 место – Семков Андрей Челябинская обл.
2 место – Артюшенко Илья Омская обл.
3 место – Зеленский Игорь Пермский край
4 место – Азьмуков Денис Пермский край
5 место – Коньшин Иван Свердловская обл.
6 место – Шимов Дмитрий Челябинская обл.
7 место – Ходырев Сергей Свердловская обл.

Категория: Бодибилдинг – мастера

1 место – Черемных Сергей Пермский край
2 место – Яшанькин Александр Челябинская обл.
3 место – Бояршинов Вадим Пермский край
4 место – Пронин Александр Пермский край
5 место – Тихомиров Константин Челябинская обл.
6 место – Ангел Дмитрий Омская обл.
7 место – Барахтенко Дмитрий Свердловская обл.

Категория: Классический ББ до 175 см

1 место – Зебрин Евгений Челябинская обл.
2 место – Коптенко Сергей Свердловская обл.
3 место – Цаплин Евгений Пермский край
4 место – Куфта Тимофей Челябинская обл.
5 место – Игнатьев Никита Свердловская обл.
6 место – Шишкин Артем Свердловская обл.
7 место – Трегубов Артем ХМАО
8 место – ДЖабаров Александр Свердловская обл.
9 место – Большаков Иван Свердловская обл.
10 место – Чугунов Михаил Омская обл.

Категория: Классический ББ свыше 175 см

1 место – Калугин Владимир Свердловская обл.
2 место – Ельцов Алексей Челябинская обл.
3 место – Левкин Егор Тюменская обл.
4 место – Попандопуло Павел Свердловская обл.
5 место – Руденко Юрий Томская обл.
6 место – Болотников Дмитрий Новосибирская обл.
7 место – Оборин Андрей Пермский край
8 место – Булава Антон Красноярский край
9 место – Ситников Даниил Челябинская обл.
10 место – Вовнянченко Денис Пермский край
11 место – Коровин Александр ХМАО
12 место – Усолов Александр ХМАО
13 место – Карташов Богдан Свердловская обл.

Категория: Классик физик – абсол. кат.

1 место – Нахапетян Антон Свердловская обл.
2 место – Хакимов Рафаэль ХМАО
3 место – Нуриджанян Ерванд Свердловская обл.
4 место – Ермолаев Максим Челябинская обл.
5 место – Грошев Алексей Пермский край
6 место – Гагарин Дмитрий Пермский край
7 место – Евдокимов Алексей Пермский край
8 место – Будагов Эльмар Респ. Башкортостан
9 место – Пихтов Евгений Свердловская обл.

Категория: Бодибилдинг до 80 кг

1 место – Кучин Евгений Свердловская обл.
2 место – Паинов Вадим Пермский край
3 место – Гавриков Евгений Челябинская обл.
4 место – Козырин Владимир Свердловская обл.
5 место – Ахундов Ильгар ХМАО
6 место – Чистяков Илья Пермский край
7 место – Барахтенко Дмитрий Свердловская обл.
8 место – Трошин Андрей Челябинская обл.
9 место – Никитин Михаил Свердловская обл.

Категория: Классический ББ – абсолютное перв.

1 место – Калугин Владимир Свердловская обл.
2 место – Зебрин Евгений Челябинская обл.

Категория: Бодибилдинг до 90 кг

1 место – Григорьев Богдан Свердловская обл.
2 место – Журавлев Артем Респ. Башкортостан
3 место – Суханов Евгений Пермский край
4 место – Симовских Михаил Пермский край
5 место – Артюшенко Илья Омская обл.
6 место – Тихомиров Константин Челябинская обл.
7 место – Зеленский Игорь Пермский край
8 место – Сапожников Александр Свердловская обл.

Категория: Бодибилдинг свыше 90 кг

1 место – Романов Юрий Тюменская обл.
2 место – Герасимов Антон Свердловская обл.
3 место – Давид Андрей ХМАО
4 место – Мишарин Алексей Пермский край
5 место – Демкович Евгений Свердловская обл.
6 место – Семков Андрей Челябинская обл.
7 место – Бояршинов Вадим Пермский край
8 место – Ангел Дмитрий Омская обл.

Категория: Бодибилдинг – абсолютное перв.

1 место – Романов Юрий Тюменская обл.
2 место – Григорьев Богдан Свердловская обл.
3 место – Кучин Евгений Свердловская обл.

Категория: Атлетический бодибилдинг – абс.кат.

1 место – Гонин Илья Пермский край
2 место – Шульгин Александр Свердловская обл.
3 место – Цветков Александр Свердловская обл.
4 место – Зимний Егор Свердловская обл.
5 место – Ананьев Семен Свердловская обл.
6 место – Гирчев Иван Челябинская обл.

Категория: Фитнес-бикини юниорки до 164 см

1 место – Шкиль Александра Тюменская обл.
2 место – Голомолзина Дарья Свердловская обл.
3 место – Хараишвили Анастасия Пермский край
4 место – Меркулова Кристина Пермский край
5 место – Курочкина Анастасия Тюменская обл.
6 место – Пермякова Екатерина Томская обл.
7 место – Плотникова Екатерина Свердловская обл.
8 место – Кабирова Алина Челябинская обл.
9 место – Шнайдер Виктория Свердловская обл.
10 место – Голошейкина Полина Свердловская обл.
11 место – Хотнянская Вера Челябинская обл.
12 место – Нечаева Валерия Свердловская обл.
13 место – Ахмадиева Нурсиля Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини юниорки свыше 164 см

1 место – Клюшкина Юлия Челябинская обл.
2 место – Нагибина Инесса Свердловская обл.
3 место – Устенцова Ольга Свердловская обл.
4 место – Бей Сабина Тюменская обл.
5 место – Котова Анастасия Свердловская обл.
6 место – Чернявская Анастасия ХМАО
7 место – ХугашвилиЭмзи Новосибирская обл.
8 место – Глухова Алена Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини мастера

1 место – Крячек Екатерина Пермский край
2 место – Ефименко Ирина Свердловская обл.
3 место – Довгая Надежда Тюменская обл.
4 место – Романько Светлана Свердловская обл.
5 место – Устьянцева Снежана Свердловская обл.
6 место – Березовская Юлия Челябинская обл.
7 место – Прохорова Анна ЯНАО
8 место – Макарова Наталья Челябинская обл.
9 место – Ярикова Яна Свердловская обл.
10 место – Филимонова Александра Челябинская обл.
11 место – Корякова Анастасия Свердловская обл.
12 место – Пестова Ксения Свердловская обл.
13 место – Аширбаева Ольга Тюменская обл.
14 место – Смирнова Елена Свердловская обл.
15 место – Карпович Алеся Свердловская обл.
16 место – Бугаенко Юлия Свердловская обл.
17 место – Андриянова Анастасия Москва
18 место – Мочнева Анастасия Челябинская обл.
19 место – Шестопалова Ольга Казахстан
20 место – Коновалова Ольга Пермский край
21 место – Планкова Елена Свердловская обл.
22 место – Леушкина Карина Свердловская обл.
23 место – Милютина Ирина Свердловская обл.
24 место – Зянкина Татьяна Свердловская обл.
25 место – Иванова Ирина Свердловская обл.
26 место – Гребенюк Юлия Свердловская обл.
27 место – Калачева Дарья Свердловская обл.
28 место – Джуган Татьяна Свердловская обл.
29 место – Ермакова Татьяна Свердловская обл.
30 место – Ляпцева Мария Свердловская обл.
31 место – Шунайлова Ульяна Свердловская обл.
32 место – Шония Мальвина Свердловская обл.
33 место – Бауск Наталья Тюменская обл.
34 место – Щепетова Анжела ХМАО
35 место – Яковлева Анастасия ХМАО
36 место – Ахмадулина Алена Челябинская обл.
37 место – Самарина Татьяна Челябинская обл.
38 место – Пястолова Оксана Челябинская обл.
39 место – Миниахметова Лилия Челябинская обл.
40 место – Миначева Альбина Челябинская обл.

Категория: Фитнес-бикини юниорки – асб.перв.

1 место – Клюшкина Юлия Челябинская обл.
2 место – Шкиль Александра Тюменская обл.

Категория: Фитнес-юниорки

1 место – Гуськова Анастасия Челябинская обл.
2 место – Шумовская Валерия Челябинская обл.
3 место – Ляпкина Ксения Пермский край
4 место – Малых Полина Челябинская обл.

Категория: Пляжный ББ юниоры – абс. кат.

1 место – Фишер Владислав Челябинская обл.
2 место – Рончинский Валентин Свердловская обл.
3 место – Кириков Максим Челябинская обл.
4 место – Наговицын Александр Свердловская обл.
5 место – Сафин Тимур Челябинская обл.
6 место – Крючков Александр Свердловская обл.
7 место – Исаев Алэн Тюменская обл.
8 место – Яковлев Артур Свердловская обл.
9 место – Пищулин Николай Свердловская обл.
10 место – Казанцев Андрей Свердловская обл.

Категория: Бодифитнес до 163 см

1 место – Коновалова Ольга Свердловская обл.
2 место – Чиндяева Дарья Челябинская обл.
3 место – Артина Владислава Тюменская обл.
4 место – Финогенова Ольга Свердловская обл.
5 место – Волкова Екатерина Камчатский край
6 место – Даниленко Надежда Пермский край

Категория: Бодифитнес свыше 163 см

1 место – Кучина Анита Новосибирская обл.
2 место – Чепкая Елена Свердловская обл.
3 место – Канакаева Наталья Казахстан
4 место – Мартынова Любовь Тюменская обл.
5 место – Новикова Наталья Новосибирская обл.
6 место – Микушова Наталья ХМАО
7 место – Агакишиева Гульнара Свердловская обл.
8 место – Хафизова Юлия ХМАО

Категория: Велнес-женщины

1 место – Михайлова Арина Тюменская обл.
2 место – Путина Ксения Свердловская обл.
3 место – Шафигина Юлия Челябинская обл.
4 место – Балицкая Яна Свердловская обл.
5 место – Кутыркина Ольга Тюменская обл.
6 место – Щетинина Вероника Кемеровская обл.
7 место – Третьякова Виктория Челябинская обл.
8 место – Нестеренко Евгения Ростовская обл.
9 место – Суханова Дарья Тюменская обл.
10 место – Быкова Светлана Вологодская обл.
11 место – Сидоренко Алина ХМАО
12 место – Галикеева Анастасия Челябинская обл.
13 место – Емельянова Ксения ХМАО
14 место – Фоминых Яна Свердловская обл.
15 место – Подгорная Мировслава Челябинская обл.
16 место – Сотова Ирина Свердловская обл.
17 место – Харитонова Анастасия Пермский край

Категория: Бодифитнес-абсолютное перв.

1 место – Коновалова Ольга Свердловская обл.
2 место – Кучина Анита Новосибирская обл.

Категория: Фитнес-модель до 166 см

1 место – Миронова Юлия Свердловская обл.
2 место – Соболева Ирина Тюменская обл.
3 место – Хухорова Алена Свердловская обл.
4 место – Клементьева Елена Пермский край
5 место – Бреус Елена Челябинская обл.
6 место – Кокшарова Юлия Свердловская обл.
7 место – Мамоника Флоренсия Пермский край
8 место – Репницкая Мария Свердловская обл.
9 место – Куртеева Елена Тюменская обл.
10 место – Лузина Наталья Свердловская обл.
11 место – Шестакова Екатерина Свердловская обл.
12 место – Гридина Диана Челябинская обл.
13 место – Глазачева Наталья Свердловская обл.

Категория: Фитнес-модель свыше 166 см

1 место – Слободчикова Екатерина Свердловская обл.
2 место – Добрыдина Анастасия Свердловская обл.
3 место – Пучкова Александра Пермский край
4 место – Лаптева Наталья Свердловская обл.
5 место – Богушевич Екатерина ХМАО
6 место – Симонова Дарья Челябинская обл.
7 место – Демченко Ольга Свердловская обл.
8 место – Трофимова Мария Свердловская обл.
9 место – Колузаева Мария Омская обл.
10 место – Ахметова Виктория Свердловская обл.
11 место – Колесова Татьяна Свердловская обл.
12 место – Фролова Наталья Свердловская обл.

Категория: Фитнес-женщины

1 место – Воробьева Анастасия Забайкальский край

Категория: Фитнес-модель – абсолютное перв.

1 место – Миронова Юлия Свердловская обл.
2 место – Слободчикова Екатерина Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини до 158 см

1 место – Ширяева Анастасия Челябинская обл.
2 место – Юсупова Полина Свердловская обл.
3 место – Воропай Алена ЯНАО
4 место – Горпынко Дарья Челябинская обл.
5 место – Орехова Ольга Томская обл.
6 место – Макиенко Екатерина Свердловская обл.
7 место – Мельникова Алена ХМАО
8 место – Сергеева Екатерина Свердловская обл.
9 место – Кондрашова Дарья Свердловская обл.
10 место – Старцева Ольга Новосибирская обл.
11 место – Пермякова Наталья Свердловская обл.
12 место – Богородская Дарья Свердловская обл.
13 место – Мальщукова Екатерина Кировская обл.
14 место – Усольцева Ирина Свердловская обл.
15 место – Ивлева Дарья Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини до 160 см

1 место – Орлова Юлия Алтайский край
2 место – Голомолзина Дарья Свердловская обл.
3 место – Волкова Яна Свердловская обл.
4 место – Кулишова Анна Пермский край
5 место – Кадочникова Зарина Курганская обл.
6 место – Манакова Светлана Свердловская обл.
7 место – Глазунова Анна Свердловская обл.
8 место – Антюхова Татьяна Свердловская обл.

Категория: Пляжный бодибилдинг до 174 см

1 место – Казбеков Эльбрус Свердловская обл.
2 место – Крохалев Алексей ХМАО
3 место – Соколов Дмитрий Свердловская обл.
4 место – Журкин Алексей Пермский край
5 место – Оськин Сергей Пермский край
6 место – Миронов Сергей Свердловская обл.
7 место – Гимранов Рафаэль Тюменская обл.
8 место – Гришанин Максим Пермский край
9 место – Макулов Станислав Свердловская обл.
10 место – Корнилов Дмитрий ХМАО
11 место – Щербаков Олег Свердловская обл.
12 место – Кириков Максим Челябинская обл.
13 место – Мальцев Дмитрий Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини до 162 см

1 место – Третьякова Екатерина Челябинская обл.
2 место – Семкова Кристина Свердловская обл.
3 место – Башмакова Елена Свердловская обл.
4 место – Никифорова Юлия Свердловская обл.
5 место – Прищенко Анастасия Свердловская обл.
6 место – Медведева Оксана Свердловская обл.
7 место – Нигматуллина Марина Челябинская обл.
8 место – Шумилова Марина Свердловская обл.
9 место – Загребина Татьяна Свердловская обл.
10 место – Шарыпова Екатерина Тюменская обл.
11 место – Акулова Лидия Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини до 164 см

1 место – Макарова Нина Свердловская обл.
2 место – Крячек Екатерина Пермский край
3 место – Хараишвили Анастасия Пермский край
4 место – Шкиль Александра Тюменская обл.
5 место – Калашникова Евгения Свердловская обл.
6 место – Марганова Карина Свердловская обл.
7 место – Ковалева Вера Свердловская обл.
8 место – Доронина Елизавета Свердловская обл.

Категория: Пляжный бодибилдинг до 178 см

1 место – Петров Дмитрий Свердловская обл.
2 место – Кабиров Рустем Респ. Башкортостан
3 место – Голубев Вадим Тюменская обл.
4 место – Нигамаев Евгений Свердловская обл.
5 место – Исаков Дархан Казахстан
6 место – Тихонов Максим Свердловская обл.
7 место – Ситников Александр Свердловская обл.
8 место – Бережной Артем Пермский край
9 место – Северухин Валерий Свердловская обл.
10 место – Кузьмин Юрий Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини до 166 см

1 место – Савкина Екатерина Новосибирская обл.
2 место – Мотошина Анна Свердловская обл.
3 место – Симонова Вера Свердловская обл.
4 место – Чернова Надежда Свердловская обл.
5 место – Храмцова Анна Свердловская обл.
6 место – Шуплецова Оксана Курганская обл.
7 место – Китаева Анастасия Омская обл.
8 место – Жданова Юлия Свердловская обл.
9 место – Иралимова Балслу Челябинская обл.
10 место – Дроздова Алиса Новосибирская обл.

Категория: Фитнес-бикини до 169 см

1 место – Цветкова Марина Челябинская обл.
2 место – Коваленко Ирина Челябинская обл.
3 место – Леер Татьяна Алтайский край
4 место – Иртуганова Любовь Свердловская обл.
5 место – Вирон Надежда Свердловская обл.
6 место – Павлова Майя Челябинская обл.
7 место – Левкина Дарья Свердловская обл.
8 место – Истамгалина Айгуль Челябинская обл.
9 место – Устьянцева Снежана Свердловская обл.
10 место – Нагибина Инесса Свердловская обл.
11 место – Черепанова Юлия Свердловская обл.
12 место – Тайманкина Алена Курганская обл.
13 место – Богатёнкова Антонина Респ. Башкортостан
14 место – Мосеева Наталья Пермский край
15 место – Скутина Ксения Свердловская обл.
16 место – Рожкова Олеся Пермский край
17 место – Шипицина Ирина Пермский край
18 место – Серебрякова Анна Свердловская обл.
19 место – Хомутова Алена Пермский край
20 место – Дубинкина Мария Свердловская обл.

Категория: Пляжный бодибилдинг свыше 178 см

1 место – Параносенков Вадим Пермский край
2 место – Дударенко Сергей ХМАО
3 место – Фишер Владислав Челябинская обл.
4 место – Аниськин Андрей Свердловская обл.
5 место – Варюшин Павел Свердловская обл.
6 место – Коваль Илья Пермский край
7 место – Злобин Игорь Свердловская обл.
8 место – Нелепков Кирилл Свердловская обл.
9 место – Казаков Юрий Свердловская обл.
10 место – Веселов Олег Свердловская обл.
11 место – Орехов Семён Челябинская обл.
12 место – Акулов Александр Свердловская обл.
13 место – Зуев Вадим Свердловская обл.
14 место – Поскребышев Семен Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини свыше 169 см

1 место – Кузьминых Ксения Свердловская обл.
2 место – Филатова Евгения Челябинская обл.
3 место – Хасанова Ольга Тюменская обл.
4 место – Клюшкина Юлия Челябинская обл.
5 место – Круглова Екатерина Свердловская обл.
6 место – Аникина Ксения Челябинская обл.
7 место – Хакимова Виктория Валентиновна ХМАО
8 место – Кинстлер Юлия Свердловская обл.
9 место – Бородина Александра Челябинская обл.
10 место – Некипелова Анастасия Пермский край
11 место – Ефименко Ирина Свердловская обл.
12 место – Коровина Анастасия Челябинская обл.
13 место – Морозова Елена Свердловская обл.
14 место – Гагарина Мария Пермский край
15 место – Левичева Екатерина Пермский край
16 место – Бердникова Александра Тюменская обл.
17 место – Лопаева Татьяна Свердловская обл.

Категория: Пляжный бодибилдинг – абсол. перв.

1 место – Петров Дмитрий Свердловская обл.
2 место – Параносенков Вадим Пермский край
3 место – Казбеков Эльбрус Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини – абсол. перв.

1 место – Цветкова Марина Челябинская обл.
2 место – Кузьминых Ксения Свердловская обл.
3 место – Макарова Нина Свердловская обл.
4 место – Ширяева Анастасия Челябинская обл.
5 место – Савкина Екатерина Новосибирская обл.
6 место – Орлова Юлия Алтайский край
7 место – Третьякова Екатерина Челябинская обл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *