ИТОГИ КУБОК ДОНА 2019

Кубок и Первенство г. Ростова-на-Дону и Ростовской области по бодибилдингу и фитнесу
г. Ростов-на-Дону 14 апреля 2019 г.

ИТОГИ КУБОК ДОНА 2019

ИТОГИ КУБОК ДОНА 2019

Юниоры (абс.)

1 Гарафеев Руслан Волгоград, «Скала»

Фитнес-муж. (абс.)

1 Власян Алексей Ростов-на-Дону, «Алекс Фитнес»

Фитнес-жен. (абс.)

1 Крахмалева Елена Краснодар, «Мастер Спорта»
2 Федорова Татьяна Астрахань, «Бриз»

Бодифитнес (абс.)

1 Завадская Нина Сальск
2 Черныш Ирина Краснодар, «Иван Джим»
3 Грицанова Наталья Краснодар, «Кинг Фит»

Классический бодибилдинг-муж. (абс.)

1 Топтунов Александр Таганрог, «СК «Адреналин»
2 Хачатрян Эдик Батайск, «Оптимус П

Фитнес-бикини мастера (абс.)

1 Мельникова Виктория Краснодар, «Икс Фит»
2 Тисленко Марина Ростов-на-Дону, «Дукат»
3 Литвиненко Екатерина Ростов-на-Дону

Фитнес-бикини, 158 см

1 Кочеткова Олеся Батайск, «Прайд»
2 Гайворонская Татьяна Геленджик, «Легион»
3 Гуторова Диана Краснодар, «Икс Фит»

Фитнес-бикини, 160 см

1 Лобанова Вероника Владикавказ, «15 Легион»
2 Енина Елена Курск, «Носорог»
3 Картунова Алина Краснодар, «Форма»

Фитнес-бикини, 162 см

1 Рудова Ольга Батайск
2 Аламахина Анна Ростов-на-Дону, «Фитрон»
3 Киселевич Алена Ростов-на-Дону, «Фитрон»

Фитнес-бикини, 164 см

1 Подкуйко Полина Санкт-Петербург, «Алекс Фитнес»
2 Башкатова Валентина Краснодар, «Небесный Лотос»
3 Беленская Анна Пятигорск, «Формула»

Фитнес-бикини, 166 см

1 Мельникова Виктория Краснодар, «Икс Фит»
2 Пенкина Маргарита Краснодар, «СК «Медведь»
3 Бурнащева Рената Ставрополь, «Физрук»

Фитнес-бикини, 169 см

1 Кретьянина Ольга Краснодар, «Самсон»
2 Алексина Елизавета Краснодар, «Самсон»
3 Габараева Виктория Владикавказ, «Легион»

Фитнес-бикини, 172 см

1 Прокопенко Юлия Ростов-на-Дону, «Алекс Фитнес»
2 Кострюкова Виктория Геленджик, «Геленджим»
3 Сколкова Виктория Новочеркасск, «Спорт Сити»

Фитнес-бикини, + 172 см

1 Воропаева Екатерина Краснодар, «50 Джим»
2 Бухтина Юлия Анапа, «Фитзон»
3 Андрюнькина Анастасия Светлоград, «Олимп»

Фитнес-бикини (абс.)

1 Воропаева Екатерина Краснодар, «50 Д
1 Крымуков Рустам Нальчик, «Эскулаб»
2 Горносталь Максим Ростов-на-Дону, «Арбат Фитнес»
3 Тегкаев Сослан Владикавказ, «Императорски Класс»

Пляжный бодибилдинг 178 см

1 Худик Евгений Новочеркасск, «Спорт Сити»
2 Девяткин Владимир Азов, «Атлет Сити»
3 Кахаманов Роман Пятигорск, «Фитнес Сити»

Пляжный бодибилдинг + 178 см

1 Буйлов Максим Анапа
2 Беспалов Вадим Сочи, «Орандж Фитнес»
3 Хлобыстин Денис Ростов-на-Дону, «Алекс Фитнес»

Пляжный бодибилдинг (абс.)

1 Крымуков Рустам Нальчик, «Эскулаб»
2 Худик Евгений Новочеркасск, «Спорт Сити»
3 Буйлов Максим Анапа

Бодибилдинг-мастера (абс.)

1 Сорокин Сергей Краснодар, «Самсон»
2 Якупов Марат Краснодар, «Кинг Фит»
3 Козяев Андрей Краснодар

Бодибилдинг, 75 кг

1 Погосян Карен Ростов-на-Дону, «Алекс Фитнес»
2 Адонин Роман Таганрог, «Форма»
3 Тулаев Василий Каменск-Шахтинский, «Актив Фит»

Бодибилдинг, 80 кг

1 Архипов Артем Белореченск, «Олимпийский»
2 Пахков Константин Краснодар, «Кинг Фит»
3 Дьяченко Иван Краснодар, «Физрук»

Бодибилдинг, 90 кг

1 Баторевич Евгений Таганрог, «Форма»
2 Сорокин Сергей Краснодар, «Самсон»
3 Ахмедов Камал Пятигорск, «Алекс Фитнес»

Бодибилдинг, 100 кг

1 Бочкарев Александр Краснодар, «Формула»
2 Якупов Марат Краснодар, «Кинг Фит»
3 Козяев Андрей Кранодар

Бодибилдинг, + 100 кг

1 Мурачаев Рустам Нальчик, «Аззурро»
2 Грачев Денис Новочеркасск, «Силуэт»

Бодибилдинг (абс.)

1 Баторевич Евгений Таганрог, «Форма»
2 Сорокин Сергей Краснодар, «Самсон»
3 Бочкарев Александр Краснодар, «Формула»
4 Якупов Марат Краснодар, «Кинг Фит»
5 Архипов Артем Белореченск, «Олимпийский»
6 Погосян Карен Ростов-на-Дону, «Алекс Фитнес»
7 Мурачаев Рустам Нальчик, «Аззурро»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх