РЕЗУЛЬТАТЫ MEN’S PHYSIQUE BIKINI STARS 2019

 

7 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся турнир Men’s Physique & Bikini Stars. Результаты MEN’S PHYSIQUE BIKINI STARS 2019.

РЕЗУЛЬТАТЫ MEN’S PHYSIQUE BIKINI STARS 2019

Федерация бодибилдинга России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Результат Mens physique bikini stars 2019

Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

1 место – Пилькевич Евгений (Санкт-Петербург)
2 место – Арутюнян Артур (Санкт-Петербург)
3 место – Салыгин Владимир (Санкт-Петербург)
4 место – Аникусько Евгений (Мурманская обл.)

Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

1 место – Ефанов Дмитрий (Санкт-Петербург)
2 место – Куркин Ярослав (Санкт-Петербург)
3 место – Никонов Дмитрий (Санкт-Петербург)
4 место – Туана Мустафа (Санкт-Петербург)
5 место – Камундимо Филипе (Санкт-Петербург)
6 место – Трофимов Кирилл (Санкт-Петербург)

Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

1 место – Плотников Станислав (Московская обл.)
2 место – Абдижалил Уулу Искендер (Ленинградская область)
3 место – Куприенко Демьян (Мурманская обл.)
4 место – Пронин Егор (Московская обл.)
5 место – Коломин Давид (Санкт-Петербург)
6 место – Правдин Константин (Санкт-Петербург)
7 место – Коломийцев Алексей (Кировская обл.)

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

1 место – Ефанов Дмитрий (Санкт-Петербург)
2 место – Плотников Станислав (Московская обл.)
3 место – Пилькевич Евгений (Санкт-Петербург)

Категория: Атлетический бодибилдинг

1 место – Николаев Олег (Москва)
2 место – Чертков Ярослав (Москва)

Категория: Велнес-фитнес абс.

1 место – Сандаевская Елена (Санкт-Петербург)
2 место – Мартынкина Альфия (Самарская обл.)
3 место – Разумова Анна (Санкт-Петербург)
4 место – Сапунова Юлия (Лен.область)
5 место – Митякова Елена (Московская обл.)
6 место – Романова Дарья (Санкт-Петербург)
7 место – Соколенко Екатерина (Санкт-Петербург)
8 место – Гольденберг Мария (Москва)

Категория: Фит-модель 166см

1 место – Котельникова Римма (Санкт-Петербург)
2 место – Сайфутдинова Виктория (Санкт-Петербург)
3 место – Павлова Александра (Санкт-Петербург)
4 место – Тростинская Жанна (Ярославская обл.)
5 место – Сырова Надежда (Москва)
6 место – Стрижнева Наталья (Москва)
7 место – Мамедова Юлия (Москва)
8 место – Малинина Юлия (Лен.область)
9 место – Полевода Екатерина (Москва)
10 место – Кадрова Инна (Москва)

Категория: Фит-модель +166см

1 место – Кожемякина Анна (Санкт-Петербург)
2 место – Нейумина Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место – Шаманина Марина (Санкт-Петербург)
4 место – Черепова Елизавета (Москва)
5 место – Быстрых Валерия (Санкт-Петербург)
6 место – Путилина Вера (Москва)
7 место – Михайлова Есения (Лен.область)
8 место – Кононова Алла (Санкт-Петербург)
9 место – Пенушкина Юлия (Москва)
10 место – Петрова Виктория (Санкт-Петербург)
11 место – Ван Елена (Москва)

Категория: Фит-модель среди женщин абс.

1 место – Котельникова Римма (Санкт-Петербург)
2 место – Кожемякина Анна (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини 160см

1 место – Сафина Асия (Санкт-Петербург)
2 место – Панчук Ирина (Лен.область)
3 место – Труфанова Ирина (Санкт-Петербург)
4 место – Малай Валерия (Санкт-Петербург)
5 место – Клопова Екатерина (Белгородская обл.)
6 место – Ивлева Айгуль (Москва)
7 место – Шапрынская Екатерина (Санкт-Петербург)
8 место – Степанова Валерия (Москва)
9 место – Смирнова Елена (Свердловская обл.)

Категория: Фитнес-бикини 162см

1 место – Рамм Мария (Санкт-Петербург)
2 место – Брук Ксения (Санкт-Петербург)
3 место – Кучур Ирина (Беларусь)
4 место – Гольденберг Мария (Москва)
5 место – Заяц Ольга (Челябинская обл.)

Категория: Фитнес-бикини 166см

1 место – Будылина Анна (Санкт-Петербург)
2 место – Захаркина Анна (Санкт-Петербург)
3 место – Глазырина Алина (Санкт-Петербург)
4 место – Дубойская Дарья (Санкт-Петербург)
5 место – Лагутенок Елена (Лен.область)
6 место – Францева Екатерина (Московская обл.)
7 место – Слепцова Елизавета (Москва)
8 место – Малинина Юлия (Лен.область)

Категория: Фитнес-бикини 169см

1 место – Семенилкина Татьяна (Санкт-Петербург)
2 место – Коданева Анастасия (Респ.КОМИ)
3 место – Смирнова Юлия (Санкт-Петербург)
4 место – Иудина Мария (Санкт-Петербург)
5 место – Морозова Анастасия (Санкт-Петербург)
6 место – Крикливец Анна (Санкт-Петербург)
7 место – Громыко Ирина (Санкт-Петербург)
8 место – Петрунькова Людмила (Московская обл.)
9 место – Бугайцева Мария (Санкт-Петербург)
10 место – Корчагина Вера (Санкт-Петербург)
11 место – Ходорковская София (Москва)
12 место – Починок Елена (Санкт-Петербург)
13 место – Левкина Дарья (Свердловская обл.)
14 место – Столетова Татьяна (Санкт-Петербург)
15 место – Дубкова Мария (Санкт-Петербург)
16 место – Матигина Софья (Санкт-Петербург)
17 место – Столбова Раиса (Кемеровская обл.)

Категория: Фитнес-бикини +169см

1 место – Волкова Ксения (Санкт-Петербург)
2 место – Боловина Анна (Воронежская обл.)
3 место – Лукоянова Вероника (Санкт-Петербург)
4 место – Заднепряная Анастасия (Санкт-Петербург)
5 место – Коваленко Инна (Москва)
6 место – Корякова Анастасия (Свердловская обл.)
7 место – Погарская Любовь (Санкт-Петербург)
8 место – Шебел Татьяна (Москва)
9 место – Ерофеева Елена (Санкт-Петербург)
10 место – Калинина Анжелика (Москва)
11 место – Морозова Елена (Свердловская обл.)
12 место – Деревицкая Наталья (Тверская обл.)

Категория: Фитнес-бикини абсолютная

1 место – Семенилкина Татьяна (Санкт-Петербург)
2 место – Волкова Ксения (Санкт-Петербург)
3 место – Будылина Анна (Санкт-Петербург)
4 место – Рамм Мария (Санкт-Петербург)
5 место – Сафина Асия (Санкт-Петербург)

Главный судья соревнований А.Л.Высоков

Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *